ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Елена Козодаева (Бедуинка)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 128, 129, 130  След.
 
страница:  из 130 
Куратор темы: Фериде ханым
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.11.2014 23:28:24 Профиль Письмо Цитата



Дэниз
эта дама вправе себя причислять к звездочкам беллиданс?

Конечно вправе)) Каждый вправе причислять себя к звездам беллиданс)), другое дело согласятся ли с этим остальные... голливудская улыбка






Дэниз
Здесь, видимо, оппозиция наказуема

В чем же это выражается? Я же ваши посты не удаляла, вас не забанила. Да и оппозицией вам я не являюсь. И с Еленой Козодаевой даже не знакома. Просто видела ее тему про то, как она рисует, вот и сюда зашла из любопытства. И написала то что думаю.


А вашу ссылку удалила, так как, во-первых, считаю, что она рекламная, во-вторых, там оскорбления. Но если по сути, то я с вами согласна, что Елене больше бы пошло закрытое платье. У нее главный козырь в танце - это руки. А открыв живот, она волей-неволей обращает внимание зрителей на него, а сама им особо и не танцует. В общем, если закрыть живот и подчеркнуть костюмом руки, то впечатление от танца будет заметно лучше.
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 5.11.2014 09:29:02 Профиль Письмо Цитата



чтобы Азад Каан аплодировал Елене с ее "постановками"?!!!
с ее "техникой"? с ее внешним видом?
НЕ ПОВЕРЮ!!!! он за академическое, профессиональное исполнение.
а тут сплошная самодеятельность.
вот что арабы аплодисментами типа подбадривают слабеньких, могу согласиться. хотя, возможно, скорее издеваются (в это поверю больше)))

"ЛЮБУЮСЬ!"





134 выхода за год? бедные зрители!
я, как зритель, не соглашаюсь, что эта дама хоть в какой-то степени танцовщица, и уж тем более сколько-нибудь звездная.
с огромным уважением отношусь ко всем сеньорам БД и других направлений танца, но таким САМОПИАРОМ НИ ОДНА ИЗ НИХ не занимается. а Елена просто повернута на этом. куда ни зайди - ее ужасные (ИМХО) фото и видео. и абсолютна глуха к критике. причем, к критике от профи.
эта тема негативно сказывается на моих эстетических чувствах.обморок обморок обморок
мне скажут - не ходите сюда.
все, больше и не буду.
НО, имею право на мнение? имею!
высказалась ха-ха вы не правы ура полегчало подмигивание смущение голливудская улыбка
BubaMara
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2013


Сообщение 5.11.2014 10:34:54 Профиль Письмо Цитата



А причем тут звезда или нет?! здесь раздел для обычных танцовщиц, для звёзд есть другой раздел.
В этом разделе полно тем довольно посредственных девушек, просто туда заходит стайки их подружек и хвалит на три голоса, вот и создается впечатление, что тут все у нас звёзды с поклонниками.

А Елена - молодец, я так считаю. И на мой взгляд, держать красивую постановку корпуса и рук - это гораздо более кропотливый труд над собой, чем выучить сложную постановку.

И опять же - постановка от профессионала это довольно большие деньги, приходится выбирать - станцевать профессиональную постановку на местячковых конкурсах в подмосковье или выехать с простой постановкой на зарубежный фестиваль. И тот и другой вариант заслуживают уважения, ведь цели у всех разные.

И моё эстетическое чувство не страдает от фотографий. Чувствуется большая любовь к танцу. И отдельное спасибо за массу интересной информации и ссылок на видео, которые Елена выкладывает в теме "Балет".


Редактировалось: 5.11.2014 11:25:55
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 5.11.2014 10:57:03 Профиль Письмо Цитата



BubaMara, где постановка от профи у бедуинки?
BubaMara
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2013


Сообщение 5.11.2014 11:25:24 Профиль Письмо Цитата



веселена

BubaMara, где постановка от профи у бедуинки?


А где вы видите, что я пишу, что она у нее есть?! я как раз пишу, что уважаю её выбор - вместо дорогой постановки получить опыт, впечатления и яркие воспоминания от поездки на международный фестиваль с простой постановкой.
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 5.11.2014 11:34:02 Профиль Письмо Цитата



Ну вот и ответ- самодеятельность!хотя бедуинка писал, что Айда ей ставила!


Я оч уважаю синьор, сама такая же , но но но....

Марья какая она посмотрите!!!!💋💋💋🌹🌹🌹😍😍😍
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 5.11.2014 11:42:20 Профиль Письмо Цитата



Ладно больше не пойду , мне уже не интересно!!! Сорри , если что не так!
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 5.11.2014 12:20:57 Профиль Письмо Цитата



BubaMara

...постановка от профессионала это довольно большие деньги, приходится выбирать - станцевать профессиональную постановку на местячковых конкурсах в подмосковье или выехать с простой постановкой на зарубежный фестиваль...

хм, на каких таких зарубежных фестивалях дама засветилась?
не помню!

BubaMara

И моё эстетическое чувство не страдает от фотографий. Чувствуется большая любовь к танцу...

к себе любимой. исключительно самолюбованием дама занимается.
отсюда и огромное количество роликов с некачественным исполнением, неэстетичным внешним видом и таких же фото в Сети. ведь сбылась мечта детства (по всей видимости), "Я НА сцене, я САМА СЕБЕ нравлюсь!"
по-другому я представляю себе восточную красавицу, танцовщицу, призванную своим искусством обворожить, околдовать, вызвать желание ...
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 5.11.2014 12:47:56 Профиль Письмо Цитата



Международный фестиваль Cairo by Cyprus Стеллы Захир, с Лейлой Фарид и другими звездами. Там выступала Бедуинка и принимала участие в конкурсе.
Не судите, да не судимы будете, Морская гладь.
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 5.11.2014 12:58:47 Профиль Письмо Цитата



А вообще, знаете... Неизвестно ещё, что хуже. Даже не побоюсь об этом вслух сказать. Наш Российский конкурсный стиль, так обожаемый большинством форумчан, критикующих налево и направо тех, кто в него попросту не вписывается, не любят, не ценят и не уважают нигде в мире. Он смотрится дёшево. Резко. Не радует, не ласкает глаз. И часто спорит с музыкой.
Никто никогда не задумывался, почему русским танцовщицами так мало платят на контрактах?
Вопрос риторический.
Я не про всех, но про большую прослойку.
Так что лучше, хуже ли - вопрос весьма относительный.
Помните, что мы на всё смотрим сквозь призму собственного восприятия.
Надеюсь быть правильно понятой, вопросы не задавайте, комментировать сказанное не буду.
BubaMara
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2013


Сообщение 5.11.2014 13:02:38 Профиль Письмо Цитата



Морская гладь


по-другому я представляю себе восточную красавицу, танцовщицу, призванную своим искусством обворожить, околдовать, вызвать желание ...


Ну да, конечно, 90-60-90, длинные обязательно черные волосы, загар, стройные оголённые ноги, а остальным на сцену путь заказан, эта тема постоянно муссируется. Остальным по вашему нужно сидеть на диване и семечки лузгать?!?!

У кого должна вызывать желание сеньора?! и я прям даже боюсь спрашивать какое....

Сеньора уже никому ничего не должна. Она же не деньги зарабатывает танцем, а танцует в своё удовольствие! и да - у человека сбылась мечта, пусть не в 30 лет, а позже. И да - ей это нравится! что - нельзя порадоваться с ней?! обязательно ядом изойтись?!
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 5.11.2014 13:21:01 Профиль Письмо Цитата



я свое мнение об этой "танцовщице" высказала.
комментировать и дискутировать желания нет.
да и пиарить ее тему - тоже)))
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 5.11.2014 13:23:35 Профиль Письмо Цитата



BubaMara



У кого должна вызывать желание сеньора?! и я прям даже боюсь спрашивать какое....



Да ладно голливудская улыбка , не все так мрачно. И уж совсем не так страшно, как может показаться в 25 лет.
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 5.11.2014 13:26:21 Профиль Письмо Цитата



BubaMara


Сеньора уже никому ничего не должна.


Не соглашусь. Никому ничего не должна только мумия. Что уже вне категорий добра и зла. голливудская улыбка

А пока такую номинацию у нас не ввели голливудская улыбка - значит - уж будь добра, дорогая синьора, служи образчиком вкуса и мастерства.
BubaMara
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2013


Сообщение 5.11.2014 15:12:49 Профиль Письмо Цитата



Кречмер Светлана

BubaMara


Сеньора уже никому ничего не должна.


Не соглашусь. Никому ничего не должна только мумия. Что уже вне категорий добра и зла. голливудская улыбка

А пока такую номинацию у нас не ввели голливудская улыбка - значит - уж будь добра, дорогая синьора, служи образчиком вкуса и мастерства.


Ой! покажите мне положение хоть одного конкурса, где такое записано!
Мы чай не в Большой Театр рвёмся выступать, где люди платят большие деньги за билет. Мы свои денежки несем в карман организаторам. А образчиками пусть служат профи, педагоги и судьи.
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 5.11.2014 15:59:00 Профиль Письмо Цитата



BubaMara

] А образчиками пусть служат профи, педагоги и судьи.

Т.е. вы ставите на сеньерах крест? Мол, пусть танцуют, раз уж заплатили ха-ха Абсолютно не согласна. В любом возрасте возможен рост, работать нужно. И есть образчики среди сеньер. Только эти достойные сеньеры пашут в залах до пота, поэтому и результаты есть. А видео хозяйки темы вызывает у меня чувство неловкости и стыда, хочется отвести глаза и забыть увиденное навсегда.
Бедуинка, не обижайтесь, но ведь у вас прекрасно танцующие руки. Ведь не от рождения они вам такими достались? Наверняка вы много поработали над ними, и результат есть. Почему бы не поработать над остальным (осанка, техника)? Ну и по внешнему виду...... тоже необходимо поработать над этим.

Танцовщица должна чем то брать зрителя. Эстетикой, техникой, харизмой и тд. Здорово, если есть это все вместе. Хорошо, если есть хоть что то одно))
BubaMara
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2013


Сообщение 5.11.2014 16:11:12 Профиль Письмо Цитата



почему сразу крест?! почему все только негатив видят! я лишь за то, чтобы выйти на сцену попробовать себя мог каждый, а не только, кто берет постановки у профи или вписывается в эталоны! итак масса женщин, которые сидят у дивана, смотрят сериалы и считают, что им уже поздно или они слишком толстые, всего лишь потому, что боятся критики, боятся таких как вы! а могли бы попробовать и изменить свою жизнь, сделать её лучше, ярче! здоровее, наконец!

И кстати, почему вы решили, что Елена не работает до седьмого пота?! прогресс всем даётся по-разному.

Почему в соседних темах полно и гораздо более молодых девушек, которые из года в год показывают примерно одно и то же, но на них никто не нападает?! а тут принялись освистывать человека только за то, что она сама себе тему открыла. Нигде в правилах форума не указано, что этого делать нельзя. Если посмотреть на другие темы, и на их авторов то сразу видно, что большинство из них открываются девушкам их подруги, и чаще всего по их просьбе.


Редактировалось: 5.11.2014 16:22:53
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 5.11.2014 16:21:26 Профиль Письмо Цитата



BubaMara, почему я решила, что Елена не работает до седьмого пота? Техника (кроме рук) нулевая. Нет даже азов, которые изучаются за первый год обучения.
BubaMara
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2013


Сообщение 5.11.2014 16:25:51 Профиль Письмо Цитата



Алефтина

BubaMara, почему я решила, что Елена не работает до седьмого пота? Техника (кроме рук) нулевая. Нет даже азов, которые изучаются за первый год обучения.


мы не можем судить, не зная ситуацию. Возможно, есть медицинские проблемы, возможно, от природы разная скорость усвоения информации. Я знала и молодых девочек, которые и через год не могли справиться с тем, что другие за месяц осваивают. Ну нет данных, зато есть желание. (эта девушка была художницей, и рисовала красивейшие картины, а вот в танцах бог не дал способностей)

мне кажется, надо быть добрее что ли. И давать шанс. (кот Леопольд не популярен нынче, а жаль)
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 5.11.2014 16:43:03 Профиль Письмо Цитата



BubaMara, согласна. Действительно нужно быть добрее. Но такого рода доброта - прекрасная среда размножения халтуры. Зачем упираться, впахивать, когда можно всему найти оправдание.

Вот вы писали про девушек, которые медленно усваивают технику, нет у них данных. Так ведь они не мнят себя танцовщицами, верно?

Мы находимся на лучшем в России форуме бд. Зачем прославлять халтуру и посредственность?
Скажете, что я злая? Ошибаетесь улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 128, 129, 130  След.
Страница 3 из 130
Эту тему просматривают: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB