ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Лариса Татарникова - 1 место на Ахлан ва Сахлан в категории Голден+Голден миддл
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
страница:  из 22 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neli
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 24.03.2008


Сообщение 2.1.2015 17:35:13 Профиль Письмо Цитата

Лариса Татарникова - 1 место на Ахлан ва Сахлан в категории Голден+Голден миддл

Добро пожаловать в тему Ларисы ! улыбка
Лариса - наша замечательная сеньора - открытый , честный , откровенный ,щедрый и добрый человек. В особом представлении нужды нет , все мы прекрасно ее знаем .
Лариса всегда в поиске , в движении , всегда учится новому , очень много работает над собой. Это достойного огромного уважения.
Ей есть , что показать и есть , чем поделиться. А теперь будет место , где всё это станет возможным.


Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 2.1.2015 18:56:38 Профиль Письмо Цитата



Нелечка, очень приятный сюрприз на Новый год! Соберусь с мыслями и буду потихоньку наполнять тему. С 2009 года много чего накопилось.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 2.1.2015 19:06:29 Профиль Письмо Цитата



Начну со слов благодарности всем моим педагогам, с которыми сводила судьба за все эти годы. Хоть с некоторыми мы разошлись по идейным соображениям, ничего не поделаешь, все мы люди со своими слабостями... но все же позвольте сказать спасибо Татьяне Кавериной, впервые познакомившей меня с восточным танцем, Марианне Смирновой-Сеславинской, Марине Пащенко, Айде Хассан, Эльмире Исмаиловой, Светлане-Рувайде Алексеевой, Анечке Долгих, Ирине Белопольской, педагогам из Египта, Кате Эшта и, конечно, моему нынешнему педагогу Анастасии Бисеровой, которую я безмерно люблю и уважаю за восхитительный талант, доброе сердце и бесконечную тягу к знаниям. Спасибо ей за все!!!!

Редактировалось: 2.1.2015 20:49:55
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 2.1.2015 19:50:35 Профиль Письмо Цитата



Все свои выступления перечислять, наверное, все же не буду, хоть пачка дипломов увесистая. Пожалуй, назову самые для меня значимые.

Олимпиада ОРТО 2009 года 2 Лига сеньоры - 2 место.
Первенство Москвы, Московской области и ЦФО по версии Лиги профессионалов 1 место сеньоры начинающие.
Кубок Москвы ОРТО 2010 года, премьер лига, сеньоры, классика 1 место.
Национальная танцевальная неделя ОРТО 2010 1 место в номинации сеньоры классика и 1 место в номинации сеньоры фольклор.
Финалист 5 место 5 Юбилейного международного московского фестиваля восточного искусства "Ассамблея-2010" в номинации сеньоры.
Абсолютный обладатель Гран-При "Таланты" среди Взрослых-2 по версии ОРТО за 2011 год.
Первенство Москвы 2012 года по версии Лиги профессионалов 2 место в номинации сеньоры-кандидаты в профессионалы.
Открытый фестиваль-конкурс "Созвездие- 2012" 1 место в номинации сеньоры-любители фольклор и 2 место в номинации классика среди сеньор-любителей.
I Чемпионат Восточной Европы в Кракове, Польша, 2 место в номинации сеньоры-кандидаты в профессионалы.
II Международный фестиваль восточного танца "Кубок Ракии Хассан" в Санкт-Петербурге, 3 место среди сеньор-продолжающих по ориенталь.
Кубок Москвы по ориенталь (Кубок Арбата) по версии ОРТО 2012 год 1 место в номинации Взрослые-2 А классика и 1 место в номинации Взрослые-2 А фольклор.
III Международный фестиваль восточного танца "Каиро Мираж" 2 место в номинации Ориенталь Голден, 3 место в номинации Фольклор стран Магриба и Персидского Залива.
II Чемпионат Восточной Европы в Люблине, Польша 2013 год, 4 место в номинации сеньоры-кандидаты в профессионалы.
III Международный фестиваль восточного танца "Кубок Ракии Хассан в Санкт-Петербурге 2013 1 место в номинации сеньоры ориенталь под оркестр, 2 место в номинации танец под СД.
IX Всероссийский Чемпионат исполнителей восточного танца по версии Лиги профессионалов 3 место в номинации сеньоры-профессионалы.
Танцевальная Трилогия 2014 "Русская зима" по версии ОРТО 1 место в презентации под живой оркестр в категории сеньоры.
Чемпионат Москвы 2014 года по версии ОРТО 1 место в номинации фольклор сеньоры, 3 место в номинации классика сеньоры.
Абсолютный победитель IV Международного фестиваля "Каиро Мираж" 2014 год в номинации Голден (выступление под оркестр, выступление под СД и балади +табла соло под оркестр).
Чемпионат России по версии ОРТО 2014 год 2 место в номинации сеньоры классика.
X Всероссийский чемпионат исполнителей восточного танца по версии Лиги профессионалов 2014 1 место в номинации грандсеньоры-профессионалы.
IV Международный фестиваль восточного танца в Лиссабоне, Португалия в октябре 2014 года 1 место среди любителей.

И это не считая многочисленных местных конкурсов и фестивалей. Надо бы как-нибудь сфотографироваться со всеми моими медалями, полученными за столько лет. Будет забавно. ха-ха-ха цветочек
maalak
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008

Откуда: Тюмень-Эля

Сообщение 2.1.2015 20:08:42 Профиль Письмо Цитата



Лариса!!!Поздравляю с открытием темы!Я считаю ты давно заслужила! ура
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 2.1.2015 20:19:03 Профиль Письмо Цитата



Эля, спасибо. Собственно, я танцую не ради регалий, хотя, конечно, приятно получить медаль и диплом. Но главное, я делаю это потому, что мне это нравится, просто сам процесс. Очень нравится просто пахать в зале с нашей Настей. Я люблю учиться. Мы учим с ней столько всего! Она так расширяет кругозор, просто нет слов. Пусть я не использую в реальности и половины того, чтобы мы учим все, но все это не зря, где-то остается. В теле, в голове, в сердце.
Оксана2008
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2009

Откуда: Мурманск

Сообщение 2.1.2015 22:03:09 Профиль Письмо Цитата



Лариса, поздравляю с открытием темы! Приятный подарок на Новый Год! цветочек
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 2.1.2015 22:07:32 Профиль Письмо Цитата





Достойная танцовщица! Лариса, поздравляю!
Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 2.1.2015 23:02:37 Профиль Письмо Цитата



Лариса, поздравляю. Рада за тебя!

Arisha
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2008

Откуда: г. Королёв -Марго

Сообщение 2.1.2015 23:08:14 Профиль Письмо Цитата



астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 3.1.2015 07:31:13 Профиль Письмо Цитата



Лариса, поздравляю! У тебя должна быть своя тема, ты много танцуешь, у тебя разные танцы, интересные костюмы. Мы с удовольствием будем сюда заходить.

Кашмир
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2009

Откуда: Moscow-Cairo

Сообщение 3.1.2015 08:29:03 Профиль Письмо Цитата



Лариса! Поздравляю с открытием темы !!!! аплодисменты роза роза роза
Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 3.1.2015 14:53:22 Профиль Письмо Цитата



Лариса, поздравляю! И с Новым годом, и с темой! роза Ты очень точно подметила: то, что мы учим, остается в сердце навсегда. Хочу пожелать тебе и дальше копить это богатство и делиться им со зрителями.
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 3.1.2015 16:12:47 Профиль Письмо Цитата



Лариса, поздравляю с открытием темы! роза роза роза
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.1.2015 20:25:58 Профиль Письмо Цитата



роза роза роза роза роза
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 3.1.2015 21:43:08 Профиль Письмо Цитата



Давно пора! Мои поздравления, Лариса!! влюбленность беллиданс влюбленность
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 4.1.2015 12:50:27 Профиль Письмо Цитата



Спасибо всем, дорогие. цветочек

Вот так все начиналось в студии "Жемчужина" города Раменское.




Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 4.1.2015 12:57:01 Профиль Письмо Цитата



Но мне хотелось большего, хотелось много знать и, главное, уметь. Жизнь свела со многими, кто стал моим добрым другом.

Люберцы, конкурс "Тюльпан".




Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 4.1.2015 13:07:45 Профиль Письмо Цитата













Первый фольклорный танец, постановка Любны Имам, балади с меляйей
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 4.1.2015 13:15:36 Профиль Письмо Цитата



Первое выступление на Олимпиаде с танцем под Харрамт Ахеббак Варды.



Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB