ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
8 ноября 2014 "Alessandria Cup" - ОТМЕНА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 11.10.2014 09:32:27 Профиль Письмо Цитата



Основная регистрация в номинацию Профессионалы закрыта. Открыт лист ожидания!
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 12.10.2014 13:05:41 Профиль Письмо Цитата



Освободилось одно место в профессионалах.
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 12.10.2014 20:00:15 Профиль Письмо Цитата



А неопознанных сумм становится все больше. Дорогие, пишите, когда оплачиваете, я вас очень прошу, а то потом будут недоразумения!
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 13.10.2014 18:36:56 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые участники конкурса. Музыку для ваших выступлений просьба приносить на флешках в формате mp3 или audio. Каждай композиция должна быть подписана вашим порядковым номером в номинации и именем и фамилией (именно именем и фамилией, а не фамилией и именем - только в таком порядке).

Расписание с поименными списками появится на форуме, в группе в контакте и фейс буке после 30 октября. Мы также организуем рассылку по электронным адресам, которые вы указали при регистрации.

Флешку будет необходимо отдать звукорежиссеру, который при вас перепишет с нее файлы на свой компьютер.

МУЗЫКА НА ДИСКАХ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! Обратите на это особое внимание.

Пишу специально заранее, чтобы все успели подготовиться. До конкурса остался месяц.
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 13.10.2014 20:39:27 Профиль Письмо Цитата



Пришло несколько просьб относительно участия Молодежи в табле. Давайте так, разрешаем участие конкурсанткам возраста Молодежь в табле со взрослыми.
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 13.10.2014 22:03:22 Профиль Письмо Цитата



Наш спонсор дизайн-ателье Адель!

Дизайн - ателье Adele подарит костюм для танца живота для победительницы конкурса Alessandria Cup в одной из номинаций.
Дизайн - ателье Adele занимается пошивом свадебных, вечерних, повседневных, летних платьев и костюмов для танца живота.
Дизайн - ателье Adele - это индивидуальный подход к каждому клиенту, оригинальный дизайн, ручная вышивка, доступные цены и качественный пошив.
В наличии всегда есть готовые модели платьев и танцевальных костюмов. Можно приехать, посмотреть, примерить и приобрести понравившееся изделие.
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 14.10.2014 12:58:55 Профиль Письмо Цитата



Дорогие дамы! Если я не отвечаю на ваше письмо больше суток, то заявка скорее всего не пришла.

После оплаты, пишите на почту, и ждите ответ, что оплата пришла. Если такого ответа вы не получили, то опять же, почта скорее всего не сработала.

Заявок много, почтовый сервер напрягается не по детски.

С уважением,
Алима
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 14.10.2014 22:32:17 Профиль Письмо Цитата



Освободились несколько мест в детях и снова вакантно одно место в Профессионалах.
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 15.10.2014 23:28:04 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые участники конкурса!

Сегодня, а точнее говоря уже вчера 15 октября, не работал сервер hotmail.com. Поэтому у меня не было возможности отвечать на ваши письма. Завтра, а точнее уже сегодня, в течение дня всем отвечу.

С уважением,
Алима
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 16.10.2014 07:48:30 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые участники конкурса!

Напоминаю вам, что до окончания регистрации на конкурс и оплаты осталось ровно две недели. После 30 октября ни заявки на участие, ни оплата не принимаются.
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 16.10.2014 14:26:51 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые участники конкурса!

К моему огромному сожалению я вынуждена отменить конкурс 8 ноября 2014 года.

Я приношу свои искренние извинения всем участникам, судьям и спонсорам. Сегодня совершенно неожиданно для меня обстоятельства сложились таким образом, что проведение конкурса стало невозможным.

Чтобы избежать домыслов и излишних обсуждений, хочу сразу написать, что конкурс должен был стать таким же многочисленным и во всех смыслах интересным, как и в прошлом году. Однако в данный момент времени я обязана всецело посвятить себя моей семье.

Все участники конкурса, оплатившие свои заявки получат деньги обратно в полном размере. Рассылку денежных средств мы будем осуществлять за свой счет. Прошу только дать мне срок в 10 рабочих дней, так как заявок и оплат действительно очень много.

Каждый из участников конкурса также в ближайшее время получит от меня письмо с извинениями за доставленные неудобства на свой электронный адрес.

Всегда ваша,
Алима
Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 16.10.2014 21:13:45 Профиль Письмо Цитата



Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 20.10.2014 09:07:33 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые участники конкурса, спонсоры и судьи!

Благодарю вас за ваше понимание и поддержку. Для меня было очень приятно получить ваши пожелания счастья и здоровья для моей семьи. Спасибо вам и от меня, и от моих родных.

Мы продолжаем рассылку оплат за конкурс. Прошу тех, кто еще не сообщил свои реквизиты, сделать это по электронной почте alimah_alessandria@hotmail.com

C уважением,
Алима
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 24.10.2014 14:02:02 Профиль Письмо Цитата



Дорогие участники конкурса. Мы почти закончили выплаты взносов, нам нужно еще буквально несколько дней. Однако есть одна проблема - до сих есть неопознанные суммы. Очень вас прошу, напишите, кто оплачивал, но не дал о себе знать. В противном случае мы не сможем вернуть вам оплату конкурса.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB