ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Профессиональное изготовление любой косметики по Вашему заказу

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 4.8.2013 21:37:21 Профиль Письмо Цитата

Профессиональное изготовление любой косметики по Вашему заказу

Хочу предложить Вашему вниманию услугу, которую я лично ранее еще не встречала нигде

Это изготовление любой косметики (кроме декоративной) и частично бытовой химии (нейтральной) специально по Вашему заказу.

Интернет пестрит предложениями о изготовлении домашней косметики ручной работы, есть десятки форумов, где люди делятся "рецептиками", но это абсолютно не то, что предлагаю я. Разница в том, что я - химик-технолог, разработчик косметики, профессионал в этой области с профильным образованием, более десятилетним опытом и специализированной, оборудованной лабораторией для разработки и изготовления косметики, и базой сырья, производства различных стран (любых, тоже можно выбирать при желании), насчитывающей тысячи различных компонентов. Обеспечиваю контроль качества своих изделий (как и в промышленной продукции)

Преимущества косметики на заказ - сделаю все что Вы хотите, специально под Ваши запросы. Положу в средство именно те компоненты, которые Вы хотите там увидеть, под Ваши особенности и потребности.

В моей профессиональной деятельности заказчики моих разработок - крупные предприятия-производители косметики России, салоны красоты. Некоторые частные лица (пока их мало, я недавно начала работать с частниками). Сейчас я набираю клиентскую базу, впоследствии хочу открыть и фирму по частной разработке.

Немного о себе:

Образование:

1. МГУПП, ИТПМ. Факультет технологии жиров, эфирных масел и парфюмерно-косметических продуктов.

Специализация: технология парфюмерно-косметических продуктов. Диплом с отличием.

2. Курс по СМК ИСО 9001

3. Ежегодные, ежемесячные семинары и тренинги по новинкам сырья и технологий на мировом рынке косметики. В России и зарубежом

Сведения о трудовой деятельности:

Работала технологом-разработчиком рецептур на:

1. "Свобода" (ну эту фирму все знают, без привязки к брендам) - 1 год

2."Фратти-косметик" (бренды "Русское Поле", "Ласковая Мама", "Сельский Домик", "Природная аптека" и многие другие) - 8 лет

3. СПЛАТ (зубные пасты СПЛАТ, наверное известны всем. Но помимо этого есть относительно новый бренд данной компании - результат моей разработки серия Lallum Baby ) - 3 года

4. Мои серии у контрактных заказчиков в линейках: Орифлейм, Фаберлик, Аптека 36,6, Курносики, Перекресток, Лента (сетевой магазин типа АШАН), Сибирское Здоровье, Эдельстар (интернет-магазины косметики), La Beaute Medicale, Alina Zanskar (салонная косметика)

Номинант конкурса Российской Парфюмерно-косметической Ассоциации «Лучший технолог 2011»

Итак, я могу изготовить по Вашему заказу крем, молочко, скраб, маску, шампунь, бальзам, тоник, жидкое мыло, гель для душа, ополаскиватель для полости рта - все что видете в магазинах. В принципе, могу и зубную пасту. Но ввиду особенностей ее изготовления (спец. оборудования) - минимальный заказ 1,5 кг. Думаю, что не многим это нужно из частных клиентов. Из бытовой химии - что-то "нейтральное" - например, жидкость для мытья посуды, кондиционер для белья, спреевый освежитель воздуха.
Я могу изготовить по вашему желанию или просто, например, "шампунь для сухих волос" или, как уже отмечалось, положить в Ваши заказы те компоненты, которые Вы хотите. Экстракты всего чего угодно, Ваши любимые масла, эфирные масла, витамины...Перечень огромен. Могу также НЕ класть каких то компонентов. На которые, скажем у Вас аллергия. Или по желанию "без парабенов", "без консервантов", "без гликолей", "без отдушек", "без красителей" и много-много чего еще. Могу разработать органическую, натуральную, гипоаллергенную косметику (однако последние три по спец. заказу и соответственно спец. цене).

Цена за 100 грамм ЛЮБОГО продукта на время набора мной клиентской базы, будет 200 руб. Потом, позже, это будет в зависимости от себестоимости заказа. Полностью органическая, натуральная и гипоаллергенная косметика сразу предлагается в соответствие с себестоимостью, т.е. гораздо дороже 200 руб (точнее при конкретном заказе).

Если у Вас свой салон красоты или Вы хотите открыть свое дело по производству или продаже кометики, то также могу разработать для Вас рецептуры (с внедрением или без внедрения в производство). Порядок цен на покупку разработанной рецептуры - от 40 000 до 100 000 за одну рецептуру в зависимости от сложности.
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.11.2013 02:04:26 Профиль Письмо Цитата



Здорово! Думаю сейчас это очень актуально аплодисменты
Леночка77
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.10.2013


Сообщение 3.11.2013 06:43:15 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
"без консервантов"

Без консервантов это как замешательство
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.8.2014 07:12:00 Профиль Письмо Цитата



Это так, что в последние годы были открыты многие природные вещества или их производные, которые "убивают" микробов. Консервантами они не являются (есть определенный утвержденный список веществ, считающихся консервантами).
Пример из пищевки: уксус, соль. Они не входит в список "консервантов", однако успешно справляются с задачей избежания порчи (в определенных концентрациях)
Вот и в косметике примерно также, есть подобные вещества ))
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 31.10.2014 21:42:48 Профиль Письмо Цитата



Интересная тема, но хотелось бы хоть что-нибудь увидеть, кремы, лосьоны, маски, для примера. А то невозможно ничего выбрать.
Balbi
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2015


Сообщение 24.11.2017 10:47:19 Профиль Письмо Цитата

Re: Профессиональное изготовление любой косметики по Вашему заказу

fenixmest

Хочу предложить Вашему вниманию услугу, которую я лично ранее еще не встречала нигде

Это изготовление любой косметики (кроме декоративной) и частично бытовой химии (нейтральной) специально по Вашему заказу.

Интернет пестрит предложениями о изготовлении домашней косметики ручной работы, есть десятки форумов, где люди делятся "рецептиками", но это абсолютно не то, что предлагаю я. Разница в том, что я - химик-технолог, разработчик косметики, профессионал в этой области с профильным образованием, более десятилетним опытом и специализированной, оборудованной лабораторией для разработки и изготовления косметики, и базой сырья, производства различных стран (любых, тоже можно выбирать при желании), насчитывающей тысячи различных компонентов. Обеспечиваю контроль качества своих изделий (как и в промышленной продукции) Вот хороший интернет-магазин бытовой химии ссылочка на сайт. Преимущества косметики на заказ - сделаю все что Вы хотите, специально под Ваши запросы. Положу в средство именно те компоненты, которые Вы хотите там увидеть, под Ваши особенности и потребности.
В моей профессиональной деятельности заказчики моих разработок - крупные предприятия-производители косметики России, салоны красоты. Некоторые частные лица (пока их мало, я недавно начала работать с частниками). Сейчас я набираю клиентскую базу, впоследствии хочу открыть и фирму по частной разработке.

Немного о себе:

Образование:

1. МГУПП, ИТПМ. Факультет технологии жиров, эфирных масел и парфюмерно-косметических продуктов.

Специализация: технология парфюмерно-косметических продуктов. Диплом с отличием.

2. Курс по СМК ИСО 9001

3. Ежегодные, ежемесячные семинары и тренинги по новинкам сырья и технологий на мировом рынке косметики. В России и зарубежом

Сведения о трудовой деятельности:

Работала технологом-разработчиком рецептур на:

1. "Свобода" (ну эту фирму все знают, без привязки к брендам) - 1 год

2."Фратти-косметик" (бренды "Русское Поле", "Ласковая Мама", "Сельский Домик", "Природная аптека" и многие другие) - 8 лет

3. СПЛАТ (зубные пасты СПЛАТ, наверное известны всем. Но помимо этого есть относительно новый бренд данной компании - результат моей разработки серия Lallum Baby ) - 3 года

4. Мои серии у контрактных заказчиков в линейках: Орифлейм, Фаберлик, Аптека 36,6, Курносики, Перекресток, Лента (сетевой магазин типа АШАН), Сибирское Здоровье, Эдельстар (интернет-магазины косметики), La Beaute Medicale, Alina Zanskar (салонная косметика)

Номинант конкурса Российской Парфюмерно-косметической Ассоциации «Лучший технолог 2011»

Итак, я могу изготовить по Вашему заказу крем, молочко, скраб, маску, шампунь, бальзам, тоник, жидкое мыло, гель для душа, ополаскиватель для полости рта - все что видете в магазинах. В принципе, могу и зубную пасту. Но ввиду особенностей ее изготовления (спец. оборудования) - минимальный заказ 1,5 кг. Думаю, что не многим это нужно из частных клиентов. Из бытовой химии - что-то "нейтральное" - например, жидкость для мытья посуды, кондиционер для белья, спреевый освежитель воздуха.
Я могу изготовить по вашему желанию или просто, например, "шампунь для сухих волос" или, как уже отмечалось, положить в Ваши заказы те компоненты, которые Вы хотите. Экстракты всего чего угодно, Ваши любимые масла, эфирные масла, витамины...Перечень огромен. Могу также НЕ класть каких то компонентов. На которые, скажем у Вас аллергия. Или по желанию "без парабенов", "без консервантов", "без гликолей", "без отдушек", "без красителей" и много-много чего еще. Могу разработать органическую, натуральную, гипоаллергенную косметику (однако последние три по спец. заказу и соответственно спец. цене).

Цена за 100 грамм ЛЮБОГО продукта на время набора мной клиентской базы, будет 200 руб. Потом, позже, это будет в зависимости от себестоимости заказа. Полностью органическая, натуральная и гипоаллергенная косметика сразу предлагается в соответствие с себестоимостью, т.е. гораздо дороже 200 руб (точнее при конкретном заказе).

Если у Вас свой салон красоты или Вы хотите открыть свое дело по производству или продаже кометики, то также могу разработать для Вас рецептуры (с внедрением или без внедрения в производство). Порядок цен на покупку разработанной рецептуры - от 40 000 до 100 000 за одну рецептуру в зависимости от сложности.


средства для волос можно заказать?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB