ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сеньорские Посиделки-14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128, 129  След.
 
страница:  из 129 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 24.7.2015 13:33:50 Профиль Письмо Цитата



Мы с мужем повенчались через 20 лет семейной жизни. Но как я его пилила, так и пилю гы-гы
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.7.2015 15:26:23 Профиль Письмо Цитата



Кречмер Светлана

У моего мужа старший брательник на сегодняшний день - ортодоксальный верующий. А был физик-ядерщик.
Так вот он нам как-то раз все мозги вынес, что у нас брак ничего перед Господом не значит, в связи с тем, что мы не венчаны.


Случай не единичный. И не только для нашей страны. У моего сотрудника, американца Джона, отец тоже физик-ядерщик уже в зрелом возрасте ударился в религию. Причем даже круче, чем в вашем случае. Стал мормоном. жуть! Джон на тот момент с ними уже не жил, поэтому ему удалось избежать массированной пропаганды, а вот младший брат поддался и тоже стал мормоном. Несколько лет назад Джон летал к брату на свадьбу, так на венчание его не пустили, потому что он не член секты. недовольство Только на застолье.
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.7.2015 15:33:53 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Повенчались, а потом все равно разошлись. Все же не это главное. Внутренняя каждодневная работа, как уже писали выше. Во многих семьях она и так есть, без венчания. Хотя опять же это все дело вкуса. Кому как надо.


Я тоже так думаю. цветочек
Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 24.7.2015 16:49:48 Профиль Письмо Цитата



Смотрите, девочки, какая ягода интересная (но пробовать я остереглась голливудская улыбка )




издалека выглядит как кусочек марсианской почвы))) не знаете, что это?



Это с азовского побережья. Мы с дочкой были там семь дней, потом она утащила меня в свой любимый Судак, где куча развлечений))) А тут мы жили на базе отдыха, где из аттракционов только кормежка местных кошек. Зато какая же там тишина! Даже и не тишина - птицы щебечут, кузнечики стрекочут, хрипатый петух что-то пытается кукарекнуть, -- но отсутствие городского шума просто одурманивает. Территория вся в цветах: конечно, розы, георгины, клематисы и т.п., а еще огромная коллекция кактусов, многие цвели (некоторые, оказывается, распускаются ночью). По всему этому великолепию порхают стаи бабочек, на людей внимания не обращают. По вечерам прогуливаются ежики, забавно было видеть их среди роз или кактусов. Территория вся ухоженная, как картинка. Есть у них и свой огород - выращивают овощи для столовой, -- заглянула я туда и обзавидовалась). Грядка с здоровнным щавелем, за ней -- зонтики укропа, чуть пониже меня ростом, поодаль желтеет сладкий перец, дальше - помидоры... Смотрела я на все это и вспоминала пассажи в одной из соседних тем, о том, что крымчане лентяи голливудская улыбка А еще у них роскошный танцевальный зал



Пол - мечта бальника улыбка И музыкальный центр разместили очень удобно, во встроенном шкафчике, который запирается на ключ. Всех делов -- взять ключик в административном корпусе))
А вот запись тамошней тишины) https://vk.com/video81608939_171510111
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 24.7.2015 17:47:01 Профиль Письмо Цитата



Дааа, пол - мечта!!! Ягоду эту впервые вижу, не знаю, что такое.
Tesoro
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.7.2015 19:45:17 Профиль Письмо Цитата



Ягода на морошку похожа, слышала, что она и в Крыму растет и цветом как раз красная, а не желтая или оранжевая.
Но лучше бы у местных спросить )
mardgana
Новичок


Зарегистрирован: 13.07.2010

Откуда: Астрахань- Елена

Сообщение 24.7.2015 22:08:09 Профиль Письмо Цитата



Это эфедра.
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 27.7.2015 07:45:44 Профиль Письмо Цитата



Marja

Случай не единичный. И не только для нашей страны. У моего сотрудника, американца Джона, отец тоже физик-ядерщик уже в зрелом возрасте ударился в религию. Причем даже круче, чем в вашем случае. Стал мормоном. жуть! Джон на тот момент с ними уже не жил, поэтому ему удалось избежать массированной пропаганды, а вот младший брат поддался и тоже стал мормоном. Несколько лет назад Джон летал к брату на свадьбу, так на венчание его не пустили, потому что он не член секты. недовольство Только на застолье.


Мария - в "нашем" случае человек уже закончил соответствующее учебное заведение и теперь работает в каком-то крупном монастырском архиве. Но мое мнение таково, что брательник просто искал для себя какую-то гармонию внутреннюю.

Он чистый технарь, очень хорошо подкованный именно по технической части, прекрасно умеет все делать руками, всю жизнь прекрасно зарабатывал, дом построил чуть ли не своими руками (кстати, в Сергиевом Посаде), но при этом такие "тонкие" вещи, как психология человеческой души, ему трудно даются. Очень жесток и категоричен во всех своих жизненных позициях. А это же палка о двух концах. Не имея душевной гибкости и мягкости - легко сломаться.
Так что вот - ищет пути для смягчения души. ну что ж ? Они у каждого свои - эти пути.
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 27.7.2015 09:35:21 Профиль Письмо Цитата



Все верно, у каждого свой путь.
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 27.7.2015 23:06:47 Профиль Письмо Цитата



Самое большое впечатление на танцевальной Олимпиаде в Москве в мае на меня произвел этот мальчик. Я даже разыскала его после окончания их номинации, чтобы поблагодарить и пожелать дальнейших успехов. Но тогда я не уловила его имени. Теперь я знаю, что его зовут Владимир Цымбалюк. У него не только блестящая техника, но он настоящий артист! влюбленность
Это видео с чемпионата мира в Германии, где он тоже занял первое место. 1 место
http://www.youtube.com/watch?v=Lo3K0MbB2vE
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 28.7.2015 00:08:16 Профиль Письмо Цитата



Хорош!!! Том Сойер и Гаврош в одном флаконе. Очень понравился. Спасибо, Марья.
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 30.7.2015 23:01:42 Профиль Письмо Цитата



цветочек цветочек цветочек
Quliuat
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.04.2015


Сообщение 4.8.2015 00:32:46 Профиль Письмо Цитата



Ребята, а кто как отдыхает в свободное время? Кто как любит проводить выходные? Я раньше в свободное время очень много смотрела сериалов, а вот сейчас подсела на небольшие игры http://mmoabc.ru/mini-games , очень люблю игры такого рода. Постоянно пробую что то новое, мне нравится
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 4.8.2015 02:16:13 Профиль Письмо Цитата



нашли,где спам разводить ну-ну ну-ну ну-ну
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 4.8.2015 07:08:46 Профиль Письмо Цитата



Такого везде г-на навалом)))
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.8.2015 19:21:49 Профиль Письмо Цитата



Народ, видели. МальваРед теперь платные будут...
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 4.8.2015 20:24:09 Профиль Письмо Цитата



они одни по-моему были бесплатные(((
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.8.2015 20:55:30 Профиль Письмо Цитата



Теперь платные...да и гости тоже должны платить.
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 5.8.2015 12:51:22 Профиль Письмо Цитата



Этого можно было ожидать уже давно. А вот с платными билетами для гостей, конечно, печалька. рев в 3 ручья
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.8.2015 15:42:39 Профиль Письмо Цитата



Придем к тому, что и на всех вечеринках - в зале только участники. Хотя я думаю, кто ходит туда по клубной карте, это не распространяется.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128, 129  След.
Страница 127 из 129
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB