ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
8 ноября 2014 "Alessandria Cup" - ОТМЕНА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 9.9.2014 13:57:12 Профиль Письмо Цитата



Светлана Аносова - победительница лотерии с призом духи и лосьон для тела Dupont.
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 9.9.2014 13:57:49 Профиль Письмо Цитата



А победителем лотерии на золотой клатч стала - Евгения Наумова!!! Поздравляем!
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 9.9.2014 15:42:58 Профиль Письмо Цитата



Спасибо огромное! Очень неожиданно и приятно.
ура ура ура
беллиданс
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 10.9.2014 12:08:27 Профиль Письмо Цитата



Дорогие танцующие мамы с танцующими детьми. Специально для вас у нас действует семейная скидка: если при регистрации вы и ваш ребенок танцуете в общей сложности в трех или более номинациях, на вас также распространяется скидка 15%.
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 10.9.2014 12:11:03 Профиль Письмо Цитата



Мы очень ждем детских спонсоров! Одна из детских номинаций уже нашла своего спонсора, но деток у нас много!
Алина Завгородняя
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2012


Сообщение 10.9.2014 21:48:26 Профиль Письмо Цитата



Galo4ka

Алина Завгородняя

Уважаемые организаторы!
Я отправила заявку на участие 30 июля.
Жду ответа до сих пор.
Прокомментируйте, пожалуйста, сложившуюся ситуацию.
Заранее спасибо.
С уважением,
Алина

Алима находится сейчас в отпуске, как только она вернется, обязательно вам ответит улыбка


Уважаемые организаторы!
Не знаю как правильно реагировать на ваше молчание!
Насколько я понимаю, все давно вернулись, а ответа до сих пор нет!
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 10.9.2014 23:00:40 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Алина!

Вам отказано в регистрации и участии в конкурсе Alessandria Cup, в связи с тем, что вы требовали вернуть оплату за участие в конкурсе уже после его завершения, причем в настоятельной и неприятной форме, хотя это противоречило правилам конкурса.

Воизбежание повторения подобных ситуаций, вам отказано в участии во всех мероприятиях, организованных мной.

С уважением,
Алима
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 10.9.2014 23:14:31 Профиль Письмо Цитата



Дорогие участники конкурса! Мы запускаем очередную лоттерею по случаю трехлетия школы восточных танцев "Алессандрия".

И как вы уже помните лоттерея опять связана с цифрой ТРИ!

Мы решили поддержать наших маленьких участниц конкурса, наших деток! Внимание мамам и папам. Первый после этого поста ребенок, рожденный в 2003 году, оплативший свое участие получит подарочную карту магазина Детский Мир.
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 10.9.2014 23:21:07 Профиль Письмо Цитата



И еще, девушки! Опять неопознанные суммы! Прошу вас, пишите после оплаты.
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 13.9.2014 20:01:57 Профиль Письмо Цитата



Конкурс "Alessandria Cup" уже собрал 14 городов, 5 стран, более 90 участников! Присоединяйтесь к нам!
Алина Завгородняя
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2012


Сообщение 16.9.2014 10:39:09 Профиль Письмо Цитата



Alimah Alessandria

Уважаемая Алина!

Вам отказано в регистрации и участии в конкурсе Alessandria Cup, в связи с тем, что вы требовали вернуть оплату за участие в конкурсе уже после его завершения, причем в настоятельной и неприятной форме, хотя это противоречило правилам конкурса.

Воизбежание повторения подобных ситуаций, вам отказано в участии во всех мероприятиях, организованных мной.

С уважением,
Алима


Большое Вам спасибо за разъяснение!
Позвольте и мне разъяснить ситуацию девушкам, поскольку наша переписка происходит публично.
В прошлом году мною была произведена регистрация коллектива и оплата участия нескольких человек, согласно правилам проведения конкурса.
Накануне мероприятия, в пятницу вечером, у меня поднялась очень высокая температура (39.8 если быть точной) и я вызвала врача.
Поскольку несколько человек зависело от меня с музыкой, которую я должна была записать и взять с собой на конкурс, мне пришлось отправить сестренку для передачи дисков, т. к. и на утро температура не спала и я не могла элементарно подняться с постели.
По прошествии нескольких дней, я написала организаторам с просьбой вернуть мне деньги за участие.
Я была зарегистрирована в профи и взнос мой составлял более 2000 рублей.
Для меня, как и для многих, это не настолько серьезная сумма денег, чтобы переходить на высокие тона и выяснения отношений, но все же я могла вложить ее ,например, в следующий конкурс.
На что я получила отказ, который как раз и был написан в "более, чем свободной форме".
Я хочу предостеречь девушек от подобных ситуаций и обезопасить от принятия серьезных решений, таких как регистрация на мероприятие, за участие в котором не возвращается ПОЛНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА, даже при наличии официального документа, подтверждающего болезнь.
Не могу сказать, что я не испытала никаких эмоций, получив подобный ответ от организаторов, но тем не менее в мире много конкурсов))) и много людей, которые знают меня лично и манеру моего общения.
Спасибо большое уважаемым организаторам и желаю удачи в проведении мероприятия!
И, конечно, здоровья!!!
TamrHenna
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2013


Сообщение 16.9.2014 10:52:16 Профиль Письмо Цитата



По-моему, на большинстве конкурсов предоплата не возвращается после определенной даты (обычно за неделю до конкурса).
Алина Завгородняя
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2012


Сообщение 16.9.2014 14:19:35 Профиль Письмо Цитата



Не знаю таких, не сталкивалась.
Видимо, судьба миловала)))
Даже на крупных мероприятиях, с бюджетом, рассчитанным на гонорары привезенным педагогам и несколькими выдами пакетов, деньги возвращались при подверждении болезни.
Но не в этом суть.
Мне вообще не хотелось выносить данную ситуацию на всеобщее обозрение, слишком уж она ничтожна.
Но раз уважаемые организаторы решили так широко осветить этот вопрос, я не могла не отреагировать.
Надеюсь, на этом тема моей регистрации исчерпана и будет закрыта.
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 17.9.2014 15:20:24 Профиль Письмо Цитата



Наш новый спонсор приготовил цветочные призы для победителей конкурса.

Счастливая свадьба начинается с нас! Свадебная флористика от Салона Цветочная Линия - это гарантия хорошего настроения до, во время и после свадьбы: забудьте о заботах и наслаждайтесь самым счастливым днем в Вашей жизни, пока мы оперативно и креативно решаем все вопросы с оформлением цветами. Авторские букеты невесты, бутоньерки и аксессуары, шикарные букеты подружек и гостей, оригинальное оформление машин и выездной регистрации (цветочные арки), праздничное и стильное оформление ресторана, и наше уникальное предложение – оформление церкви цветами в каноническом стиле для разных конфессий (имеется сертификат). Специальные предложения, скидки и подарки при комплексных заказах. Звоните 8-499-409-42-62, 8-926-785-42-62



http://floli.ru/
http://vk.com/flolimoscow
https://www.facebook.com/flolimoscow
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 19.9.2014 09:10:51 Профиль Письмо Цитата



Всем вам хорошо известный и многими давно любимый спонсор Магазин восточных украшений приготовил великолепные призы для наших победителей.

Дорогие участницы и гости Второго Международного Конкурса по арабскому танцу на кубок "Alessandria Cup"!
Магазин "Восточные украшения" привезет очень много прекрасной бижутерии для танца и серебряные украшения для повседневной жизни, а так же арабскую парфюмерию.




http://dance-jewellery.narod2.ru/
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 19.9.2014 09:17:43 Профиль Письмо Цитата



Победительница лотереи на золотой клатч Евгения Наумова со своим призом.
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 19.9.2014 19:02:57 Профиль Письмо Цитата



Дорогие друзья! У меня к вам большая просьба присылать ваши заявки в теле письма, а не в приложенном файле.
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 20.9.2014 09:04:17 Профиль Письмо Цитата



Дамы! В номинации сеньоры любители соло классика появились места! Регистрируемся!

В дети соло классика освободилось одно место.
julek22
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2009


Сообщение 22.9.2014 08:30:49 Профиль Письмо Цитата



Очень жаль, что не будет групп…
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 22.9.2014 11:34:32 Профиль Письмо Цитата



Групповые номинации в этом году, действительно не предусмотрены. Но мы ждем солистов и дуэты! подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB