ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Cамые эротичные и сексуальные костюмы для ТЖ, по вашему мнению
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaryEl
Участник


Зарегистрирован: 30.12.2009


Сообщение 27.3.2014 12:18:03 Профиль Письмо Цитата



Ну, да...по критериям "российского беллиданса". Слава Богу, они не самые низкие... российский и украинский бд можно и не любить, и не понимать, но таковы уж они есть...хотя это уже другая тема. подмигивание
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 27.3.2014 13:05:24 Профиль Письмо Цитата



я бы хотела повторить этот костюм , но в черном цвете.
форма трусиков очень нравится. шортики попень только утяжеляли бы , стринги то же подчеркивали 2 полушария, а вот этот треугольничек постоянно притягивает взгляд. повторюсь , но смущает подол. после нескольких просмотров пришла к выводу, что ссади платье просто уползло вверх и по этому подол кажется не ровным
MaryEl
Участник


Зарегистрирован: 30.12.2009


Сообщение 27.3.2014 13:17:47 Профиль Письмо Цитата



Мадам Эшта, а вы не боитесь обвинений в плагиате столь гениальной идеи?))))
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 27.3.2014 14:16:21 Профиль Письмо Цитата



В чем гениальность и новизна этой идеи? У меня давным-давно есть такое платье. Дизайнер - Эмилия, идея наша совместная. В первом варианте под платьем - шортики (но за поясом их не видно), во втором - юбка гипюр + бархат (покупалась отдельно). На спине огромный вырез (эффект голой спины).



MaryEl
Участник


Зарегистрирован: 30.12.2009


Сообщение 27.3.2014 14:45:49 Профиль Письмо Цитата



Azza

В чем гениальность и новизна этой идеи? У меня давным-давно есть такое платье. Дизайнер - Эмилия, идея наша совместная. В первом варианте под платьем - шортики (но за поясом их не видно), во втором - юбка гипюр + бархат (покупалась отдельно). На спине огромный вырез (эффект голой спины).
Шорты-это не нижнее белье, в том и "гениальность". Это была шутка улыбка Понятно, что прозрачные платье - это давно уже вариант классики.
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 27.3.2014 15:08:18 Профиль Письмо Цитата



Ясно улыбка Про трусы согласна, конечно... Тоже не понимаю эту идею, не айс, ИМХО...
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 27.3.2014 17:13:18 Профиль Письмо Цитата



MaryEl

Мадам Эшта, а вы не боитесь обвинений в плагиате столь гениальной идеи?))))

нет. я всегда честно признаюсь, кто автор, кто портниха

в черном костюме все очень прозрачно. если это сетка, то очень тонкая, у Дарины сетка плотнее. надень она обычное телесное белье, дак его и не видно было бы. меня именно эта "тайна" и подкупает - нужно вглядываться, угадывать...
Даша Константинова
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2009

Откуда: Украина г.Хмельницкий

Сообщение 28.3.2014 21:57:14 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте всем! Спасибо вам за не равнодушные отзывы к моему костюму. Итак...начну)
Сразу скажу, что мне мой костюм безумно нравится. Он действительно необычный и революционный. Имитация голого тела щедро усыпанного стразами в интимных местах. К черному костюму Эмилии никакого отношения не имеет, образ совершенно разный.
Этот костюм создавался для дуэта с Махди Эмара, для очень откровенного и чувственного танца и костюм должен был подчеркнуть нежность и в то же время эротизм ситуации)
Подол сзади короче - это портниха испортила. Шила молодая неопытная девушка, и когда пришел момент выравнивания длины - она просто положила платье и... отрезала ровненько подол. В результате платье получилось сзади короче. Так как платье шили как всегда в последний момент перед отъездом, времени на исправление уже не было. Так что да, это проблема, и я про нее знаю.
Кстати, разочарую некоторых, кто нелестно отозвался про мое нижнее белье) Эти трусики из последней коллекции очень дорогого бренда нижнего белья( далеко не бабушкины труселя как имела неосторожность выразиться Алхена)
Лиф твердый египетский, обтянут телесной тканью, трусики телесные. Страз море, и на лифе и на трусиках. Само платье пошито из телесной капроновой сетки.
Кому не хватило узоров и роскоши на моем платье-отвечу так...если бы они были там нужны и уместны - они бы там были цветочек
К сожалению отмечаю, что на видео не видно как горят и сверкают стразы. Их там очень и очень много. Сетка совершенно не скрывает сияния. Под софитами на сцене костюм горит, а вот в зале где был снят это танец блеск потерялся)
Насчет шорт...Если бы шорты смотрелись лучше-я была бы в шортах. Трусики смотрелись нежнее и красивее. Именно поэтому я выбрала именно их.
Повторюсь, платье концертное, сшито специально под определенную хореографию, поэтому восточной роскоши там не предусмотрено.
В Амстердаме платье вызвало у зрителей фурор и восторг. А Орит Мафцир долго восхищалась образом,который получился подмигивание
Платье выполнило свою миссию, эротичное и в время очень нежное и целомудренное. Без грамма пошлости.
Если у кого то будут вопросы - я с удовольствием отвечу.
Всех люблю,целую и спасибо всем за отзывы цветочек
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 28.3.2014 22:50:45 Профиль Письмо Цитата



спасибо форумчанам за высказанное мнение, а хозяйке за разъяснения! цветочек
у меня платье вызвало неоднозначную реакцию, но в целом образ заворожил. всем творческих успехов!
Замилая
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Удмуртия

Сообщение 29.3.2014 11:32:28 Профиль Письмо Цитата



Мадам Эшта

я бы хотела повторить этот костюм , но в черном цвете.
форма трусиков очень нравится. шортики попень только утяжеляли бы , стринги то же подчеркивали 2 полушария, а вот этот треугольничек постоянно притягивает взгляд. повторюсь , но смущает подол. после нескольких просмотров пришла к выводу, что ссади платье просто уползло вверх и по этому подол кажется не ровным




у Нади Кантугановой еще в том году такой был

Замилая
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Удмуртия

Сообщение 29.3.2014 11:36:10 Профиль Письмо Цитата





Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 29.3.2014 11:42:41 Профиль Письмо Цитата



Даша Константинова


Эти трусики из последней коллекции очень дорогого бренда нижнего белья( далеко не бабушкины труселя как имела неосторожность выразиться Алхена)


Вот эти фразы меня просто поражают подозрительно Да будь они хоть трижды сшиты собственноручно Жан Полем Готье,но если выглядят как бабушкины труселя,то никакая бирка их не спасёт ну-ну
Но ,опять же, это впечатление от видео,возможно вживую и с соответствующим задумке светом,впечатление было бы другое.
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 29.3.2014 11:56:05 Профиль Письмо Цитата



Замилая

у Нади Кантугановой еще в том году такой был

Иринка, нет. не такой
я говорю именно о дизайне Дарины. внизу белье усыпанное стразами а сверху лаконичное однородное полотно, не очень прозрачное, без рисунков, без расшивок. и не рисунок ткани, а читаемое под ним белье подчеркивает аппетитные формы, придает манкость. фантазию возбуждает именно форма белья, что это не шорты, не имитация мини юбки , а именно трусики.
все достаточно откровенно, но в то же время и завуалированно.

у Нади костюм прекрасный, как я понимаю это для шоу ?


Редактировалось: 29.3.2014 12:45:58
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 29.3.2014 11:58:15 Профиль Письмо Цитата



Milashka

Да будь они хоть трижды сшиты собственноручно Жан Полем Готье,но если выглядят как бабушкины труселя,то никакая бирка их не спасёт ну-ну

по мне дак вот это бабушкины трусы

а это совершенно стандартная форма. которую носят все


Редактировалось: 29.3.2014 13:59:20
Замилая
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Удмуртия

Сообщение 29.3.2014 13:37:41 Профиль Письмо Цитата



Мадам Эшта

Замилая

у Нади Кантугановой еще в том году такой был

Иринка, нет. не такой
я говорю именно о дизайне Дарины. внизу белье усыпанное стразами а сверху лаконичное однородное полотно, не очень прозрачное, без рисунков, без расшивок. и не рисунок ткани, а читаемое под ним белье подчеркивает аппетитные формы, придает манкость. фантазию возбуждает именно форма белья, что это не шорты, не имитация мини юбки , а именно трусики.
все достаточно откровенно, но в то же время и завуалированно.

у Нади костюм прекрасный, как я понимаю это для шоу ?




Ирина беллиданс привет,это табла у Нади,еще у нее под эти стразовые шортики и лиф платье бежевое (но с бежевым росшивом),платья меняются,а шртики с лифом остаются беллиданс
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 29.3.2014 13:56:40 Профиль Письмо Цитата



Замилая

Ирина беллиданс привет,это табла у Нади,еще у нее под эти стразовые шортики и лиф платье бежевое (но с бежевым росшивом),платья меняются,а шртики с лифом остаются беллиданс


да, шортики давно распространены в БД. они под любым прозрачным костюмом , будь это прозрачное платье или очень откровенная юбка, всегда присутствуют шортики.
MargoPrelest
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2013

Откуда: Новосибирск

Сообщение 30.3.2014 17:14:27 Профиль Письмо Цитата



tasha99999

Ракша

Форумчанки, пожалуйста, выскажите свое мнение о платье танцовщицы. Интересно знать Ваше мнение

http://www.youtube.com/watch?v=UXpU0g6MzOw


как красиво! это самый возбуждающий эффект поместить что-то под шифон или сеточку... у меня вечернее платье брендовое двойное ..верх шифон , а внутреннее расшито мелкими пайетками... постоянно мужчины присматриваются.. не так открыто и вульгарно -пайетки не наружу.. а так очень загадочно... браво платью Дарины!!!!

Совершенно с Вами согласна!
При первом обсуждении любовалась им. И сейчас.
Замилая
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Удмуртия

Сообщение 31.3.2014 09:22:19 Профиль Письмо Цитата



Мадам Эшта

Замилая

Ирина беллиданс привет,это табла у Нади,еще у нее под эти стразовые шортики и лиф платье бежевое (но с бежевым росшивом),платья меняются,а шртики с лифом остаются беллиданс


да, шортики давно распространены в БД. они под любым прозрачным костюмом , будь это прозрачное платье или очень откровенная юбка, всегда присутствуют шортики.



да дело не в шортиках,а в самой идее под прозрачным платьем стразовый лиф и низ(шортики,трусики,стринги))тут уж кто на что готов,я лично ни у кого не видела подобное раньше,Надя была первая) беллиданс
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 31.3.2014 16:20:24 Профиль Письмо Цитата



Замилая

да дело не в шортиках,а в самой идее под прозрачным платьем стразовый лиф и низ(шортики,трусики,стринги))тут уж кто на что готов,я лично ни у кого не видела подобное раньше,Надя была первая) беллиданс

вполне возможно, что так. просто тут спор ведется именно из за белья. многие высказались либо за шорты, либо за стринги
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 31.3.2014 16:47:22 Профиль Письмо Цитата



я по некотором размышлении пришла к выводу, что я сшила бы телесные короткие шортики со светлой верхней полосой (имитацией пояса)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB