ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
сколько ОН должен зарабатывать?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 27.11.2006 12:29:29 Профиль Письмо Цитата

сколько ОН должен зарабатывать?

задумалась тут недавно: а сколько должен зарабатывать мой муж, чтоб я могла не работать, а заниматься домом, собой и танцами?улыбка

понятно, что все это индивидуально для каждой семьи и т.д., но хоть в общих рамках? сейчас моя з/п-это чуть меньше половины семейного бюджета... значит, в теории, если муж будет зарабатывать в 2 раза больше, что я могу не работать? сложно это все...

дамы, которые не работают, поделитесь опытом улыбка если не цифрами в у.е., то хоть процентным соотношением голливудская улыбка
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 27.11.2006 13:06:57 Профиль Письмо Цитата



мне бы 2000 хватило. если с ребенком, то 3х.
Цветочек аленький
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.11.2006 14:11:51 Профиль Письмо Цитата

Re: сколько ОН должен зарабатывать?

[quote="*Amani*"]задумалась тут недавно: а сколько должен зарабатывать мой муж, чтоб я могла не работать, а заниматься домом, собой и танцами?улыбка


По моим подсчётам - не меньше 1000 у.е на каждого члена семьи. Нас трое - муж, я и ребёнок, следовательно, не меньше 3000.
Хотя, если вдруг будет больше - я возрожать не стану ха-ха-ха Правда на деле пока меньше. улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.11.2006 16:28:21 Профиль Письмо Цитата



ой, я лучше промолчу смущение голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 27.11.2006 16:33:41 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
ой, я лучше промолчу

нет уж улыбка говори давай голливудская улыбка
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.11.2006 17:34:46 Профиль Письмо Цитата



А вот лично я бы не хотела, чтобы, допустим, если рожу, я бы сидела с ребенком, а он бы все зарабатывал и зарабатывал вне дома.
Лучше уж пускай деньги будут средние, но чтобы он тоже участвовал в процессе воспитания и домашних делах. Потому что обычно, если мужик зарабатывает большие деньги, его дома почти и не бывает.
По 1000 баксов на каждого - вполне хватит. И еще одну на машину голливудская улыбка
Devadasie
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006

Откуда: Рефтинский

Сообщение 28.11.2006 06:34:21 Профиль Письмо Цитата



А я бы повесилась где-то через год, если бы не работала.
Про у.е. вообше молчу. У нас это нереально. Мы вдвоём 1000 не зарабатываем. Но не бедствуем улыбка. Даже комп имеем. голливудская улыбка
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 28.11.2006 09:40:53 Профиль Письмо Цитата



Devadasie
А я бы повесилась где-то через год, если бы не работала.

никто ж не говорит, что надо только дома сидеть-борщи варить голливудская улыбка я б вот третье высшее бы с радостью получила, на курсы б всякие походила языковые... эх...мечта улыбка и, наверное, осуществимая подмигивание
Цветочек аленький
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.11.2006 10:32:48 Профиль Письмо Цитата



А я уже второе высшее заканчиваю. И сейчас дитятя в сад пошла, поэтому есть возможность по утрам на танцульки сбегать. А вообще, когда сидишь дома, всегда больше дел находится- пародокс какой-то.

Zirafa, я бы тоже не хотела, что-бы муж ребёнка не видел. Но он у меня вечерами и по выходным дочуркой занимается. Правда и зарплата у него намного меньше, чем 3000 ха-ха-ха
Но поэтому мне скоро придёться на работу выйти - и тогда дитё уже и маму толком не увидит. А если ещё и вечером после работы на танцы захаживать??? ха-ха-ха замешательство
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 28.11.2006 11:13:48 Профиль Письмо Цитата



Я не буду говорить в у.е., поскольку в провинции все ещё считают рублями. голливудская улыбка 5000-7000тыс. на человека вполне нормальная сумма, если не принимать в расчет кварплату, газ и свет.

Нам хватает. улыбка
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.11.2006 11:31:07 Профиль Письмо Цитата



Devadasie
Мы вдвоём 1000 не зарабатываем. Но не бедствуем


Asya_13
5000-7000тыс. на человека вполне нормальная сумма, если не принимать в расчет кварплату, газ и свет.

Действительно, надо ввести какой-нибудь коэффициент относительности. голливудская улыбка В Москве же вообще задница, никаких денег не хватит.
А сколько, кстати говоря, в области стоят уроки ТЖ? Оччень интересно смущение
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.11.2006 11:37:57 Профиль Письмо Цитата



Объясните, мне дурочке, зачем получать туеху кучу образований? Я понимаю, если вы например бух. или програмер и постоянно повышаете квалификацию, осваивая смежнык спец-ти, за которые потом можно бабки с работодателей слупить.
А вот например зачем сначала получать эконом. потом юр, затем еще какое нить? непонимаю((((
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 28.11.2006 12:04:12 Профиль Письмо Цитата



Zhirafa

Скажу про наш городок. Стоимость занятий варьируется от э-э-э солидности преподавателя. В тот год вела женщина, которая всю жизнь танцевала латину, долго преподавала фитнесс, является почетным ля-ля-ля... в общем "титулованная". Так она брала за одно занятие 50руб. В месяц выходило 400руб.
А сейчас молоденькая девочка - в месяц 200руб. (занятия и в том и в этом случае 2раза в неделю)
При чем ни одна из них не дает толково ни технику, ни хореографию злость Вот так.
А вообще тенденция такова - поехали в Чебоксары, подучились чуток и в преподаватели (оффтоп, сорри)
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.11.2006 12:30:20 Профиль Письмо Цитата



Asya_13
В месяц выходило 400руб. обморок обморок обморок

В 5 раз меньше чем у нас в среднем жуть! В Москве средняя цена за месяц - 2 тыщи.

Вам надо для нормальной жизни 5-7 тыс. руб., а нам, соответственно -25-35 голливудская улыбка Вот и получается та самая тыща баксов. Запросы-то, оказывается, одинаковые совершенно в любом уголке мира. голливудская улыбка
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 28.11.2006 12:55:35 Профиль Письмо Цитата



KARMA
зачем получать туеху кучу образований

чтоб мозг не сох улыбка я получила финансовое образование. и параллельно-переводческое голливудская улыбка т.е. я финансист и переводчик в этой же сфере. а теперь вот зов души (раньше просто почитывала ради интереса)-психология. это не для зарабатывания денег, а как способ самосовершенствования чтоли...

я б еще арабский язык выучила-ну нравится он мне улыбка и иврит-чтоб уж "до кучи" голливудская улыбка



Zhirafa
Запросы-то, оказывается, одинаковые совершенно в любом уголке мира.

получается, что так голливудская улыбка
Devadasie
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006

Откуда: Рефтинский

Сообщение 28.11.2006 19:19:05 Профиль Письмо Цитата



Zhirafa


А сколько, кстати говоря, в области стоят уроки ТЖ? Оччень интересно смущение

У нас в посёлке 80р за раз. Занятия 2 раза в неделю. Если берёшь абонемент на месяц - 520р. Один раз приезжала препод из Екатеринбурга на мастер-класс с платком - за 2 часа 300р с человека. Это недорого. В Ебурге цены уже ближе к Москве.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2006 21:14:48 Профиль Письмо Цитата



*Amani*
нет уж говори давай

нет уж не скажу показать язык
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.11.2006 14:11:29 Профиль Письмо Цитата



Zhirafa
А сколько, кстати говоря, в области стоят уроки ТЖ? Оччень интересно
в Ленинградской области в салоне красоты у моего первого преподавателя час стоил 110-150р.(не помню точно) и у неё же, но в другом месте в маленьком зале 85р.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.11.2006 14:16:35 Профиль Письмо Цитата



не уходим от темы
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.11.2006 14:28:29 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
не уходим от темы
гы-гы

он должен зарабатывать больше меня и столько, чтобы у нас было необходимое для жизни (еда,одежда) и помимо этого была реальная возможность взять квартиру в кредит.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB