ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
девчат, меня поцеловали а мне тошно!
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
belarussia
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2006


Сообщение 26.12.2006 15:47:00 Профиль Письмо Цитата

девчат, меня поцеловали а мне тошно!

девочки что происходит?
в общем предыстория такова: я являюсь модератором одной группы земляков. вчера была встреча на Родине земляков. пришло двое: я и ещё один мучина, с которым по интрнету мы знаокмы. он старше меня почти вдвое. сначала всё было по делу: о групе об общих знакомых и т д но потом.. глаз не сводит и тока норовит обнять. есть жена, дети... всё говорит: наша встреча носит дружеский характер и тд...
это небыло свданием.мы не знали что будем вдвоём. и вот когда я уже стояла на остановке он меня провожал вдруг меня поцеловал. я от неожиданности н знала что делать, вырвалась ушла. он меня догнал, что не хотел то и сё... в общем я вернулась на остаовку. я ему сказала что дело не в возврасте а в том что я н хочу быть любовницей. он мои слова как-то в шутку превёл. но постоянно пытался обять и говорил что я такааая! )
всё это конечно мне льстило, но отношения с женатым для мня неприемлимы.
и я может быть даже восприняла это всё как должное (знаю себе цену) если бы он не сказал одну фразу: обнял меня снова и говорит: пойдём в номера? (я сейчас пишу эти слова но мне тааак тонШно!)
когда села в автобус он сказал что позвонит...

вот мой вопрос: нужели я большего не достона???? сейчас все такие муждчины или я что-то сделала не так? может нормально и почётно было предложение??? может я осталая? как мне тперь с ним общаться? говорить об этом?
что касается моих чувств... честно говоря меня кнему тянуло. мне с ним интересно и время пролетело незаметно. но я не строила ему глазки!я не флиртовала! я его не кадрила. он мне был симпатичен,но о отношениях с ним я бояласьдумать по причине его семейного состояния...

мне так неприятно от его слов "пошли в номер". но я жду его звонка. завтра он уезжает обратно за бугор. девочки! ну что же????????
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 26.12.2006 17:40:59 Профиль Письмо Цитата



Плюнь! не переступай через свои принципы потом сама жалеть будешь !
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 26.12.2006 20:54:45 Профиль Письмо Цитата



знаешь, это просто мужчина такой блАдун...кстати в России сейчас они все почти такие. со мной сколько знакомиться пыталось женатиков. мне тоже тошно всегда было (у самого кольцо , а все туда же - знакомиться). Я не понимаю, Как можно НАСТОЛЬКО не уважать свою вторую половину, поступая таким образом. Или значит не уважают тебя в данном случая, воспринимая тебя как легкодоступную личность..........Действительно тошно должно быть от приставаний женатиков.
Не скажу, что я суперморальная, но через этот свой принцип я не переступала никогда и не жалела об никогда. Сейчас я замужем и мы души не чаям в друг друге.
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 29.12.2006 10:20:12 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется,что вы belarussia, очередной увлечение этого Дон Жуана.И думаю,что не первая.Нужен ли вам такой человек,который изменяет своей жене и который по своему статусу женат...
замешательство
А оно вам надо?Да и еще с такими предложениями:пойдем в номера недовольство
Разве мы, женщины, не мечтаем о том,чтобы мужчина принадлежал только нам и больше никому? Мне жаль его жену и детей.
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 30.12.2006 17:43:31 Профиль Письмо Цитата



Да. Есть такой тип мужчин. Не самый редкий. Некоторые даже исхитряются заявить что-то типа: " а может я католик, у них кольца на этой руке носят разведённые" ха-ха-ха подмигивание
Стоит ли встревать в такие отношения? Так и будут лапшу на уши вешать. А некоторые вон совсем не стесняются.
Увы... Сейчас довольно большую активность по ухаживанию за молодыми девушками проявляют как раз те, кто годится им в отцы ("седина - в бороду... ") . Только стоит ли терять время и нервы на роли любовницы, портя жизнь и себе и кому-то другим. Один только мужчина и будет счастлив. злость
фиолетовая мышКа
Новичок


Зарегистрирован: 28.12.2006

Откуда: Владивосток

Сообщение 31.12.2006 10:58:52 Профиль Письмо Цитата



а я бы посоветовала сделать просто-прислушайся в себе. Не к своим принципам, а к сердцу. Чего ты хочешь-то и надо делать. И все поступки зависят только от твоего желания. А вот после определения того желания можно уже и о принципах вспомнить. стыд
tjaptich
Участник


Зарегистрирован: 06.07.2006


Сообщение 11.1.2007 10:42:29 Профиль Письмо Цитата



Представь себе, что ты согласилась и что вы пошли в номер. Представь себе это во всех подробностях. Как всё будет происходить и что дальше, как дальше вы будете строить свои отношения. Проработай даже самый лучший вариант, то есть он оставляет свою жену и детей ради тебя. Но действительно ли ты хочешь этого? Видишь в нём своего единственного спутника жизни? Не предаст ли тебя в трудной ситуации, ведь он бросил свою жену.
Если мужчина действительно серьёзно относится к девушке, он не будет сразу же тащить её постель, и давить не будет, а подождёт, когда девушка будет готова к интимным отношениям.
А так, значит, ему только одно надо.
Я считаю, что такое влечение с твоей стороны, это чистой воды химия, некоторые особо активные мужчины типа дон жуаны могут определённым образом воздействовать на женский организм, вызывая в нём определённые химические реакции - формула влюблённости, страсти. С такой осадой надо бороться мозгами - прорабатывать в голове такую ситуацию.
tjaptich
Участник


Зарегистрирован: 06.07.2006


Сообщение 11.1.2007 10:46:26 Профиль Письмо Цитата



Представь себе, что ты согласилась и что вы пошли в номер. Представь себе это во всех подробностях. Как всё будет происходить и что дальше, как дальше вы будете строить свои отношения. Проработай даже самый лучший вариант, то есть он оставляет свою жену и детей ради тебя. Но действительно ли ты хочешь этого? Видишь в нём своего единственного спутника жизни? Не предаст ли тебя в трудной ситуации, ведь он бросил свою жену.
Если мужчина действительно серьёзно относится к девушке, он не будет сразу же тащить её постель, и давить не будет, а подождёт, когда девушка будет готова к интимным отношениям.
А так, значит, ему только одно надо.
Я считаю, что такое влечение с твоей стороны, это чистой воды химия, некоторые особо активные мужчины типа дон жуаны могут определённым образом воздействовать на женский организм, вызывая в нём определённые химические реакции - формула влюблённости, страсти. С такой осадой надо бороться мозгами - прорабатывать в голове такую ситуацию.
Nara
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Могилев

Сообщение 11.1.2007 10:56:24 Профиль Письмо Цитата



Если еще актуально...
От таких людей держаться надо подальше, брать они будут много, а вот взамен дать не в состоянии ничего злость . И в результате ничего, кроме опустошения и грязи в душе не остается, если, конечно, серьезно к ним относиться.
Цитата:
вот мой вопрос: нужели я большего не достона???? сейчас все такие муждчины или я что-то сделала не так? может нормально и почётно было предложение??? может я осталая? как мне тперь с ним общаться? говорить об этом?
что касается моих чувств... честно говоря меня кнему тянуло. мне с ним интересно и время пролетело незаметно. но я не строила ему глазки!я не флиртовала! я его не кадрила. он мне был симпатичен,но о отношениях с ним я бояласьдумать по причине его семейного состояния...

1. Достойна большего и всегда об этом помни
2. Не все, ты виновата только тем, что одинока
3. Ненормально, такие предложения делают только тем, кого презирают (на словах, скорее всего, другое)
4. Ты нормальная
5. Его лучше вообще избегать ха-ха ха-ха ха-ха
Тянуло тебя к нему потому, что такие люди очень хорошие психологи и знают, как незаметно подмять человека под себя, "очаровать", а потом использовать и уничтожить. Пойми, кроме твоей молодости, красоты и здоровья, ему ничего от тебя не нужно. Правда, чем больше с ними общаешься, тем больше понимаешь, что это пустые, никчемные люди. И всегда помни, о том что тебе тоШно, кричит твоя ДУША. Слушайся ее!!!!! Ничего дороже у человека нет! Удачи!
ЗЫ: "за бугром" - это, я так понимаю, "земля обетованная"? Обычно представители этой нации так себя ведут, национальная особенность, мля.
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.1.2007 12:24:19 Профиль Письмо Цитата



Nara
ты виновата только тем, что одинока
жуть! объясните вашу фразу, пожалуйста
Nara
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Могилев

Сообщение 12.1.2007 10:10:00 Профиль Письмо Цитата



Может, не совсем правильно сформулировала. Обычно на такое ведутся женщины, которые психологически неустойчивы: одинокие, неудовлетворенные жизнью (это может быть внушенная неудовлетворенность), беременные, какой-либо другой напряг. Ну что может дать молодой девушке престарелый донжуан?! Из контекста я так поняла, что в содержанки она не метит.
И кстати
Цитата:
это небыло свданием.мы не знали что будем вдвоём

вот это еще вопрос, т.е. девушка может и не знала, а вот "земляк" запросто мог позвонить остальным и сказать, что встреча отменяется, организовать обстоятельства, так сказать подмигивание


Редактировалось: 15.1.2007 11:38:18
Бисер
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2006


Сообщение 13.1.2007 16:53:13 Профиль Письмо Цитата



фиолетовая мышКа

а я бы посоветовала сделать просто-прислушайся в себе. Не к своим принципам, а к сердцу. Чего ты хочешь-то и надо делать. И все поступки зависят только от твоего желания. А вот после определения того желания можно уже и о принципах вспомнить. стыд

Я бы наоборот в этой ситуации головой бы думала, а не сердцем. Чего сердце-то напрягать? Если на первой встрече мужик тянет тебя "в номера" (Господи, тошно, и правда!), а потом "за бугор" уезжает к жене и детям, то тут ,по-моему все ясно и понятно, как в книге написано...
Беларусия, Вы нормальная, причем еще воспитанный и порядочный человек. А мужики нынче... Хороших кобелей еще щенками разобрали, как говорится....
Эльфийка
Undomiel


Зарегистрирован: 18.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.1.2007 20:51:29 Профиль Письмо Цитата



Nara

Если еще актуально...
От таких людей держаться надо подальше..
такие люди очень хорошие психологи и знают, как незаметно подмять человека под себя, "очаровать"...
И всегда помни, о том что тебе тоШно, кричит твоя ДУША..

согласна.
связавшись с таким человеком потом будет еще более тошно и невыносимо от мысли, что могла во время остановиться, но не сделала этого, что была с ним.
у меня был такой "экземпляр". хорошо ума хватило у меня остановиться. все вокруг говорили "не надо с ним связываться", а я не слушала. а зря. меньше бы потратила сил и нервов, он всю душу вытащил. такие люди любят только себя!
он тебя не достоин. держись от него подальше!!
запомни твоё от тебя никуда не уйдет! встретишь хорошего, достойного человека.
Nara
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Могилев

Сообщение 15.1.2007 11:21:40 Профиль Письмо Цитата



Вот-вот. Я остановиться, к сожалению, не смогла недовольство до сих пор расхлебываюсь рев в 3 ручья . Но опыт появляется бесценный и понимание некоторых механизмов организации современного общества, если, конечно, преодолеешь это все и выживешь подмигивание
Molnia
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Россия

Сообщение 18.1.2007 12:56:05 Профиль Письмо Цитата



Привет, я тоже считаю что ты достойна большего. Нужно себя любить и ценить. Я сама после Нового года оказалась в очень тяжелой ситуации. Жила с МЧ 5 лет, любила (наверно черезчур), хотела семью, ребенка. Думала что все взаимно. А после Нового года узнала что он познакомился с девушкой на карпоративной вечеринке, целовался там, миловался. На следующий день осыпал её розами, признался в любви. Меня отправил в Москву на три дня типа развеятся, а сам развлекался по полной. Сказал ей что живет с девушкой, но не любит её ещё в добавок и грязью меня полил. Предложил её жить вместе. Девятого числа он мне сообщил что уходит, будет снимать квартиру 9мы жили в моей) Типа я сдесь ничего не добьюсь, я поживу месяц отдельно , куплю нам хорошую квартиру, сделаю ремонт, не в чем не будешь нуждаться.... наговорил что хочет семью и ребенка... я плакала, ничго не понимала. А на следующий день все выяснилось. Я думала просто умру. Выгнала короче я его, теперь одумался, пишет что любит и очень ошибся, а я уже ничему не верю, поламал меня гад. Вот и не знаю что мне теперь делать.
Nara
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Могилев

Сообщение 19.1.2007 10:26:41 Профиль Письмо Цитата



Мда-а-а. Ситуа-а-ация. С одной стороны, может у него психоз какой али невроз, страх перед семейной жизнью, вот он и сбежал в минуту слабости, тогда его простить можно, а с другой, раз простишь - ему понравится, так всю жизнь и проведете, в страстях и терзаниях, туда-сюда бегая. Вам стоит поговорить по душам, выяснить, чего ему (и тебе) не хватает, хотите ли вы в принципе быть вместе, и попытаться решить проблему. Чисто по моему опыту, через 5 лет совместной жизни уже пора вопрос ребром ставить: или женимся и детей рожаем, или разбегаемся, тока не сразу, а дай ему полгодика подумать, взвесить все, но если уж скажет, что все решил, а потом заново начнет куролесить, тогда с чистой совестью посылай его и ищи другого. Время-то идет, а женщине дитенок нужен, как ни крути.
Бисер
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2006


Сообщение 20.1.2007 16:09:24 Профиль Письмо Цитата



Полгода подумать?! жуть! Не знаю, для меня в такой ситуации ( а они были,поверьте) выход один- неотложная "ампутация". Книга прочтена, перечитывать не хочется, в мире столько всего интересного! Разбитую любимую чашку можно склеить, но , во-первых, видно, а во-вторых, в любой момент развалиться. Рана заживет, а рубец останется... Примеров куча!
Измена, предательство- это не тогда, когда уже сделано что-то подобное, а тогда , когда об этом просто начинаешь думать.
Гадкая ситуация...
Еще один маленький совет смущение -не вздумай ковыряться в себе. Что-то не так сделала, не так сказала... Наоборот поддерживай себя, говори себе, какая ты красавица и умница, в салон красоты сходи, в бассейн. Моментально повеселеешь! Желаю удачи!
Molnia
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Россия

Сообщение 22.1.2007 10:43:55 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за поддержку! Я не хочу пороть горячку, не знаю как все получится, постараюсь в этом году в корне поменять свою жизнь, Может проглочу обиду и мы с ним опять будем вместе... но все же я себя настраиваю на полный разрыв, не хочу остаться в более зрелом возрасте у разбитого карыта, да и отношения без доверия пустые. Как странно все происходит, обычно думаешь, мой мужчина не может так со мной поступить. Я поняла нельзя полностью доверять и растворяться в мужчинах. Только метод кнута и пряника.
Максим+
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2006


Сообщение 22.1.2007 11:29:03 Профиль Письмо Цитата



Я тему не читал, уж больно посты здоровые. Но вспомнился детский мультфильм, про Марью, которую яга превратила в кобылицу, потом Иванушка расколдовал и к ней к Марье посватался противный царский сын Митрофан. Так вот Марья в мультике так говорила:

Уж лучше б мне кобылицей остаться
Чем с таким губошлёпом целоваться

улыбка
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.1.2007 21:48:03 Профиль Письмо Цитата



Nara
через 5 лет совместной жизни уже пора вопрос ребром ставить..
жуть! 5 лет!!?я бы через год-два поставила смущение
Molnia
Спасибо за поддержку! Я не хочу пороть горячку, не знаю как все получится, постараюсь в этом году в корне поменять свою жизнь, Может проглочу обиду и мы с ним опять будем вместе... но все же я себя настраиваю на полный разрыв, не хочу остаться в более зрелом возрасте у разбитого карыта, да и отношения без доверия пустые
вы умничка!! роза любите себя!улыбкаи вас полюбятподмигивание, а что он-такое "Г.." лучше было узнать,чем раньше тем лучше, не правда ли?улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB