ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Cамые эротичные и сексуальные костюмы для ТЖ, по вашему мнению
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 26.3.2014 12:14:52 Профиль Письмо Цитата



А мне не понравилось подозрительно долго казалось что одеты простые белые трусы(недоумевала почему уж тогда не телесные замешательство ) ,потом показалось что ещё и в горошек ха-ха К середине только догадалась что это,наверное,стразы.Зачем было их под ткань прятать и тем более на белом фоне замешательство замешательство замешательство
tasha99999
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2010

Откуда: Томск

Сообщение 26.3.2014 12:22:20 Профиль Письмо Цитата



Ракша

Форумчанки, пожалуйста, выскажите свое мнение о платье танцовщицы. Интересно знать Ваше мнение

http://www.youtube.com/watch?v=UXpU0g6MzOw


как красиво! это самый возбуждающий эффект поместить что-то под шифон или сеточку... у меня вечернее платье брендовое двойное ..верх шифон , а внутреннее расшито мелкими пайетками... постоянно мужчины присматриваются.. не так открыто и вульгарно -пайетки не наружу.. а так очень загадочно... браво платью Дарины!!!!

мне тоже немного восточной роскоши не хватило на платье Дарины..ИМХО
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 26.3.2014 13:59:40 Профиль Письмо Цитата



понравилось,но только было бы подлиннее,и еще по низу подола аппликации хочется и блеску
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 26.3.2014 22:38:26 Профиль Письмо Цитата



трусы все портят!!! только на них и смотришь! беллиданс
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 26.3.2014 22:56:13 Профиль Письмо Цитата



А мне как раз шортики под прозрачным платьем не нравятся, потому что шорты - это спортивный стиль, они с востоком не ассоциируются. Такое впечатление, что в области белья под прозрачными платьями отдельно существует высокая мода, отдельно - мода для танца живота, где почему-то только шорты. подозрительно


Вобщем, трусы, на мой вкус, гораздо лучше смотрятся на красивых попках, чем шорты. голливудская улыбка


Кстати, в беллидансе основное внимание зрителей как раз и должно быть направлено примерно туда, где верх и середина таких трусов. голливудская улыбка
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 26.3.2014 23:35:46 Профиль Письмо Цитата



есть масса способов спрятать зад не привлекая к нему излишнего внимания, трусы-это смешно))))))))
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 27.3.2014 05:58:15 Профиль Письмо Цитата



Очень вызывающий , провоцирующий и прочий... вариант, но мне скорее нравится, чем нет. Если тело дамы в реале смотрится не хуже , чем на видео - то ей браво! Тем более она такая пластичная - чудо! Хочется какой то завершенности образа, каких то контрастных или блестящих пятен, украшений, браслетов и всякое такое... улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 27.3.2014 09:43:41 Профиль Письмо Цитата



Наталья Алхена Божкова
есть масса способов спрятать зад не привлекая к нему излишнего внимания, трусы-это смешно))))))))

Так ведь девушка как раз наоборот хотела - привлечь к своему красивому заду особое внимание. голливудская улыбка Надо же к достоинствам фигуры внимание привлекать. Ну, а у нее вот такое достоинство))
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 27.3.2014 09:48:52 Профиль Письмо Цитата



На сцене хочется видеть элегантность, а не пошлость.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 27.3.2014 09:51:14 Профиль Письмо Цитата



Это платье уж никак не пошлое. Оно провокационное. И вполне элегантное.
Между понятиями "провокационное" и "пошлое" разница все же существенная.
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 27.3.2014 11:03:01 Профиль Письмо Цитата



тогда бы уж надела блестящие стринги, а не бабушкины труселя)))
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 27.3.2014 11:32:26 Профиль Письмо Цитата



Ну, по-моему, ей этот фасон трусов очень даже идет.

А стринги все же с востоком не ассоциируются. И внимание зрителей будет тогда уже не на то место, где верх и середина трусов, а на низ попы.

Сейчас ведь внимание как бы стразы на трусах привлекают, а не попа. То есть попа, разумеется, но это не в лоб, как бы опосредованно сделано.
MaryEl
Участник


Зарегистрирован: 30.12.2009


Сообщение 27.3.2014 11:52:13 Профиль Письмо Цитата



Костюм провал полнейший, он не провокационный, а , что называется "на отвяжись" Нижнее белье (не лучшего фасона) расшитое стразами, чей блеск скрывает сетка....это только мне кажется смешным?. Неоднозначные и креативные модели должны прорабатываться в деталях на порядок выше классических,иначе они выглядят бездарно. Танцовщица просто великолепна, шикарная внешность и шикарная техника спасает ситуацию.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.3.2014 11:56:46 Профиль Письмо Цитата



Вроде как этот костюм на первой странице этой темы обсуждали...а теперь по- новой... улыбка
Мне Даша нравится. и костюм нравится, и смелость её нравится. Была бы я помоложе и с такой же вкусной фигурой...эх! беллиданс Молодец девочка, пусть отрывается!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 27.3.2014 12:02:03 Профиль Письмо Цитата



MaryEl
шикарная техника спасает ситуацию

Техника как раз у нее не шикарная. Ну, или только по критериям "российского беллиданса" шикарная.



MaryEl
Неоднозначные и креативные модели должны прорабатываться в деталях на порядок выше классических

Да, можно было бы подорабатывать. Но это на мой вкус, а вкус автора ведь может и отличаться.
А что наряд неоднозначный и креативный - с этим согласна!
MaryEl
Участник


Зарегистрирован: 30.12.2009


Сообщение 27.3.2014 12:18:03 Профиль Письмо Цитата



Ну, да...по критериям "российского беллиданса". Слава Богу, они не самые низкие... российский и украинский бд можно и не любить, и не понимать, но таковы уж они есть...хотя это уже другая тема. подмигивание
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 27.3.2014 13:05:24 Профиль Письмо Цитата



я бы хотела повторить этот костюм , но в черном цвете.
форма трусиков очень нравится. шортики попень только утяжеляли бы , стринги то же подчеркивали 2 полушария, а вот этот треугольничек постоянно притягивает взгляд. повторюсь , но смущает подол. после нескольких просмотров пришла к выводу, что ссади платье просто уползло вверх и по этому подол кажется не ровным
MaryEl
Участник


Зарегистрирован: 30.12.2009


Сообщение 27.3.2014 13:17:47 Профиль Письмо Цитата



Мадам Эшта, а вы не боитесь обвинений в плагиате столь гениальной идеи?))))
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 27.3.2014 14:16:21 Профиль Письмо Цитата



В чем гениальность и новизна этой идеи? У меня давным-давно есть такое платье. Дизайнер - Эмилия, идея наша совместная. В первом варианте под платьем - шортики (но за поясом их не видно), во втором - юбка гипюр + бархат (покупалась отдельно). На спине огромный вырез (эффект голой спины).



MaryEl
Участник


Зарегистрирован: 30.12.2009


Сообщение 27.3.2014 14:45:49 Профиль Письмо Цитата



Azza

В чем гениальность и новизна этой идеи? У меня давным-давно есть такое платье. Дизайнер - Эмилия, идея наша совместная. В первом варианте под платьем - шортики (но за поясом их не видно), во втором - юбка гипюр + бархат (покупалась отдельно). На спине огромный вырез (эффект голой спины).
Шорты-это не нижнее белье, в том и "гениальность". Это была шутка улыбка Понятно, что прозрачные платье - это давно уже вариант классики.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB