ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Помогите спасти друга!

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 6.5.2018 13:30:25 Профиль Письмо Цитата

Помогите спасти друга!

Здравствуйте, танцовщицы живота. Вкратце расскажу суть моего вопроса , знаете без этих длинных предисловий, сразу перейдем к делу. У меня есть (а возможно уже и был недовольство ) сетевой приятель. Мы с ним играли в шахматы. И вот он заявил во всеуслышанье, что хочет сменить пол и стать женщиной. Я пытаюсь его отговорить, убедить его что он (или она?) окончательно рехнулся и что после этого долго не живут. но по моему, Кирилл (Катя) совершенно невменяемый и мои доводы на него не действуют. Виной всему радикальные феминистки с которыми он общался на американском форуме. Они ему (ей?) мозги выкрутили окончательно. И вот я подумал, что может быть можно клин вышибить клином и наши российские танцовщицы живота могут его отговорить и спасти от погибельного влияния американских феминисток. Молодой человек очень хороший шахматист и читал Канта. В общем, спасайте. Почитать про него можно тут: http://ru.asexuality.org/discussion/index.php?topic=8167.0
Нинок
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 19.5.2020 08:55:37 Профиль Письмо Цитата



ё маё
Wilsher
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 28.05.2021


Сообщение 28.5.2021 13:06:54 Профиль Письмо Цитата



Понимаю, что наверное опоздал, но всё же...попробуй сказать ему, что будучи на стороне сильного пола он может помогать женщинам
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB