ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Автозагар

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Навэра
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2007

Откуда: Курск

Сообщение 23.9.2013 23:25:31 Профиль Письмо Цитата

Автозагар

Девочки, очень нужна ваша помощь.
У меня проблема с кожей - она очень бледная. Была в соляриях - там сказали, что с моим типом кожи загорать практически бесполезно: загар с трудом будет ложиться, если ляжет вообще. В общем, пустая трата денег. Да и на себе это ощутила - эффекта ноль((( От солнца - ожоги.
Пожалуйста, у кого светлая кожа, посоветуйте, что можно сделать? Может, какой-то хороший автозагар (желательно, спрей)... На конкурсах немного проблематично выступать(((


Редактировалось: 24.9.2013 00:41:36
Аня Шевченко
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2013


Сообщение 24.9.2013 00:26:34 Профиль Письмо Цитата



Из недорогих автозагаров неплохой Garnier (как спрей, так и мусс). Хотя лично я предпочитаю Collistar (не спрей, но ложится ровно), он стоит дороже, но он более эффективный! Знаю, что многие бледнокожие девушки используют также бронзаторы для бальников, но лично мне они не нравятся, т.к. они сильно пачкают костюмы и если Вы вдруг сильно вспотеете, то Ваш загар "поплывёт" разводами.
sugarfree
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2011

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 24.9.2013 05:07:50 Профиль Письмо Цитата



Категорически не рекомендовала бы Garnier, у меня от него остались ужасные впечатления....сушит кожу, всегда разводы, сходит очень неравномерно, пятна и полосы...в общем ужас! У фирмы Лореаль хорошие автозагары. А так оттенок, который получится после нанесения автозагара зависит от вашей кожи, ее кислотности, кто то от любых автозагаров очень желтый, кто то всегда бронзовый, а вот нанести его равномерно - дело практики и прямых рук улыбка
Навэра
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2007

Откуда: Курск

Сообщение 2.10.2013 22:25:26 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за ответы!
Pustosvet
Новичок


Зарегистрирован: 02.12.2010


Сообщение 24.10.2013 17:11:08 Профиль Письмо Цитата



я многими спреями пользовалась, с временем приходит опыт правильного нанесения тогда уже не важно какой марки автозагар
kiskis
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2015


Сообщение 26.10.2015 12:49:30 Профиль Письмо Цитата



Я бы тоже в солярий пошла, но мне не желательно. Сразу могут и веснушки и родинки появится.
Lorita
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2015


Сообщение 14.1.2016 23:54:06 Профиль Письмо Цитата



Pustosvet

я многими спреями пользовалась, с временем приходит опыт правильного нанесения тогда уже не важно какой марки автозагар

Позволю себе не согласиться с этим, я тоже пользовалась многими средствами и в итоге пришла к тому, что лучший автозагар - это всё-таки Урьяж барьесан . А опыт на эту тему у меня реально большой - перепробовала почти всё что продается в российских интернет-магазинах, так что есть с чем сравнить.
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 15.1.2016 00:05:28 Профиль Письмо Цитата



Пользуюсь лосьоном с эффектом автозагара Мэри Кей - ложится без пятен, одежду не пачкает, но надо 3-4 раза намазаться, чтобы постепенно проявился эффект. Стоил 550 руб, сколько сейчас не знаю.
А недавно попался в руки AVON Skin So Soft 7-в-1 лосьон для тела, он мне больше понравился, хотя показалось, что слегка пачкается. Но от него уже за 2-3 раза приличный оттенок, кожа более увлажненная и подтянутая. Ложится тоже ровно, но у меня кожа нормальная, сухих участков нет и раз в неделю я обязательно делаю отшелушивание.
Самое главное, что и первый, и второй не оставляют запаха на коже. Только если забыть ладони с мылом вымыть после нанесения, на ладонях запах автозагара появляется.
От эйвоновского в восторге, тем более он стоит копейки.
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 9.2.2016 17:03:38 Профиль Письмо Цитата



kiskis

Я бы тоже в солярий пошла, но мне не желательно. Сразу могут и веснушки и родинки появится.

Солярием вообще лучше не увлекаться.
Salisha
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2012


Сообщение 9.2.2016 17:25:00 Профиль Письмо Цитата



Солярий и автозагары крайне вредны, веснушки и родинки - первый сигнал кожи о том, что развиваются раковые клетки, загорая в солярии. Автозагар создает на коже какую то химическую реакцию, после чего кожа темнеет, развивая так же болезни кожи. Только это все не сразу проявится а со временем. На мой взгляд, более-менее щадящий выход - это бронзатор. Хороший - спрей Сэксихэйр. Или пудры цвета загара. Все то, что потом можно смыть.
kyltyrnaya
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2015

Откуда: Анапа

Сообщение 18.2.2016 16:41:44 Профиль Письмо Цитата



Девчонки подскажите, подойдет ли автозагар на свадьбе? Много мнений у моих подружек по этому поводу, хочу Ваши выслушать? И может, кто подскажет недорогого ведущего на свадьбу, чтобы и для детей вел весело и для взрослых конкурсы? А то у меня через месяц свадьба, а предложений по ведущим в интернете уйма, и не знаю какого лучше выбрать. Мне здесь http://art-artemov.ru порекомендовали заказать ведущего одни знакомые, которые заказывали, может кто-то еще даст отзывы об ведущих с этой фирмы или о ведущих с похожих фирм?
уснора
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 04.05.2016


Сообщение 6.5.2016 09:20:23 Профиль Письмо Цитата



Самый прекрасный загар- это настоящий, правда речной у меня дольше морского держится. Ну в крайнем случае вертикальный солярий можно попробовать.
Нимезида
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.05.2016


Сообщение 7.5.2016 14:27:38 Профиль Письмо Цитата



Любой автозагар хорошо смотрится, если его правильно наложить
Vosto4naya
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016


Сообщение 27.5.2016 11:20:14 Профиль Письмо Цитата



Я вообще не сторонница автозагара, но иногда без него не обойтись. Главное выбрать качественное средство и правильно его нанести. Хорошие автозагары стоят прилично, экономить на них не надо, так как выйдет себе дороже... Я покупала себе в магазине пудра автозагар Ofra, действительно хорошее средство! Стоит более 3х тысяс, но можно немного сэкономить, заказав через сервис https://letyshops.ru. Но если кожа бледная, то лучше каждый год загорать на солнышке понемногу, тогда кожа приобретет более эффектный оттенок улыбка
Fixiik
Новичок


Зарегистрирован: 18.10.2016


Сообщение 18.10.2016 14:50:39 Профиль Письмо Цитата



Я таким не пользовалась.
Dashik
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2017


Сообщение 24.7.2017 14:59:54 Профиль Письмо Цитата



Чтобы загар равномерно нанести, лучше предварительно смешать его с обычным кремом. Тогда и ляжет ровнее без переходов и с тоном не переборщите.
Sangriya
Новичок


Зарегистрирован: 28.12.2016


Сообщение 21.8.2017 14:11:54 Профиль Письмо Цитата



Мерси за совет) Обязательно его учту)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB