ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Лариса Татарникова - 1 место на Ахлан ва Сахлан в категории Голден+Голден миддл
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
 
страница:  из 22 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2017 19:17:41 Профиль Письмо Цитата



Дорогая Лариса!
Поздравляю с Новым годом! Здоровья, вдохновения, удачи и новых достижений!

Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 27.1.2018 20:53:05 Профиль Письмо Цитата



Сегодня прошла очередная сессия Белорусской Лики Танца в Минске, где я прочитала лекцию на тему о гавази и авалем.





Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 27.1.2018 20:54:04 Профиль Письмо Цитата



Большое спасибо организаторам Ани Авагимян и чете Белевичей за приглашение и заботу во время моего пребывания в Минске. Все было чудесно! ура ура ура
Arisha
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2008

Откуда: г. Королёв -Марго

Сообщение 28.1.2018 16:55:37 Профиль Письмо Цитата



Лариса привет! Давно тебя не видела, да и на форуме давно не была! Ты прям расцвела! Вот , что значит в удовольствие танцевать!!! Молодец! Так держать!!!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 28.1.2018 21:01:01 Профиль Письмо Цитата



Оля, привет. Спасибо за добрые слова. Ну, не то, чтобы расцвела... в голове все встало на свои места... танцевать стало гораздо легче, когда понимаешь, почему ты делаешь то или это. И все это благодаря моему чудесному педагогу Анастасии Бисеровой, которая теперь уже покорила Каир, в чем я не сомневалась. Жаль, мы теперь очень редко видимся, и мне ее очень поэтому не хватает.
От ОРТО я отошла давно и бесповоротно, не приемлю их методы работы, правила, необразованность их судейства. Так что там мы вряд ли встретимся. Только на независимых конкурсах, в Лиге профи - там да. Или на какой-нибудь вечеринке. Их много проводят. Тебе тоже успехов. Видела только фото твоего нового номера Солоха. цветочек
Arisha
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2008

Откуда: г. Королёв -Марго

Сообщение 28.1.2018 21:08:32 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Оля, привет. Спасибо за добрые слова. Ну, не то, чтобы расцвела... в голове все встало на свои места... танцевать стало гораздо легче, когда понимаешь, почему ты делаешь то или это. И все это благодаря моему чудесному педагогу Анастасии Бисеровой, которая теперь уже покорила Каир, в чем я не сомневалась. Жаль, мы теперь очень редко видимся, и мне ее очень поэтому не хватает.
От ОРТО я отошла давно и бесповоротно, не приемлю их методы работы, правила, необразованность их судейства. Так что там мы вряд ли встретимся. Только на независимых конкурсах, в Лиге профи - там да. Или на какой-нибудь вечеринке. Их много проводят. Тебе тоже успехов. Видела только фото твоего нового номера Солоха. цветочек


Спасибо! Я уже менять ОРТО не хочу, не уверена, что буду танцевать, стало тяжеловато, оставила пока фолк и шоу! А на вечеринки я не езжу! Но увидится была бы рада. У меня в контакте, в фейсбуке, инстаграме много всего, если где есть, стучись! Удачи!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 20.2.2018 22:03:59 Профиль Письмо Цитата



На следующей неделе после участия в педагогической сессии в Минске я полетела в Рим, в Италию, чтобы принять участие в международном конкурсе "Egyptian Passion". На этот замечательный фестиваль был приглашен мой давний кумир Халед Махмуд, который дал три чудесных мастер-класса, а так же Юлианна Воронина из Украины.
Выступала в номинации профессионалы, а всего нас профи было 9 человек от 18 лет. И вот мой результат:
Ориенталь классика - 5 место
Фольклор - 2 место

Очень довольна результатом, потому что я была старше всех, принимавших участие в конкурсе. Выслушала много приятного в свой адрес от судей в качестве исполнительницы и исследователя фольклора. Пока есть два фото от организаторов, остальное до сих пор в телефоне.

Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 22.2.2018 21:49:13 Профиль Письмо Цитата



И несколько фото с великолепными мастерами, нас обучавшими.
Фото после МК с Валентиной Махирой, организатором фестиваля


С восхитительным Халедом Махмудом, не перестаю удивляться его энергии. Каждая встреча с ним - это праздник, он педагог каких мало.




На фестивале познакомилась с нашей соотечественницей, которая теперь живет в Италии, Тумиша Абдур...






И последнее фото с дружной командой организаторов и сеньор из Италии, к сожалению, в конкурсе они не участвовали, только в показательных.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 7.3.2018 13:11:35 Профиль Письмо Цитата



Два выходных дня подряд танцевала. На фестивале Эль Ракеса и на фестивале InMotion. Новых танцев пока нет. Наконец-то получила видео модерн ориенталь в постановке несравненной Анастасии Бисеровой
https://www.youtube.com/watch?v=jLgvba8o2xY&feature=youtu.be
ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 11.3.2018 18:07:34 Профиль Письмо Цитата



Лариса! влюбленность
Рада была видеть тебя на фестивале и почирикать влюбленность

Удачи тебе на КаироМираже!!!!!!! беллиданс
Ждём фото/видео ура
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 19.4.2018 12:06:22 Профиль Письмо Цитата



Юля, я тоже. Давай чаще встречаться!

Каиро Мираж прошел давно, а я все не доберусь до своей странички. Работа просто одолела. Однако, это в каком-то смысле хорошо.

Что сказать, про этот Каиро Мираж? Новые встречи, новые знакомства, как всегда. Встреча с давними знакомыми, для которых Каиро Мираж, как и для меня уже родной дом.
В этот раз было ох как нелегко. Что-то получилось, что-то не совсем так, как хотелось, но все равно это нужный опыт.
Вот думаешь, что уже столько раз выступала с оркестром, все должно бы получиться. Я прекрасно знаю чудесный оркестр Кати Эшта, они знают меня, но в этот раз что-то пошло не так. Мы друг друга недопоняли... Но ничего мы это исправим, где наша не пропадала!
Несмотря на это результаты очень неплохие. Призовые места во всех номинациях, в которых я выступала.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 19.4.2018 12:07:54 Профиль Письмо Цитата



[url=https://radikal.ru][/url

Добытое на Каиро Мираже
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 19.4.2018 12:10:11 Профиль Письмо Цитата



В этот раз я благополучно закончила второй год обучения по подготовке педагогов, успешно сдала экзамены и получила диплом

Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 19.4.2018 12:12:44 Профиль Письмо Цитата



Так уж получилось, что каждый Каиро Мираж - это огромное счастье встречи с моим дороги педагогом Анастасией Бисеровой. Потрясающие МК, чудесное выступление на гала-шоу. Настенька, люблю безмерно! Пусть у вас все сложится хорошо.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 19.4.2018 12:15:16 Профиль Письмо Цитата







Вот еще фото с дипломом таких престижных обучающих курсов и фото с уважаемой Натальей Барсовой после ее МК
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 19.4.2018 12:17:23 Профиль Письмо Цитата



После МК С Сахар Самара
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 19.4.2018 12:18:42 Профиль Письмо Цитата



С легендой беллиданса мадам Ракией Хассан
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 19.4.2018 12:19:54 Профиль Письмо Цитата



С душой фестиваля Каиро Мираж Катей Эшта и чудесным таблистом Шерифом Абуэльсаадом
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 19.4.2018 12:21:59 Профиль Письмо Цитата



С педагогами фестиваля Нурхан Шариф и Катей Эшта
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 19.4.2018 12:23:15 Профиль Письмо Цитата



С обожаемым педагогом Настей Бисеровой перед гала-шоу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB