ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А как быстро у вас набралась группа?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatevik1
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2011

Откуда: Москва, Россия

Сообщение 26.6.2013 22:15:51 Профиль Письмо Цитата

А как быстро у вас набралась группа?

И как сделать качественную рекламу? беллиданс
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 27.6.2013 08:50:14 Профиль Письмо Цитата



Я обычно рекламирую через группу и страницу вконтакте (специально создала рабочую страницу, куда каждый день добавляюсь в друзья девушкам из своего города)
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2013 09:20:26 Профиль Письмо Цитата



Лучшая реклама - это результаты Ваших учеников и, конечно, Ваши собственные.
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 27.6.2013 09:29:42 Профиль Письмо Цитата



за полгода
tatevik1
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2011

Откуда: Москва, Россия

Сообщение 27.6.2013 12:40:32 Профиль Письмо Цитата



Татьяна Шершнева

Я обычно рекламирую через группу и страницу вконтакте (специально создала рабочую страницу, куда каждый день добавляюсь в друзья девушкам из своего города)



а это действенно? потому что часто вижу, как добавляются и так же часто рабочие страницы игнорируют(
но за идею все равно спасибо
tatevik1
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2011

Откуда: Москва, Россия

Сообщение 27.6.2013 12:41:29 Профиль Письмо Цитата



веселена

за полгода


за полгода это сколько человек, если не секрет? и со скольки группа начиналась? роза
tatevik1
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2011

Откуда: Москва, Россия

Сообщение 27.6.2013 12:42:10 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Лучшая реклама - это результаты Ваших учеников и, конечно, Ваши собственные.


это понятно, но ведь прежде чем появились какие-то результаты, нужно группу набрать
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2013 12:55:21 Профиль Письмо Цитата



Поработайте по найму, тогда все эти хлопоты на себя возьмет работодатель.
Торичка
Новичок


Зарегистрирован: 03.07.2012


Сообщение 27.6.2013 13:11:55 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже группа набралась благодаря страничке в одноклассниках, многие игнорируют...но те кому надо интересуются , добавляются.
И бывает так, что сразу не пришли, а через несколько месяцев решились. Но группу набрала спустя только 2,5 мес.
А сейчас группа растет, уже мои ученики приводят своих родственников, подруг и т.д. улыбка
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 27.6.2013 13:18:13 Профиль Письмо Цитата



tatevik1

веселена

за полгода


за полгода это сколько человек, если не секрет? и со скольки группа начиналась? роза


Начинала с 3деток и 3х их мамочек,потом сарафанное радио привело мне еще 20чел.Ну я вопреки всему не люблю взрослых ,а детки -это моя радость гордость и счастье.сЕй час нам если официально то 3года.Сама отхожу н второй план -силы иссякли и желание видеть себя на сцене а для своих учениц я готова еще на многое. цветочек
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 27.6.2013 13:24:23 Профиль Письмо Цитата



Я занималась в оч сильной раскрученной студии под рук.Наташи Гусевой,это еще помогло мне создать студию,так как считалось пристижно заниматься у ученицы кот обучал замечательный и сильный педагог.Еще я сама имею высшее пед образование,где мы и на муз инструментах обучались и пению и хореографии.Долго была под опекой у Наташи ,потом приобрела индивид статус,но сама по прежнему верна своему учителю и не захотела уходить! Развиваюсь расту люблю свои постановки они классные. Студия раситет,детки танцуют не только на конкурсах но и в садиках,школах,колледжах..Пиарют студию на 100%

А еще это мое хобби от которого только удовольствие не финансовый рай.
tatevik1
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2011

Откуда: Москва, Россия

Сообщение 27.6.2013 13:29:47 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Поработайте по найму, тогда все эти хлопоты на себя возьмет работодатель.


нет, по найму уже работала, больше не хочу
tatevik1
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2011

Откуда: Москва, Россия

Сообщение 27.6.2013 13:31:10 Профиль Письмо Цитата



здорово! желаю Вам удачи, Веселена
Badriyah
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008

Откуда: Kyiv

Сообщение 27.6.2013 14:02:19 Профиль Письмо Цитата



[quote="веселена"]Я занималась в оч сильной раскрученной студии под рук.Наташи Гусевой,[quote]
сори, за оффтоп, но кто это?я русских звезд отслеживаю, но имя не знакомо. есть видео?
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 27.6.2013 14:07:07 Профиль Письмо Цитата



У нее есть очень известный мк о танце для детей. Она звезда не сколько исполнитель, сколько педагог.
Badriyah
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008

Откуда: Kyiv

Сообщение 27.6.2013 14:52:34 Профиль Письмо Цитата



спасибо, у меня нет детских групп, видимо, потому прошел он мимо))
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 27.6.2013 16:33:26 Профиль Письмо Цитата



tatevik1, 1 группа вообще была полностью набрана за 3 недели именно так. Постоянно обновляйте новости на странице, рассылайте друзьям сообщения (с расписанием и о новых наборах). Блокировать, вас, конечно, будут регулярно)))
А так - обычно в группе 30-50% из контакта, остальное- из подъездных объявлений. Стараюсь клеить лично - то ли карма хорошая, то ли оттого, что клею в сб-вс часов в 12, когда народ с рынков-магазинов возвращается, но наборы с лично расклеенных объявлений в разы лучше. Создаю объявления тоже сама, т.к. и текст в них.
tatevik1
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2011

Откуда: Москва, Россия

Сообщение 27.6.2013 18:33:32 Профиль Письмо Цитата



Татьяна Шершнева

tatevik1, 1 группа вообще была полностью набрана за 3 недели именно так. Постоянно обновляйте новости на странице, рассылайте друзьям сообщения (с расписанием и о новых наборах). Блокировать, вас, конечно, будут регулярно)))
А так - обычно в группе 30-50% из контакта, остальное- из подъездных объявлений. Стараюсь клеить лично - то ли карма хорошая, то ли оттого, что клею в сб-вс часов в 12, когда народ с рынков-магазинов возвращается, но наборы с лично расклеенных объявлений в разы лучше. Создаю объявления тоже сама, т.к. и текст в них.


спасибо большое, последую вашему совету розочка
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 27.6.2013 21:22:59 Профиль Письмо Цитата



[quote="Badriyah"][quote="веселена"]Я занималась в оч сильной раскрученной студии под рук.Наташи Гусевой,
Цитата:

сори, за оффтоп, но кто это?я русских звезд отслеживаю, но имя не знакомо. есть видео?


Не нужно видео,Наташа не танцует на конкурсах,она судья международной категории и профессиональный хореограф.И отслеживать ее не стоит!А студия Алиф Красноармейск сильная команда................................... ура цветочек
Badriyah
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008

Откуда: Kyiv

Сообщение 28.6.2013 16:36:28 Профиль Письмо Цитата



а почему не стоит? не поняла....настолько все хорошо или плохо в такой раскрученной студии?)), знаю Алиф из Астрахани только))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB