ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Школа танцев в Самаре
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
страница:  из 18 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Revnivaya
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.10.2006


Сообщение 10.10.2006 14:19:36 Профиль Письмо Цитата

Школа танцев в Самаре

Привет, люди кто знает есть лив Самаре хорошая школа ТЖ есть ли есть, то подскажите адрес.) Почитала ваш форум прям загорелось, а найти что-то не могу.. замешательство
P.S если была тема про Самару, то сорри, не заметила, хотя просмотрела вроде все)) смущение
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 14.10.2006 16:31:56 Профиль Письмо Цитата



Что-то у вас в Самаре совсем глухо. А ведь есть хорошие танцовщицы, Ефимова Наталья, например. влюбленность Наверняка у нее своя школа,вот только где она.?
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 14.10.2006 17:00:14 Профиль Письмо Цитата



Revnivaya
Смотрите в ветке про интересные и полезные ссылки по танцам живота.
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 14.10.2006 19:48:22 Профиль Письмо Цитата



Asma,что-то про Наталью Ефимову там я ничего не нашла. смущение
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 14.10.2006 22:54:18 Профиль Письмо Цитата



Layan
А я не про нее говорила. Я сказала, что в той ветке есть сообщения о клубах самарских.
В частности, я знаю о Гареме Аладдина и танцевальной школе Премьера.
Вот сайт первого: http://www.garem.nikoart.ru/
А вот сайт второй:
http://www.premiera.org/
Еще в Самаре есть студия Луна, вот ее сайт: http://dsl-samara.ru/ Но я, почитав их форум, не хочу идти к ним заниматься. Они игнорируют конкретные вопросы (по крайней мере, на форуме), а я не люблю, когда мои корректные вопросы остаются без ответов.
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 15.10.2006 11:45:16 Профиль Письмо Цитата



Это я все видела. смущение Но мне нравится Наталья Ефимова,где ж ее найти? Если только на мастер-классы приедет к нам в тольятти. смущение
Revnivaya
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.10.2006


Сообщение 18.10.2006 06:46:19 Профиль Письмо Цитата



ойй спасибо большоеулыбка))) помоглиулыбка) улыбка
Mariyuma
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2005

Откуда: Sultanate of Oman

Сообщение 7.3.2007 07:49:16 Профиль Письмо Цитата



Есть школа в ТТУ на Полевой.
Шахиня
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.09.2007


Сообщение 27.9.2007 20:20:22 Профиль Письмо Цитата



О почтенные! В Самаре есть школа танцев "Школа Шахерезады".
Школе уже пошел восьмой год и находится она действительно в клубе ТТУ на ул. Полевой (верхней) в центре города, точнее ул. Больничная 1.
танец живота А еще на нижней Полевой - Дворец бракосочетания(теремок) ул. Молодогвардейская 238. Преподаватель - Жигарева Татьяна Владимировна. Каждые 3 месяца проходят концерты в клубе ТТУ на собственной большой сцене. Добро пожаловать, яхонтовые! роза улыбка
Шахиня
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.09.2007


Сообщение 27.9.2007 21:30:24 Профиль Письмо Цитата



НАТАЛЬЯ ЕФИМОВА РАБОТАЕТ В ФИТНЕС КЛУБЕ,В МТЛ АРЕНА.
Snake
Новичок


Зарегистрирован: 03.02.2006

Откуда: Самара

Сообщение 2.10.2007 12:21:31 Профиль Письмо Цитата



Всем привет.
Гарем Алладина преобразовался теперь это студия этнического танца Агнис. Сайт www.agnis.ru
Что касается восточных танцев, то очень много точек по городу где этот клуб проводит свои занятия. И часто вечеринки в клубе Бумажная луна.
Сохина Лариса
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: Тольятти

Сообщение 10.10.2007 08:12:17 Профиль Письмо Цитата



Оргокмитет VI Международного Фестиваля Восточных Танцев "АНАТОЛИЯ" благодарит самарские коллективы "Джамила", "Алиди" и Урсулу Кузькову за великолепное участие в гала-концерте Фестиваля!
роза роза роза

На нашем сайте можно посмотреть фотографии www.festival.tltt.ru в отделе фотографии!

Отдельное спасибо ЛИЛИИ ГАМАТДИНОВОЙ за помощь в организации автобуса из Самары для желающих посомтреть гала-концерт!
Желаем Вам успеха и процветания!
Сохина Лариса -
руководитель оргкомитета фестиваля АНАТОЛИЯ
Tatim
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.11.2007


Сообщение 21.11.2007 02:23:30 Профиль Письмо Цитата



А что так мало самарчанок тут?? Странно жуть! Я училась три года у Жигеревой Т.В. - очень классно!!! Она - чудо просто!!! Попробуйте!! беллиданс
Dgamila
Участник


Зарегистрирован: 18.11.2007

Откуда: Самара

Сообщение 19.12.2007 15:11:01 Профиль Письмо Цитата



В Самаре открыла свою школу Лилия Гиматдинова - преподаватель, аттестованный Лигой Профессионалов, судья 2 категории Лиги Профессионалов. В этом году Лиле повысили категорию преподавателя, т.к. ее ученики неоднократно были призерами Чемпионатов, проводимые Лигой.
10-11 ноября в Самаре прошел Открытый рейтинговый Чемпионат Самарской области по восточным танцам при поддержке Лиги Профессионалов. Организатором была Лилия Гиматдинова - руководитель Центра восточного танца "Джамила".
Лилия и сама принимает участие в соревнованиях.
В июне 2007 г. на Международном Фестивале Nail Group Лилия заняла 2 место.На Чемпионате "Европа-Азия" в Екатеринбурге в номинации профи - 3 место.
Приглашаем в наш центр заниматься,готовится к конкурсам.
Тел. +7 919 8048 110
Lokomotiw
Новичок


Зарегистрирован: 21.03.2008


Сообщение 22.3.2008 17:02:19 Профиль Письмо Цитата



Дорогие жители Самары в респ. Чувашия, а именно в г. Чебоксары проводится межрегиональный конкурс по Belly Dance.
МЫ ПРИГЛАШЕАМ ВАС В УЧАСТИИ КОНКУРСА!!!

подробности на www.nait-ganga.ucoz.ru
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 14.4.2008 18:41:18 Профиль Письмо Цитата



А мне кажется, что самый лучший преподователь в Самаре - Мария Гладкова из "Агниса"! Если вы видели, как она танцует - вы меня поймете!!! Не говоря о том, что Мария - дипломированный хореограф, что случается не так часто...
MlleNicole
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2008

Откуда: Самара

Сообщение 20.5.2008 17:15:17 Профиль Письмо Цитата



nebbeska

А мне кажется, что самый лучший преподователь в Самаре - Мария Гладкова из "Агниса"! Если вы видели, как она танцует - вы меня поймете!!! Не говоря о том, что Мария - дипломированный хореограф, что случается не так часто...


То, что Вы нашли лучшего преподавателя для себя не означает, что это лучший преподаватель в Самаре. улыбка
Хороший учитель умеет раскрыть потенциал своего ученика, что является одной из основных составляющих успеха и высоких результатов.
Об уровне преподавателя говорят достижения его учеников!
Посмотрите на результаты учениц Лилии Гиматдиновой!
А то, что она стала чемпионкой России, говорит о ее уровне танцовщицы.вверх
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 20.5.2008 19:45:49 Профиль Письмо Цитата



MlleNicole, а где я должна посмотреть на результаты учениц Лилии Гиматдиновой? А у самой Марии и у ее учениц тоже есть свои результаты, посдедний - победа в мае на фестивале в Париже. Да что об этом говорить, глупо как-то устраивать здесь соревнование педагогов- кто где больше победил... И вообще, я сказала "по-моему" в своем посте, а вот Вы претендуете на истину в последней инстанции и это наталкивает на мысль о Вашей некоей заинтересованности...Впрочем, это Ваше личное дело и меня мало касается. Я всего лишь высказала свое частное мнение...
Victoria Kudryavtseva
Новичок


Зарегистрирован: 12.05.2008

Откуда: Казань

Сообщение 20.5.2008 22:17:22 Профиль Письмо Цитата



MlleNicole


То, что Вы нашли лучшего преподавателя для себя не означает, что это лучший преподаватель в Самаре. улыбка
Хороший учитель умеет раскрыть потенциал своего ученика, что является одной из основных составляющих успеха и высоких результатов.
Об уровне преподавателя говорят достижения его учеников!
Посмотрите на результаты учениц Лилии Гиматдиновой!
А то, что она стала чемпионкой России, говорит о ее уровне танцовщицы.вверх


аплодисменты Абсолютно с Вами согласна!!
По-моему, Лилия Гиматдинова действительно лучший педагог по ТЖ в Самаре! У кого еще столько заслуг? Как личных побед, так и побед учеников, обратите внимание, на разных конкурсах!!!
Лилия!! БРАВООООО цветочек цветочек цветочек
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 20.5.2008 22:24:57 Профиль Письмо Цитата



Лилия Гиматдинова входит в пятерку сильнейших педагогов России по версии Лиги профессионалов... смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB