ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Оригинальные подарки для близких и себя любимой - авторская бижутерия, авторские куклы мишки Тедди и многое другое
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

страница:  из 19 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Farah
Участник

Сообщение 24.12.2013 16:21:06 Профиль Письмо Цитата

Оригинальные подарки для близких и себя любимой - авторская бижутерия, авторские

Здравствуйте. Решила открыть здесь свою тему. Некоторые уже видели примеры моих украшений в другой теме. Здесь я буду выставлять свои работы и совместные работы с моей мамой.

Мы - Наталья и Лидия (мама и дочь) открыли здесь группу своих авторских работ. Каждая из них может стать отличным и неповторимым подарком для Ваших близких и себя любимой(-ого).

Нам нравятся разные виды творчества: авторские куклы, мишки Тедди, украшения ручной работы, бисер, роспись. Часто в одной работе пересекается несколько направлений. Часто мы помогаем выполнить друг другу определенные детали. Поэтому здесь много именно совместных работ.

Творчество уже давно стало нам необходимым. Поэтому мы периодически участвуем и в выставках. Своего города, области, а также и в международных - 2-я Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди «Moscow Fair-2008» (г. Москва), 1-я Международная выставка кукол и медведей Тедди «Время кукол» (г.Санкт-Петербург), IV Международный Салон кукол (г. Москва).

Любую понравившуюся работу можно купить. Доставка почтой России или возможна личная встреча. Или мы найдем другой удобный вам вариант)))

Живем мы в Тульской области. В Тулу могу приехать в любой момент. До Москвы в принципе тоже недалеко. Поэтому бываю в ней периодически. Посылка до Москвы раньше шла неделю (мне кажется, в последнее время почта стала работать чуть быстрее). До Питера летом посылка шла полторы недели.

Что ж начнем)))

Белые и пушистые медведики: мама и сынок. И любимое лакомство малого - леденец))) Глазки - немецкие стеклянные. Леденец сделан из немецкой пластики "Фимо".

[img][/img]

[img][/img]

Очаровательная индианочка среди русских снегов))) Использовалась пластика для кукол "Ливинг долл" (США), натуральные волосики (длинная шерстка ламы), розочки слеплены из немецкой пластики "Фимо". Для головы в имитации раджастанской марионетки использован "Паппер клей" (Япония).

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Девочка и Арлекин. Использован немецкий пластик "Пуппен фимо", натуральные волосики (длинная шерсть ламы). ткань для костюма Арлекина - расписана мной вручную (не нашли нигде нужную, сделала такой вот "батик", краски акриловые, не смоются).

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Полярный теддик Степан. Глазки немецкие стеклянные. Лапки крутятся)))

[img][/img]

[img][/img]
Farah
Участник

Сообщение 24.12.2013 16:28:26 Профиль Письмо Цитата

Перейдем к Новому году. Забавные броши из полимерной глины "Фимо". Вязанные елочки с мандаринами и апельсиновыми дольками (дольки сама крутила - не китайские для ногтей)))

[img][/img]

[img][/img]

И другая вязанная елочка с мандаринами и аппетитными леденцами

[img][/img]

[img][/img]

Размер елочек 4,5 на 3,5 см.
Farah
Участник

Сообщение 24.12.2013 16:36:49 Профиль Письмо Цитата

Родственник символа грядущего года - романтичный Пегас. Подвеска на цепочке с бусинками. Основу сама расклеивала стеклянными стразами. также слепила на крыльях миниатюрные розочки из пластики "Фимо". Бусинки стеклянные граненые.

[img][/img]

[img][/img]

И Пегас без розочек.

[img][/img]

[img][/img]
Farah
Участник

Сообщение 24.12.2013 16:48:06 Профиль Письмо Цитата

Серьги в винтажном ситле "Винтажные игрушки". Здесь использованы металлические подвески в виде лошадки-качалки. Стеклянные бусины, стеклянные стразы.

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Другой вариант винтажных игрушек

[img][/img]

[img][/img]
Farah
Участник

Сообщение 24.12.2013 16:58:52 Профиль Письмо Цитата

Камеи.

"Фея виноградной лозы"
Камея вылеплена полностью вручную из запекаемой качественной немецкой пластики. Лицо - "Пуппен фимо", все остальное - цветное фимо. Фон - имитация дерева тоже полностью из фимо, роспись не применялась. В этой работе расписаны только глаза и губы. Все остальные мельчайшие детали и тонкие переходы оттенков достигнуты лишь за счет цветовой палитры пластика.

Колье собрано из стеклянных бусин. Также использованы бусины "кошачий глаз" (синтетические) и металлическая фурнитура.

длина колье 39 см плюс цепочка застежки, размер камеи 8 х 5 см.

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Изысканная камея "Дама". Вылеплена мною из качественной немецкой пластики "Фимо". Для имитации фарфора тонирована перламутровыми красителями. Рамка вышита мною качественным чешским бисером, также использована стеклянная стразовая лента. В колье использованы стеклянные граненые бусины, металлическая фурнитура, стеклянные стразы.

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Нежное кольцо "Лебединая верность". Камея сделана мной из пластики "Фимо". Тонирована до запекания и после. Изящная оправа - вышита мной с использованием качественного чешского бисера и стеклянной стразовой ленты. Основа кольца регулируется.

[img][/img]

[img][/img]
aLDime
Участник

Сообщение 24.12.2013 19:10:01 Профиль Письмо Цитата

влюбленность влюбленность влюбленность

являюсь счастливой обладательницей МИШКИ ТЕДДИ от замечательного автора Натальи.
непременно покажу фото моего красавца.
девочки!
это что-то невероятное!!!!
какая кропотливая и аккуратная работа!!! аждая деталька,каждый ноготок продуман и сделан с любовью влюбленность влюбленность влюбленность
огромный респект мастерице!!! у вас волшебные руки и золотая душа,потому что такие вещи творить плохие люди не могут!!!

недавно ко мне приезжала одна клиентка моя,которая сама занимается авторской работой в миниатюрах.она видела ТЕДДИ и сказала,что работа превосходная и цена совсем недорогая для подобных кукол.а еще сказала,что это выгодное вложение капиталла.
ну ,не знаю,как насчет денег,а вот ,то что эта вещь у меня появилась с большой любовью и огромным чувством -это самое ценное!!!

Лида и Наташа! успехов вам,здоровья,сил,терпения и творческих успехов!!!
спасибо огромное за красоту
влюбленность влюбленность влюбленность цветочек цветочек цветочек
Farah
Участник

Сообщение 24.12.2013 22:19:27 Профиль Письмо Цитата

aLDime

Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв. роза роза роза роза роза роза роза
И за замечательные пожелания влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность

Очень приятно знать, что наши работы приносят радость улыбка
Farah
Участник

Сообщение 24.12.2013 22:49:08 Профиль Письмо Цитата

Немного юмора

Такая вот вольная импровизацию на тему классики "Девочка с персиками... с морковками". перевод (НЕ ДЕКУПАЖ!!!) картинки на пластику. Особо аппетитная и хрумкая морковочка залита в баночке ювелирной французской эпоксидкой. Также удачно попались под руку оранжевые стеклянные бусинки.

[img][/img]

[img][/img]

Я очень люблю старые "Звездные войны", И сняты без современных возможностей, и до сих пор смотрятся на одном дыхании. а еще меня всегда поражал мультик "Ежик в тумане", Но больше всех меня поразил неизвестный автор этих забавных картинок их интернета. Так совместить эти две темы. Да еще Так очеловечить Дарт Вейдера, столько добра в него вложить. Я думаю Лукас рыдает в сторонке от умиления. Опять же перевод (НЕ ДЕКУПАЖ!!!) картинки на пластику и французская ювелирная эпоксидка. Стеклянные оригинальные квадратные бусинки

[img][/img]

[img][/img]

Farah
Участник

Сообщение 24.12.2013 22:59:04 Профиль Письмо Цитата

2014 год - год синей деревянной лошади. Поэтому, конечно, синий цвет будет актуальным. Но меня лично "пробило" на бирюзу. Как, например, со следующим украшением. "Бирюзовый павлин". Металлическая основа декорирована стеклянными стразами. А вот хвост украшен имитацией бирюзы. Я ее сделала из пластики "Фимо".

Farah
Участник

Сообщение 25.12.2013 09:14:28 Профиль Письмо Цитата

Обаятельная Тедди Маринка сшита по авторской выкройке. Она нежно любит моряка. Носит у сердца его портрет (к слову расписанный вручную медальон). Мишка подвижна. Голова и лапки крутятся. Маринка может менять позы, садиться и вставать. Использован качественный искусственный мех, европейское кружево, немецкие стеклянные глазки. Цена - 3 000 р.

Редактировалось: 25.12.2013 15:57:24
Farah
Участник

Сообщение 25.12.2013 09:35:19 Профиль Письмо Цитата

На создание этого комплекта меня вдохновила известная всем с детсва сказка про красную Шапочку. Героиня этой сказки и моего комплекта- в центре браслета. Вокруг нее кусочки аппетитного пирога с клубникой и черникой, а также вкусные кремовые пончики. Особая гордость - подвеска с чашкой чая, в которой плавает миниатюрная полупрозрачная долька лимона.
Роспись в данной работе не применялась. Аппетитные дольки клубники и все остальное создано при помощи различных оттенков пластика фимо и оч.умелых ручек.
У серег посеребреные основы. а это значит, что Ваши ушки не будут болеть.

Украшения можно купить комплектом, а можно и по отдельности))) Цена всего комплекта 950р.
по отдельности:
Браслет 450 р.
Серьги 300 р.
Пирсинг 250 р.

Редактировалось: 25.12.2013 16:01:06
Farah
Участник

Сообщение 25.12.2013 09:51:29 Профиль Письмо Цитата

Браслет "Конфеты с начинкой".
Ассорти "вкусных" и оригинальных "конфет" из пластики фимо. Изготовлены полностью вручную. Три вида "конфеток" - рафаэлло, шоколадные с лесным орешком и нежная новинка с белым кремом, шоколадной вафлей, кокосовой стружкой и вишенкой. Застежка на браслете - нежный цветок ванили. Среди конфет сверкают стеклянные бусинки-монпасье.

Размер конфетки 2 см. х 2 см. Длина браслета вместе с декоративной застежкой в форме цветка 20 см.
Цена - 400 р.

Редактировалось: 25.12.2013 16:02:38
Farah
Участник

Сообщение 25.12.2013 09:54:40 Профиль Письмо Цитата

Мои любимые серьги-конфетки "Вишенки". Качественный немецкий пластик "Фимо". Посеребреная основа серег. Стеклянные бусинки, металлическая фурнитура.

Цена 300 р.

Редактировалось: 25.12.2013 16:03:18
Farah
Участник

Сообщение 25.12.2013 10:01:05 Профиль Письмо Цитата

Аппетитные серьги-конфетки "Орешки"
Качественный немецкий пластик "Фимо". Посеребреная основа серег. Стеклянные бусинки, металлическая фурнитура.

Цена 300 р.

Редактировалось: 25.12.2013 16:03:48
julek22
Участник

Сообщение 25.12.2013 12:08:44 Профиль Письмо Цитата

изумительные мишки! Прелесть!
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Перейти: