ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
разговоры о турецком
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Наука, техника, технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jazira
зловредная вредина


Зарегистрирован: 28.08.2006

Откуда: Сургут

Сообщение 25.11.2006 23:01:12 Профиль Письмо Цитата



Пообщайся с турками, например
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.11.2006 03:39:34 Профиль Письмо Цитата



а мы тока что с турецкого клуба,наслушались вашего турецкого выше крыши улыбка

кстати, у нс есть девушка с ником Annie, так в совершенстве турецкий знает. надо её сюда затащить подмигивание
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.11.2006 14:23:30 Профиль Письмо Цитата



Tatinka
И еще неудобно, когда ответов нет. Как проверить то себя?

Хочешь принесу тебе Кабардина в пятницу? Там как раз табличка на табличке, и ответы есть. А я его уже зачитала. Теперь хочу к Кузнецову приступить.
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 27.11.2006 09:08:34 Профиль Письмо Цитата



Tatinka

Взялась тут за Кузнецова таки...идет не очень.Может потому что у меня зрительная память и я запоминаю хорошо, когда таблички есть и там сведены падежи и прочее..КАк например в тех уроках, ссылка на которые тут была. А в Кузнецове нет такого...И еще неудобно, когда ответов нет. Как проверить то себя?


А мы тут на что? подмигивание Давай выкладывай здесь сомнительные для себя моменты, где не уверена в правильности выполнения заданий по упражнениям и будем тут вместе делать работу над ошибками улыбка Двойная польза - будешь печатать и запоминать больше голливудская улыбка Мы могем и схемы какие забацать, был бы запрос подмигивание Глядишь, тут совместными усилиями изобретем новый метотод ускоренного и облегченного изучения турецкого языка голливудская улыбка
Devadasie
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006

Откуда: Рефтинский

Сообщение 28.11.2006 19:31:14 Профиль Письмо Цитата



Jazira , спасибо за ссылку. Буду тоже теперь турецкий учить. подмигивание
А "hanimlar" даже без перевода понятно (у нас в посёлке 20-25% татар и башкир). ха-ха-ха
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.11.2006 20:04:21 Профиль Письмо Цитата



А я как-то эту ссылочку пропустила... Сейчас посмотрела - супер ссылка! Главное - онлайн. Будет чем во время работы заняться! голливудская улыбка
rozerin
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2006


Сообщение 6.12.2006 15:44:22 Профиль Письмо Цитата



Не знает ли кто-нибудь учебника по русскому языку для турок? Хочу своего возлюбленного научить русскому, не знаю, с чего начать...
Tatinka
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.12.2006 16:20:30 Профиль Письмо Цитата



Zhirafa

Tatinka
И еще неудобно, когда ответов нет. Как проверить то себя?

Хочешь принесу тебе Кабардина в пятницу? Там как раз табличка на табличке, и ответы есть. А я его уже зачитала. Теперь хочу к Кузнецову приступить.


Мерхаба джаным! только заглянула сюды!! давай давай конечно!!! если ответы есть супер!! Попробовала Кузнецова опять..ну никак...не вижу я своих рациональным складом ума удобства в ней хоть тресни меня им же по голове.. вы не правы
Tatinka
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.12.2006 16:22:14 Профиль Письмо Цитата



Talita

А мы тут на что? подмигивание Давай выкладывай здесь сомнительные для себя моменты, где не уверена в правильности выполнения заданий по упражнениям и будем тут вместе делать работу над ошибками улыбка Двойная польза - будешь печатать и запоминать больше голливудская улыбка Мы могем и схемы какие забацать, был бы запрос подмигивание Глядишь, тут совместными усилиями изобретем новый метотод ускоренного и облегченного изучения турецкого языка голливудская улыбка


Ну дело в том, что хотелось бы именно ответы на упражнения ВСЕ!..а так перепечатывать сюда всю домашнюю работу просто нереально-времени на это нет..а так с карандашиком проверил все и окей..
а метод только один-учиться и не лениться и главное-регулярно!!
Tatinka
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.12.2006 16:23:45 Профиль Письмо Цитата



rozerin

Не знает ли кто-нибудь учебника по русскому языку для турок? Хочу своего возлюбленного научить русскому, не знаю, с чего начать...


трудно ему придется однако..турецкий не в пример легче!
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.12.2006 20:47:56 Профиль Письмо Цитата



Какой-то сегодня всплеск активности на форуме. День не была, и нате вам, читать полвечера голливудская улыбка
Tatinka, ок. Приношу Кабардина.


rozerin
Не знает ли кто-нибудь учебника по русскому языку для турок? Хочу своего возлюбленного научить русскому, не знаю, с чего начать...
да.. это задачка... а по английски он у тебя говорит? просто англо-русских учебников - завались.
Tatinka
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.12.2006 22:45:13 Профиль Письмо Цитата



Zhirafa

Какой-то сегодня всплеск активности на форуме. День не была, и нате вам, читать полвечера голливудская улыбка
Tatinka, ок. Приношу Кабардина.


странно тока почему я этого дядьку не видела ни разу в продаже...и в инет-магазинах тоже...хотя в свое время много лазила и искала всего....кстати строительный словарь видела, но решила оставить это на более углубленное изучение туркиш голливудская улыбка
Devadasie
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006

Откуда: Рефтинский

Сообщение 7.12.2006 07:02:15 Профиль Письмо Цитата



Просмотрела первый урок. Не очень понятно, где ставить ударения. Не везде выделено синим цветом. Ударения фиксированные или плавающие? Если фиксированные, то на каком слоге? Помогите, плиииз.
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 7.12.2006 10:18:27 Профиль Письмо Цитата



rozerin

Начинать, наверное, надо с элементарного... букваря, учить алфавит, потому что если человек не может даже элементарные слова на кириллице прочитать, дальше двигаться он просто не сможет. Конечно, есть вариант, просто научиться говорить на элементарном уровне, для этого учебников не надо, достаточно домашнего общения. А вообще, бедные иностранцы, каково им учить этот "великий и могучий"! голливудская улыбка Вспоминаю одного британца, я ему помогала немного русский учить (это при том, что он уже знал почти десяток иностранных языков). Так вот он меня спрашивал, почему МОЯ шапка, но МОЕ пальто или МОЙ плащ, никак не мог понять. Я ему объясняю как могу, потому что шапка is feminine, плащ is male, а вот средний род я даже никак не смогла объяснить, сказала это просто it ха-ха-ха Он был в таком шоке, говорит как же шапка может быть feminine, шапка ведь не женщина! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Ну в итоге, он все-таки заговорил на русском, и прилично заговорил.

Tatinka, а может мне Кузнецов показался легким потому, что я "грызла" его уже после Кабардина подмигивание
Tatinka
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.12.2006 10:21:19 Профиль Письмо Цитата



Talita

rozerin

Tatinka, а может мне Кузнецов показался легким потому, что я "грызла" его уже после Кабардина подмигивание


Все может быть! Вот принесет мне Жирафка этого дядю завтра если, тогда и проверю....но все равно странно чего я его не видела...а в сетке от продается? как там полностью называется учебник и аФФФтор?
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 7.12.2006 10:32:14 Профиль Письмо Цитата



Tatinka

Вак burada подмигивание
http://www.booka.ru/booka_topic_8474?id=30438
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 7.12.2006 10:34:46 Профиль Письмо Цитата



Вот еще кое-что (если это не запрещено правилами нашего форума) смущение

http://forum.turkey.su/viewtopic.php?p=36499&sid=95160ecb7cce2ccc2ea427cc4a570a60
Tatinka
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.12.2006 11:59:49 Профиль Письмо Цитата



Talita

Tatinka

Вак burada подмигивание
http://www.booka.ru/booka_topic_8474?id=30438


Чок тешеккюр едерим!!!!
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.12.2006 13:06:07 Профиль Письмо Цитата



Talita
Вак burada

Ага, он, дружок голливудская улыбка Тока чего-то подозрительно подешевел злость
Устарел что-ли, не пойму подмигивание
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.12.2006 13:07:11 Профиль Письмо Цитата



Devadasie
Ударения фиксированные или плавающие? Если фиксированные, то на каком слоге? Помогите, плиииз.

Если синие - то значит, там где синее. А так - всегда на последний слог.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Наука, техника, технологии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB