ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Дума думает!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 28.11.2006 14:20:28 Профиль Письмо Цитата

Дума думает!

Как вам понравится новый закон об абортах? Жена будет иметь право делать аборт только с разрешения мужа! Мне кажется это бред, который приведет к повышенному уровню криминальных абортов, да и полное нарушение прав женщин.
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 28.11.2006 14:41:06 Профиль Письмо Цитата



а мне кажется что это очередная фенька, чтобы народ побеспокоить-повеселить..... кто ж такое примет?? да и потом сейчас аборт сделать не такая уж проблема.... в общем опять люди фигней страдают...
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 28.11.2006 14:43:48 Профиль Письмо Цитата



Тайта

а мне кажется что это очередная фенька, чтобы народ побеспокоить-повеселить..... кто ж такое примет?? да и потом сейчас аборт сделать не такая уж проблема.... в общем опять люди фигней страдают...
По телевизору сказали, что дума рассматрвает этот закон!
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 28.11.2006 14:44:09 Профиль Письмо Цитата



согласна с Тайтой... маловероятно, что такой законопроект примут.
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 28.11.2006 14:49:39 Профиль Письмо Цитата



ну ты вспомни когда рассматривали закон о многоженстве или многомужестве...... тож ведь рассматривали... у них тож предновогоднее настроение и реальные проблемы наверно неохота решать... впрочем как и всегда вы не правы
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.11.2006 18:49:44 Профиль Письмо Цитата



У нас вообще все может быть. Сейчас явно идет такая массированная агитация за рождаемость. Сегодня в МК прочитала, что хотят ввести в коммерческих структурах "налог на бездетность". Типа, на предприятии должно быть какое-то количество женщин в декретном отпуске. Вроде того, что женщины озабочены карьерой и рожать не хотят. Интересно, может начальство и будет этим заниматься, прям в офисе? замешательство замешательство Типа, сегодня мы с тобой, Иванова, работаем над рождаемостью, завтра Петрова, послезавтра, по графику, Семенова... ха-ха
Как раз мне кажется, что могут такой проект принять, про аборты, тогда я первая пойду на митинг, потому-что это возвращение в средневековье.... вы не правы вы не правы вы не правы
В общем, в шоке я...
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 28.11.2006 19:05:31 Профиль Письмо Цитата



Этот закон отдали президенту на подписание как я слышала! замешательство
Paraietta
orly?


Зарегистрирован: 25.09.2006


Сообщение 28.11.2006 19:16:27 Профиль Письмо Цитата



Нет, это очень даже весело получается))
Насколько я помню, там что-то говорилось про то, что аборт сделанный женщиной без согласия мужа - это что-то вроде убийства (кажись, журналисты нагородили). Тогда, по логике вещей, аборт с согласия мужа - разве это не убийство в сговоре (105 УК, часть 2 - с отягчающими обстоятельствами).
Лольно)))
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 28.11.2006 19:32:41 Профиль Письмо Цитата



Paraietta

Нет, это очень даже весело получается))
Насколько я помню, там что-то говорилось про то, что аборт сделанный женщиной без согласия мужа - это что-то вроде убийства (кажись, журналисты нагородили). Тогда, по логике вещей, аборт с согласия мужа - разве это не убийство в сговоре (105 УК, часть 2 - с отягчающими обстоятельствами).
Лольно)))
да уж недовольство
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.11.2006 20:09:18 Профиль Письмо Цитата



А в смысле, с разрешения мужа? А если женщина вообще не замужем, она что - рожать должна??? жуть! жуть!
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 28.11.2006 20:37:05 Профиль Письмо Цитата



В Госдуму внесен законопроект, запрещающий женщинам делать аборты без согласия мужей. В первую очередь он направлен на улучшение демографической обстановки в стране.

Как отмечает КоммерсантЪ , в попытках внести свой весомый вклад в повышение рождаемости в стране депутаты Госдумы придумывают все более и более оригинальные, и спорные методы. На этот раз свои поправки в "Основы законодательства об охране здоровья" инициировал депутат Госдумы от фракции "Родина" Александр Крутов.

По его мнению, если женщина решит пойти на аборт, она должна получить на это разрешение мужа.

Согласно нынешнему законодательству, женщина имеет право самостоятельно решать этот вопрос.

Крутов отметил, что законопроект должен касаться только замужних женщин, но в то же время депутат уверен, что нельзя нарушать права мужчин, которые имеют непосредственное отношение к созданию новой жизни.

Если поправки будут приняты, то женщина, планирующая аборт, должна будет вместе с супругом обратиться в медучреждение, где муж в присутствии врачей даст письменное согласие на искусственное прерывание беременности.

В то же время доктор медицинских наук Валерий Здановский в эфире радиостанции "Эхо Москвы" высказал мнение, что принятие законопроекта, запрещающего замужним женщинам прерывать беременность без письменного разрешения мужа, приведет к распространению "подпольных, криминальных" абортов.

Он назвал подобный законопроект "глупым", добавив, что от криминальных абортов будет "умирать дополнительно часть людей".
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.11.2006 21:21:43 Профиль Письмо Цитата



Над законом о распитии пива тоже все смеялись сначала, однако его приняли... А тут гораздо более серьезные вещи... Скоро у нас женщинам будет еще хреновее, чем в мусульманских странах... жуть!
Недавно, кстати, говорили о введении налога на бездетность.
Чёрный Ангел
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2006


Сообщение 28.11.2006 23:03:12 Профиль Письмо Цитата



Присоеденяюсь к вашим возмущениям. жуть!
Ведь действительно - от неофициальных абортов смертность и количество инфекционных заболеваний повысится.
Ещё, я считаю, что женщина в большей мере должна решать, рожать ей ребёнка или нет.
Tma
ласковая жена


Зарегистрирован: 20.11.2006


Сообщение 28.11.2006 23:18:23 Профиль Письмо Цитата



Если господа депутаты так радеют за повышение рождаемости - пусть сами и рожают. вы не правы А так же воспитывают и одевают.
А сногсшибательную акцию "хочу троих" вы видели?))
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 28.11.2006 23:31:21 Профиль Письмо Цитата



видели, но меня убивают, что находятся девушки которые за этот закон!!! Я в шоке злость
Toponerae
шеф-кальянщик


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2006 04:19:14 Профиль Письмо Цитата



А то мы идиотских законов не видели. улыбка мне кажется реального эффекта оно иметь не будет. На незамужних женщин это не распространяется, а в нормальной семье я себе слабо предстваляю женщину, которая не убедит мужчину, в таком деликатном деле как планирование семьи, что "ошибочка вышла". Кормить нечем, одевать не во что, воспитывать некогда и так далее. Просто господа депутаты ха-ха в очередной раз не учитывают очевидного - внеплановый ребенок для мужчины (а если речь идет об аборте, то он явно внеплановый) еще больший шок чем для женщины. улыбка Чьего согласия тут нужно спрашивать это еще большой вопрос. Просто очередные палки в колеса, хоть какое-то препятствие; какой-нибудь люмпен, пьющий пиво на диване, не захочет лишний раз поднять задницу, чтобы куда-то там пойти и чего-то подписать. На это и рассчет - с миру по нитке...

Хотя для думы это как-то изощренно, и мелкомасштабно даже не похоже на них. замешательство Проще было бы вообще аборты запретить... вон и церковь против, Алексия второго сюда на мерседесе с кадилом - не державно, не богоугодно, в Божьем храме матом не ругаться и т.д.
Количество мозгов на планете константа, а население растет... улыбка однако оставшимися мозгами эта часть населения умудряется выдавать совершенно феноменальные идеи. Наверное все слышали про материнский капитал. Так вот фокус в том, что капитал этот, те же товарищи, по какому-то мутогенному стечению обстоятельств именующиеся депутатами, предположили брать не из нефтяных сверхприбылей, а из налога на бездетность. То есть я буду платить за воспитание чужого ребенка. Вот это поистине элегантно и достойно всяческого восхищения. голливудская улыбка А вы говорите аборт с согласия мужа... недодумали в думе чего-то, нужно было еще согласие родственников с обеих сторон, а еще можно презервативы запретить... ну найти в латексе какую-нибудь дрянь, строго противопоказанную всем россиянам, как недавно в грузинском вине нашли. Хотя проще, конечно, запретить аборты... чего они там думают улыбка гы-гы
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2006 10:40:02 Профиль Письмо Цитата



Ничего, и до латекса скоро доберутся... У нас же теперь непрерывно что-то вредоносное проникает на территорию государства: вино, шпроты, а скоро и латекс...Натурализм, блин, форева!!!! ха-ха
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 29.11.2006 13:02:48 Профиль Письмо Цитата



Зайна
но меня убивают, что находятся девушки которые за этот закон!!! Я в шоке

эт какие?????? мож они девственницы и понимают что им вряд ли что светит?
интересно..... а вот если муж согласен на аборт, а жена нет.... ТО тада им в суд идти или заставлять жену принять мнение мужа????
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 29.11.2006 14:41:38 Профиль Письмо Цитата



Это имеющие детей девушки 25 лет!
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 29.11.2006 14:48:22 Профиль Письмо Цитата



Нашим депутатам заняться больше нечем, лучше бы занялись брошенными детьми, их тьма по улице болтается. Из них подрастают бандиты. Если бы государству были нужны граждане, оно бы заботилось о тех, что есть. А не лезло женщине в трусы!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB