ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
как вырезать МУЗЫКУ из ВИДЕО????
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 17.8.2007 23:27:20 Профиль Письмо Цитата



Та-ак... Все точно по инструкции? У вас в микшере винды есть эти вот пункты "Стерео микшер" и пр.? Сможете скриншот прислать микшера?
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 18.8.2007 14:05:45 Профиль Письмо Цитата



Кстати, я тут с одной аномалией справиться не могу... Шумовой уровень приписывающийся в дорожку с компа. Это лечится?
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 18.8.2007 14:16:29 Профиль Письмо Цитата



Само собой, лечится, Gulistan. Просто надо записать пустой трек, на фоне будет шум от DSP звуковой карты. Потом просто с помощью Noise reduction убрать его, взяв из этого пустого трека профиль шума.
xenia
Новичок


Зарегистрирован: 05.08.2007


Сообщение 18.8.2007 21:49:20 Профиль Письмо Цитата



Игнатий

Та-ак... Все точно по инструкции? У вас в микшере винды есть эти вот пункты "Стерео микшер" и пр.? Сможете скриншот прислать микшера?

да, делала все точно по инструкции, с помощью программы Sound forge, он пишет, но звука нет, как будто не слышит ... и я не знаю, есть ли у меня стерео микшер... стыд может там есть ещё какая то функция, связанная с микрофоном, которую нужно включить?? замешательство и ещё, я пробовала записать с диска, может нужно сначало скинуть видео файл в комп? стыд
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 18.8.2007 23:00:53 Профиль Письмо Цитата



Так, ну, во-первых, в Sound Forge надо предварительно ее настроить для записи с микшера. Насчет настройки ее я вам ничего не скажу, поскольку у меня ее нет, она мне не нравится. Во-вторых, микрофон - это совсем отдельный ДСП, его не трогайте, лучше выключите для уменьшения помех. На винт с диска можно не скидывать. Я бы вам больше смог помочь, если бы вы скриншот прислали, я ведь не знаю, что у вас за машина, какая на ней ось стоит и прочее.
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 19.8.2007 03:03:53 Профиль Письмо Цитата



Игнатий

Само собой, лечится, Gulistan. Просто надо записать пустой трек, на фоне будет шум от DSP звуковой карты. Потом просто с помощью Noise reduction убрать его, взяв из этого пустого трека профиль шума.


Эх-ма, Семён Семёнович!
egypt
Новичок


Зарегистрирован: 04.10.2007


Сообщение 5.10.2007 09:44:35 Профиль Письмо Цитата



Gulistan

Кстати, Игнатий описал самый простой и очень спасительный вариант вытаскивания музыки из любых проигрываемых файлов. Грубо говоря, комп ее в этом случае просто пишет себе на диктофон улыбка . Я этим способом давно нужную труднодоступную музыку граблю, например, с DVD.
Игнатий - респект!




Гораздо удобнее набрать софта для этих целей ) на потери качества сэкономите
Котеночек
Cвет


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: Россия

Сообщение 5.10.2007 10:06:39 Профиль Письмо Цитата

как вырезать и вставлять музыку?

вопрос,собсна,такой: как вырезать и вставлять музыку? Есть какие-нибудь программы? замешательство
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 5.10.2007 20:36:48 Профиль Письмо Цитата



А поподробнее можно? Вырезать откуда и вставлять куда? Посмотрите сначала здесь.
Котеночек
Cвет


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: Россия

Сообщение 6.10.2007 19:35:56 Профиль Письмо Цитата



хммм,ну,я заводила отдельную темку.Короче,на диске музыка очень длинная и я хочу ее обрезать немного,а в концовку вставить другую музыку
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 19.12.2007 12:29:21 Профиль Письмо Цитата



выложила програмку здесь смущение http://up.spbland.ru/files/07121939/
если кому тить нужно стыд ...
Михаил Воробьев
Новичок


Зарегистрирован: 29.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 1.1.2008 19:53:47 Профиль Письмо Цитата



Прочитал все ваши трудности по вырезанию звука из видеофайлов. Если из обычного тяжёловестного AVI – то просто ставите любой Adobe Premier, читаете из него видеофайл (в поле окна project - правой кн. мыши -> Import), далее перетаскиваете его мышью из окна проекта на любую видеодорожку окна Timeline, ограничиваем рабочую область с помощью двух ползунков Timeline (сверху окна Timeline) (ещё пользуйтесь изменением масштаба – в левом нижнем углу Timeline ), - и File->Export->audio, внизу выбрать settings… и в General поменять Entire Sequence на Work Area Bar, в закладке Audio – Sample Rate – 44100Hz, Compressor – Uncompressed, далее ОК – и Сохранить, введя имя.
Появится wav-файл.
sneg
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2008


Сообщение 24.8.2008 22:53:03 Профиль Письмо Цитата



есть такой проигрователь KMpleer он все может сделать с видео, токо надо разобраться
rechel
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2007


Сообщение 30.9.2008 16:06:10 Профиль Письмо Цитата



люди мылие помогите мне пожвлуйста !!! рев в 3 ручья вырезать мне эту песенку с этого видео уж очень мне правится как обработали его http://www.youtube.com/watch?v=8VMn0lAKbR4&NR=1 влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 1.10.2008 09:03:51 Профиль Письмо Цитата



Ы!
вот эта рыжая невеста Дракулы - Аллира, кажись, есь память не изменяет... голливудская улыбка
я когда над своим ником для форума сидела думала, сразу чето про невесту дракулы вспомнила. Из всех тока Аллиру знаю)))) гы-гы
эх... красивая... рыжая.. прям как я)))) гы-гы
Amalshakir
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2009

Откуда: Серпухов

Сообщение 29.7.2009 02:38:39 Профиль Письмо Цитата



спасибо всем от имени всех ламеров!!!
Asphir
Новичок


Зарегистрирован: 06.08.2009


Сообщение 13.12.2009 00:35:47 Профиль Письмо Цитата



Добрый вечер, может кто-нибудь мне вырезать музыку из видео за определенную плату ? улыбка
Asphir
Новичок


Зарегистрирован: 06.08.2009


Сообщение 13.12.2009 00:36:06 Профиль Письмо Цитата



(г. москва)
Kagalar
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.06.2016


Сообщение 18.6.2016 15:15:11 Профиль Письмо Цитата



Вот неплохая подборка утилит для нарезки музыки http://softcatalog.info/ru/obzor/programmy-dlya-obrezki-muzyki
Ferocos
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.06.2016


Сообщение 21.6.2016 17:45:28 Профиль Письмо Цитата

Re: как вырезать МУЗЫКУ из ВИДЕО????

frida

Подскажите, пожалуйста, какой программой можно вырезать музыку (аудиофайл) из видео замешательство
Желательно бы программку попроще, в сложной не разберусь.

Проблема: засняла танец на цифровую видеокамеру, теперь хочу вырезать музыку и выложить ее на форуме, может кто опознает ее.
А как вырезать музыку из видео не знаю рев в 3 ручья


Уже есть куча программ для нарезки музыки например посмотри вот и вот
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB