ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Оригинальные подарки для близких и себя любимой - авторская бижутерия, авторские куклы мишки Тедди и многое другое
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 9.2.2015 22:10:32 Профиль Письмо Цитата



Зонтики

Сделала два варианта таких серег. Эти с имитацией лунного камня. Швензы металлические. При желании могу сменить на позолоченные.
длина до швензы 2,5 см.

200 р.







Зонтики-2


Этот вариант с крошкой розового кварца и стеклянными сверкающими бусинками в тон. Швензы металлические . Могу сменить на позолоченные)))(
200 р.



Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 9.2.2015 22:17:34 Профиль Письмо Цитата



А это я решили немного пошутить.

Туфельки.

Туфельки я украсила качественными сверкающими стразинками. Также использованы бусинки синтетического "авантюрина" и стеклянные рондельки золотого цвета. Швензы позолоченные.
Длина до швензы 4,5 см.
200 р.





Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 4.3.2015 22:03:56 Профиль Письмо Цитата



Доброго времени суток. цветочек

Я тут на прошлой странице показывала кукольный заказ и предполагала, что заберут не весь (сделала больше, чем просили) и что-то выставлю здесь. Забрали все))) Поэтому просто покажу свои "гаджеты" для кукол.

Заказали планшет и телефон.
Вы меня знаете, я сразу решила перевести картинку на пластику и залить эпоксидкой)))

НО тут вмешался случай подмигивание
Вот где-то с осени стало как-то нестабильно с материалами: то нет нужных, то почта потеряет, то цены скачут((( Сделала я уже три недели назад заказ в Питере. Должны были успеть прислать в мои края. А вот до сих пор не пришла посылка. А заказ-то отдавать надо(((( А белая пластика кончилась. (как у классика: "и не нашел он во всем мире бронзы"). Сижу думу думаю. Полезла в коробочку с пластиками. Думаю: возьму самый светлый. Розовый, например.
И тут мой взгляд упал на пластик с эффектом свечения в темноте
подмигивание Бинго!!!!!

Так как картинка не приклеена, а переведена, она является полупрозрачной. И в темноте гаджеты светятся ура ура ура

Вот результат.







Также есть новиночки украшения. Осталось только сфотографировать и поставить в тему. Скоро так и сделаю. улыбка
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 28.3.2015 22:59:12 Профиль Письмо Цитата



Долго не могла именно заняться фотографиями.
Во многом помогла подготовка к конкурсам.
С ОГРОМНЫМ удовольствием мы участвовали в фестивале "Весна Востока". Мы очень благодарны организаторам.
Кратко отчитаюсь))) Тем более, что все костюмки, кроме двух цыганских, шила я подмигивание







Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 28.3.2015 23:02:03 Профиль Письмо Цитата



Изящное нежное колье
Букет роз.
Миниатюрные розы выполненные мной вручную из качественного немецкого пластика "Фимо". Металлическая фурнитура, качественные стразы, стеклянные бусины.Длина - зона декольте, есть цепочка-удлинитель.
370 р.





Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 29.3.2015 16:30:58 Профиль Письмо Цитата



Колье с камеей
Дама с янтарными глазами.

Моя гордость. Это повтор. НО все же он отличается от раннего варианта. Здесь я очень довольна цветом подобранного бисера и бусин. Но больше всего я довольна своей барышней и тем, как получилось ее расписать))))))
Вылеплена из качественного немецкого пластика "Фимо". Стеклянные бусины, металлические ажурные бусины. Очень длинное. Эффектное украшение.
1500 р.





Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 29.3.2015 16:47:17 Профиль Письмо Цитата



Индийский слон.

Заметное яркое украшение.
Качественные стразы. Бусины - стекло. Акценты - имитация авантюрина, каменная крошка. Длинное украшение. Свободно одевается через голову, при желании могу укоротить и поставить замок.
370 р.



Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 29.3.2015 16:58:26 Профиль Письмо Цитата



Божья коровка.

Очень яркое украшение.
Качественные стразы. Красные - стекло. Бусины - стекло. Акценты - имитация авантюрина. Длина - зона декольте. Есть цепочка-удлинитель.
350 р.





Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 29.3.2015 17:04:44 Профиль Письмо Цитата



Подвеска "Карета для Золушки"

Метал. Сверкающие подвески (сама расклеивала качественными стеклянными, очень сияющими стразами). Бусинки - стекло. Длинное украшение. Свободно одевается через голову, при желании могу укоротить и поставить замок.
250 р.



Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 29.3.2015 17:26:40 Профиль Письмо Цитата



Браслет Лето в деревне.

Очаровательный браслет с подвесками цвета античной бронзы. Бусинки - имитация авантюрина, стеклянные рондели.
350 р.





Браслет Романтичная прогулка.


Очаровательный браслет с подвесками серебристого цвета. Бусинки-тонированный агат, рондели.
350 р.





Браслет Лазурный.

Очаровательный браслет с подвесками серебристого цвета. Бусинки-тонированный агат, имитация бирюзы (говлит), стеклянная ронделька.
350 р.



Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 29.3.2015 17:56:02 Профиль Письмо Цитата



Много серег. Часть из них будет прекрасно сочетаться с представленными выше браслетами. подмигивание

Париж.
Металлическая подвеска под античную бронзу. Швензы мета, могу поменять на позолоченные. Бусинка - жемчуг майорка черный павлин.
200 р.



Ангелочки.

Металлические подвески цвета античной бронзы. Швензы металлические . Могу поставить позолоченные. Бусинка - опалит.
200 р.



Бабочки.

Металлические подвески. Швензы - серебряные. Проба стоит. Бусинка - имитация бирюзы (говлит).
200 р.



Мишки Тедди.

Металлические подвески. Швензы - серебряные. Проба стоит. Бусинка - тонированный агат.
200 р.





Пегасы.

Металлические подвески. Швензы - серебряные. Проба стоит. Бусинка - тонированный агат.
200 р.





Перо Жар-птицы.

Металлические подвески цвета античной бронзы. Швензы позолоченные. Бусинка - имитация авантюрина.
200 р



Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 30.3.2015 13:04:23 Профиль Письмо Цитата



Колье "Морское"

Загадочное колье с морских глубин. Главный герой и Ваш проводник по подводному миру - очаровательный морской конек.
Колье сверкает гранеными стеклянными бусинами. Украшено жемчугом майорка (цвет черный павлин). Загадочно мерцают бусины опалита (словно лучи солнца, что пробиваются до морского дна). Заметный акцент - крупные стеклянные бусины очень похожие на морскую пучину.

Размер - зона декольте. Есть цепочка-удлинитель, что позволит варьировать размер)))

370 р.







В стиле этого колье также созданы эти серьги с морскими коньками.

Очаровательные "Морские коньки".
Красивые изящные подвески. Стеклянные стразинки. Бусинка - жемчужина майорка черный павлин.

250 р.





Если приобрести набором - цена ниже. 550 р. подмигивание
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 30.3.2015 13:08:20 Профиль Письмо Цитата



Кристальные серьги Ледяное сердце

Сверкающие ослепительные серьги с кристальными подвесками. Сердечки очень яркого и оригинального бирюзового цвета.
Швензы - серебро 925 пробы (проба стоит).

350 р.



Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 30.3.2015 14:54:07 Профиль Письмо Цитата



Только что заметила, когда выкладывала работы, была плохая связь. Один из браслетов непонятно как получился, поэтому продублирую.

Браслет Лазурный.

Очаровательный браслет с подвесками серебристого цвета. Бусинки-тонированный агат, имитация бирюзы (говлит), стеклянная ронделька.
350 р.



Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 29.4.2015 14:06:07 Профиль Письмо Цитата



А просто поднимаю тему. Слоника больше нет в наличие, на часть украшений бронь. если что-то интересует - с удовольствием пообщаюсь в личке.

С наступающими праздниками цветочек
Луна23
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Республика Башкортостан, Баймак

Сообщение 30.4.2015 13:02:53 Профиль Письмо Цитата



Лидия, у вас золотые ручки, восхищаюсь всегда! цветочек цветочек цветочек
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 30.4.2015 16:14:44 Профиль Письмо Цитата



Большое и искреннее СПАСИБО. сердце сердце сердце роза роза роза роза роза роза роза
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 31.5.2015 15:47:22 Профиль Письмо Цитата



Добрый день. Давно не писала - конкурсный период был. улыбка Поэтому немного отчитаюсь о некоторых прошедших выступлениях.
У меня наконец-то руки дошли до зачатков ростовых кукол. Давно хотела лошадку под наездника сделать. И сделала. ура
Есть такая форма народного танца на Юге Индии (Раджастан) - качи годи. Очень мне такие "наездники" в клипах нравились.
А для деток удалось ввести в танец настоящих раджастанских марионеток.
В общем, очень на меня Юг Индии влиял. Конечно, все это стилизация. Мы смотрели то, что удалось найти в сети именно в народном исполнении (на фестивалях и настоящих свадьбах) и смотрели болливудские клипы из кино, где все это очень подгламурено. Естественно, у нас очень в своем видении это получилось. По мотивам, так сказать.
Ну, и в финале взрослые были со светодиодными веерами. По-моему в этот раз мы уделили им больше внимания, чем в прошлом году.
В общем, подготовка к этим выступлениям проходила весело.
Из костюмов, в которых выступали дети и взрослые, я не шила только три. А также пришлось сделать еще несколько пар вееров. Поэтому и не заходила сюда так долго.

Кратко отчитаюсь фото и видео, кому интересно))))











Видео

дети

http://www.youtube.com/watch?v=Yvy0DFZGx1A

Взрослые

http://www.youtube.com/watch?v=7PJLAqnReUw
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 15.6.2015 18:58:32 Профиль Письмо Цитата



Всем здравствуйте))) цветочек

У меня сочные летние новинки.

Браслет "Ягодный микс" с черникой





Каждая ягодка вылеплена вручную из качественной немецкой пластики "Фимо". Обратите внимание на малинки: они полые внутри)))
Также добавлены бусинки тонированного агата, очаровательные подвески: с феечкой в стиле арт нуво и божьей коровкой с яркими сверкающими стразами. Оригинальный замок-тогл в виде стрекозы.

Я тут так была довольна своими ягодками, а моим больше всего понравились "огрызочки" , с которых сорвались спелые малинки)))



На руке



С сережками-ягодками

Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 15.6.2015 19:12:30 Профиль Письмо Цитата



Браслет "Ягодный микс" с белой смородинкой

Каждая ягодка вылеплена вручную из качественной немецкой пластики "Фимо". Здесь моя гордость - белая смородина. Использован полупрозрачный пластик, из-под слоя которго реально просвечивают косточки. Полоски не нарисованы - все сделано с помощью пластика разных цветов и качеств)))
Также добавлены бусинки опалита, очаровательные подвески: с матрешкой и божьей коровкой с яркими сверкающими стразами. Оригинальный замок-тогл в виде стрекозы.





Здесь тоже есть огрызочки от малинки)))



На руке



Ягодки



С серьгами

Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB