ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Оригинальные подарки для близких и себя любимой - авторская бижутерия, авторские куклы мишки Тедди и многое другое
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 24.12.2013 15:21:06 Профиль Письмо Цитата

Оригинальные подарки для близких и себя любимой - авторская бижутерия, авторские

Здравствуйте. Решила открыть здесь свою тему. Некоторые уже видели примеры моих украшений в другой теме. Здесь я буду выставлять свои работы и совместные работы с моей мамой.

Мы - Наталья и Лидия (мама и дочь) открыли здесь группу своих авторских работ. Каждая из них может стать отличным и неповторимым подарком для Ваших близких и себя любимой(-ого).

Нам нравятся разные виды творчества: авторские куклы, мишки Тедди, украшения ручной работы, бисер, роспись. Часто в одной работе пересекается несколько направлений. Часто мы помогаем выполнить друг другу определенные детали. Поэтому здесь много именно совместных работ.

Творчество уже давно стало нам необходимым. Поэтому мы периодически участвуем и в выставках. Своего города, области, а также и в международных - 2-я Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди «Moscow Fair-2008» (г. Москва), 1-я Международная выставка кукол и медведей Тедди «Время кукол» (г.Санкт-Петербург), IV Международный Салон кукол (г. Москва).

Любую понравившуюся работу можно купить. Доставка почтой России или возможна личная встреча. Или мы найдем другой удобный вам вариант)))

Живем мы в Тульской области. В Тулу могу приехать в любой момент. До Москвы в принципе тоже недалеко. Поэтому бываю в ней периодически. Посылка до Москвы раньше шла неделю (мне кажется, в последнее время почта стала работать чуть быстрее). До Питера летом посылка шла полторы недели.

Что ж начнем)))

Белые и пушистые медведики: мама и сынок. И любимое лакомство малого - леденец))) Глазки - немецкие стеклянные. Леденец сделан из немецкой пластики "Фимо".

[img][/img]

[img][/img]

Очаровательная индианочка среди русских снегов))) Использовалась пластика для кукол "Ливинг долл" (США), натуральные волосики (длинная шерстка ламы), розочки слеплены из немецкой пластики "Фимо". Для головы в имитации раджастанской марионетки использован "Паппер клей" (Япония).

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Девочка и Арлекин. Использован немецкий пластик "Пуппен фимо", натуральные волосики (длинная шерсть ламы). ткань для костюма Арлекина - расписана мной вручную (не нашли нигде нужную, сделала такой вот "батик", краски акриловые, не смоются).

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Полярный теддик Степан. Глазки немецкие стеклянные. Лапки крутятся)))

[img][/img]

[img][/img]
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 24.12.2013 15:28:26 Профиль Письмо Цитата



Перейдем к Новому году. Забавные броши из полимерной глины "Фимо". Вязанные елочки с мандаринами и апельсиновыми дольками (дольки сама крутила - не китайские для ногтей)))

[img][/img]

[img][/img]

И другая вязанная елочка с мандаринами и аппетитными леденцами

[img][/img]

[img][/img]

Размер елочек 4,5 на 3,5 см.
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 24.12.2013 15:36:49 Профиль Письмо Цитата



Родственник символа грядущего года - романтичный Пегас. Подвеска на цепочке с бусинками. Основу сама расклеивала стеклянными стразами. также слепила на крыльях миниатюрные розочки из пластики "Фимо". Бусинки стеклянные граненые.

[img][/img]

[img][/img]

И Пегас без розочек.

[img][/img]

[img][/img]
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 24.12.2013 15:48:06 Профиль Письмо Цитата



Серьги в винтажном ситле "Винтажные игрушки". Здесь использованы металлические подвески в виде лошадки-качалки. Стеклянные бусины, стеклянные стразы.

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Другой вариант винтажных игрушек

[img][/img]

[img][/img]
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 24.12.2013 15:58:52 Профиль Письмо Цитата



Камеи.

"Фея виноградной лозы"
Камея вылеплена полностью вручную из запекаемой качественной немецкой пластики. Лицо - "Пуппен фимо", все остальное - цветное фимо. Фон - имитация дерева тоже полностью из фимо, роспись не применялась. В этой работе расписаны только глаза и губы. Все остальные мельчайшие детали и тонкие переходы оттенков достигнуты лишь за счет цветовой палитры пластика.

Колье собрано из стеклянных бусин. Также использованы бусины "кошачий глаз" (синтетические) и металлическая фурнитура.

длина колье 39 см плюс цепочка застежки, размер камеи 8 х 5 см.

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Изысканная камея "Дама". Вылеплена мною из качественной немецкой пластики "Фимо". Для имитации фарфора тонирована перламутровыми красителями. Рамка вышита мною качественным чешским бисером, также использована стеклянная стразовая лента. В колье использованы стеклянные граненые бусины, металлическая фурнитура, стеклянные стразы.

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Нежное кольцо "Лебединая верность". Камея сделана мной из пластики "Фимо". Тонирована до запекания и после. Изящная оправа - вышита мной с использованием качественного чешского бисера и стеклянной стразовой ленты. Основа кольца регулируется.

[img][/img]

[img][/img]
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 24.12.2013 18:10:01 Профиль Письмо Цитата



влюбленность влюбленность влюбленность

являюсь счастливой обладательницей МИШКИ ТЕДДИ от замечательного автора Натальи.
непременно покажу фото моего красавца.
девочки!
это что-то невероятное!!!!
какая кропотливая и аккуратная работа!!! аждая деталька,каждый ноготок продуман и сделан с любовью влюбленность влюбленность влюбленность
огромный респект мастерице!!! у вас волшебные руки и золотая душа,потому что такие вещи творить плохие люди не могут!!!

недавно ко мне приезжала одна клиентка моя,которая сама занимается авторской работой в миниатюрах.она видела ТЕДДИ и сказала,что работа превосходная и цена совсем недорогая для подобных кукол.а еще сказала,что это выгодное вложение капиталла.
ну ,не знаю,как насчет денег,а вот ,то что эта вещь у меня появилась с большой любовью и огромным чувством -это самое ценное!!!


Лида и Наташа! успехов вам,здоровья,сил,терпения и творческих успехов!!!
спасибо огромное за красоту
влюбленность влюбленность влюбленность цветочек цветочек цветочек
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 24.12.2013 21:19:27 Профиль Письмо Цитата



aLDime

Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв. роза роза роза роза роза роза роза
И за замечательные пожелания влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность

Очень приятно знать, что наши работы приносят радость улыбка
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 24.12.2013 21:49:08 Профиль Письмо Цитата



Немного юмора

Такая вот вольная импровизацию на тему классики "Девочка с персиками... с морковками". перевод (НЕ ДЕКУПАЖ!!!) картинки на пластику. Особо аппетитная и хрумкая морковочка залита в баночке ювелирной французской эпоксидкой. Также удачно попались под руку оранжевые стеклянные бусинки.

[img][/img]

[img][/img]







Я очень люблю старые "Звездные войны", И сняты без современных возможностей, и до сих пор смотрятся на одном дыхании. а еще меня всегда поражал мультик "Ежик в тумане", Но больше всех меня поразил неизвестный автор этих забавных картинок их интернета. Так совместить эти две темы. Да еще Так очеловечить Дарт Вейдера, столько добра в него вложить. Я думаю Лукас рыдает в сторонке от умиления. Опять же перевод (НЕ ДЕКУПАЖ!!!) картинки на пластику и французская ювелирная эпоксидка. Стеклянные оригинальные квадратные бусинки

[img][/img]

[img][/img]



Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 24.12.2013 21:59:04 Профиль Письмо Цитата



2014 год - год синей деревянной лошади. Поэтому, конечно, синий цвет будет актуальным. Но меня лично "пробило" на бирюзу. Как, например, со следующим украшением. "Бирюзовый павлин". Металлическая основа декорирована стеклянными стразами. А вот хвост украшен имитацией бирюзы. Я ее сделала из пластики "Фимо".







Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 25.12.2013 08:14:28 Профиль Письмо Цитата



Обаятельная Тедди Маринка сшита по авторской выкройке. Она нежно любит моряка. Носит у сердца его портрет (к слову расписанный вручную медальон). Мишка подвижна. Голова и лапки крутятся. Маринка может менять позы, садиться и вставать. Использован качественный искусственный мех, европейское кружево, немецкие стеклянные глазки. Цена - 3 000 р.











Редактировалось: 25.12.2013 14:57:24
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 25.12.2013 08:35:19 Профиль Письмо Цитата



На создание этого комплекта меня вдохновила известная всем с детсва сказка про красную Шапочку. Героиня этой сказки и моего комплекта- в центре браслета. Вокруг нее кусочки аппетитного пирога с клубникой и черникой, а также вкусные кремовые пончики. Особая гордость - подвеска с чашкой чая, в которой плавает миниатюрная полупрозрачная долька лимона.
Роспись в данной работе не применялась. Аппетитные дольки клубники и все остальное создано при помощи различных оттенков пластика фимо и оч.умелых ручек.
У серег посеребреные основы. а это значит, что Ваши ушки не будут болеть.

Украшения можно купить комплектом, а можно и по отдельности))) Цена всего комплекта 950р.
по отдельности:
Браслет 450 р.
Серьги 300 р.
Пирсинг 250 р.













Редактировалось: 25.12.2013 15:01:06
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 25.12.2013 08:51:29 Профиль Письмо Цитата



Браслет "Конфеты с начинкой".
Ассорти "вкусных" и оригинальных "конфет" из пластики фимо. Изготовлены полностью вручную. Три вида "конфеток" - рафаэлло, шоколадные с лесным орешком и нежная новинка с белым кремом, шоколадной вафлей, кокосовой стружкой и вишенкой. Застежка на браслете - нежный цветок ванили. Среди конфет сверкают стеклянные бусинки-монпасье.

Размер конфетки 2 см. х 2 см. Длина браслета вместе с декоративной застежкой в форме цветка 20 см.
Цена - 400 р.







Редактировалось: 25.12.2013 15:02:38
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 25.12.2013 08:54:40 Профиль Письмо Цитата



Мои любимые серьги-конфетки "Вишенки". Качественный немецкий пластик "Фимо". Посеребреная основа серег. Стеклянные бусинки, металлическая фурнитура.

Цена 300 р.







Редактировалось: 25.12.2013 15:03:18
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 25.12.2013 09:01:05 Профиль Письмо Цитата



Аппетитные серьги-конфетки "Орешки"
Качественный немецкий пластик "Фимо". Посеребреная основа серег. Стеклянные бусинки, металлическая фурнитура.

Цена 300 р.





Редактировалось: 25.12.2013 15:03:48
julek22
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2009


Сообщение 25.12.2013 11:08:44 Профиль Письмо Цитата



изумительные мишки! Прелесть!
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 25.12.2013 11:38:48 Профиль Письмо Цитата



julek22

Большое спасибо роза роза роза роза роза

Очень приятно улыбка
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 25.12.2013 14:48:14 Профиль Письмо Цитата



Индианочка (кукла) - 2 000р.
Забыла указать в описании также и то, что у нее крутятся руки, сгибаются колени. Имитация раджастанской марионетки, с которой играет индианочка, тоже несколько подвижна. Она может сесть, крутить головой, сгибаются руки в локтях ( все это устроено, как и у самой такой индийской марионетки)



Девочка и Арлекин - 2 500р.


Тедди Степан - 2000р.


Броши вязанные елочки - 350р.




Пегас без розочек - 250р.


Серьги "Винтажные игрушки" - 250р.





Камея-колье "Фея виноградной лозы" - 700 р.



камея "Дама" - 600р.



кольцо "Лебединая верность" - 350 р.

Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 25.12.2013 14:56:45 Профиль Письмо Цитата



Бирюзовый павлин - 350 р.

aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 25.12.2013 17:40:38 Профиль Письмо Цитата





Лида,а можно камею сделать по фото?
если вам фотку скинуть,а вы по ней составите свой образ,но так чтобы совпадало смущение
хочу доче заказать такую штуку,она очень любит различные аксессуары.

возможно?
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 25.12.2013 21:40:45 Профиль Письмо Цитата



aLDime,

Я думаю, это возможно. Одной своей подруге я сделала тоже по ее пожеланию подобную камею. только там яблоки смачные были вместо винограда. Идея была про яблоневый сад и яркую блондинку)))
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB