ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Какую воду нужно пить?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мельпомена
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.12.2015


Сообщение 10.12.2015 03:35:19 Профиль Письмо Цитата



Воду нужно пить только очищенную
loveanita
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2015


Сообщение 23.1.2016 16:25:29 Профиль Письмо Цитата



У нас дома фильтр на кухне стоит. Поэтому иногда пью просто с под крана. А так кипяченую.
sashas
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2015


Сообщение 25.1.2016 13:13:35 Профиль Письмо Цитата



Понятно, что не стоит из под крана пить, если не фильтруется и заболеть не хочется. У меня бабушка живет в частном доме, у нее в квартире вода со скважины глубокой, она идеально чистая вроде по составу- это идеальный вариант. У нас в квартире фильтры стоят, на днях картриджи для фильтра воды Екатеринбург подбирала, так как старые заменить необходимо, так и не поняла какую степень фильтрации нужно брать 1мкм или 5?
Пушистый носик
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2015

Откуда: Москва

Сообщение 17.2.2016 11:00:44 Профиль Письмо Цитата



У нас в Москве отвратная вода, вся кожа шелушится...
Jul111
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2016


Сообщение 8.11.2016 22:42:06 Профиль Письмо Цитата



Шафика Елена Житникова

Stivvi

А что вы думаете про ионизированную воду? Нашла вот такой сайт. Я думаю ионизация и фильтрация будет самым оптимальным и полезным вариантом очистки воды. Сама я никогда ничего такого не пробовала, но читала в интернете, очень много положительных отзывов, поэтому и решила у вас спросить. Может кто нибудь пользуется?

точно не знаю, но где то читала, что такая Очищенная вода, вызывает привыкание чтоли...после неё уже обычная кипячёная не ах...пить уже не хочется...а может просто кому как...


Так а какая, собственно, польза от кипяченной воды...При кипячении вода теряет кислород, который для организма очень важен. Говоря другими словами - отсутствие свободного кислорода в воде делает её абсолютно бесполезной для здоровья. Вот о кипяченой много интересного http://life-reactor.com/kipyachenaya-voda-polza-i-vred/
burlovkina
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.06.2017


Сообщение 16.8.2017 12:12:57 Профиль Письмо Цитата



Воду нужно пить только очищенную, иначе от солей, которые в ней находятся, могут образовываться камни в почках и мочевом пузыре. А это очень неприятное заболевание!
Nata1996
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2018


Сообщение 7.5.2018 13:29:52 Профиль Письмо Цитата



Без газа
Forym4aninka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.05.2018


Сообщение 11.5.2018 20:08:50 Профиль Письмо Цитата



из-под крана точно пить нельзя, а вот какую покупать - дело лично каждого
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 14.10.2018 22:06:43 Профиль Письмо Цитата

Re: Какую воду нужно пить?

roodme

Для чего нужно искусственная ионизация воды?

Искусственно ионизированная (живая) вода - это вода, которой при помощи приборов-активаторов, придали восстановительный (отрицательный) редокс-потенциал и щелочной рН.
Тема ионизированной живой и мертвой воды в последние годы становится все популярнее. Появилось большое количество электролизеров, активаторов, ионизаторов воды, с помощью которых можно искусственно получить "живую воду" (католит), и "мертвую воду" (анолит).

У искусственно ионизированной живой воды в обществе есть как сторонники так и противники.

У противников искусственной ионизации возникает резонный вопрос – зачем воду искусственно ионизировать и подщелачивать? Тысячелетиями человечество жило и развивалось, пользуясь природной водой. Оно прекрасно обходилось без так называемой «живой» воды и всех этих устройств. К чему такой шум относительно каких-то там свойств воды, какого-то там ОВП и рН?

Да, внутренние воды организма имеют отрицательную заряженность и слабощелочную среду, ну и что? В природе и в живом организме есть природные регуляторы, ответственные за поддержание этих свойств. И это действительно так, но это

если мы живем в экологически благоприятной местности, дышим лесным или горным воздухом вместо городского , больше употребляем простой родниковой или колодезной воды вместо газированных напитков и свежей, преимущественно, растительной пищи вместо консервированных полуфабрикатов... Тогда и не нужны бы были эти современные приборы, ионизирующие воздух в в квартирах и ионизирующие и подщелачивающие воду.

Чистый лесной воздух, содержащий отрицательные ионы в достаточном количестве, помогали организму поддержать нужный, восстановительный, редокс-потенциал крови. А свежая и, преимущественно, растительная пища и родниковая или колодезная вода привели в норму кислотную нагрузку на организм. Кстати в среднем рН родниковых и колодезных вод: 7,2-7.5, что примерно равно рН нашей крови: 7.35-7.45. В природе все сбалансировано изначально. Именно так и питался человек в недалеком прошлом и его общее кислотное измерение пищи была минус 78, а сейчас - плюс 48.


ЧтООО вы! Нынче рекомендуются исключительно подвальные воды или соседские воды, а дучше соседнего квартала, административного учреждения, да что это я... Из Кремля рекомендуется носить "по баклажке".
Carafima
Новичок


Зарегистрирован: 27.10.2016


Сообщение 11.11.2018 20:09:33 Профиль Письмо Цитата



подозрительно
Pannochka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.12.2020


Сообщение 3.12.2020 11:49:47 Профиль Письмо Цитата



А я думаю купить себе фильтр-ионизатор, читала о пользе ионизированной воды. Только вот не знаю какую марку, модель лучше выбрать?
KosmosLife
Новичок


Зарегистрирован: 04.05.2021

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 14.5.2021 12:29:56 Профиль Письмо Цитата



Я всегда удивлялась как люди могут пить воду из под крана) просто представляя как вода течет по этим трубам под землей, которые там находятся десятки лет. Мне уже плохо))
Всегда пью только фильтрованную воду. По утрам с лимоном и медом.
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 17.6.2021 12:55:18 Профиль Письмо Цитата



KosmosLife

Я всегда удивлялась как люди могут пить воду из под крана) просто представляя как вода течет по этим трубам под землей, которые там находятся десятки лет. Мне уже плохо))
Всегда пью только фильтрованную воду. По утрам с лимоном и медом.


KosmosLife

Я всегда удивлялась как люди могут пить воду из под крана) просто представляя как вода течет по этим трубам под землей, которые там находятся десятки лет. Мне уже плохо))
Всегда пью только фильтрованную воду. По утрам с лимоном и медом.


Спасибо, что вы как я... победитель

Какая песня..., какая пЕсНняяя, какая пенс... какая... пепец, какАя пенс... красавица

Ой, вас всех тоже избили, затравили бедных?
И вы больны безнадёжно? И с вами никак не могут справиться ни бригады, ни киллеры, ни родные и с "кедрово- медной - электро- шоково- психотропно- душевой живицей" под них? подозрительно

Ааа, о воде.... ДАаа, но я помню также как на протяжении нескольких лет С. САБЯНИН "вышеб дурь" неверия курсом- интенсивом по замерам чистот московских.
1 место
Ywmalowac
Новичок


Зарегистрирован: 15.07.2021


Сообщение 19.7.2021 11:37:37 Профиль Письмо Цитата



Пью из крана, пропущенную через три проточных фильтра. На вкус нормальная, и по составу думаю тоже. Хотя есть колодец, но там по тесту нитраты по верхней границе...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB