ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
8 ноября 2014 "Alessandria Cup" - ОТМЕНА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nalivka
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2013


Сообщение 14.7.2014 23:05:44 Профиль Письмо Цитата



И, пожалуйста, куда отнести девочку 19 лет, которая занимается 4 года и преподаёт в детской группе у меня? Преподавать я ей разрешила - она ещё школьницей была. Это тоже считается? Она Профи что ли? Нигде ничего не занимала.
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 15.7.2014 00:20:45 Профиль Письмо Цитата



Разновозрастным дуэтам я даю возможность самим выбрать, в какой возрастной категории выступить. Однако если в дуэт входит ребенок, то выступать во взрослой номинации такому дуэту не разрешено. Если заявок на смешанные дуэты будет достаточно по регламенту, мы выделим для вас отдельную номинацию

Что касается преподавателей, я прекрасно понимаю, что сейчас тенденция ведет к тому, что танцам других учат люди без соответствующего образования, курсов, опыта и т.п. Не могу судить всех, так как встречаются, безусловно, преподаватели от Бога, однако таких меньшинство. Но правила конкурса едины для всех. 19-летний преподаватель даже не участвовавший никогда в конкурсах должен, по правилам Alessandria Cup, соревноваться в номинации профессионалы. Преподаватель танцев - это профессия, соответственно ею владеет профессионал.

Надеюсь на ваше понимание.

С уважением,
Алима
Nalivka
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2013


Сообщение 15.7.2014 07:16:00 Профиль Письмо Цитата



Большое спасибо! Всё ясно и понятно. улыбка
Светла
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2010

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2014 07:20:39 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Алима))) беллиданс беллиданс
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 20.7.2014 12:10:34 Профиль Письмо Цитата



Дорогие участники конкурса, наши менеджеры всегда готовы помочь всем иностранным или иногородним конкурсантам по вопросам визы и поиска вариантов проживания.
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 21.7.2014 22:39:54 Профиль Письмо Цитата



В этому году школе восточных танцев "Алессандрия" исполняется три года. В связи с этим пройдет ряд мероприятий, розыгрышей, лотерей и т.п., которые будут непосредственно связаны с цифрой ТРИ.

И первый розыгрыш мы запускаем прямо сейчас. Для этого вам необходимо зарегистрироваться на конкурс Alessandria Cup, выслав заявку на электронный адрес alimah_alessandria@hotmail.com и стать ТРЕТИМ оплатившим свое участие на карту сбербанка (номер вы получите после отправки заявки). Вот и все, приз ваш!!!


Духи Rose Dupont и парфюмированный лосьон для тела.

Светла
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2010

Откуда: Москва

Сообщение 21.7.2014 22:41:15 Профиль Письмо Цитата



классный подарок!!! цветочек цветочек цветочек
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 25.7.2014 19:34:23 Профиль Письмо Цитата



Итак, поздравляем нашу победительницу, которая ТРЕТЬЯ оплатила участие в конкурсе Alessandria Cup. СВЕТЛАНА АНОСОВА!

ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура
Сальма Лючия
Участник


Зарегистрирован: 02.09.2013


Сообщение 25.7.2014 23:28:25 Профиль Письмо Цитата



ура ура ура ВОТ ЭТО ДА!!! Неожиданно, очень приятно))) Спасибо организаторам за такой замечательный ПРИЗ. поцелуй ВСЕГДА БЫ ТАК.... сюрприз!
Galo4ka
Участник


Зарегистрирован: 30.06.2011

Откуда: г.Москва

Сообщение 29.7.2014 11:19:56 Профиль Письмо Цитата



Напоминаем вам, что каждый победитель и призер конкурса получит диплом и медаль, соответствующие занятому месту. А победитель в номинации Профессионалы Кубок Alessandria 2014
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 3.8.2014 16:29:03 Профиль Письмо Цитата



Дорогие друзья! К нам приходят много заявок, чему мы разумеется, очень рады. С ними возникают и вопросы по оплате, поэтому хочу прокомментировать некоторые из них публично.

Заявка, которую вы присылаете на конкурс бронирует ваше место до 26 октября включительно - это последний день оплаты участия. До этого времени никто не будет ставить на ваше место другого конкурсанта, даже если он будет готов оплатить свое участие в более краткие сроки.

Если в номинацию зарегистрируется большее количество человек, чем предусмотрено регламентом, то будет открыт лист ожидания, который, в свою очередь, двигается по мере отказов от участия. По опыту прошлого конкурса могу сказать, что лист ожидания действительно двигается улыбка

Также вы можете оплачивать ваше участие в конкурсе частями (особенно это касается коллективов), оплатив сначала одну, потом другую номинацию.

Не волнуйтесь по поводу оплаты конкурса, мы все делаем для вашего удобства.

С уважением,
Алима
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 4.8.2014 21:52:19 Профиль Письмо Цитата



Еще один подарок от организаторов. Победители в одной из дуэтных номинаций станут звездными гостями на зимней восточной вечеринке "Алессандрия"!
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 5.8.2014 09:39:44 Профиль Письмо Цитата



И еще один особенный приз для победителя в номинации Профессионалы. Обладатель кубка 2014 года войдет в состав жюри III Международного конкурса по беллиданс Alessandria Cup 2015.
MariamGoldenberg13
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2013


Сообщение 5.8.2014 15:15:27 Профиль Письмо Цитата



А у меня тоже небольшая просьба-если наберется достаточное количество участников, может можно будет открыть номинацию ШОУ начинающие??
Очень хочется зарегестрировать учениц в несколько номинаций начинашек,в шоу в том числе)
Спасибо!
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 5.8.2014 15:16:50 Профиль Письмо Цитата



Регистрацию в номинацию шоу-начинающие по всем взрослым категориям открываю!
Галина Галкина
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2012

Откуда: Moscow

Сообщение 7.8.2014 01:20:43 Профиль Письмо Цитата



Alimah Alessandria

Регистрацию в номинацию шоу-начинающие по всем взрослым категориям открываю!

Супер!!! Мне нравится эта номинация))) ура беллиданс
Алина Завгородняя
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2012


Сообщение 10.8.2014 09:42:26 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые организаторы!
Я отправила заявку на участие 30 июля.
Жду ответа до сих пор.
Прокомментируйте, пожалуйста, сложившуюся ситуацию.
Заранее спасибо.
С уважением,
Алина
Galo4ka
Участник


Зарегистрирован: 30.06.2011

Откуда: г.Москва

Сообщение 10.8.2014 09:48:44 Профиль Письмо Цитата



Алина Завгородняя

Уважаемые организаторы!
Я отправила заявку на участие 30 июля.
Жду ответа до сих пор.
Прокомментируйте, пожалуйста, сложившуюся ситуацию.
Заранее спасибо.
С уважением,
Алина

Алима находится сейчас в отпуске, как только она вернется, обязательно вам ответит улыбка
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 14.8.2014 21:35:44 Профиль Письмо Цитата



Основная регистрация в номинацию ДЕТИ СОЛО КЛАССИКА закрыта, открыт лист ожидания.
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 14.8.2014 21:37:31 Профиль Письмо Цитата



Основная регистрация в номинацию СЕНЬОРЫ ЛЮБИТЕЛИ СОЛО КЛАССИКА закрыта, открыт лист ожидания.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB