ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А не устроить ли нам вечеринку?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Octava
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2013


Сообщение 10.12.2014 10:35:21 Профиль Письмо Цитата

Re: А не устроить ли нам вечеринку?

Freeyyaa

Кто как относится к устройству вечеринки для танцовщиц-любительниц, начинающих и откровенных самоучек и тех, кто танцует для собственного удовольствия


Ещё забыла про фесты типа "Восточная Мозаика" улыбка , чем не любители-самоучки беллиданс Приходи и танцуй беллиданс
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 10.12.2014 12:00:38 Профиль Письмо Цитата



веселена

Я про судей в принципе !! Что бы хоть кто то смотрел!


Почему ты считаешь, что никто не смотрит? На вечеринки как раз и ходят не только, чтобы себя показать и голливудская улыбка беллиданс , но и других посмотреть. влюбленность А если тебе так хочется, чтобы были непременно было судейство, то на многих вечеринках есть зрительское голосование. Кстати, оно дополнительно мотивирует смотреть не только выступления знакомых и/или любимых танцовщиц, но и остальных. подмигивание
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 10.12.2014 14:06:19 Профиль Письмо Цитата



Марьяша , да была я на таких вечерках так сидят жуют и блабла и не смотрят а так се!
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 11.12.2014 00:27:36 Профиль Письмо Цитата



Не, зачем собирать самоучек, начинающих и откровенных любительниц в пафосных местах. Вы хотя бы представляете, кто пойдёт и как они будут танцевать и подо что?
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 11.12.2014 07:42:18 Профиль Письмо Цитата



Я бы на пример так хотела, не ресторан не кафе а именно зал, где сядут и посмотрят!Предлагаю свой зал, но я МО!За то есть раздевалка, водичка , чаек, тепло светло и чисто!
natlida
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 15.12.2014 20:30:28 Профиль Письмо Цитата



На Таганской есть клуб Высоцкий - там такие вечеринки проводят (латино, восток).
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 15.12.2014 23:12:28 Профиль Письмо Цитата



В Высоцком очень неудобная маленькая сцена. Была там 1 раз, больше не хочу. Постановки, рассчитанные на конкурсы, там вообще негде танцевать.
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 16.12.2014 22:57:38 Профиль Письмо Цитата



Кто вообще возьмется за организацию?
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 17.12.2014 22:58:58 Профиль Письмо Цитата



На вечеринках вообще редко бывает просторная площадка с хорошим покрытием и полной обзорностью со всех зрительских мест. подмигивание В одном месте скользкий ламинат, в другом - кафель, в третьем - тесно, в четвертом - темно, в пятом - переодеваться можно только в туалете и т.д. Но все это не мешает мне уже который год участвовать в самых разных вечеринках. голливудская улыбка беллиданс

Веселенка, организаторов вечеринок много. Надо только следить за анонсами на форумах. цветочек
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 20.12.2014 18:14:01 Профиль Письмо Цитата



Может договориться с ролевиками или реконами насчёт помещения? Пафосное место не подойдёт для самоучек и начинающих. Вы представляете,в чём они придут, подо что, и, главное, как буду танцевать?
Можно поговорить с трайбалицами из Трайбл-дома...
solo87
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2015


Сообщение 24.9.2015 18:24:57 Профиль Письмо Цитата



Я часто устраиваю вечеринки, но, как правило, после любой вечеринки следует уборка, уйма времени на это уходит, в крайний раз мы нечаянно шторы в гостиной заляпали, тут на помощь пришла химчистка штор на дому http://himchistkashtor.ru/, к "Эксперту" мы обращались, после уборки и такой химчистки штор следов вечеринки не осталось, как и не было, зато повеселились на славу, очень довольны, чистота и порядок ...
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 24.9.2015 20:45:46 Профиль Письмо Цитата



solo, а не хотите ли устроить вечеринку для начинающих танцовщиц, самоучек и любительниц?
Айслу
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2011

Откуда: Подмосковье

Сообщение 24.9.2015 22:12:30 Профиль Письмо Цитата



да химчистку она хочет прорекламировать, а не вечеринку устроить ха-ха-ха
lendin
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2016


Сообщение 12.10.2016 01:14:22 Профиль Письмо Цитата



Как хотите, я вот вечеринки не очень сильно люблю. Мне больше нравится проводить свое врем дома, в одиночестве.
Ангелина Мальцева
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2016


Сообщение 2.11.2016 18:24:20 Профиль Письмо Цитата



Я обожаю вечеринки, особенно в кругу близких друзей и домашней обстановке, когда можно приготовить что-то вкусненькое и поговорить о сокровенном!
Алина Дегтярёва
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2016


Сообщение 5.11.2016 13:34:44 Профиль Письмо Цитата



Ангелина Мальцева

Я обожаю вечеринки, особенно в кругу близких друзей и домашней обстановке, когда можно приготовить что-то вкусненькое и поговорить о сокровенном!

Как я Вас понимаю! Для меня это тоже самый лучший отдых - когда тебя окружают самые близкие и дорогие люди. Тогда любой вечер можно превратить в незабываемую вечеринку. У нас это хорошая добрая традиция - собираться без причины и веселится от души. Ну и конечно как же без вкусностей! Самое популярное блюдо у нас - это суши! На большую компанию лучше заказать суши сетами Так точно на всех хватит!
Кира Молотова
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2016


Сообщение 5.11.2016 14:19:46 Профиль Письмо Цитата



Я бы сейчас с удовольствием такой сет уплела за обе щёки!!!! ура
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB