ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Холостяк в 47 лет.

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 20.4.2014 05:28:54 Профиль Письмо Цитата

Холостяк в 47 лет.

Ребёнок воспитывается без его участия. Как вы думаете, может такой человек остановиться на одной женщине надолго?
elliina
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2013


Сообщение 20.4.2014 09:11:35 Профиль Письмо Цитата

Re: Холостяк в 47 лет.

Black_Jasmine

Ребёнок воспитывается без его участия. Как вы думаете, может такой человек остановиться на одной женщине надолго?

Вы же сами знаете ответ. Патологический холостяк, да еще и безответственный. Конечно может остановиться, на то время, пока ему будет комфортно, но это не надолго.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 20.4.2014 14:01:56 Профиль Письмо Цитата

Re: Холостяк в 47 лет.

Black_Jasmine

Ребёнок воспитывается без его участия. Как вы думаете, может такой человек остановиться на одной женщине надолго?


да,сможет! но эта женщина должна быть особенной! та,ради которой он принебрежет своей свободой .
тема разговора мне очень близка и я 100% знаю ответ на ваш вопрос,потому что сама через все это прошла .
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 20.4.2014 14:11:20 Профиль Письмо Цитата



Ерунда всё это... стереотипы навязываете..
будьте настоящей женщиной и с вами любой мужчина станет прекрасным мужем. (не имеются в виду наркоманы и пьяницы)

Когда я вышла замуж моему мужу было 48. Холостяк не разу не женатый. Совершенно холостяцкие квартира, привычки.
Живём уже 11 год вместе - и люблю его теперь даже на много больше чем в первые годы улыбка
Он как то говорил со своим другом по поводу женитьбы (тот советоваться пришёл) и сказал такую фразу: "Если ты чувствуешь, что ради этой женщины ты готов изменить себя, стать лучше и посвятить ей жизнь - тогда женись."
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB