ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Оригинальные подарки для близких и себя любимой - авторская бижутерия, авторские куклы мишки Тедди и многое другое
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 7.1.2014 16:07:58 Профиль Письмо Цитата



В продолжении темы имитации бирюзы.
Подвеска "Розочки на бирюзе".
Розы и "бирюза" вылеплены из немецкой пластики "Фимо". Использованы стеклянные стразики АБ, металлическая фурнитура, стеклянные бусинки-конусыРазмер подвески 3 х 2,5 см. Размер лепной части: 2 х 1,5 см.
Цена 250 р.







Колечки в такой же манере. "Фимо", металллическая основа кольца (регулируется). стеклянные стразы - АБ и теплый зеленый. Размер лепной части 2 х 1,5 см. Цена 200 р. Три разных букетика роз:


Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 7.1.2014 16:28:06 Профиль Письмо Цитата



Еще варианты серег с коняшками. Металлическая фурнитурв. Стеклянные граненные бусинки. Очень сверкают. К сожалению, фотоаппарат не смог это передать. Цена 250 р.

Общий план


И отдельно красные



И хрустальные

Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 7.1.2014 16:41:11 Профиль Письмо Цитата



Немного лета и экзотики. Пирсинг "Орхидея".
Моя маленькая гордость. Вылеплен ПОЛНОСТЬЮ из пластика "Фимо". Ничего не нарисовано. Все полосочки, пятнышки, прозрачные прожилки цветка вылеплены, рисунок достигнут за счет использования разных видов и цветов "Фимо". Я сторонник , что каждый вид творчества имеет свои технологии. Если рисунок можно слепить - надо его слепить))) На самом деле это даже прочнее - не поскребётся краска. Ведь рисунок не на поверхности, а так сказать "наскрозь"

Размер цветка примерно 3 х 2,5 см. Металлическая основа пирсинга с переливчатой стразинкой. Цена 300 р.



Здесь данная орхидея на втором плане. Фото ставлю для представления масштаба)))

Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 10.1.2014 21:36:18 Профиль Письмо Цитата



Хочу показать сейчас серию украшений в стиле индийского кино. Они, конечно, в первую очередь будут интересны поклонникам этого жанра. Я вообще-то и сама большой фанат индийского кино: и болливуда и страстного юга. И танцы их очень люблю)))

В данной работе - Приянка Чопра. Однажды наблюдала трансляцию конкурса красоты (вот путаю их "Мисс мира" или "Мисс Вселенная") и Приянка была там приглашенной бывшей победительницей. Как на нее бурно и положительно среагировали наши комментаторы. Назвали ее правда "Прянкой". И сказали, если у них все там такие Прянки - то мы поклонники индийского кино))))

Размер медальона 5,5 х 4,5 см. Основа - немецкий пластик "Фимо", французская ювелирная эпоксидка "Кристалл рзин", металлическая фурнитура. Стеклянные граненные бусинки. Цена 400 р.







Айшвария Рай и этим все сказано. перевод картинки на пластику, французская эпоксидка, стеклянные бусинки и те большие овальные тоже. Размер медальона 5,5 х 4,5 см. Цена 400 р.





URL=http://radikal.ru/fp/13f67125caec43989af15a8942eee26b][/URL]
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 10.1.2014 21:48:49 Профиль Письмо Цитата



Обожаю фильм "Непохищенная невеста". Сыграл решающую роль в моем подсаживании на болливуд))) Для этой подвески я выбрала один из моих самых любимых моментов этого фильма.

Все как и в других работах: основа фимо, фанцузская эпоксидка, металлическая фурнитура, стеклянные бусинки. Цена 250 р.



Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 17.1.2014 10:29:24 Профиль Письмо Цитата



В продолжении темы индийского кино))) фильм


Серьги "Непохищенная невеста"
Все, как и выше - немецкий пластик. французская эпоксидка. стеклянные бусинки, металлическая фурнитура, посеребренные основы серег. Цена 300 р.





Тоже Шахрукх Кхан. В моем любимом фильме "Ом Шанти ОМ". Подвеска. Цена 250р. Все, как всегда только бусинки акриловые.







Еще один мой любимец - Аллу Арджун. Я, конечно, их всех (любимцев) обожаю. Но т.к. это "Стилиш стар" - сами собой на цепочку наделись и корона, и пронзенное сердечко-замок, а также толпа страз в виде рамки для героя. Цена 300 р.

[/U

[URL=http://radikal.ru/fp/652db6155b164ba080c58de529b9a2bb]


"Аленький" поскромнее. Бусинки акриловые. Цена 250 р.





Шахид Капур.
Бусинки акриловые. Цена 250 р.





И завершает тему "Айшвария Рай".
Перевод на пластику. Французская эпоксидка. Металлическая фурнитура. Стеклянные бусинки. Цена 350 р.







Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 17.1.2014 11:11:05 Профиль Письмо Цитата



Серьги "Леденцовые мишки"
Очень у меня с ними слкдкие ассоциации. Сами мишки акриловые. Бусинки - стеклянные граненные. Цена 300 р. Два варианта мишек.

Желтый и оранжевый с красными бусинками







И красные с голубыми бусинками. У этих серег посеребренная основа. При желании могу вставить такие основы и на другой вариант серег)))



Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 17.1.2014 11:27:16 Профиль Письмо Цитата



На следующее украшение меня вдохновил "Великий немой" фильм и замечательный мультфильм. Такой вот синтез Чарли Чаплина (а конкретно образа из фильма "Малыш") и персонажей "НУ, погоди!". Подвеску украшают бусинки в черно-бело-серых цветах, а также небольшой патефон.

Подвеска "Ну, погоди!".
Перевод изображения на пластику "Фимо", французская эпоксидка, стеклянные граненные бусинки, стеклянные стразинки, металлическая фурнитуры. Цена 400 р.





Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 17.1.2014 11:51:23 Профиль Письмо Цитата



И пара вариантов оригинальных закладочек для книги или ежедневника.

Французский вояж.

Металлическая фурнитура под бронзу. Стеклянные граненные бусинки. Аппетитный пончик с кремом из немецкой пластики "Фимо". Цена 300 р.





и закладка "Десерт"

Металлическая фурнитура под бронзу, стеклянная бусинка, смачный пончик из немецкой пластики "Фимо". Цена 250 р.



Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 17.1.2014 11:54:47 Профиль Письмо Цитата



подмигивание подмигивание улыбка ну-ну вкусненько ням-ням подмигивание


Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 17.1.2014 11:59:46 Профиль Письмо Цитата



Немного юмора о творчестве

ха-ха ха-ха ну-ну ха-ха истерический хохот

Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 18.1.2014 18:05:40 Профиль Письмо Цитата



Серьги "Винтажные игрушки2" проданы.



Остальное в наличие подмигивание
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 20.1.2014 22:37:39 Профиль Письмо Цитата



250 р. Карета для Золушки. расклеенная сверкающими стразами карета для будущей принцессы. И, конечно же, хрустальная туфелька, которая поможет влюбленному принцу найти свою суженную. Стеклянные бусинки загадочно сверкают на цепочке под старинную бронзу



Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 20.1.2014 22:42:17 Профиль Письмо Цитата



Подвеска "Большой леденец" - бронь





Остальные подарочки в наличие и ждут своих новых хозяев смущение подмигивание цветочек
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 26.1.2014 18:55:38 Профиль Письмо Цитата



Браслеты "Красная Шапочка" и "Конфеты с начинкой" - бронь





Также забронированы серьги "Индийские павлины"


Машулька
Участник


Зарегистрирован: 11.05.2007


Сообщение 10.2.2014 17:56:28 Профиль Письмо Цитата



Лида!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! роза роза роза

Всё замечательно доставили, упаковка- высший класс, ничего не сломалось. Ребенок сидит с браслетиками, как царь Кащей и не знает что себе оставить, а что подружкам на подарки, хочет абсолютно всё себе ... Большое спасибо за кулон, получилось очень хорошо!!!
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 10.2.2014 20:16:35 Профиль Письмо Цитата



Мария, я очень рада, что понравилось. Очень приятно
роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 10.2.2014 20:25:11 Профиль Письмо Цитата



Отчитываюсь по теме. Забронированные украшения находятся у своих новых хозяек.
Это:
браслет "Красная Шапочка",
браслет "Конфетки с начинками"
Подвеска "Большой леденец"
подвеска с леденцом поменьше.

Все остальное в наличие
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 19.2.2014 15:26:08 Профиль Письмо Цитата



У меня очередной отчет. Сегодня новых хозяек нашли:

"Кот под яблоней"



Бирюзовый павлин



Зимний макарун



Сережки-конфетки "Вишенки"



Серьги "Винтажные бабочки"

Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 11.3.2014 01:25:52 Профиль Письмо Цитата



У меня весенние новиночки.

Браслет тюльпаны ("серебряный")

Цветы из немецкой пластики "Фимо". Ничего НЕ НАРИСОВАНО. Все прожилки сделаны из пластика. Дина браслета 19 см. Размер цветочка примерно 1,5 см. Нежные розовые тюльпаны, Их оттеняют салатовые лепестки-бусинки. И замыкает браслет застежка-сердечко.

Цена 400 р.





Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB