ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Дума думает!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toponerae
шеф-кальянщик


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2006 04:19:14 Профиль Письмо Цитата



А то мы идиотских законов не видели. улыбка мне кажется реального эффекта оно иметь не будет. На незамужних женщин это не распространяется, а в нормальной семье я себе слабо предстваляю женщину, которая не убедит мужчину, в таком деликатном деле как планирование семьи, что "ошибочка вышла". Кормить нечем, одевать не во что, воспитывать некогда и так далее. Просто господа депутаты ха-ха в очередной раз не учитывают очевидного - внеплановый ребенок для мужчины (а если речь идет об аборте, то он явно внеплановый) еще больший шок чем для женщины. улыбка Чьего согласия тут нужно спрашивать это еще большой вопрос. Просто очередные палки в колеса, хоть какое-то препятствие; какой-нибудь люмпен, пьющий пиво на диване, не захочет лишний раз поднять задницу, чтобы куда-то там пойти и чего-то подписать. На это и рассчет - с миру по нитке...

Хотя для думы это как-то изощренно, и мелкомасштабно даже не похоже на них. замешательство Проще было бы вообще аборты запретить... вон и церковь против, Алексия второго сюда на мерседесе с кадилом - не державно, не богоугодно, в Божьем храме матом не ругаться и т.д.
Количество мозгов на планете константа, а население растет... улыбка однако оставшимися мозгами эта часть населения умудряется выдавать совершенно феноменальные идеи. Наверное все слышали про материнский капитал. Так вот фокус в том, что капитал этот, те же товарищи, по какому-то мутогенному стечению обстоятельств именующиеся депутатами, предположили брать не из нефтяных сверхприбылей, а из налога на бездетность. То есть я буду платить за воспитание чужого ребенка. Вот это поистине элегантно и достойно всяческого восхищения. голливудская улыбка А вы говорите аборт с согласия мужа... недодумали в думе чего-то, нужно было еще согласие родственников с обеих сторон, а еще можно презервативы запретить... ну найти в латексе какую-нибудь дрянь, строго противопоказанную всем россиянам, как недавно в грузинском вине нашли. Хотя проще, конечно, запретить аборты... чего они там думают улыбка гы-гы
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2006 10:40:02 Профиль Письмо Цитата



Ничего, и до латекса скоро доберутся... У нас же теперь непрерывно что-то вредоносное проникает на территорию государства: вино, шпроты, а скоро и латекс...Натурализм, блин, форева!!!! ха-ха
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 29.11.2006 13:02:48 Профиль Письмо Цитата



Зайна
но меня убивают, что находятся девушки которые за этот закон!!! Я в шоке

эт какие?????? мож они девственницы и понимают что им вряд ли что светит?
интересно..... а вот если муж согласен на аборт, а жена нет.... ТО тада им в суд идти или заставлять жену принять мнение мужа????
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 29.11.2006 14:41:38 Профиль Письмо Цитата



Это имеющие детей девушки 25 лет!
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 29.11.2006 14:48:22 Профиль Письмо Цитата



Нашим депутатам заняться больше нечем, лучше бы занялись брошенными детьми, их тьма по улице болтается. Из них подрастают бандиты. Если бы государству были нужны граждане, оно бы заботилось о тех, что есть. А не лезло женщине в трусы!
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2006 15:14:22 Профиль Письмо Цитата



а мне кажеться все это не прикт...к тому же, вот это разрешение коснется толкьо тех, у кого нет денег сделать аборт в частной клинике. Не думаю, что за деньги с вас будут требовать бумажку
Cashmire
Роза пустыни


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2006 15:47:16 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
А сногсшибательную акцию "хочу троих" вы видели?))


Видела плакат, где женщина на руках держит трех младенцев.
И надпись "Стране нужны твои рекорды". Причем счастливый отец в кадре не просматривался. подозрительно
Tma
ласковая жена


Зарегистрирован: 20.11.2006


Сообщение 29.11.2006 16:37:56 Профиль Письмо Цитата



Позвольте я вас листовкой "порадую". Это жесть, конечно.
ха-ха
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 29.11.2006 16:53:30 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха!!!
очень похож на плакат рекламный, который был на ярославком шоссе: "купи квартиру и получи КЕПКУ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!"
можно подумать, что ради майки народ будет рожать троих голливудская улыбка
вот ежели они квартиру пообещают... как минимум двухкомнатную...

вариант: государственная квартира, в которой живет семья и платит за коммунальные услуги + ну, баксов 300 ежемесячно. а с рождением третьего ребенка эта квартира становится совственностью (СОВМЕСТНОЙ) родителей и детей. без права продажи в ближайшие 10-15 лет, чтоб исключить махинации с недвижимостью...такое, я думаю, вполне подстегнуло бы рождаемость... т.к. многие деток хотят, а из-за жилищных условие не могут.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2006 18:00:08 Профиль Письмо Цитата



я думаю, надо вынести на обсуждение закон о том, чтобы мыться, чистить зубы и ходить в туалет только по разрешению мужа улыбка
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 29.11.2006 18:02:43 Профиль Письмо Цитата



Асфик,ага.А еще для улучшения демографической политики неплохо бы ввести регламент на исполнение супружеского долга. Чтоб не реже 5 раз в неделю,но не чаще чем раз в 24 часа - чтоб сперматозоидов активных накопить.В дни овуляции - принудительные сношения. ха-ха-ха
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 29.11.2006 18:30:28 Профиль Письмо Цитата



Насия

Асфик,ага.А еще для улучшения демографической политики неплохо бы ввести регламент на исполнение супружеского долга. Чтоб не реже 5 раз в неделю,но не чаще чем раз в 24 часа - чтоб сперматозоидов активных накопить.В дни овуляции - принудительные сношения. ха-ха-ха
Офигеть ну ты загнула гы-гы
Paraietta
orly?


Зарегистрирован: 25.09.2006


Сообщение 29.11.2006 18:38:36 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
я думаю, надо вынести на обсуждение закон о том, чтобы мыться, чистить зубы и ходить в туалет только по разрешению мужа

Йеееей! Верно, Асфи! Так держать!
Современная женщина не может не ставить аборт на одну доску со средствами и способами поддержания интимной и не только гигиены и отправлением естественных надобностей!
Покажи им всем!
роза
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2006 21:02:26 Профиль Письмо Цитата



мне интересно, а как они собираются узнавать, чей этот только что зачатый ребёнок? от мужа ли? голливудская улыбка Если нет, то какое право он имеет решать судьбу НЕ своего ребёнка?

и почему я должна рожать, если я не хочу портить здоровье и фигуру, блевать (пардон) 9 месяцев, ходить с огромным пузом и отёкшими ногами? замешательство замешательство
притом, что сами же потом и начинают "ты уже не такая. как была в молодости, потолстела, грудь не такая, попа не такая, уставшая всё время" и т.п.


если примут - я замуж не пойду.
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 29.11.2006 22:10:01 Профиль Письмо Цитата



мой муж услышав поржал и..... высказался :А как же любовники?? если ребенок от него??? надо принудительно женить тада??? как же мол права любовника, у нас ведь демократическое государство, которое уважает права гражданулыбка и что делать если муж за аборт от любовника, а любовник против..... кароче интересно как дальше дело пойдет... блин рожать уже неохота вы не правы
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 29.11.2006 22:11:39 Профиль Письмо Цитата



Тайта

мой муж услышав поржал и..... высказался :А как же любовники?? если ребенок от него??? надо принудительно женить тада??? как же мол права любовника, у нас ведь демократическое государство, которое уважает права гражданулыбка и что делать если муж за аборт от любовника, а любовник против..... кароче интересно как дальше дело пойдет... блин рожать уже неохота вы не правы
От кого не охота? гы-гы
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 29.11.2006 22:48:53 Профиль Письмо Цитата



в принципе... такое ощущение что скоро будут регламентированы позы и часы..... и какие ощущения должна испытывать женщина и мужчинанедовольство бееееее
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2006 23:13:02 Профиль Письмо Цитата



собственно, это
А как же любовники?? если ребенок от него???


я и имела в виду под словами



мне интересно, а как они собираются узнавать, чей этот только что зачатый ребёнок? от мужа ли?
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 29.11.2006 23:29:21 Профиль Письмо Цитата



Асфик, ну я не виновата что вы с моим мужем одинаковот подумалиулыбка я просто решила изложить мужскую точку зренияулыбка))))
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 30.11.2006 07:39:20 Профиль Письмо Цитата



Один мой знакомый парень, сказал, что мы должны думать мозгами с кем спим, не валить все на мужиков и не убивать бедных детей. гы-гы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB