ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Елена Козодаева (Бедуинка)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 128, 129, 130  След.
 
страница:  из 130 
Куратор темы: Фериде ханым
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 5.11.2014 17:20:17 Профиль Письмо Цитата



может,платье лучше подойдет с юбкой-годе
чтоб костюм был не лиф - пояс - юбка-солнце
а более закрытый и элегантный
BubaMara
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2013


Сообщение 5.11.2014 17:21:00 Профиль Письмо Цитата



Алефтина

BubaMara, согласна. Действительно нужно быть добрее. Но такого рода доброта - прекрасная среда размножения халтуры. Зачем упираться, впахивать, когда можно всему найти оправдание.

Вот вы писали про девушек, которые медленно усваивают технику, нет у них данных. Так ведь они не мнят себя танцовщицами, верно?

Мы находимся на лучшем в России форуме бд. Зачем прославлять халтуру и посредственность?
Скажете, что я злая? Ошибаетесь улыбка


А дифирамбов никто тут и не пел и не прославлял, не передёргивайте. Я всего лишь заступилась, когда начали "кусать", на мой взгляд неоправданно.

Кстати, конкретно Вы писали предельно корректно, но вот до Вас некоторые высказывались довольно резко.
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 5.11.2014 21:39:25 Профиль Письмо Цитата



BubaMara

Алефтина

BubaMara, согласна. Действительно нужно быть добрее. Но такого рода доброта - прекрасная среда размножения халтуры. Зачем упираться, впахивать, когда можно всему найти оправдание.

Вот вы писали про девушек, которые медленно усваивают технику, нет у них данных. Так ведь они не мнят себя танцовщицами, верно?

Мы находимся на лучшем в России форуме бд. Зачем прославлять халтуру и посредственность?
Скажете, что я злая? Ошибаетесь улыбка


А дифирамбов никто тут и не пел и не прославлял, не передёргивайте. Я всего лишь заступилась, когда начали "кусать", на мой взгляд неоправданно.

Кстати, конкретно Вы писали предельно корректно, но вот до Вас некоторые высказывались довольно резко.

исключительно, кстати, потому, что предельно корректно высказывались ранее и не один уже год. на других форумах.
товариСч не понимает.
товариСч пытается с такой "техникой" еще и учить других.
и давать "мастер"-классы.
и "набросились" на этого товариСча не потому, что сама себе тему открыла, лично я в этом ничего зазорного не вижу.
а потому, что эта дама - НЕ танцовщица, коей себя мнит.
никто не считает, что сеньоры способны лишь семечки на диване лузгать. я ОБОЖАЮ сеньор, в том числе за их трудолюбие и смелость.
но так как лезет в глаза эта дама - уже перебор.
и не надо тут про яд. не в тот огород камешек, честно)))
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 5.11.2014 23:11:09 Профиль Письмо Цитата



Морская гладь
товариСч пытается с такой "техникой" еще и учить других.
и давать "мастер"-классы.


Так что же мне тут про то, что Елена новичок лапшу вешали??? У меня уже день из-за этого в голове пазл не складывается. Я же вижу - над руками явно работали и не мало, музыку иногда она настолько тонко чувствует, что я аж удивилась. Может, из-за слабоватой техники не отыгрывает то, что чувствует, но пытается то правильные вещи делать. Ну и "новичок"!!!!!


Вот вы считаете, что совершенствоваться в танце живота нужно в технике и во внешности. А между прочим, можно и в другом - в глубине восприятия. Я же не в курсе, что Елена преподает - вдруг "арт-терапию" или что-то типа "психологии танца".
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 6.11.2014 00:21:32 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

...Вот вы считаете, что совершенствоваться в танце живота нужно в технике и во внешности.
А между прочим, можно и в другом - в глубине восприятия. ...

а лучше - во всем этом - триедином!
какой "новичок", Василиса?! подмигивание улыбка
об этом и речь, столько лет, столько учителей, столько выступлений (в год!)))) и все без толку.
ну НЕ танцовщица дама. не поцеловал Бог в макушку. недовольство
Сибирия
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2012

Откуда: Созвездие Рыбы

Сообщение 6.11.2014 05:58:59 Профиль Письмо Цитата



Бедуинка-танцуйте на здоровье!!! От того что вы завели себе темку- мир не рухнет, и образ "идеальной" танцовщицы не померкнет)))
Милашка Сью

может,платье лучше подойдет с юбкой-годе
чтоб костюм был не лиф - пояс - юбка-солнце
а более закрытый и элегантный

А с Милашкой я тоже согласна.
Фериде ханым
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2008

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 6.11.2014 06:36:03 Профиль Письмо Цитата



Я нигде ничего никому не преподаю. Разве что курсы по системному администрированию серверов приложений на Unix. гы-гы НО это моя работа, которой я себе и зарабатываю. И на занятия танцами в том числе. цветочек

Здесь очень много написано того, чего нет на самом деле. Но человек так устроен, что он видит то, что хочет видеть.

И кого куда Бог поцеловал, покажет время.
цветочек
Фериде ханым
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2008

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 6.11.2014 06:43:58 Профиль Письмо Цитата



Высоцкий (12.10.14)
Фото Алена Гиринская и Екатерина Степанова


"Испанский романс"




"Нанэ цоха"





Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 6.11.2014 07:06:21 Профиль Письмо Цитата



BubaMara



Ой! покажите мне положение хоть одного конкурса, где такое записано!
Мы чай не в Большой Театр рвёмся выступать, где люди платят большие деньги за билет. Мы свои денежки несем в карман организаторам. А образчиками пусть служат профи, педагоги и судьи.


Да ради Бога! В каком виде хотите - в таком и танцуйте. Главное потом - не реагировать на критику. Фотографии и танцы, и любые другие достижения, выложенные в сеть, делаются общим достоянием, будьте готовы к тому, что ваше личное видение может в корне не совпасть с публичным.
Кстати - я не ошибаюсь? Елена рисует? Ведь так?
DUSYA
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2010

Откуда: Москва

Сообщение 6.11.2014 09:04:00 Профиль Письмо Цитата



Елена,
приходите к нам в студию классического танца. У нас прекрасные педагоги. Напишите мне в личку, если хотите. цветочек
Фериде ханым
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2008

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 6.11.2014 09:57:39 Профиль Письмо Цитата



Кречмер Светлана


Кстати - я не ошибаюсь? Елена рисует? Ведь так?


Рисует улыбка и готовится к проведению второй персональной выставки в Москве.

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=31493
Фериде ханым
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2008

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 6.11.2014 09:58:21 Профиль Письмо Цитата



DUSYA

Елена,
приходите к нам в студию классического танца. У нас прекрасные педагоги. Напишите мне в личку, если хотите. цветочек


Спасибо за приглашение! Но классическим танцем я сейчас занимаюсь у Ильи Кузнецова. цветочек


Редактировалось: 6.11.2014 09:59:51
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 6.11.2014 09:58:35 Профиль Письмо Цитата



Ааааа!!!! Человек не соответствует стандартам!!!! Давайте все его спасать и стандартизировать!!!!! Аааааа!!! И внешностью не хочет походить на классическую восточную красавицу!!! Это же ужас-ужас! И танцы себе ставит без завязки, кульминации и развязки!!! Давайте его отправим к правильному хореографу для постановки правильных танцев!!!!
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 6.11.2014 10:00:29 Профиль Письмо Цитата



Фериде ханым

Я нигде ничего никому не преподаю. Разве что курсы по системному администрированию серверов приложений на Unix. гы-гы НО это моя работа, которой я себе и зарабатываю. И на занятия танцами в том числе. цветочек

Здесь очень много написано того, чего нет на самом деле. Но человек так устроен, что он видит то, что хочет видеть. цветочек

да что вы?!!!!!!!!
и информацию о "мастер"-классе по арабскому фламенко на форуме с год назад не вы размещали? и тема тогда даже закрыта не была, поскольку много возмущений вызвала именно ваша претензия на мастерство в этом стиле?!
и на вашем сайте никогда (?!!) не было информации о преподавании БД, цыганского с размещением все тех же уродливых фото и видео?! и форумчане по этому поводу никогда не возмущались? жуть! жуть! жуть!
неужели моя память так сильно подвержена возрасту?! ай-яй-яй... смущение
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 6.11.2014 10:02:35 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Ааааа!!!! Человек не соответствует стандартам!!!! Давайте все его спасать и стандартизировать!!!!! Аааааа!!! И внешностью не хочет походить на классическую восточную красавицу!!! Это же ужас-ужас! И танцы себе ставит без завязки, кульминации и развязки!!! Давайте его отправим к правильному хореографу для постановки правильных танцев!!!!

нет, давайте ее отправим восвояси, чтоб не светила - слепнем же от такой "КРАСОТЫ" и "ТАЛАНТА"............... "ЗАВИДУЕМ"......................
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 6.11.2014 10:18:28 Профиль Письмо Цитата



Фериде ханым

Кречмер Светлана


Кстати - я не ошибаюсь? Елена рисует? Ведь так?


Рисует улыбка и готовится к проведению второй персональной выставки в Москве.

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=31493


Картины супер! Я бы приобрела бы пару штук точно! Харизмы тьма!
BubaMara
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2013


Сообщение 6.11.2014 11:28:20 Профиль Письмо Цитата



Морская гладь


ну НЕ танцовщица дама. не поцеловал Бог в макушку. недовольство


Как известно, талант это только 30% успеха. Уолта Диснея выгнали с первой работы за отсутствие воображения и творческих идей подмигивание
BubaMara
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2013


Сообщение 6.11.2014 11:29:52 Профиль Письмо Цитата



Фериде ханым

DUSYA

Елена,
приходите к нам в студию классического танца. У нас прекрасные педагоги. Напишите мне в личку, если хотите. цветочек


Спасибо за приглашение! Но классическим танцем я сейчас занимаюсь у Ильи Кузнецова. цветочек


Много хорошего слышала об этом педагоге! раньше у него был зал прямо рядом с хор. училищем на фрунзенской. А где он сейчас преподаёт?
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 6.11.2014 12:38:15 Профиль Письмо Цитата



BubaMara

Морская гладь


ну НЕ танцовщица дама. не поцеловал Бог в макушку. недовольство


Как известно, талант это только 30% успеха. Уолта Диснея выгнали с первой работы за отсутствие воображения и творческих идей подмигивание

и правильно сделали.
его уродливые мультяшки меня тоже НЕ вдохновляют (ИМХО))))))))))))
Aya squirrel
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2013

Откуда: "Ведь мне довелось родиться в самом центре Столицы..."

Сообщение 6.11.2014 12:47:32 Профиль Письмо Цитата



Бедуинка, а Вы не занимались у Ларисы Дюбковой, у Ларисы-Рюмочки из старого Аль Шама? У меня такое впечатление, что когда Лариса сдвигала меня с места по какой-то уникальной системе " по точкам" Вы стояли рядом? Это просто вопрос, ничего личного!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 128, 129, 130  След.
Страница 4 из 130
Эту тему просматривают: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB