ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ищу работу) На Нг. Праздники, выхходные.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анжелина
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010

Откуда: москва

Сообщение 5.8.2015 16:05:57 Профиль Письмо Цитата



Анжелина
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010

Откуда: москва

Сообщение 5.8.2015 16:07:36 Профиль Письмо Цитата



Анжелина
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010

Откуда: москва

Сообщение 25.11.2015 00:03:53 Профиль Письмо Цитата



Актуально!
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 26.11.2015 16:57:45 Профиль Письмо Цитата



Предостерегаю от сотрудничества с этой девушкой приличных работодателей. Для ресторанных походов по столикам вполне подойдет.
Анджелина (Виктория Полторацкая)
Пригласила на работу, краткий отзыв.
1.Не умеет себя вести. Устанавливает свои командирские порядки. Бежит за деньгами к заказчику, в обход меня, хотя я непосредственно договаривалась с заказчиком, а Виктории обещала определенную сумму с заказа (6 тыс на двоих). Забирает лишние деньги (7 тыс) у заказчика.
2. Срывается по любому поводу, как пробки на дорогах, требует дополнительных денег за подвоз на машине от метро.
3. На фото выглядит вполне прилично, однако для привередливых заказчиков, не подойдут:
- однообразная хореография, постановки не отличаются одна от другой, хотя пытаются работать с разными направлениями и предметами
- карнавальные костюмы почти без расшивки; пошитые из паеточной ткани юбки; общие, не отрегулированные под каждую девушку лифы странных тюльпанных форм без расшивки или просто дешевая лифовая основа, украшенная парой листиков.
- дряблый, выступающий живот, отретуширован на фото, хорошо виден на недавних видео
Ссылка на обсуждение: http://beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=36718&postdays=0&postorder=asc&start=15
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 27.11.2015 00:12:55 Профиль Письмо Цитата



Ого, теперь Анджелина-Виктория пугает черной магией.
Кому страшно, можно взглянуть на скриншот улыбка
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 27.11.2015 00:13:42 Профиль Письмо Цитата



Сообщение номер два
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 27.11.2015 13:22:06 Профиль Письмо Цитата



Анджелина (Виктория Полторацкая) , выложите сюда Ваше видео - это будет лучшим аргументом...
По видео сразу заказчик может определиться - как Вы танцуете и как Вы одеты и права ли Наталья (Laa) в своих претензиях касательно ваших танцев,
а уже по поводу остального закулисного поведения - тут уж доказательств нет...
А то выше Вы написали: видео по запросу...
Анжелина
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010

Откуда: москва

Сообщение 27.11.2015 14:08:46 Профиль Письмо Цитата



Анжелина
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010

Откуда: москва

Сообщение 27.11.2015 14:13:12 Профиль Письмо Цитата



Я просто уже устала объяснять неадекватной Наталье чтоб она не засоряла мне тему своими бестолковыми аргументами и фантазиями на тему моих костюмов моих форм итд. Ссылки на Видео моих танцев на Мероприятиях Свадьба Шамадан https://youtu.be/FHl_rHyKDIM Танец с Веерами https://youtu.be/O_YaoNlMJgU Танец под Таблу https://youtu.be/O1Gt-8_OXuM
Анжелина
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010

Откуда: москва

Сообщение 27.11.2015 14:23:21 Профиль Письмо Цитата



Еще Фото)) Моих Костюмов
Анжелина
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010

Откуда: москва

Сообщение 27.11.2015 14:27:42 Профиль Письмо Цитата



Анжелина
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010

Откуда: москва

Сообщение 27.11.2015 14:30:30 Профиль Письмо Цитата



Анжелина
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010

Откуда: москва

Сообщение 27.11.2015 14:31:41 Профиль Письмо Цитата



Анжелина
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010

Откуда: москва

Сообщение 27.11.2015 14:46:40 Профиль Письмо Цитата



Анжелина
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010

Откуда: москва

Сообщение 27.11.2015 14:48:54 Профиль Письмо Цитата



Фото с Показа Моих костюмов Все Костюмы придуманы и сшиты мной. Я по мимо того что танцую еще и шью Костюмы на Заказ.)
Анжелина
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010

Откуда: москва

Сообщение 27.11.2015 14:51:09 Профиль Письмо Цитата



Анжелина
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010

Откуда: москва

Сообщение 27.11.2015 14:51:56 Профиль Письмо Цитата



Предложение по работе на НГ Актуально! подмигивание
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.11.2015 22:30:24 Профиль Письмо Цитата



Laa, извините, но это попахивает преследованием. Я Видела Анжелину вживую она танцует прекрасно! Костюмы - это на вкус зрителей, но я не видела "карнавальных" костюмов. Я с ней абсолютно не связана, и не имею ничего общего. Просто видела её выступления и её школы. И все. Не надо гнать так на человека. Вы её - преследуете, это факт! Вы её оскорбили, и неоднократно. Прекратите гнать пургу.
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 28.11.2015 14:43:21 Профиль Письмо Цитата



Regina. Для Вас это преследование? я называю это негативным отзывом. Видите ли, имею право написать отзыв, так как приглашала Викторию на работу (даже если это кому-то не нравится).
Нельзя просто так брать чужие деньги и быть уверенной, что об этом факте смолчат. Виктория то, что взяла лишние деньги и не отрицает, все обсуждение в этой теме: http://beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=3864
Анжелина

Было все просто Наталья не сообщила нам о своей комиссии а Заказчица расплатилась с нами дав нам в руки каждой деньги, поскольку заказчица отблагодарила нас согласно нашему уровню и по причине того что Осталась очень довольна нашим выступлением я сочла непонятной ситуацию когда Наталья подошла ко мне и стала требовать вернуть ей деньги) Наживаться подобным образом я ни кому на себе не позволю! Я вам Наталья оказала услугу тем что составила компанию а то что вы наглым образом присваиваете деньги сообщаете Заказчикам сумму одну а отдаете Танцовщицам другую в итоге не честно по отношению к нам.

Ни одного письма после инцидента Виктории я не написала (не о чем говорить). А от нее угрозы в черной магии получила, скриншоты угроз Виктории в личке я уже выложила здесь.

По поводу того, с Викторией-Анджелиной не было проблем, я уже читала отзыв.
Возможно, своих В. не обманывает, возможно, я ей показалась интеллигентишкой, общающейся с ней на Вы, которой можно устанавливать свои порядки и с которой можно провернуть манипуляции с деньгами. Потому отзыв пишу для предупреждения новых, нормальных заказчиков. Разумеется, в своих тусовках Виктория ведет себя по-другому.

По поводу костюмов, - это каждому свое, у многих костюмы с минимумом расшивки и лифы случайных форм, которые вполне подходят для тех самых представлений и конкурсов, о которых говорите, также подходят для выступлений в ресторанах.
Реальный пример? Да вот же, сама Виктория похвасталась костюмчиками http://beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=1405487#1405487
С первым костюмом (единственным, где видела камушки), Виктория просто поменяла юбки. Это не может считаться сменой костюма.
Второй костюм, собственно, и считаю карнавальным. С юбкой из паеточной ткани, странной формы лифом и отсутствием расшивки. Зато яркий.
Это то, что я видела, когда дважды приглашала их дуэт.
Это банкет и российский зритель. А российский зритель любит, когда на костюмы затрачено много времени, конкурсная мода на минимализм, как и карнавальные костюмы, его не интересуют.

П.с. Не нужно втягивать меня в длительную дискуссию и выяснения отношений с людьми, с которыми даже в вирутуале стараюсь не общаться, не то, что иметь дела в реальности.
Анжелина
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010

Откуда: москва

Сообщение 28.11.2015 17:38:20 Профиль Письмо Цитата



Пожаловалась Модераторам надеюсь они отреагируют на этот Кошмар.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB