ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тщеславие в тяжёлой форме - или издержки профессии.
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KRISSS
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 9.1.2007 18:17:20 Профиль Письмо Цитата

Тщеславие в тяжёлой форме - или издержки профессии.

Почти все танцовщицы страдают одной болезнью. Тщеславием в тяжалейшей форме. (из-за повышеного внимания мужчин)
А некоторые из них с первого взглязада отталкивают своей черезмерной стервозностью, в результате зажратости. Наталья Cтрельченко особенно отличилась в этом.
Девочки, проявляйте уважение к окружающим, вы тоже когда то не умели танцевать.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 9.1.2007 19:30:14 Профиль Письмо Цитата



Чем же вас так Стрельченко обидела? жуть!
KRISSS
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.1.2007 15:18:03 Профиль Письмо Цитата



Постараюсь процетировать.

Как то я нашла у кого мне бы надо поучится танцевать. Это была НАТАЛЬЯ СТРЕЛЬЧЕНКО. На следующий день я отправилась к ней. Народу было много. Но всё таки я что-то успевала разглядеть и повторять. После занятий я подошла к ней, говрю - "Это я вам звонила" - она - "А что же ты не подошла перед занятием?" - я - "Ну я вас не видела"
- То есть как не видела?
- Вот так, я же не знакома с вами лично, я видела вас на скаченом видео и всё. Вообще мне сказали что у меня проблема с руками...
- Ой, да у тебя со всем проблема, но азы есть...
- Какие?
- Ну что. я рассказывать сейчас буду? Ты можешь купить у нас кассеты для начинающих по 500р... Ты вообще знаешь кого нибудь? Танцовщиц. преподавателей?
- Нет.
- Ну надо же, ни чего не знает! - всё время повторяла она.
- Ну вы тоже когда-то ни чего не знали... - сказала я с улыбкой.
- ТАК! ДО СВИДАНИЯ! ПОСМОТРИТЕ КА ХАМКА КАКАЯ!

Это всё равночто сказать "не груби, сучка", да и к тому же унизительным тоном.
Я была в шоке. И, естественно больше не хотела видеть её.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.1.2007 15:26:37 Профиль Письмо Цитата



Понимаете, не только Наталья может себя так вести. Если она обошлась так с Вами, вовсе не значит, что все остальные - белые и пушистые. Поступок дейсвтительно некрасивый, и я удивлена, потмоу что неоднократно видела, как Наташа разговаривает с новенькими и всегда вежливо и внимательно. Не знаю, что побудило её так ответить, но если заводить темы про плохие поступки всех танцовщиц - ну что же тогда будет?

Вы, кстати, тоже весьма не красиво поступаете, написав это на весь интернет, этот поступок не менее неуважителен. так что считайте себя отмщённой улыбка
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 12.1.2007 16:36:53 Профиль Письмо Цитата



Асфодель, а почему вы считаете что поступок KRISSS неуважителен?
Если принять на веру то что она рассказала и Наталья действительно так с ней разговаривала, то почему бы ей об этом не рассказать? Или у нас про звезд принято писать только дифирамбы? Другой вопрс-было ли это на самом деле? Если нет, тогда это действительно плохо.
Только я не поняла причем тут тщеславие?Если бы со мной так разговаривали, я бы решила что это просто хамство.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.1.2007 16:42:09 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
Асфодель, а почему вы считаете что поступок KRISSS неуважителен?

потому что неуважителен. я так считаю. И поступок Натальи неуважителен не менее. Я действительно неприятно удивлена, что так случилось.

Но таких историй полно и с другими. Я не считаю, что это нужно выкладывать в интернет. Человек может просо случайно сорваться, а потом все подумают, что он по жизни такой. Случайно сорваться - я не подразумеваю, что это оправдывает - ни в коем случае. Но тем не менее такие случаи имеют место быть.

Я считаю, что судить надо по нескольким поступкам, а не по одному.

ИМХО
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 12.1.2007 20:10:32 Профиль Письмо Цитата



На самом деле если поддерживать тему о тщеславии в тяжелой форме, то вот где ее полным-полно, так это на конкурсах. Там уж и участницы и судьи во все стараются . Привожу элементарный пример. В гримерке после объявлении результатов о прохождении в полуфинал(заметьте,не о разлаче мест идет разговор) между участничей, ученицей известного преподавателя и этой самой преподавательницей, кторая сидит в судейской бригаде
идет разговор:-Че-е-е эта такое? Я,че, в полуфинал не прошла? Эта дура в зеленом и та крыса в голубом прошли, а я нет?
-Не расстраивайся ****, видишь, что твориться? Все подсуживают своим. Ты все равно самая лучшая, они все ничего в танцах не понимают, пригласили в судьи всякое быдло.
И как после этого ко всем таким заявлениям относиться?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.1.2007 23:08:39 Профиль Письмо Цитата



вот поэтому я не переношу конкурсы ни фига себе!


ну вот заметьте - здесь Вы имён не назвали, и это, пожалуй, правильно. Я дуаю, имени Натальи тоже можно было не называть, хотя я не знаю...
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 12.1.2007 23:47:15 Профиль Письмо Цитата



Да, не назвала исключительно по своей приямой причастности к организации конкурсов, а так, если бы не была заинтересованна в этой работе, то уже давно бы все про всех рассказала. Страна должна знать своих героев. Хотя про Наталью я думаю это что -то из области фантастики.
Devadasie
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006

Откуда: Рефтинский

Сообщение 14.1.2007 22:00:40 Профиль Письмо Цитата



Никто тебе не друг, никто тебе не враг. Но каждый тебе учитель.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.1.2007 09:05:12 Профиль Письмо Цитата



я тоже мргу порассказать кое-чего, но никогда не стану, потому что тема сразу получит распространение у фанатов, тут же понабегут "а-а-а, Марьванну оклеветали! Да неправда, она такого сказать не могла, вы все просто жалкая кучка завистников, хотящих очернить её доброе имя, кругом враги!!!!"

нафиг надо улыбка
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.1.2007 10:30:22 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

я тоже мргу порассказать кое-чего, но никогда не стану, потому что тема сразу получит распространение у фанатов, тут же понабегут "а-а-а, Марьванну оклеветали! Да неправда, она такого сказать не могла, вы все просто жалкая кучка завистников, хотящих очернить её доброе имя, кругом враги!!!!"

нафиг надо улыбка


Вот видите, Асфодель... Вы не стали, а кто-то не побоялся. Наверное, потому что "заслуг" преподавателей да и их самих не знает. Не сотвори себе кумира.
Paraietta
orly?


Зарегистрирован: 25.09.2006


Сообщение 15.1.2007 10:39:48 Профиль Письмо Цитата



Амина
Вы не стали, а кто-то не побоялся.
Ну здесь, по-видимому, не в страхе дело, а в здравом смысле)
Подобные темы всегда интересно читать (так уж человек устроен)), но не всегда стоит в них писать)
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.1.2007 11:37:00 Профиль Письмо Цитата



Амина
Вы не стали, а кто-то не побоялся.

я не боюсь, я не вижу смысла. Всё равно не поверят. и я согласна с Параеттой - не всегда стоит писать в таких темах
Nara
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Могилев

Сообщение 15.1.2007 12:12:43 Профиль Письмо Цитата



KRISSS

Постараюсь процетировать.

Как то я нашла у кого мне бы надо поучится танцевать. Это была НАТАЛЬЯ СТРЕЛЬЧЕНКО. На следующий день я отправилась к ней. Народу было много. Но всё таки я что-то успевала разглядеть и повторять. После занятий я подошла к ней, говрю - "Это я вам звонила" - она - "А что же ты не подошла перед занятием?" - я - "Ну я вас не видела"
- То есть как не видела?
- Вот так, я же не знакома с вами лично, я видела вас на скаченом видео и всё. Вообще мне сказали что у меня проблема с руками...
- Ой, да у тебя со всем проблема, но азы есть...
- Какие?
- Ну что. я рассказывать сейчас буду? Ты можешь купить у нас кассеты для начинающих по 500р... Ты вообще знаешь кого нибудь? Танцовщиц. преподавателей?
- Нет.
- Ну надо же, ни чего не знает! - всё время повторяла она.
- Ну вы тоже когда-то ни чего не знали... - сказала я с улыбкой.
- ТАК! ДО СВИДАНИЯ! ПОСМОТРИТЕ КА ХАМКА КАКАЯ!

Это всё равночто сказать "не груби, сучка", да и к тому же унизительным тоном.
Я была в шоке. И, естественно больше не хотела видеть её.


Забавная ситуация. Девушка приходит на занятия и начинает недвусмысленно намекать преподавателю на его незаметность и некомпетентность, а потом удивляется, что ей отказали от дома! Да так поступит любой уважающий себя человек, потому что если пропустишь один такой выпад, то остальные распояшутся. Уже сам факт того, что вы пришли на ее занятия означает, что вы признаете, что она может вас чему-то научить, а для этого уважение является необходимым условием! Это же не средняя школа, вы вправе выбирать себе учителя сами. ИМХО Я не знаю, есть ли у Стрельченко звездная болезнь, но в данной ситуации вы вели себя вызывающе, а она среагировала оч. эмоционально.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.1.2007 12:16:09 Профиль Письмо Цитата



Вы знаете, а я не свитаю, что преподаватель имеет право (опять же -при всех), говорить что-то типа "Как - вы этого не знаете?? и этого, и этого????". Чувствуешь себя лохом каким-то.. девушка-то начинающая, естественно - не знает. логично, по-моему замешательство


преподаватель поддержать должен, а не принижать.
Illham
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2006

Откуда: Kiev,UKRAINE

Сообщение 15.1.2007 13:14:51 Профиль Письмо Цитата



Девушки,я слышала неприятные отзывы о Наталье и до этого.

Некоторые были поражены её холодностью и неконтактностью,а также намёком в конце занятия,что мол,не прячьтесь - всем придётся заплатить! - Девушки были этим неприятно поражены.

Я думаю,всему этому есть объяснение - возможно,кто-то из учеников некорректно поступил с ней когда-то.Любой преподаватель - живой человек и может ошибаться и осознавать свои ошибки со временем.

Я думаю,судить об этом могут лишь Наташины постояннные ученицы,которые общаются с ней постоянно.

Я например,была в Москве в начале декабря и без всякого звонка пришла к Наталье на занятие.Подошла к ней перед занятием и спросила разрешения позаниматься.Она очень вежливо и с улыбкой ответила :- Ну конечно,почему же нельзя?

И в перерыве я подходила её благодарить - она очень хорошо со мной пообщалась.

Крисс,возможно Вы были не совсем вежливы.Жаль,что Наталья не бывает в интернете и не может ничего сказать по этому поводу.

Да даже если и было такое.Ну чтож - личные качества - это личные качества,таланта не умаляют.Многие звёзды страшно капризны и деспотичны и мы им это прощаем,любим потому что ...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.1.2007 14:53:27 Профиль Письмо Цитата



Illham
Ну конечно,почему же нельзя?

нет, ну понятное дело, что никому не запретят просто так.
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.1.2007 16:24:14 Профиль Письмо Цитата



Вообще согласна с вами. Не смысла ругать кого-то. Но если человек хочет высказаться, это его право.
Очень хорошо, что нет массового описания других подобных случаев.
Illham
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2006

Откуда: Kiev,UKRAINE

Сообщение 15.1.2007 19:48:17 Профиль Письмо Цитата



Aсфодель,Вы ведь кажется занимались у Натальи - пролейте свет :может она так себя вести или это из области фантастики?
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB