ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А как быстро у вас набралась группа?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Badriyah
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008

Откуда: Kyiv

Сообщение 27.6.2013 14:52:34 Профиль Письмо Цитата



спасибо, у меня нет детских групп, видимо, потому прошел он мимо))
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 27.6.2013 16:33:26 Профиль Письмо Цитата



tatevik1, 1 группа вообще была полностью набрана за 3 недели именно так. Постоянно обновляйте новости на странице, рассылайте друзьям сообщения (с расписанием и о новых наборах). Блокировать, вас, конечно, будут регулярно)))
А так - обычно в группе 30-50% из контакта, остальное- из подъездных объявлений. Стараюсь клеить лично - то ли карма хорошая, то ли оттого, что клею в сб-вс часов в 12, когда народ с рынков-магазинов возвращается, но наборы с лично расклеенных объявлений в разы лучше. Создаю объявления тоже сама, т.к. и текст в них.
tatevik1
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2011

Откуда: Москва, Россия

Сообщение 27.6.2013 18:33:32 Профиль Письмо Цитата



Татьяна Шершнева

tatevik1, 1 группа вообще была полностью набрана за 3 недели именно так. Постоянно обновляйте новости на странице, рассылайте друзьям сообщения (с расписанием и о новых наборах). Блокировать, вас, конечно, будут регулярно)))
А так - обычно в группе 30-50% из контакта, остальное- из подъездных объявлений. Стараюсь клеить лично - то ли карма хорошая, то ли оттого, что клею в сб-вс часов в 12, когда народ с рынков-магазинов возвращается, но наборы с лично расклеенных объявлений в разы лучше. Создаю объявления тоже сама, т.к. и текст в них.


спасибо большое, последую вашему совету розочка
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 27.6.2013 21:22:59 Профиль Письмо Цитата



[quote="Badriyah"][quote="веселена"]Я занималась в оч сильной раскрученной студии под рук.Наташи Гусевой,
Цитата:

сори, за оффтоп, но кто это?я русских звезд отслеживаю, но имя не знакомо. есть видео?


Не нужно видео,Наташа не танцует на конкурсах,она судья международной категории и профессиональный хореограф.И отслеживать ее не стоит!А студия Алиф Красноармейск сильная команда................................... ура цветочек
Badriyah
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008

Откуда: Kyiv

Сообщение 28.6.2013 16:36:28 Профиль Письмо Цитата



а почему не стоит? не поняла....настолько все хорошо или плохо в такой раскрученной студии?)), знаю Алиф из Астрахани только))
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 28.6.2013 19:31:58 Профиль Письмо Цитата



Да конечно все хорошо,Наташа у нас в орто №1 самая лучшая учительница танцев.Если вы не орто то вряд ли знаете..Хотя?А вырастила она не одну чемпионку не одного препода да много нас ура ура ура ура ура
Badriyah
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008

Откуда: Kyiv

Сообщение 28.6.2013 22:21:51 Профиль Письмо Цитата



нет, сорри,в орто -не мои кумиры)) без обид
Наталья Семенова
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2012

Откуда: Московская область

Сообщение 4.7.2013 16:13:15 Профиль Письмо Цитата



Привет. Набрала группу 12 человек за 1 месяц, записались 15-17 человек, пришли 10. Реклама продолжает работать, сейчас ещё 2 человека пришли (также на сентябрь веду запись). Использую все виды рекламы. Наружная (в витрине ДК), расклейка по подъездам, рекламные буклеты и визитки в салонах красоты и т.д. оставляю где только можно. Основная и самая действенная - листовки в почтовые ящики, заказала универсальные ключи, которые подходят к 80% подъездов и хожу раскладываю, за 2 дня можно разложить порядка 3000-4000 объявлений. Если хотите набрать несколько групп взрослых и детских, то рекламную акцию через неделю нужно повторить, а потом через месяц полтора ещё раз провести рекламную компанию. Также странички во всех социальных сетях и сайт, который можно создать самой бесплатно. Через интернет 2-3 человека записались. Всегда ношу с собой визитки и при случае раздаю.
Это примерно 50% того, что можно сделать. Успехов Вам.
P.S. Группу набирала в конце танцевального сезона, в апреле. Рекламную акцию проводила всего 1 раз. Сейчас начинаю новую рекламную компанию, нужно ещё минимум 20 детей набрать и 15 взрослых, вот.
Алена Макаревич
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2013

Откуда: Москва, Россия

Сообщение 5.7.2013 12:24:06 Профиль Письмо Цитата



Наталья Семенова

Привет. Набрала группу 12 человек за 1 месяц, записались 15-17 человек, пришли 10. Реклама продолжает работать, сейчас ещё 2 человека пришли (также на сентябрь веду запись). Использую все виды рекламы. Наружная (в витрине ДК), расклейка по подъездам, рекламные буклеты и визитки в салонах красоты и т.д. оставляю где только можно. Основная и самая действенная - листовки в почтовые ящики, заказала универсальные ключи, которые подходят к 80% подъездов и хожу раскладываю, за 2 дня можно разложить порядка 3000-4000 объявлений. Если хотите набрать несколько групп взрослых и детских, то рекламную акцию через неделю нужно повторить, а потом через месяц полтора ещё раз провести рекламную компанию. Также странички во всех социальных сетях и сайт, который можно создать самой бесплатно. Через интернет 2-3 человека записались. Всегда ношу с собой визитки и при случае раздаю.
Это примерно 50% того, что можно сделать. Успехов Вам.
P.S. Группу набирала в конце танцевального сезона, в апреле. Рекламную акцию проводила всего 1 раз. Сейчас начинаю новую рекламную компанию, нужно ещё минимум 20 детей набрать и 15 взрослых, вот.



спасибо большое за такой развернутый ответ! (я автор темы, новый аккаунт создала, кстати).
в общем, больше всех действует реклама по подъездам, объявления и визитки. а визиток сколько сразу заказали?
Наталья Семенова
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2012

Откуда: Московская область

Сообщение 5.7.2013 12:56:38 Профиль Письмо Цитата



Визиток печатаю немного, по ним звонков совсем мало. А вот листовок для почтовых ящиков печатаю сразу 2000-3000 шт. Изготавливаю сама и отдаю макет в типографию.
Алена Макаревич
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2013

Откуда: Москва, Россия

Сообщение 5.7.2013 21:04:09 Профиль Письмо Цитата



Наталья Семенова

Визиток печатаю немного, по ним звонков совсем мало. А вот листовок для почтовых ящиков печатаю сразу 2000-3000 шт. Изготавливаю сама и отдаю макет в типографию.


а нельзя самой на принтере просто распечатать?
Алена Макаревич
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2013

Откуда: Москва, Россия

Сообщение 5.7.2013 21:04:57 Профиль Письмо Цитата



и еще такой вопрос: вы арендовали зал сами или по найму работаете?
Наталья Семенова
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2012

Откуда: Московская область

Сообщение 6.7.2013 12:33:43 Профиль Письмо Цитата



Что распечатать? Визитки или листовки? Можно и на принтере, но если нужен большой объём, то в типографии дешевле. Я все макеты делаю сама, и визитки и листовки, так что хотя бы за макет платить не надо. Также можно размещать рекламу на жировках и телефонных счетах, такую рекламу человек точно не выбросит. Попробуйте договориться в поликлиниках, школах, садиках, чтобы повесить там объявление формата А3 или А4. Если Вы открываете своё дело, то попробуйте обойти все ближайшие салоны, солярии, мед. центры, детские магазины и договориться с хозяевами об обмене рекламными материалами, ведь у вас одна целевая аудитория и вы друг другу не конкуренты. Таким образом Вам не придётся платить за размещение Вашей рекламы. В самых людных и проходных местах, за неделю до открытия, можно устроить раздачу воздушных шариков с рекламными буклетами, тут Вам понадобятся помощники, шарики нужно купить оптом, не в супермаркете, там дорого (шары мы надували сами).
Даже если Вы не используете все шары, они пригодятся вам потом. В общем способов себя рекламировать сотни, все они дополняют друг друга. Пробовала размещать рекламу в стеклянных витринах на подъездах, дорого, звонков не было (но это по другому виду деятельности).
А у Вас почасовая аренда или полностью будете снимать помещение?
Алена Макаревич
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2013

Откуда: Москва, Россия

Сообщение 6.7.2013 12:40:35 Профиль Письмо Цитата



Наталья Семенова

Что распечатать? Визитки или листовки? Можно и на принтере, но если нужен большой объём, то в типографии дешевле. Я все макеты делаю сама, и визитки и листовки, так что хотя бы за макет платить не надо. Также можно размещать рекламу на жировках и телефонных счетах, такую рекламу человек точно не выбросит. Попробуйте договориться в поликлиниках, школах, садиках, чтобы повесить там объявление формата А3 или А4. Если Вы открываете своё дело, то попробуйте обойти все ближайшие салоны, солярии, мед. центры, детские магазины и договориться с хозяевами об обмене рекламными материалами, ведь у вас одна целевая аудитория и вы друг другу не конкуренты. Таким образом Вам не придётся платить за размещение Вашей рекламы. В самых людных и проходных местах, за неделю до открытия, можно устроить раздачу воздушных шариков с рекламными буклетами, тут Вам понадобятся помощники, шарики нужно купить оптом, не в супермаркете, там дорого (шары мы надували сами).
Даже если Вы не используете все шары, они пригодятся вам потом. В общем способов себя рекламировать сотни, все они дополняют друг друга. Пробовала размещать рекламу в стеклянных витринах на подъездах, дорого, звонков не было (но это по другому виду деятельности).
А у Вас почасовая аренда или полностью будете снимать помещение?


спасибо большое, вы мне очень помогаете!
я полностью буду снимать помещение, чтобы самой там быть хозяйкой, почасовая аренда не очень удобна для меня
Наталья Семенова
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2012

Откуда: Московская область

Сообщение 6.7.2013 12:49:31 Профиль Письмо Цитата



А что у Вас там ещё будет, если не секрет?
Алена Макаревич
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2013

Откуда: Москва, Россия

Сообщение 6.7.2013 13:19:57 Профиль Письмо Цитата



Наталья Семенова

А что у Вас там ещё будет, если не секрет?


не секрет, сначала неск. групп по танцу живота, потом может быть изучу подробнее фитнес беллиданс и введу и его. пока мне достаточно для одного зала
Зульфия Миссис Шарм
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 28.11.2012


Сообщение 26.7.2013 13:57:59 Профиль Письмо Цитата



Наталья Семенова

Привет. Набрала группу 12 человек за 1 месяц, записались 15-17 человек, пришли 10. Реклама продолжает работать, сейчас ещё 2 человека пришли (также на сентябрь веду запись). Использую все виды рекламы. Наружная (в витрине ДК), расклейка по подъездам, рекламные буклеты и визитки в салонах красоты и т.д. оставляю где только можно. Основная и самая действенная - листовки в почтовые ящики, заказала универсальные ключи, которые подходят к 80% подъездов и хожу раскладываю, за 2 дня можно разложить порядка 3000-4000 объявлений. Если хотите набрать несколько групп взрослых и детских, то рекламную акцию через неделю нужно повторить, а потом через месяц полтора ещё раз провести рекламную компанию. Также странички во всех социальных сетях и сайт, который можно создать самой бесплатно. Через интернет 2-3 человека записались. Всегда ношу с собой визитки и при случае раздаю.
Это примерно 50% того, что можно сделать. Успехов Вам.
P.S. Группу набирала в конце танцевального сезона, в апреле. Рекламную акцию проводила всего 1 раз. Сейчас начинаю новую рекламную компанию, нужно ещё минимум 20 детей набрать и 15 взрослых, вот.


Подкажите,где можно заказать универсальные ключи?
Наталья Семенова
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2012

Откуда: Московская область

Сообщение 27.7.2013 23:14:00 Профиль Письмо Цитата



Привет. Там где изготавливают ключи для подъездов. Только не все делают, надо походить поспрашивать. И они подходят не ко всем домофонам и иногда срабатывают не сразу. И ещё, некоторые жильцы с возмущением спрашивают, -что это вы тут нам раскладываете? Я отвечаю, что это не я, а Дом культуры, после этого перестают возмущаться.
evdokiya
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2012


Сообщение 28.7.2013 11:37:52 Профиль Письмо Цитата



Алена Макаревич


я полностью буду снимать помещение, чтобы самой там быть хозяйкой, почасовая аренда не очень удобна для меня


А вы оформляли себя как ИП? Если да, то каким образом и насколько это сложно?
Наталья Семенова
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2012

Откуда: Московская область

Сообщение 28.7.2013 21:24:53 Профиль Письмо Цитата



Оформить ИП очень просто, занимает несколько дней. Если только танцы, то деятельность танцплощадок, школ танцев, если ещё добавите фитнес, йогу и пр., то физкультурно оздоровительная деятельность, На эти виды деятельности не нужна лицензия, Если будете преподавать детям, то обязательно нужна медкнижка. Лучше всего внёнка, для других видов отчётности нужен кассовый аппарат, Касса это примерно 25000 руб. за сам аппарат, примерно 1700 за обслуживание каждый квартал и самое интересное около 9000 руб. ЭКЛЗ в год. Цены всегда растут. Так, что касса - это дополнительные расходы - если преподаёшь сама, то не выгодно. Помимо налогов ещё пенсионный фонд не знаю сколько сейчас ИП платят, наверно около 20000 руб. в год. Получается: аренда (в летний период народу нет, а аренду платить надо.) , налоги, П Фонд, (касса?), кто будет делать декларацию? - если сами, то хорошо, если аудит. фирма, то ещё статья расходов, ну и персонал: администратор, уборщица. Также реклама. Ссори за много букаф... Спашивайте - отвечу. )))))))))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB