ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Расскажите о работе по контракту в арабских странах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
 
страница:  из 32 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 14.8.2015 23:47:31 Профиль Письмо Цитата



Жаклин и Эсмеральда одни из лучших, на мой личный взгляд. Правда Жаклин сейчас, на сколько я знаю, мало танцует после рождения дочки. Ну и моя любовь Амар Ламар!!!!!
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 15.8.2015 18:55:51 Профиль Письмо Цитата



Alimah Alessandria

Жаклин и Эсмеральда одни из лучших, на мой личный взгляд. Правда Жаклин сейчас, на сколько я знаю, мало танцует после рождения дочки. Ну и моя любовь Амар Ламар!!!!!


Эсмеральда мне тоже очень нравится. Жаклин в основном преподает сейчас, а вот ее младшая сестра, Татьяна Брага, работает по контракту.
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 15.8.2015 20:37:26 Профиль Письмо Цитата



Sewar at Le Meridien Dubai











Когда я там была, на афише было фото бразильянки Julia Falcão


Сестра Джулии, Марилия, в том же ресторане.
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 16.8.2015 14:19:08 Профиль Письмо Цитата



Продолжаю обзор ливанских ресторанов Дубая.

Escoba. Khaleej Palace hotel. Deira. Dubai

На афише мексиканка Франция.


Я там была с часу ночи уже после своего шоу. Подтянулось еще около семи танцовщиц, так что мы отдично потанцевали дабку.


Rafaela Soares Brazilian Belly Dancer (mix) Escoba - Dubai
https://www.youtube.com/watch?v=TBadEnEyBPk
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 17.8.2015 16:55:18 Профиль Письмо Цитата



Fakhreldine - Mövenpick Hotel & Apartments Bur Dubai

На афише аргентинка Соль.


Там у танцовщиц два выхода по полчаса. Время отвратительное - около 10:30 и часа ночи.


Соль сетовала, что во время первого выхода зал пустой, а во время второго гости уже хотят танцевать, а не смотреть шоу.


Кстати, условия в Дубае значительно ухудшились.
Если в 2013 я быша в гостях у мексиканки Амар Ламмар в самом Мовенпике, то в 2015 Соль уже живет на квартире.

Amar Lammar Dubai 2013
https://www.youtube.com/watch?v=inH_ATaVU0c
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 17.8.2015 22:18:37 Профиль Письмо Цитата



Катя, а с чем связано такое ухудшение условий в Дубае? Откуда вдруг такое повальное желание сэкономить? Слишком много танцовшиц, которые желают там работать? Поэтому им предлагают условия хуже, чем раньше?
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 17.8.2015 23:35:53 Профиль Письмо Цитата



Azza

Катя, а с чем связано такое ухудшение условий в Дубае? Откуда вдруг такое повальное желание сэкономить? Слишком много танцовшиц, которые желают там работать? Поэтому им предлагают условия хуже, чем раньше?


Большинство ресторанов не принадлежат отелю, а находятся в аренде.
Арендатор получает в придачу к ресторану пару комнат в отеле, куда в первую очередь селят ливанцев, а танцовщицу уже, куда придется, хорошо, если она будет жить сама, а не в одной квартире с вокалисткой-ливанкой.
Отели экономят, все экономят.
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 18.8.2015 10:51:39 Профиль Письмо Цитата



К слову, во многих ливанских ресторанах сейчас предпочитают танцовщиц со своим жильем и визой.

Я уже писала выше о ресторане Sewar.
Когда там работала моя подруга аргентинка, она жила в отеле. А вот другой танцовщице из Бразилии, жилье не предоставили, так как менеджмент знал, что она может пожить у сестры в Дубае.

Перед Рамаданом была в гостях у приятельницы бразильянки в Абу Даби.
Ее поселили в квартиру с певицей-ливанкой и хостесс (?!!) из Румынии.
Румынка воровала у нее одежду!
Моя бразильянка в итоге не выдержала и за СВОЙ счет сняла жилье, а это, как вы понимаете, от 1000 $ в месяц.

Я, например, прошлый сезон в Эмиратах (Абу Даби, Дубай) работала на своей резидентской визе.

В ресторане Дубая, где я выступала до Рамадана, передо мной работала бразильянка. В следующем месте, где она должна была выступать, жилье не предоставляли, и она подготовилась, сняла квартиру. Мое разрешение на работу сделали не вовремя (эта ситуация знакома многим контрактницам, не правда ли?), поэтому бразильянку попросили еще порабатать на моем месте. Между тем, тот другой ресторан ждать не стал, и туда взяли другую танцовицу.
Наш общий ливанский агент, когда прилетает в Эмираты, собирает всех танцовщиц и певиц на вечеринки в рестораны, в которых мы работаем. На одной из таких тусовок мы с этой бразильянкой встретились. Выяснилось, что она уже упаковала чемоданы лететь домой, так как перед Рамаданом контракт ей уже не найдут, а деньги на аренду апартаментов потрачены. недовольство
FikusSiniy
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2009


Сообщение 18.8.2015 14:01:03 Профиль Письмо Цитата



Обсуждали уже этот вопрос. В Эмиратах сейчас переизбыток танцовщиц со всего мира. Оплата и отношение стало хуже некуда.
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 19.8.2015 14:41:44 Профиль Письмо Цитата



Maraya - Signature Hotel Al Barsha - Dubai

На афише итальянка Мартина.


Традиционно дни рожденья танцовщицы в Эмиратах отмечают у себя же в ресторане, все остальные подтягиваются после своих шоу. А потом днем еще собираемся в кафе или на пляже.


Как видите, сцена очень маленькая, так что Мартина там с трудом танцевала с крыльями даже без палок, или с одним вейлом.
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 23.8.2015 20:54:39 Профиль Письмо Цитата



а зачем делать партер так близко к зрителю, тем более они сидят за высокими столами? Захоти они ее увидеть - не получится... не говоря о том что выглядит это неуважительно к танцовщице: валяется тетка посреди столов. Или это фоторрафия такая?
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 23.8.2015 21:02:35 Профиль Письмо Цитата



FikusSiniy

Обсуждали уже этот вопрос. В Эмиратах сейчас переизбыток танцовщиц со всего мира. Оплата и отношение стало хуже некуда.
😞 я поняла что отношение ухудшилось только к танцовщицам славянского происхождения. или уже местный рынок насытился латиноамериканскими секс бомбами?
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 24.8.2015 19:58:13 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine

а зачем делать партер так близко к зрителю, тем более они сидят за высокими столами? Захоти они ее увидеть - не получится... не говоря о том что выглядит это неуважительно к танцовщице: валяется тетка посреди столов. Или это фоторрафия такая?


Многие танцовщицы не сторонницы партера, разумеется, по многим причинам: пол вытирать не хочется, вред для коленей, вызывающе, набивка лифа видна в конце концов.
Но в некорых ливанских ресторанах танцовщиц просят исполнять партер.

Например, в Дубае принято во время таблы падать, как здесь на 7:45
https://www.youtube.com/watch?v=CUdxuiUZ2uQ

У меня музыканты тоже поинтересовались, какой я хочу финал у таблы. Я попросила без партера.
При этом раз в неделю танцевала поднос на полу, чтоб ко мне не было претензий.
[img]https://www.youtube.com/watch?v=QO_iJc-mirg[/img]
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 26.8.2015 02:50:39 Профиль Письмо Цитата



я люблю красивый партер, просто подумалось что танцовщица -аргентинка выбрала неудачное место для его исполнения- слишком близко к столам. но, возможно, это фотография такая. Очень хорошая танцовщица на последних ссылках.
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 3.9.2015 14:32:58 Профиль Письмо Цитата



Продолжаю рассказывать об арабских ресторанах Дубая.

Maset Al Yakout Restaurant - Wafi Mall. Dubai







На афише бразильянка Бруна.


Танцовщицы Дубая в сборе после своих выступлений. Менеджеры ресторанов обожают, когда мы все вместе зажигаем на сцене.
https://www.youtube.com/watch?v=bQPzu-uLhZw

По-русски в этой компании, как всегда, говорю только я.
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 3.9.2015 22:02:51 Профиль Письмо Цитата



Attention!!!

All rights reserved.
No part of this may be reproduced, stored in a retrieval system or transmissed in any form or by any means, electronic, electrostatic, magnetic tape, mechanical, photocopying, recording and or otherwise, without permission in writing from the publisher.


Работаю с предоплатой!

у меня актуально:

- ballet;
- arabic ballet;
- modern- jazz;
- bellydance;
- dance party;
- strip;
- stretch;
- yoga

О стилях, портфолио, сертификаты.. здесь:
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=25848
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=26244

mob.: +7903.000.8080
block/privat- chat: www.facebook.com/amira.fransa
e: amira_el@live.ru


p.s.
Как только я увижу компенсацию "ЛОУ" на своих счетах, возврат разварованной маминой пенсии; видимый результат лечения мамы- инвалида, соответствующее отношение специалистов, снабжение всем необходимым (именно нас, а не представителей Украины); как только я увижу результат работы правоохранительных органов в отношении соседей, жилищно- коммунальной структуры, различных агрессоров и прочее и прочее.. и буду уверена, что в моё отсутствие никого из близких мне людей не убьют, можно будет рассматривать вопрос о такого рода Контракте.
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 7.9.2015 23:32:41 Профиль Письмо Цитата



Siham

К слову, во многих ливанских ресторанах сейчас предпочитают танцовщиц со своим жильем и визой.


Кошмар. Если самим снимать жилье, сколько там заработаешь в итоге? Копейки.
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 15.9.2015 19:44:43 Профиль Письмо Цитата



nadzhma basima

Siham

К слову, во многих ливанских ресторанах сейчас предпочитают танцовщиц со своим жильем и визой.


Кошмар. Если самим снимать жилье, сколько там заработаешь в итоге? Копейки.


Танцовщицы из Латинской Америки недавно собирались в Дубае для обмена и продажи костюмов и заодно обсудить злободневные вопросы по поводу условий на контрактах в Дубае.
Так как я пока в Бахрейне, то результаты обсуждений мне передали ватсаппом.
Молодцы девчонки - договариваются держаться вместе и отстаивать общие интересы.
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 16.9.2015 00:59:11 Профиль Письмо Цитата



Класс! Это же настоящее профсоюзное собрание! А что постановили?
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 18.9.2015 19:32:07 Профиль Письмо Цитата



nadzhma basima

Класс! Это же настоящее профсоюзное собрание! А что постановили?


Постановили держать планку, как я писала выше, и не соглашаться на более низкие условия. В частности, если ресторан не предоставляет жилье, то чтоб доплачивали за сьем квартиры.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Страница 30 из 32
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB