ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ситуация на Украине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 241, 242, 243, 244  След.
 
страница:  из 244 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 17.5.2016 16:41:35 Профиль Письмо Цитата



А нам новые налоги, повышение пенсионного возраста... что еще придумают? вы не правы вы не правы вы не правы
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 17.5.2016 19:09:34 Профиль Письмо Цитата



Какие налоги нам поднимут ? я вообще не в материале ? или вы про обсуждение введения прогрессивной шкалы НДФЛ ?
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 17.5.2016 19:38:54 Профиль Письмо Цитата



Были предложения о введении налога на бездетность, налога на тунеядство. И это при отсутствии во многих местах нормальной работы с достойной оплатой. Под их понятие о тунеядце попадают все, кто работает без трудовой книжки. То есть, по договору если, то ты уже тунеядец. Если фрилансер, работающий на дому, тоже. То, что я читала в СМИ по этому поводу.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 17.5.2016 19:44:09 Профиль Письмо Цитата



Ну, кажется, выдохнули.
http://www.rbc.ru/society/17/05/2016/573b322f9a79477515e44fd2

Не будет пересмотра результатов. И слава Богу. Украина, танцуй от счастья. подмигивание голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.5.2016 20:35:15 Профиль Письмо Цитата



Налог на бездетность??? Они что, с ума совсем посходили? Как можно заставить рожать? жуть! Мы звери в лесу или люди все-таки?
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 17.5.2016 21:15:52 Профиль Письмо Цитата



Демографическая ситуация, как говорят аналитики, за несколько последних лет перетерпела изменения. При этом она явно улучшилась. Спада не предвидится, а потому постегивать рождаемость, по мнению главы государства, не нужно. Более того введение такого налога может привести к обратной ситуации и замедлить прогресс. А учитывая мнение большинства населения, эта мера еще и вызовет резкое неодобрение рядовых граждан. Потому ожидать очередной «Налог на холостяков, одиноких и малосемейных граждан» сейчас не приходится.
президент уже неоднократно высказывался отрицательно на этот счет. Согласно его последнему заявлению, такой законопроект приниматься не будет, поскольку в нем нет на текущий момент «моральных оснований».
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.5.2016 21:23:07 Профиль Письмо Цитата



Моральные основания? По-моему, это вообще противоречит Конституционным правам человека. А я так вообще бездетная тунеядка, ага, получаюсь. Меня лучше отстрелить тогда сразу, потому что откуда я буду такие налоги платить? Да и многие люди.
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 17.5.2016 21:28:07 Профиль Письмо Цитата



почитала про тунеядство. договора ГПХ к нему точно не относятся, так как с ГПХ идут все отчисления, кроме ФСС на больничные. дак и больничные им не выплачивают. а ПФ и медстрах на них начисляют
по поводу фрилансеров я согласна. многие из них не оформлены, как и ИП, а значит не платят вообще не каких налогов
Примерно пятая часть трудоспособного населения (15 миллионов человек) не имеют подтверждения о трудоустройстве и, соответственно, не выплачивают медицинских и пенсионных отчислений в бюджет, но пользуются всей инфраструктурой. Это государство не устраивает . Тем не менее, профильный вице-премьер Ольга Голодец не считает возможным в ближайшее время введение налога за тунеядство
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 17.5.2016 21:32:34 Профиль Письмо Цитата



Regina

А я так вообще бездетная тунеядка, ага, получаюсь. Меня лучше отстрелить тогда сразу, потому что откуда я буду такие налоги платить? Да и многие люди.

да успокойтесь. не будут введены эти налоги. я работаю непосредственно с налогообложением и в наше среде да же разговоров об этом нет. один депутат ляпнул, сми подхватили, а люди не имеющие понятия о том, как это вообще все работает начали истерику
вот прогрессивная шкала НДФЛ обсуждалась серьезно, но и ее не введут. на эту тему решение уже практически принято
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 17.5.2016 21:33:13 Профиль Письмо Цитата



Мысли не зря высказываются. Я думаю, что все это не просто так.
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 17.5.2016 21:36:47 Профиль Письмо Цитата



мне сейчас вспомнилась истерика по поводу запрета хранения данных за пределами РФ. типо билеты оналайн не купить будет и на букин ком не забронировать. вроде в 2013 году об этом говорили. на дворе 2016 - и что там ? на букенкме я месяц назад бронировала Финку и все хорошо, ни каких отказов.
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 18.5.2016 10:38:32 Профиль Письмо Цитата



http://112.ua/obshchestvo/v-ukraine-18-maya-prohodit-den-pamyati-zhertv-deportacii-krymskih-tatar-312114.html
В Украине сегодня отмечают День памяти жертв депортации крымских татар
"Искренне не понимаем, за кого держат украинские СМИ самих украинцев. За идиотов? Эти свидомые журналисты настолько "профессиональны", что не в состоянии разглядеть на одеждах угоняемых в концлагерь евреев "звезду Давида"."

Жаль, что нет ИНФО согласилась ли Сюсанна спеть свою песню на открытии мемориала в Крыму. Хотя если она согласиться то
это будет означать, признание , что в Крыму не запрещены памятные и траурные мероприятия
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 18.5.2016 15:17:53 Профиль Письмо Цитата



Bysana

Спасибо , Джамала!

Тот случай, когда один в поле лучший Воин.

[/b]


цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек ура ура ура ура ура
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 18.5.2016 17:49:15 Профиль Письмо Цитата



Radzha

Bysana

Спасибо , Джамала!

Тот случай, когда один в поле лучший Воин.

[/b]


цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек ура ура ура ура ура


Внучка нациста, который перешел на сторону врага, и за это был депортирован из Крыма, сорвала авиации в стране 404. ха-ха
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 18.5.2016 18:17:52 Профиль Письмо Цитата



Украина, поздравляю вас с победой! цветочек
Искусство вне политики, оно не должно разъединять людей, поэтому я рада за вас)
Сибирия
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2012

Откуда: Созвездие Рыбы

Сообщение 18.5.2016 21:46:42 Профиль Письмо Цитата



LMaisun



Внучка нациста, который перешел на сторону врага, и за это был депортирован из Крыма, сорвала авиации в стране 404. ха-ха

Зачем вы так?! ....Дети за отцов,а внуки за дедов не отвечают
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 18.5.2016 22:07:44 Профиль Письмо Цитата



Сибирия

LMaisun



Внучка нациста, который перешел на сторону врага, и за это был депортирован из Крыма, сорвала авиации в стране 404. ха-ха

Зачем вы так?! ....Дети за отцов,а внуки за дедов не отвечают


Как так? Это же она поет, что как несправедливо их депортировали. Так не надо было на сторону гитлера перебегать. А то вышла, овцой прикинулась. ха-ха ха-ха
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 18.5.2016 22:49:32 Профиль Письмо Цитата



Время тогда такое было. Не одним татарам досталось. я живу рядом с Беломорско-Балтийским каналом. возможно кто то слышал. на костях построен.
да и не только у нас в стране это происходило
В 1942 году власти США принудительно выселили из западных штатов и бросили в концентрационные лагеря 120 тысяч этнических японцев и людей, в жилах которой текла хотя бы четверть (!) японской крови. Эти люди не сделали ничего плохого, они не были коллаборационистами, но это не помешало отправить их, словно преступников, на тяжелые принудительные работы. Верховный суд США тогда признал ограничение прав расовой группы допустимым, если этого требует "общественная безопасность". Извинились перед ни в чем не виновными японцами власти США только в 1988 году.

В 1967 году власти СССР осудили решение об общем переселении татар в Среднюю Азию, а уже во времена перестройки им предоставили возможность вернуться обратно. Процесс же массового возвращения пошел в 90-е годы.
Правда, Украина приветливо встречала татар только на словах. Материальных же условий для них создано не было, многим годами пришлось ждать украинских паспортов. Отсутствие внятной политики Киева по поводу места жительства вернувшихся породило множество конфликтов с местными жителями.
В 1990-е – 2000-е с татарами украинские власти обращались без всякого пиетета. Разгон их акций милицейским спецназом и национальной гвардией был чем-то заурядным. А о задержаниях и выдворениях татарских исламистов говорили исключительно с гордостью.
"В лесной местности у села Веселое Симферопольского района были задержаны трое активистов религиозной группы "Ат Такфир аль-Хиджра". Еще несколько членов той же группы задержали в других районах Крыма. У них были оружие, боеприпасы, запрещенная литература. По решению суда двое членов "Ат Такфир аль-Хиджра" арестованы, остальные отпущены за недостаточностью улик"
Наливайченко Валентин Михайлович
Когда сегодня с распространением того же радикального ислама борются уже российские правоохранительные органы, это выдается за "политические преследования". Где логика?

Уверенна, что не отделился бы Крым, то украинским властям и сейчас было бы не КТ
смешно читать, как Сюсанна сокрушается о том, как ее родители жили без электричества во время энергетической блокады. на фото обнимается с ее организатором, а в интервью слезы льет
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 19.5.2016 00:01:47 Профиль Письмо Цитата



Мадам Эшта

Время тогда такое было. Не одним татарам досталось. я живу рядом с Беломорско-Балтийским каналом. возможно кто то слышал. на костях построен.
да и не только у нас в стране это происходило
В 1942 году власти США принудительно выселили из западных штатов и бросили в концентрационные лагеря 120 тысяч этнических японцев и людей, в жилах которой текла хотя бы четверть (!) японской крови. Эти люди не сделали ничего плохого, они не были коллаборационистами, но это не помешало отправить их, словно преступников, на тяжелые принудительные работы. Верховный суд США тогда признал ограничение прав расовой группы допустимым, если этого требует "общественная безопасность". Извинились перед ни в чем не виновными японцами власти США только в 1988 году.

В 1967 году власти СССР осудили решение об общем переселении татар в Среднюю Азию, а уже во времена перестройки им предоставили возможность вернуться обратно. Процесс же массового возвращения пошел в 90-е годы.
Правда, Украина приветливо встречала татар только на словах. Материальных же условий для них создано не было, многим годами пришлось ждать украинских паспортов. Отсутствие внятной политики Киева по поводу места жительства вернувшихся породило множество конфликтов с местными жителями.
В 1990-е – 2000-е с татарами украинские власти обращались без всякого пиетета. Разгон их акций милицейским спецназом и национальной гвардией был чем-то заурядным. А о задержаниях и выдворениях татарских исламистов говорили исключительно с гордостью.
"В лесной местности у села Веселое Симферопольского района были задержаны трое активистов религиозной группы "Ат Такфир аль-Хиджра". Еще несколько членов той же группы задержали в других районах Крыма. У них были оружие, боеприпасы, запрещенная литература. По решению суда двое членов "Ат Такфир аль-Хиджра" арестованы, остальные отпущены за недостаточностью улик"
Наливайченко Валентин Михайлович
Когда сегодня с распространением того же радикального ислама борются уже российские правоохранительные органы, это выдается за "политические преследования". Где логика?

Уверенна, что не отделился бы Крым, то украинским властям и сейчас было бы не КТ
смешно читать, как Сюсанна сокрушается о том, как ее родители жили без электричества во время энергетической блокады. на фото обнимается с ее организатором, а в интервью слезы льет


Ни кто не спорит, что время было УХ какое, но прикидываться овцой зачем? Дед нацист, вот и обнимается с такими же укровластями
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 19.5.2016 12:54:06 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Ну, кажется, выдохнули.
http://www.rbc.ru/society/17/05/2016/573b322f9a79477515e44fd2

Не будет пересмотра результатов. И слава Богу. Украина, танцуй от счастья. подмигивание голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка


и сами они не откажутся !!! вот не разочаровали. молодцы !!!
https://russian.rt.com/article/303414-vice-premer-ukraina-ne-budet-peredavat-pravo
Вице-премьер: Украина не будет передавать право на проведение Евровидения другой стране

так что через год нас ждет увлекательная крысиная возня на тему "Украина не пустила на евровидение артиста из РФ" уверенна, что это будет увлекательно
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 241, 242, 243, 244  След.
Страница 242 из 244
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB