ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как деликатно бороться с нечистоплотными согруппниками?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 2.7.2014 09:56:54 Профиль Письмо Цитата



Юля, они у тебя снова есть? вот эти удобные полукруглые? ой как я их обожаааа влюбленность
классная вещь, даже для мужских ног.
веселена, это не болезнь. для человеческого организма вполне нормально пахнуть тем, что организм кушает. самые противные запахи - от курильщиков, алконавтов, а так же любителей пельменей, дошираков и прочей химической еды, иногда еще от свинины.
связано это с тем, что печень и почки не справляются с выведением продуктов распада всего вот этого и начинает гнать токсины через кожу. лечится диетой, гепатопротекторами и гигиеной улыбка
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 2.7.2014 10:03:12 Профиль Письмо Цитата



Кать,они у меня всегда в наличии улыбка

в рекламе данный товар не нуждается,он очень популярный,а еще действительно эффективный.
у кого реальная проблема с потоотделением,тому действительно алунит жизненно важен и необходим.

жаль ,что нет средства от ядоотделений для некоторых наших дамочек на форуме,оно явно им не помешает ну-ну
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 2.7.2014 10:08:34 Профиль Письмо Цитата



У нас преподаватель прямым текстом говорит про необходимость чистой обуви и свежей одежды, но у нас относительно смешанная группа и школьники могут быть и дамы. В начале занятия может прочитать такую лекцию без всяких переходов на личности.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 2.7.2014 10:12:57 Профиль Письмо Цитата



А в чем проблема? Почему нельзя прямо сказать об этом преподавателю, если она сама не замечает запаха. Так и сказать "в зале воняет, заниматься невозможно, сделайте объявление в группах". Какая разница, сколько лет ученикам.
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 2.7.2014 10:30:36 Профиль Письмо Цитата



Если я правильно понимаю - алунит, тот самый минерал, который сейчас популярен, также содержит аллюминий... смущение
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 2.7.2014 10:32:59 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight

alenat

Izis

так-то дезодорант только на чистую кожу используют...после душа, на сухую, чистую кожу....
в раздевалке без душа что спрей, что шариковый - это адский вонючий ад.
Если сначала воспользоваться влажными салфетками, думаю это все-таки лучше чем ничего, но дезодоранты только сухие и шариковые, согласна, я тоже против спреев. У нас была одна в группе она дезодоранты вообще не признавала ни какие, говорила, что химию на тело вредно наносить. А во время эпидемий еще и лучком -чесночком профилактику проводила- вот это действительно адская смесь голливудская улыбка

Многие дезодоранты 99% содержат соли алюминия, которые накапливаясь приводит к раку груди. Это доказано врачами, поэтому в Европе и США появились био дезодоранты и на основе кристаллов. Я покупаю только такие. Иногда запах это не от того, что человек не чистоплотен, а из -за болезни и нарушение гормонов. Антиперспиранты тоже вредны при физ нагрузках лучше их не использовать.

http://eko-jizn.ru/?p=2686


А мне дезодоранты на основе кристаллов НЕ ПОМОГАЮТ ( брала несколько видов в точках "ароматика" - и в виде "дикого" кристалла и в виде окультуренного в пластиковом футляре от нескольких производителей. Думала, что это из за лишнего веса, но вот моя тетя- более чем изящная женщина перешла с кристалла на обычный и сообщила, что даааа, не защищает от запаха пота ( хотя на волне борьбы за естественную косметику пользовалась им в течение года ).
Спрей - мне кажется - это вообще пережиток прошлого. Про антиперспирант говорят, что вредно, но в моем случае помогает, только он. Выбираю фирмы, которые не сушат и не раздражают кожу.
Вообще еще существует линейка кремовых средств от пота , но это не массовая косметика. Сталкивалась с такими в компании Lek и еще в какой -то скандинавской фирме ( родственник Орифлейма, но классом выше ) - сейчас у нас их в городе нет.
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 2.7.2014 10:37:43 Профиль Письмо Цитата



Про виды запахов - у нас некоторые приходили в летнюю жару с арабскими духами - это тоже тяжело переносить. Или девушка с очень длинными волосами , вставала на тренировку с распущенным волосом, когда много людей и все близко стоят - не очень приятно было получать по физиономии ее волосами.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 2.7.2014 10:56:31 Профиль Письмо Цитата



У меня лишнего веса нет, но алунит тоже не помогает.
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 2.7.2014 10:57:01 Профиль Письмо Цитата



Христина для меня здоровье важнее и лишний вредный фактор я исключила. Плевать помогает или нет, но рак я не хочу.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 2.7.2014 11:08:09 Профиль Письмо Цитата



Солана

Если я правильно понимаю - алунит, тот самый минерал, который сейчас популярен, также содержит аллюминий... смущение


алюминий может быть в составе разных солей. те, которые в алуните, не накапливаются.
у него другая проблема - может обжигать кожу, если много нанести. но у меня с круглыми такой проблемы не было, видимо, от производителя зависит.
ИРИК
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2008

Откуда: г. Инта

Сообщение 2.7.2014 11:18:56 Профиль Письмо Цитата



астра

У меня лишнего веса нет, но алунит тоже не помогает.

А у меня еще и сильное раздражение на алунит. Такой зуд начинается, что мама моя рев в 3 ручья
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 2.7.2014 11:48:51 Профиль Письмо Цитата



О даааа арабские духи Летом- это тоже убойная сила вони!!!
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 2.7.2014 12:38:28 Профиль Письмо Цитата



ИРИК

астра

У меня лишнего веса нет, но алунит тоже не помогает.

А у меня еще и сильное раздражение на алунит. Такой зуд начинается, что мама моя рев в 3 ручья

Мне алунит помогает, но не надолго, поэтом использовать его каждый день не удобно.
Но перехожу на него когда на шариковые дезодоранты начинается аллергия.
Раздражение скорее всего из-за очень чувствительной кожи, а алунит как спирт - обеззараживает.
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 2.7.2014 13:32:55 Профиль Письмо Цитата



Я просто когда-то наткнулась на статью, где описывалось что на самом деле алунит не так безвреден, как хотелось бы. В состав его формулы как раз алюминий и входит. Именно он и способствует возникновению раковых опухолей. А найти сейчас статью никак не могу... смущение Только Бога ради не подумайте никто что это агитация против его использования или подрыв его авторитета!
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 2.7.2014 14:06:52 Профиль Письмо Цитата



Нашла информацию об Алуните - химический состав и др.
Все сюда копировать не стала. Выкладываю только самое важное.

Алунит - KAl3[SO4]2[OH]6. Синонимы: алюнит, квасцовый камень. Коллоидная разность, богатая адсорбционной водой, носит название левигита.

Химический состав. K2O 11,4%, Al2O3 37,0%, SO3 38,6%, H2O 13,0%. Очень часто часть K2O иногда наполовину бывает замещена Na2O (натроалунит). В левигите иногда устанавливаются редкие земли.

Происхождение. В значительных вкрапленных массах образуется при проработке низкотемпературными сернокислыми гидротермами изверженных горных пород, богатых щелочными полевыми шпатами, за счет которых он и образуется. Этот процесс изменения горных пород известен под термином "алунитизация". Встречается также в некоторых гидротермальных жилах.
Редкие конкреционные образования алунита встречались также в песках, глинах, бокситах, очевидно экзогенного происхождения.

Практическое значение. Алунитсодержащие породы служат источником для получения квасцов и сульфата алюминия (о применении их см. квасцы). В последнее время алунит рассматривается как источник окиси алюминия.

Всю информацию можно почитать здесь http://geoman.ru/books/item/f00/s00/z0000065/st089.shtml
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2014 14:29:06 Профиль Письмо Цитата



По-моему, самое известное и безвредное средство от пота - купание в отваре дубовой коры.


Ну, и хорошо что про духи вспомнили. Это газовая атака для людей с хорошим обонянием (как у меня). рев в 3 ручья
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 2.7.2014 14:48:39 Профиль Письмо Цитата



смотря какие духи подмигивание
на тренировках и репетициях согласна,газовая атака жуть!
разгоряченное тело обладательницы даже самых красивых и дорогих духов в замкнутом помещении тренировочного зала источает такое амбре,что даже у меня ум за разум заходит,хотя удивить меня ароматами очень сложно,нос натренирован до невозможности и мое отношение к парфюму более чем лояльно.
по идее,лучше ничем не пользоваться.но при желании можно использовать еле уловимые муски для тела,запах свежести и чистоты.
духи должны притягивать окружающих,а не отторгать.в арабской парфюмерии таких ароматов более чем достаточно.

насчет купание в дубовом отваре -надо взять на заметку.любопытно попробовать.хотя,для меня запах пота не актуальная проблема,но к любым экперементам я расположена очень положительно.по-любому,не только от пота помогает,но и для всей кожи будет весьма полезно.
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 2.7.2014 15:02:28 Профиль Письмо Цитата



Хахахаххаха. Галя!!!!! Точно атака газовая!!!особенно летом !!!каие же они едко сладкие !!!!бееееее
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 2.7.2014 19:44:50 Профиль Письмо Цитата



еще слышала про отвар шалфея - от пота помогает, но не скажу, что сто процентов.
моя подружка на свадьбу покупала какую-то мазюку в аптеке, вообще пот не выделяется. та жутко вредная, ее можно нечасто. еще слышала про то, что содой мазать разведенной в воде. но опять же, непроверенные слухи.

мне все квасцы вообще не помогают, эти натур дезодоанты купила один, но так и бросила пользоваться...
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 2.7.2014 20:02:58 Профиль Письмо Цитата



сода тоже не особенно помогает улыбка до первого намокания улыбка
хотя после занятий ванну с полпачкой соды и полпачкой крупной соли принять - одна пользительность. даже если перестараешься, мышцы после такого почти не болят.
самое действенное и самое радикальное средство - обколоть все потеющие места ботоксом. другой вопрос, надо ли оно нам улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB