ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Нет миниюбкам и высоким каблукам!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 3.5.2005 14:31:38 Профиль Письмо Цитата

Нет миниюбкам и высоким каблукам!

Пришла весна, ох... Собственно в названии темы всё сказано. Мне кажется из двух нужно выбирать что нибудь одно, а то уж слишком сильное впечатление на мужчин получается. А высокие каблуки вообще вредные. Я своих женщин всегда уговаривал их не носить.
А вы как считаете? смущение
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 3.5.2005 14:45:38 Профиль Письмо Цитата



Весной мужчинам голову сносит от вида женских коленок и длинющих стройных ножек'голливудская улыбка' Как можно запретить КРАСОТУ???? Не, Максим, НИЗЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Носили и будем носить и то, и другое j'подмигивание'
Aysu
милая жена


Зарегистрирован: 08.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 3.5.2005 21:20:35 Профиль Письмо Цитата



А чем не угодили высокие каблучки?На каблуках даже походка выглядит подругому нежели без них
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 3.5.2005 21:39:17 Профиль Письмо Цитата



Я высокие каблуки оставила в возрасте 13-14 лет... сейчас мне почти 20 и я выбираю удобство, а не эффектность. Это касается обуви на каждый день. Просто невозможно выходить на высоких каблуках по городу с утра до вечера и не натереть множество жутких болючих валдырей... Тем более терпеть не могу, когда меня рассматривают на улицах, а за тем хотят знакомиться... так что я оставила высокие каблуки в прошлом. улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2005 08:32:26 Профиль Письмо Цитата



я только не люблю, когда лица кавказской национальности пялятся и знакомятся, а когда наши - пускай, мне даже приятно голливудская улыбка (все равно на улице ни с кем никогда не знакомлюсь, даже если мальчик очень нравится) нет
мини я не люблю, но ношу иногда (в моем гардеробе только одна и то старая, пора обновить), а высокий каблук - обожаю влюбленность мне удобно на них,я не испытываю затруднений, поэтому нош их свободно. а юбки больше всего люблю похожие на юбки для ТЖ - длинные, легкие, струящиеся, которые в такт шагам покачиваются или слегка приподнимаются от ветра подмигивание мне кажется для мужчин (озабоченных подростков в расчет не берем) так гораздо более завлекающе выглядит, чем когда высоченный каблук^ юбка до пупа и вместо кофты лифчик без лямок ха-ха
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 4.5.2005 10:50:38 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

так гораздо более завлекающе выглядит, чем когда высоченный каблук^ юбка до пупа и вместо кофты лифчик без лямок ха-ха








Все правильно! Все перечисленное тобой-ДУРНОВКУСЬЕ. Мини лучше всего смотрится на не высоком каблуке или совсем без оного.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2005 13:06:56 Профиль Письмо Цитата



мне мини нравится с кофточкой с длинным рукавом без слишком откровенного выреза. в идеале -свитерок с горлом. получается внимание только на ноги - красиво улыбка или наоборот - сексуальная кофточка с длинной юбкой или брюками - тоже классно. в общем, я стараюсь одеваться так - либо верх открыт, либо низ. или и то, и то закрыто (для работы, например). но все сразу никогда не показываю голливудская улыбка
eunuch
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005


Сообщение 4.5.2005 16:12:45 Профиль Письмо Цитата



А когда такие ноги видишь на каблуках, длинные, красивые, есть в них что то от породистой лошади. Обожаю. И босоножки так что видны пальчики и ступня - м-м-м . Хочется припасть к ногам и не отрываться.
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 4.5.2005 16:30:06 Профиль Письмо Цитата



Вот видите к чему миниюбки с каблуками приводят вы не правы
Aysu
милая жена


Зарегистрирован: 08.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 4.5.2005 20:44:25 Профиль Письмо Цитата



Максим

Вот видите к чему миниюбки с каблуками приводят вы не правы

Ой не волнуйтесь так голливудская улыбка ха-ха-ха
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.5.2005 08:12:09 Профиль Письмо Цитата



у евнуха по аватарке сразу видны все его пристрастия ха-ха-ха
Aysu
милая жена


Зарегистрирован: 08.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 5.5.2005 18:57:24 Профиль Письмо Цитата



Максим

Вот видите к чему миниюбки с каблуками приводят вы не правы

Может он сам их любит носить? ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 5.5.2005 19:10:38 Профиль Письмо Цитата



Aysu

А чем не угодили высокие каблучки?На каблуках даже походка выглядит подругому нежели без них


Ага, только у нас красиво на каблуках ходить умеет одна девушка из 10... Подавляющее большинство... уж лучше бы в коньках ходили по асфальту улыбка
Aysu
милая жена


Зарегистрирован: 08.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 6.5.2005 19:22:18 Профиль Письмо Цитата



Совсем без каблука мне не нравится ходить. смущение
Может кто то и ходит без каблуков это его право. подмигивание
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 7.5.2005 11:19:20 Профиль Письмо Цитата



Aysu

А чем не угодили высокие каблучки?На каблуках даже походка выглядит подругому нежели без них


Конечно, выглядит! И скажу по секрету и звучит! Некоторые «раскошные» женщины так умеют строго и сердито стучать каблучками, что прям сжимаешься весь и чувствуешь себя несчастным. Мне, кажется, они не должны этого делать (всё равно будут) . Ну да, с походкой топ модели на подиуме не поспоришь, это факт… Конечно, есть и другие мелодии в стуке каблучков смущение

P.S.
Мы же на форуме, можно и пооткровенничать.
Stranger
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: RU / Msk

Сообщение 7.5.2005 12:25:07 Профиль Письмо Цитата



Максим


Конечно, выглядит! И скажу по секрету и звучит!


Это точно.
Очень давно, когда я еше работал на госнике, мы по цокоту каблучков в коридоре безошибочно определяли время отхода к обеду. -)
Коли "белая гвардия" по коридору несется - пора в столовку.
Aysu
милая жена


Зарегистрирован: 08.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 7.5.2005 14:10:01 Профиль Письмо Цитата



Мужчины ходят тоже не всегда тихо смущение ха-ха-ха
У каждого человека своя манера ходить. Лично я тихо ,а вот девушка с моей работы ходит так словно сваи вкалачивает ха-ха-ха
eunuch
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005


Сообщение 9.5.2005 02:48:37 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

у евнуха по аватарке сразу видны все его пристрастия ха-ха-ха


Пристрастия - это от слова страсть.
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 10.5.2005 12:02:25 Профиль Письмо Цитата



eunuch

Пристрастия - это от слова страсть.


Достопочтенный евнух, а известно ли Вам, как блестящему филологу, что у слова «страсть» есть однокоренные слова – «страдание» рев в 3 ручья и «страх» ярость ярость ярость ?

Если я не прав, то пусть филологи меня поправят. смущение

А если серьёзно, то я собственно эту тему поднимал вот почему. У меня жена постоянно покупает обувь на высоком каблуке, говорит вот эти удобные, удобные, а потом носить не может – ноги (ножки) болят. Помимо всего прочего, реально деньги на ветер выбрасываются таким образом. Вот поэтому у меня зуб на высокие каблуки.
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 11.5.2005 11:03:23 Профиль Письмо Цитата



Феррузи

Весной мужчинам голову сносит от вида женских коленок и длинющих стройных ножек'голливудская улыбка' Как можно запретить КРАСОТУ???? Не, Максим, НИЗЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Носили и будем носить и то, и другое j'подмигивание'


Что - то я разворчался. Конечно, красоту нельзя запретить.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB