ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Расскажите о работе по контракту в арабских странах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
 
страница:  из 32 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rahat lukum
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2015

Откуда: Раша

Сообщение 1.12.2017 01:30:44 Профиль Письмо Цитата



Мне интересно, как девушки, Сихам, и те девушки, которые с ней, транспортировались до мест работы.
rahat lukum
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2015

Откуда: Раша

Сообщение 24.12.2017 21:24:43 Профиль Письмо Цитата



Девушки, расскажите как организовывалось ваше путешествие в страны где вы бывали для работы танцовщицами. Делались ли визы, кто делал визы, билеты на самолёт/не самолет кто покупал и т.п?
Ведь Любое путешествие начинается с транспортировки. Вы же не просто, наверное там оказались, а как то добирались туда?
Brina0503
Участник


Зарегистрирован: 04.06.2015

Откуда: Липецк

Сообщение 27.3.2018 08:49:23 Профиль Письмо Цитата



Многое писалось в теме о том, что наши девушки себя не ценят, по сравнению с девушками из Латинской Америки, соглашаются на дешевую оплату труда. Но если разобраться, кто вообще ценится у нас? Любые специалисты, если не брать большие города, а периферию, работают на дядю за гроши, если что-то не нравится, разговор короткий "не нравится, уходи", т.е. иди к другому дяде за те же гроши. Девушки из провинции просто счастливы лишний раз сбежать в теплую, иногда и более чистую, чем родной городок арабскую страну. 35$ в день при 6 дневной рабочей неделе, это получается за неделю девушка заработает примерно столько же, сколько заработала бы за месяц (!!!) на родине. Так что данная тенденция просто лишний раз показывает уровень жизни. Выходит что в Латинской Америке он в разы выше ))))
rahat lukum
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2015

Откуда: Раша

Сообщение 12.8.2018 09:21:09 Профиль Письмо Цитата



Дело не в уровне жизни. Многие и в Индию ездят на контракты. Уровня нет, но танцы там любят и уважают.
А вот в Европу не сильно стремятся. Там голое тело и откровенный секс сервис нужен. Уровни ,не уровни.

Так как насчёт моего вопроса о транспортировке то?
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 13.8.2018 04:39:06 Профиль Письмо Цитата



ВНИМАНИЕ!

Девочки,

профессиональные танцовщицы belly dance, кому интересна работа по контракту, желательно с опытом работы, с хорошими фото и видео, пишите! Есть несколько хороших предложений. Проживание и питание в отеле, перелёт, виза, работа не более часа в день, 6 дней в неделю, один выходной, достойная оплата.

WhatsApp: +79199515811
Lisenka
Новичок


Зарегистрирован: 13.08.2016


Сообщение 29.9.2018 17:52:57 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а не страшно в арабские страны ездить танцевать? Как там к нашим относятся? Я слышала, что там наши девочки больше занимаются предоставлением интим услуг (не хочу выражаться).
Моя сестра очень рвётся в ОАЭ, правда ей предложили работу официанткой на первое время, и зарплата я не скажу чтобы ах, всего-то долларов 700-800 официально, но плюс чаевые. Интересно узнать, стоит ли ей ехать по данному контракту или разметить резюме и подождать более подходящий вариант?
И ещё меня интересует на каком языке в арабских странах общаться, там вроде достаточно знания английского? Арабский язык в разных арабских странах значительно отличается.
Мариса
Новичок


Зарегистрирован: 21.07.2016


Сообщение 29.9.2018 21:19:11 Профиль Письмо Цитата



Lisenka

Девочки, а не страшно в арабские страны ездить танцевать? Как там к нашим относятся? Я слышала, что там наши девочки больше занимаются предоставлением интим услуг (не хочу выражаться).
Моя сестра очень рвётся в ОАЭ, правда ей предложили работу официанткой на первое время, и зарплата я не скажу чтобы ах, всего-то долларов 700-800 официально, но плюс чаевые. Интересно узнать, стоит ли ей ехать по данному контракту или разметить резюме и подождать более подходящий вариант?
И ещё меня интересует на каком языке в арабских странах общаться, там вроде достаточно знания английского? Арабский язык в разных арабских странах значительно отличается.

Я бы не рисковала туда ехать. Может лучше рассмотреть другие варианты?
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 1.10.2018 08:55:47 Профиль Письмо Цитата



Мариса

Lisenka

Девочки, а не страшно в арабские страны ездить танцевать? Как там к нашим относятся? Я слышала, что там наши девочки больше занимаются предоставлением интим услуг (не хочу выражаться).
Моя сестра очень рвётся в ОАЭ, правда ей предложили работу официанткой на первое время, и зарплата я не скажу чтобы ах, всего-то долларов 700-800 официально, но плюс чаевые. Интересно узнать, стоит ли ей ехать по данному контракту или разметить резюме и подождать более подходящий вариант?
И ещё меня интересует на каком языке в арабских странах общаться, там вроде достаточно знания английского? Арабский язык в разных арабских странах значительно отличается.

Я бы не рисковала туда ехать. Может лучше рассмотреть другие варианты?


Вам не знакомы реальные квесты не отходя от умывальника в родном доме под названием "Спасалась???" Любой точки земного шара??,?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
Страница 31 из 32
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB