ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как же быть с мужем......?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Мокан
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.01.2010

Откуда: Новый Уренгой

Сообщение 26.9.2012 08:58:24 Профиль Письмо Цитата

Как же быть с мужем......?

Доброе утро, всем... Читаю форум давно и вот решила создать темку. Выговориться хочу. Заранее прошу прощение за большой текст.
Начну... Муж у меня по большому счету хороший, ко мне относится хорошо, любит (ну, говорит), ребенка обожает, не псих, не алкоголик и т.п. Все в норме. Но.... Залезла вчера вечером я к нему в телефон (и попадаю всегда прям на ЧТО-ТО "интересное")... Там обнаружила его переписку вконтакте. Несколько месяцев назад он нашел "любовь" своего детства и с ней общается. Я об этом знала, и ничего такого не видела в этом, пока не прочитала. По-началу беседа чисто светская, как дела, воспоминания детства и т.п. но последние сообщений 5 на др. тему. Пишет он ей, что от нее ему не нужно было ни секса, ни денег, ничего. просто быть рядом, смотреть, заботиться. Да и это ладно, было и было. Но она пишет, что жалеет о прошлом к нему отношении, сейчас бы изменила все... Но и это ладно. Комплименты говорит, например красавица, модель, умница и т.п. Говорит он, что ему не хватает драйва, адреналина, жизни, что он опустошается и "чахнет" в размеренном образе жизни. Она говорит, что так не жила никогда. А он (что меня напрягло): что в будущем покажет ей другую жизнь, с драйвом и она может изменит к этому отношение. Как это понимать мне. Он говорит, что любит меня. А я не понимаю где правда. Знаю, что лазить не порядочно, но... уже мне и не стыдно за это.
Писал он это месяца три назад. И вот на днях опять ей пишет: привет, как дела, извини что не писал, времени не было (хотя его, времени, завались), "что ты теперь мне писать не будешь" - последняя его фраза ей. Причем, у девушки есть жених, у него - я.
И ссоры у нас с мужем только из-за интернета, а точнее общения с девушками. Это не в первый раз, но раньше переписки были обычные, без такой вот лирики...
Может я себя накручиваю... Но, девочки, честно, сердце болит... Не понимаю, ну зачем это писать, если все в семье хорошо? Получается плохо что ли? замешательство
Ольга Мокан
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.01.2010

Откуда: Новый Уренгой

Сообщение 26.9.2012 09:01:23 Профиль Письмо Цитата



И мне кажется, я с ума схожу. Потому что всегда ищу подобное, некое доказательство его неверности. Хотя мужа люблю очень и так хочу верить как раньше. рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 26.9.2012 09:05:13 Профиль Письмо Цитата



Получается, что он просто лапшу на уши вешает знакомым девушкам, развлекается так. Зачем вы, Ольга, принимаете это всерьез. Пройдет. цветочек
Ольга Мокан
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.01.2010

Откуда: Новый Уренгой

Сообщение 26.9.2012 09:10:08 Профиль Письмо Цитата



Знаете, как-то раньше он мне тоже так говорил. И мозгом понимаю, что вы, астра, правы, но почему-то не принимать всерьез не могу, не получается и сама страдаю.
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 26.9.2012 14:31:15 Профиль Письмо Цитата



Ольга, может быть, это будет интересно Вам, только не принимайте все на свой счет!

Как проявляется неверность в мыслях у мужчин.

- Они часто задумываются о других женщинах, о том, чтобы заботиться о них, помогать, имея при этом жену. Они не понимают, что эта забота чрезмерная о других женщинах, является признаком неверности в мыслях, потому что природа этой заботы – вожделение. Почему бы не о бабушке позаботиться какой-то полуголодной?
-когда муж строит планы и не советуется с женой.
-он отвергает мысли, о том, что надо позаботиться о своей жене, что у нее могут быть какие-то проблемы, он не хочет заботиться, он говорит, что ему некогда и т.д. – это признак неверности в мыслях.
-И также признак неверности в мыслях, считать, что брак с этой женщиной не будет долгим, и признаком этим является у мужчины нежелание расписываться...

Пусковой механизм неверности

заключается в том, что женщина начинает думать, что этот мужчина, который со мной живет, не самый лучший для меня вариант, я, конечно, могу для него жить нормально и заботиться о нем, о его детях, но я могла найти себе и получше. Когда она так думает, все, это называется неверность в разуме, т.е. неправильная концепция семейного счастья. Потому, что никогда невозможно найти себе самого лучшего потому, что совершенных людей в природе не существует, у всех есть недостатки. Женская природа в любви к мужчинам имеет тенденцию идеализировать того человека, с которым имеешь отношения, а потом разочаровываться в нем, потому что совершенства-то нет. Мы хотим совершенства, но его нет.

И поэтому женщина часто думает, что она могла бы найти себе получше кого-то, но с этими мыслями надо очень сильно бороться. Это является первым проявлением неверности.

Неверность в разуме жены запускает механизм неверности у мужа... У мужчины появляется неверность в мыслях.

Для того, чтобы не попасться на крючок измены, человек не должен указывать на неверность близкого человека, особенно в разуме. Не должен думать, что это он плохой, поэтому я ухожу.

Признаки неверности в уме женщины:

1. Она не открывает своих мыслей мужу, если она имеет свои какие-то идеи, взгляды и втихаря все делает от мужа.

2. Когда муж делает замечание, жена мысленно все время спорит, не пытаясь понять его, но может делать вид, что не спорит на самом деле.

3. Она строит личные планы, не желая советоваться с мужем.

4. И считать своего мужа не самым лучшим вариантом, мы об этом уже говорили.

5. Если женщины считают женские признаки неверности какими-то малозначительными, неважными, по сравнению с мужскими, и мужчины считают, что мужские признаки какие-то не важные по сравнению с женскими признаками неверности, это еще один признак неверности в мыслях.
Изучите свои признаки неверности, и с ними боритесь, не осуждая близкого человека, что недостаточно работает над собой.
Это из лекции О.Г.Торсунова "Вопросы верности в семье", из серии "Секреты гармонии в семье".


Редактировалось: 26.9.2012 16:11:24
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 26.9.2012 14:32:46 Профиль Письмо Цитата



Зачем мы разобрали эти признаки неверности в мыслях? Потому что это рушит отношения в семье, создает беспокойство в семье, раздражительность, неудовлетворенность.

Эти признаки, они не являются сознательными, это еще не сознательная неверность, это просто стиль жизни. Допустим, часто женщина может иметь знакомого какого-то на работе, замужняя, она замужем, она может иметь дружка, но согласно ведическому знанию, между мужчиной и женщиной не бывает дружеских отношений. Бывают родительские отношения, бывают супружеские отношения, бывают подчиненного и руководителя отношения, но дружеских отношений не бывает. Вот хоть убей.

Им кажется, что они нежно по дружбе общаются, но на самом деле, это не дружба... Почему так хочется именно с молодыми парнями или с мужчинами поговорить так много, возвышенно и задушевно? Женщина не понимает часто, что так действует вожделение, ей кажется, что очень хороший человек, приятный, умный такой, понимает меня.

У мужчины вожделение часто действует просто, чисто животно, понравилась -и т.д. А у женщины часто оно так не работает, все наоборот, ей кажется - какой хороший человек, интересный, надо познакомиться и т.д. Так действует ум. У мужчины действует более грубо так, но мужчина тоже дружится на работе с женщинами, обсудить, посоветовать что-то в жизни... Так начинается измена в уме. И тогда женщина немедленно начинает чувствовать, что подружившись с кем-то, она подружилась не зря, потому что с мужем как-то трудно стало общаться. Но подвох в том, что причина была прямо противоположной.
Сначала появились новые отношения с кем-то, а потом с мужем начали портиться, а не как-то по-другому, понимаете? Цепочка именно такая. И наоборот, когда отношения со «знакомыми мужчинами» заканчиваются, тогда с мужем восстанавливаются отношения.

Разные виды неверности, они рождают разной глубины последствия. Неверность в мыслях – это легкая карма. Она быстро преодолевается. Если с другим мужчиной были какие-то отношения на уровне разговоров "о делах, о жизни", и на этом все, нужно просто от них отказаться, закончить.
Итак, неверность в мыслях рождает раздоры - недоразумения, ссоры, ругань и т.д., вот эти все мелочи. Дальше, неверность в проявлении своих чувств. Неверность в разуме является корнем, неверность в уме – это следствие. Неверность в чувствах еще более глубокая вещь.

У женщины неверность в чувствах проявляется:

* Постоянно считать мужа причиной своей неудовлетворенности. "Ну, вот, не может так себя вести, чтоб мне хорошо было»
* Понапрасну обижаться на своего мужа, без особо веской причины, обиженной ходить, губы надувать.

* в присутствии мужа делать всегда недовольный вид.

* Сильно эмоционально реагировать на мужа, "фыркать" в присутствии компании или детей.

* Проявлять свои эмоции, понимая, что это дает возможность повлиять на мнение мужа, т.е. истерики закатывать.

Неверность в чувствах является более глубокой, более тяжелой кармой, но она также преодолима. Эту неверность не следует считать основой для того, чтобы рушить семью.
Она возникает вследствие отсутствия знания, как правильно себя вести.
То же самое можно сказать и про неверность в поведении, хотя она является уже прямым основанием к тому, чтобы семья может начать разрушаться от этого вида неверности. Пусковой механизм для разрушения уже запускается, но этот тип неверности еще не катастрофический, потому что он не основан еще на прямом желании измены.
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 26.9.2012 16:09:13 Профиль Письмо Цитата



Продолжение, из той же лекции.
Что делать? Как преодолевать измену в мыслях, в чувствах, в поведении.
1.Мы не должны обвинять своих близких людей в измене в уме, поведении и т.д., потому что это является признаками воспитания современного. Поэтому мы не можем от близких людей нравственное образование требовать, знание нравственных законов, если этого знания нет, если воспитание было таким, первое правило.
2. начать с того, чтоб контролировать себя, не пускать себе думать о других мужчинах и т.д.
Это правило заключается в обете верности, человек должен работать над собой, должен очень твердым быть внутри себя. Эта твердость внутренняя рождает два типа отношений к близкому человеку. Первый тип отношений – пренебрежение, брезгливость, ненависть, злость указывает на то, что человек, вроде бы, хочет быть верным, но его мотивы неправильные. Его верность – это попытка доказать, что "я лучше", это просто игра в верность.
Настоящая верность заключается в том, что человек, ведя себя верно, позволяет близкому человеку иметь недостатки. Но, при этом, не позволяет себе признать, что такие отношения являются лучшими. Он просто знает, что близкий человек имеет недостатки, но он считает, что они должны быть исправлены. Это не значит, что он ненавидит близкого человека, злится на него за недостатки, просто у него есть твердое желание, чтоб это преодолеть, это должно быть исправлено. И также он относится к своим недостаткам, точно также... Для того, чтоб не возникли такие мысли, человек должен заниматься реально духовной практикой, серьезно. Развивать в себе высший вкус к счастью.
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 9.4.2013 23:46:00 Профиль Письмо Цитата



Я бы просто сказала мужу тебе так хочется иди и лелей свою старую любовь, без проблем, человек, который так поступает со своей женой ее не уважает, а зачем тогда такой нужен вообще, что мужиков мало что ли.
Aldice
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2010


Сообщение 10.4.2013 04:15:16 Профиль Письмо Цитата



Olga G
поддержу
И еще. Ольга Мокан, у вашего мужа больно много свободного времени. Вот и шарится в поисках приключений. Лучше б ребенком занимался. Тьфу, терпеть не могу таких кобелей.
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.4.2013 09:20:20 Профиль Письмо Цитата



на самом деле девушка просто себя накручивает. люди, даже найдя постоянного партнера, не перестают быть мужчинами и женщинами. поэтому мужчинам по-прежнему приятно общение с дамами, а нам приятно внимание мужчин голливудская улыбка возможно, эта интернет-собеседница - это как "прививка" женского внимания, поэтому и общается он с ней в профилактических целях раз в три месяца. подмигивание пускай это общение там и остается. а вот скандаля и привлекая к этой ситуации внимание вы перетаскиваете эту историю в реальную совместную жизнь подозрительно
Kapelka1
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.07.2013


Сообщение 15.7.2013 10:42:16 Профиль Письмо Цитата



Не все так просто на самом деле показать язык Конечно, многим мужчинам интересно какую-то другую женщину взять в фантазиях. А вот перейдет он эту виртуальную черту или нет - зависит от мужчины. вы не правы
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2013 10:58:32 Профиль Письмо Цитата



от нехер делать всё это....уж простите за прямоту)
когда дел мало реальных в жизни и есть время на все эти переписки дурные...помоему так)
мужик должен работать, есть и спать
голливудская улыбка
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 18.7.2013 16:04:53 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха
Чаюри, мужики - они тоже люди, со своими тараканами, эмоциями и фантазиями...и они тоже разные...и периодически наступают моменты, когда их начинает клинить...
а женщины все без греха? как тогда получаются служебные романы?
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 18.7.2013 16:12:52 Профиль Письмо Цитата



Чаюри


мужик должен работать, есть и спать
голливудская улыбка


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 19.7.2013 11:12:35 Профиль Письмо Цитата



Ракша

Чаюри


мужик должен работать, есть и спать
голливудская улыбка


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

ну да, мужик длжен работать так, чтобы сил оставалось только на поесть и поспать голливудская улыбка
тогда на дурные дела не потянет.
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 19.7.2013 11:24:58 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

от нехер делать всё это....уж простите за прямоту)
когда дел мало реальных в жизни и есть время на все эти переписки дурные...помоему так)
мужик должен работать, есть и спать
голливудская улыбка
аплодисменты аплодисменты аплодисменты

точно!
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2013 11:59:03 Профиль Письмо Цитата



Жанночка

Ракша

Чаюри


мужик должен работать, есть и спать
голливудская улыбка


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

ну да, мужик длжен работать так, чтобы сил оставалось только на поесть и поспать голливудская улыбка
тогда на дурные дела не потянет.



тююю Жанночка голливудская улыбка так с любимой женой этот как раз не дурные дела реальные голливудская улыбка
а вот с тётками какими то виртуальными переписыватся вот уж точно дурь ... голливудская улыбка

в принципе когда у людей ( неважно мужчин или женщин) есть много забот в жизни( дети, работа, обустройство дома, да хоть приусадебный участок, гараж, что угодно!) на ерунду время нету как правило думаю никто это не оспорит.....а вот когда его деть некуда начинается с ума схождение, а интернет для этого почва благодатная) думаю тоже врядли кто поспорит).
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 19.7.2013 13:53:39 Профиль Письмо Цитата



веселена

Чаюри

от нехер делать всё это....уж простите за прямоту)
когда дел мало реальных в жизни и есть время на все эти переписки дурные...помоему так)
мужик должен работать, есть и спать
голливудская улыбка
аплодисменты аплодисменты аплодисменты

точно!


+1000

загрузите его работой, ребенком))
а с другой стороны, затоскует по несбывшемуся.... типа я такооой занятой, на меня жена все взвалила. обязательно пожалуется своей мадам...
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2013 14:46:28 Профиль Письмо Цитата



что самое интересное мне кажется вот таким людям интересен сам процесс, нежели больше чем тот человек с которым они ведут переписки, она можт ему и нафик не нужна так же как и он ей, в реальной жизни встреться вот так на улице на одном квадратном метре и срать бы вместе не сели голливудская улыбка
Поэтому вот мне кажется что всё от безделья банально, а уж всякие там школьные любви вообще смешно, такие случаи можт и есть, но один на мульон) а в целом ну что может быть общего у людей которые вместе когда то там учились были детьми щас прожили жизнь женились родили детей и вдруг вспомнили что было в 15 лет.....и в 55 они друг другу жалуются как же хреново прожили ну полный привет... подозрительно голливудская улыбка
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 19.7.2013 15:06:24 Профиль Письмо Цитата



Всегда считала, что Ондоклассники - зло
моя кума, замужняя молодая женщина с ребенком познакомилась с каким-то принцем...тот ее обоял ухаживаниями и теперь она собирается уходить от мужа, потому что типа муж на нее всегда давил, характер у него такой...причем муж, сам когда-то приехав из Узбекистана ( они все русские), перевез будущую жену с ее мамой и сестрой...до сих пор работает на двух работах, сам институт бросил, нужно же было зарабатывать, а супругу выучил, она на платном отделении училась...аааа...еще и с ребенком помогал, поэтому это больше его доча...при всем при этом моя кума- отличная хозяйка, любящая и заботливая мама...ну и жена была хорошая....а тут как крышу снесло - любовь по переписке, потенциальный жОних откуда-то с Севера
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB