ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что делать, если нет отдельной комнаты для преподавателя?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Мичелева
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2012

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.9.2013 14:49:21 Профиль Письмо Цитата

Что делать, если нет отдельной комнаты для преподавателя?

Девочки, может кто сталкивался с подобной проблемой... сменила место работы, а там совсем мало помещений, только зал, две общие раздевалки и коридор. Мне перед занятием тоже ведь надо тренировочную одежду надеть, иду в общую раздевалку. Стараюсь самая первая приходить, но часто есть девочки, которые еще раньше приходят. А часть занятий начинается после другой группы, и мы все вместе в раздевалку заходим. Я вроде как не стеснительная, но некоторые девочки начинают меня стесняться. А некоторые уже начинают приставать с расспросами, хоть я до конца еще не переоделась стыд не идти же мне в общий коридор переодеваться... Что придумать-то? не знаю
Badriyah
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008

Откуда: Kyiv

Сообщение 23.9.2013 14:56:32 Профиль Письмо Цитата



а в чем проблема? переодевайтесь в общей. так и говорите- ща оденусь, выйдем и отвечу/покажу
Деметра
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2010

Откуда: HaiShenWei (Владивосток)

Сообщение 23.9.2013 15:20:05 Профиль Письмо Цитата



Я тоже сейчас переодеваюсь в общей раздевалке, никаких неудобств не испытываю, наоборот, чем не повод пообщаться подольше после урока?
Анастасия Мичелева
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2012

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.9.2013 15:31:30 Профиль Письмо Цитата



а что делать с девочками, которые меня стесняются и ждут, пока я выйду?...
Шерин
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2010

Откуда: Сибирь, Ирина

Сообщение 23.9.2013 15:35:35 Профиль Письмо Цитата



Непонятно, почему девочки стесняются преподавателя. У нас в ДК вообще нет раздевалки, все переодеваются в зале. Вот это вообще жесть, так что считайте, вам повезло, хоть одна раздевалка есть, и даже две.
Деметра
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2010

Откуда: HaiShenWei (Владивосток)

Сообщение 23.9.2013 15:41:16 Профиль Письмо Цитата



Анастасия Мичелева

а что делать с девочками, которые меня стесняются и ждут, пока я выйду?...


Знаете... наверное, это прозвучит грубо, но это проблемы девочек, а не ваши. Вы переоделись и вышли, пусть они ждут, если стесняются вас.
Анастасия Мичелева
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2012

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.9.2013 15:53:07 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Знаете... наверное, это прозвучит грубо, но это проблемы девочек, а не ваши. Вы переоделись и вышли, пусть они ждут, если стесняются вас.

похоже, придется решать проблему именно таким способом, мне тем более особо без разницы, где переодеваться улыбка
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 23.9.2013 15:56:46 Профиль Письмо Цитата



а мы всегда вместе на конкурсы мотыляемся и как то не замарачиваемся о стеснительности.Пока штанцы да лифчики натянем ,все обсудим ха-ха-ха ха-ха-ха Ну конечно в пределах приличности смущение
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 23.9.2013 16:39:22 Профиль Письмо Цитата



А можно переоборудовать вторую раздевалку под ваш кабинет? Бывает же, что образовалось "окно" между уроками, там можно полежать, чай попить и т. д.
Анастасия Мичелева
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2012

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.9.2013 18:56:20 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
А можно переоборудовать вторую раздевалку под ваш кабинет? Бывает же, что образовалось "окно" между уроками, там можно полежать, чай попить и т. д.

Идея, конечно, хорошая, но никто не даст раздевалку в арендуемом помещении переделывать под кабинет, мы в зале не одни танцуем беллиданс ну, и еще у меня пока не так много групп, чтоб личный кабинет заводить смущение
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 23.9.2013 20:24:51 Профиль Письмо Цитата



в зале самом переодеваться? или там занимают его сразу?можно туалет еще. но это уж жесть. переодевайтесь со всеми. привыкнут
Elena141178
Участник


Зарегистрирован: 18.05.2011

Откуда: Сергиев Посад (Елена Адаричева)

Сообщение 23.9.2013 20:57:17 Профиль Письмо Цитата



разве ж это проблема? не серьезно даже как-то))))
мы тоже вместе с руководителем в одной маленькой раздевалке, наоборот укрепляет коллектив. Вместе веселее!
какая-то непонятная проблема, честное слово)))) проще надо быть улыбка
Маринка Тк
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2009


Сообщение 23.9.2013 21:15:42 Профиль Письмо Цитата



Я вот тоже не понимаю. в чем проблема замешательство ... Боитесь статус преподавателя потерять?
Главное-то как Вы преподаете, какая на занятие атмосфера и т.д....
Vera Aysel
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2013

Откуда: Украина

Сообщение 23.9.2013 22:16:20 Профиль Письмо Цитата



Шерин

Непонятно, почему девочки стесняются преподавателя. У нас в ДК вообще нет раздевалки, все переодеваются в зале. Вот это вообще жесть, так что считайте, вам повезло, хоть одна раздевалка есть, и даже две.


такая же история улыбка
Nasokat
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2010

Откуда: Германия

Сообщение 23.9.2013 22:53:08 Профиль Письмо Цитата

Re: Что делать, если нет отдельной комнаты для преподавателя?

Я занимаюсь у трех разных преподавательниц и все переодеваются в общей раздевалке.
Другое мне и в голову не приходило улыбка
Шкодная
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 23.9.2013 23:58:34 Профиль Письмо Цитата



у нас новый зал, кабинета нет, переодеваются преподы и ученики в одной раздевалке, все нормально себя чувствуют. Раздевалка очень маленькая, есть мужчины занимаются (не восток), раньше переодевались по очереди, сейчас разделили ширмой. Все привыкли.
Шкодная
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 23.9.2013 23:58:49 Профиль Письмо Цитата



у нас новый зал, кабинета нет, переодеваются преподы и ученики в одной раздевалке, все нормально себя чувствуют. Раздевалка очень маленькая, есть мужчины занимаются (не восток), раньше переодевались по очереди, сейчас разделили ширмой. Все привыкли.
Анастасия Мичелева
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2012

Откуда: Беларусь

Сообщение 24.9.2013 08:53:49 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
какая-то непонятная проблема, честное слово))))

проблема больше не для меня, но для некоторых учениц. Просто раньше не сталкивалась с тем, что преподаватели делят раздевалки с учениками, и было интересно,как у других преподавателейулыбка теперь вижу, что страшного в этом ничего нет, кому не очень нравится - привыкнут подмигивание
Атлантида
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2012


Сообщение 2.12.2013 20:34:12 Профиль Письмо Цитата



по моему мнению, преподаватель должен, по возможности, переодеваться отдельно. Если нет возможности, то раньше большей части группы, пусть с 2-3 ранними пташками, но раньше остальных и не задерживаться в раздевалке. Это и Ваше к ним уважение и их к Вам.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB