ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Микрофон shure sm58 + комп. Нужна помощь.

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 2.2.2014 02:07:23 Профиль Письмо Цитата

Микрофон shure sm58 + комп. Нужна помощь.

Мальчики-девочки, кто разбирается в этом? Нужно начитать аудиокнижку одну, решили сделать это своими силами. Но мои познания в компьютерах (и тем более в записи звука) сводятся практически к нулю.
Вчера пробовали записывать с обычного микрофона, встроенного в наушники через прогу Sony acid pro 7.0. Худо-бедно, но все же звук писался. С шумами и т.д... И, надо сказать, несколько тихо писался. Но по крайней мере, его хоть можно было слушать после записи. При максимальной громкости на динамиках и т.д. звук звучал все же так, как вроде негромкий голос человека. Но я ж говорю, по крайней мере, звук БЫЛ и слушать можно было.
Сегодня взяли микрофон shure sm58. Прога та же. Все так же. Но звука нет ВООБЩЕ. Ну слышно на записи, что что-то где-то вроде как звучит... но даже не понятно с колонок ли это звук идет или нетулыбка Сказать, что тихо пишется - это ничего не сказатьулыбка если сильно чем-то стукнуть, то только тогда на записи отчетливо слышно какой-то "клац"...
Микрофон рабочий, это точно. Все кнопочки вкл и выкл на нем и т.д. включены голливудская улыбка я чайник конечно, но не настолько стыд
Судя по всему, это какая-то проблема или в настройках компа или программы... не знаю. Пробовала записать его и через саун фордж. Результат тот женедовольство

Если кто разбирается, подскажите плиз? ОЧЕНЬ нужно рев в 3 ручья Только очень прошу, словами попонятней стыд без терминов, как для чайника ж голливудская улыбка
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 2.2.2014 17:55:48 Профиль Письмо Цитата



спасибо, вопрос решили, тему можно закрыть.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB