ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
владение интимными мышцами в танце живота
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anael
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: г. Луганск, Украина

Сообщение 3.5.2008 22:05:28 Профиль Письмо Цитата



даааа, владеть мышцами влагалища, дело интересное и полезное,наверно))))потому как во-первых, научится контролировать отдельную группу мышц, что в последствии всегда пригодится, во-вторыхв сексе, доставляет не малое удовольствие.....
в-третьих, может потом разработаем программу по снижению веса ха-ха ха-ха ха-ха это ж работа, и сжигание каллорий))
так что девушки, все дружно начинаем работать мышцами гы-гы гы-гы
Angelique
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2008 01:49:10 Профиль Письмо Цитата



Так что за книга? подмигивание
Владилена
Новичок


Зарегистрирован: 04.10.2007

Откуда: Украина

Сообщение 29.5.2008 17:48:46 Профиль Письмо Цитата



http://stanusuper.ru/
NAFISA
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 2.10.2008 03:23:51 Профиль Письмо Цитата



Anael

даааа, владеть мышцами влагалища, дело интересное и полезное,наверно))))потому как во-первых, научится контролировать отдельную группу мышц, что в последствии всегда пригодится, во-вторыхв сексе, доставляет не малое удовольствие.....
в-третьих, может потом разработаем программу по снижению веса ха-ха ха-ха ха-ха это ж работа, и сжигание каллорий))
так что девушки, все дружно начинаем работать мышцами гы-гы гы-гы


Работайте! Нет предела совершенству!!! голливудская улыбка Тем более что бы улучить качество интим. отношений голливудская улыбка ...особенно в качестве сокращений определённых мышц тела! улыбка Это ООООЧЕНЬ полезно!!! А приятно БЕЗУМНО!!! поцелуйчик сердце сердце сердце
Ну эт конечно какая у кого философия отношений...хм...Вот мне хочется всего тока с любимым влюбленность влюбленность влюбленность а всё остальное-ФИГНЯ! подозрительно И делать я готова всё тока для него... солнышко смущение а вот ради женатых засранцев готова тока одно сделать!!! Т.е. с ними..-> модератор
NAFISA
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 2.10.2008 03:25:27 Профиль Письмо Цитата



Кстати, развивают эти мышцы определённые упражнения подмигивание ..Многие из них найдёте в пилатесе! И стрип тоже клёва гы-гы
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 6.4.2009 15:20:09 Профиль Письмо Цитата



Интимные мышцы - это круто! Говорю не понаслышке подмигивание . Всегда были довольно крепкими, а после ТЖ я научилась ими управлятьулыбка)
лилия мартемьянова
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 15.8.2009 00:28:36 Профиль Письмо Цитата



У меня ученицы практикуют на занятиях упражнения кегеля. Эти упражнения полезны и женщинам и мужчинам кстати тоже. И это факт!
Моему партнеру очень нравится когда я занимаюсь этой "гимнастикой" в постели.
Так же советую сжимать эти мышцы во время секса, оргазм становится сильнее подмигивание
Анастасия936881
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.07.2009

Откуда: Тамбов

Сообщение 10.9.2009 22:45:23 Профиль Письмо Цитата



Владение и.м. просто жизненно необходимо для женщины.Малоподвижный образ жизни,лишний вес,роды ведут к ослаблению и.м. что приводит к неприятным последствиям, таким как фригидность(а у вашего партнера к импотенции), опущение матки, недержание.Танец живота,упражнения Кегеля помогут молодым,здоровым и не рожавшим женщинам держать мышцы в тонусе, а для восстановления после родов или при первых признаках ослабления и.м. нужен комплекс упражнений.Очень хороший комплекс я нашла в книге "Секрет женского здоровья или мышцы любви" http://www.ozon.ru/context/detail/id/1311483/# .Начала делать эти упражнения просто из интереса ,считая что у меня и так все замечательно,но через пару месяцев регулярных занятий поняла что значит действительно владеть и.м.Без всяких тренажеров все естественно и просто,20 минут в день и вы богиня секса. влюбленность Также этот комплекс помогает подготовиться к родам и восстановиться после,проверенно на подругах. цветочек
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 11.9.2009 00:02:08 Профиль Письмо Цитата



Почитала сообщения .....
не понимаю ,как с помощью ТЖ , можно научиться этому замешательство ...
я когда училась подобной гимнастике , ничего от ТЖ не было и в помине ....это целая система , в которой не было ничего танцевального .... разминки , растяжки были , но их наверное больше к йоге можно отнести ...
больше работала половая и мочеполовая система ....
знаю , что мышцы во влагалище расположены в виде 7 ми колец , высший пилотаж , владеть каждым кольцом отдельно влюбленность ...
если с помощью ТЖ и можно что то натренировать , так это максимум до 3его кольца вглубь , но не больше недовольство ....
Если кто то и хочет научиться , то дома можно с помощью нефритовых яиц попробовать , ну или с любимым мужчиной влюбленность разминкой заняться , или идти на спец курсы и пройти курс обучения , а по книжке , сами понимаете ха-ха-ха ....с дуру можно ха-ха-ха ....
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.9.2009 00:11:09 Профиль Письмо Цитата



я шариками специальными тренируюсь, до них думала,что хорошо владею, теперь понимаю,что была в заблуждении стыд
Анастасия936881
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.07.2009

Откуда: Тамбов

Сообщение 11.9.2009 11:05:51 Профиль Письмо Цитата



С помощью ТЖ нельзя научиться владеть и.м.,танцы(и/или йога) скорее полезное и приятное дополнение ,они помогут правильно расслабляться,дышать и лучше чувствовать мышцы.А книгу эту написало бывшая балерина,упражнения очень простые и похожи чем-то похожи на растяжку или йогу.так что не судите о книге не прочитав ее. цветочек
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2009 12:11:24 Профиль Письмо Цитата



Вумбилдинг имеет строгие противопоказания, акуратнее девушки:
острые или хронические заболевания мочеполовой сферы
беременность
доброкачественные и злокачественные опухоли
опущение матки
воспалительные процессы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB