ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ПРЕТ-А-ПОРТЕ февраля 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Ирина малютка
2.2%
 10  [2.2%]
Лейла Лейла
4.2%
 19  [4.2%]
Лейла Лейла
4.9%
 22  [4.9%]
Лейла Лейла
7.3%
 33  [7.3%]
Анна Белышева
4.4%
 20  [4.4%]
Алека84
6.7%
 30  [6.7%]
Алека84
5.8%
 26  [5.8%]
Sekhmet
8.2%
 37  [8.2%]
Светлана Дорошук
16.6%
 75  [16.6%]
Светик
3.5%
 16  [3.5%]
Светик
12.6%
 57  [12.6%]
Светик
8.4%
 38  [8.4%]
Алтыншаш
2.7%
 12  [2.7%]
Alfiya
6.2%
 28  [6.2%]
Alfiya
4.2%
 19  [4.2%]
BuYanka
1.3%
 6  [1.3%]
BuYanka
0.7%
 3  [0.7%]
Количество голосов: 451
Число проголосовавших: 138

Автор Сообщение
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 7.3.2015 10:36:10 Профиль Письмо Цитата



Ирина малютка

но невозможно просто практически в каждой теме видеть обвинения в плагиате на её работы. Правда,это чем то напоминает мне манию величия. Без обид))))))


А вот обижусь. Покажите мне где я практически в каждой теме пишу про плагиат? А то написать можно что угодно - а где факты подтверждающие ваши слова? Тем на форуме сотни, если не тысячи - ну - давайте - жду факты, подтверждающие ваши слова.
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 7.3.2015 10:50:25 Профиль Письмо Цитата



Светик

Ашер,ну не хочется опуститься до вас с оскорблениями,конечно,спасибо за рекламу,эта моя личная разработка, между прочим!ничего общего с вашими работами я не вижу,покажите тогда уж,что у вас есть такое колье и такие браслеты,и не надо на пустом мете обвинения кидать! Тут половина из фетра апликации делают,но дорогая Салима же не говорит,что ее все копируют! И вообще это не к этой теме должно обсуждаться!


Показываю. 2012 год.



Но начала я делать костюмы в такой технике с 2010 года, и с тех пор все начали рассматривать под микроскопом, как делать эти завитушки, из чего они. Мне в личке и в контакте мозг вынесли количеством вопросов, предположений и просьб раскрыть секрет. И не нужно говорить что вы, изобретая технику для изготовления таких элементов, ну прям вообще из головы все выдумали, а не пытались сделать так же ажурно и тоненько как у меня.

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2015 11:14:20 Профиль Письмо Цитата



Asher
так же ажурно и тоненько как у меня.

Ну, эту технику я много-много лет назад еще на форуме где-то описывала. По-моему, по отношению к головным уборам.
Не знаю, насколько точно у нас с вами техники совпадают, но внешне очень похожи.


Это я к тому, что эта техника известна уже давным-давно)) ее и в исторических костюмах применяют, и в театральных. Возможно, Asher, вы сами ее для себя изобрели. Но она же существовала и задолго до 2010 года, когда вы ее применили - спросите в костюмерной практически любого хорошего театра. Да и на нашем форуме точно где-то были фото головных уборов, выполненных в такой технике ранее 2010 года.
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 7.3.2015 12:31:44 Профиль Письмо Цитата



Нет нет Галина - техника головных уборов другая улыбка А ту что вы описывали - вы про проволочные каркасы? (если да - то это не из той оперы)

Такие тонкие ажурные элементы, как у меня, в своих работах в костюмах ТЖ никто не использовал, тем более в такой технике. Я понимаю желание приуменьшить мой интеллектуальный вклад именно в такие тоненькие ажурчики - но в данном случае - до меня ажурные элементы были в других техниках и в редчайших костюмах. После моих работ в таком стиле, года через два, начали появляться костюмы с похожим исполнением. И сейчас честно украденное зачастую выкладывается новоиспеченными дизайнерами как

эта моя личная разработка, между прочим!ничего общего с вашими работами я не вижу,
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2015 12:58:46 Профиль Письмо Цитата



Asher
вы про проволочные каркасы? (если да - то это не из той оперы)

Да, я про проволочные каркасы писала. Там самое главное купить правильную проволоку - любая не подойдет.


А как вы определили, что в том костюме именно ваша технология, а не проволочный каркас, если по фото они практически не отличаются по виду, если хорошо сделаны?





Кстати, вы, надеюсь, запатентовали свою технологию?
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 7.3.2015 21:02:29 Профиль Письмо Цитата



У меня хорошее зрение подмигивание
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2015 21:53:09 Профиль Письмо Цитата



Ну, очень информативный ответ)))

Хочу добавить, что вместо проволоки в подобных узорах иногда вставляют веревочку или даже эластичную веревочку, если требуется, чтобы какая-то часть растягивалась. Иногда комбинируют - часть узора со вставленной проволокой, часть с веревочкой или эластичной веревочкой.

Это я пишу на всякий случай, если вдруг Asher запатентовала свою секретную технологию - чтобы люди знали, чем ее можно заменить без всякого ущерба для результата.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 8.3.2015 19:24:54 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю всех девушек и женщин с 8 Марта!

Желаю:
мирного неба над головой,
счастья,
здоровья,
бесконечной взаимной любви,
богатства,
больших творческих успехов и достижений,
вдохновения в любимом деле!


А также всем дизайнерам желаю блестящих побед в ежемесячных и ежегодных конкурсах танцевальных костюмов!


солнышко солнышко солнышко
Ruslanochka
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2011

Откуда: Minsk

Сообщение 10.3.2015 00:32:56 Профиль Письмо Цитата



мне вот подумалось, если бы я заказала костюм у дизайнера, ждала бы его с нетерпением, представляла, что где-то в эту минуту твориться красота для меня.... и потом зайдя в эту тему увидела бы этого дизайнера, выплескивающего на всех не угодных, и не стоящих перед ней на коленях свою злобу и ярость(очень мягко выражаюсь, после полученных впечатлений от прочитанного)... навряд ли бы я захотела забрать тот долгожданный костюм, пусть он прекрасен, но сколько негативных мыслей он впитал...представить сложно...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.3.2015 10:53:39 Профиль Письмо Цитата



1 место 1 место
Светлана Дорошук
Проголосовали 75

2 место 2 место
Светик
Проголосовали 57

3 место 3 место
Светик
Проголосовали 38

4 место
Sekhmet
Проголосовали 37

5 место
Лейла Лейла
Проголосовали 33

6 место
Алека84
Проголосовали 30

7 место
Alfiya
Проголосовали 28

8 место
Алека84
Проголосовали 26

9 место
Лейла Лейла
Проголосовали 22

10 место
Анна Белышева
Проголосовали 20

11-12 место
Alfiya
Проголосовали 19

11-12 место
Лейла Лейла
Проголосовали 19

13 место
Светик
Проголосовали 16

14 место
Алтыншаш
Проголосовали 12

15 место
Ирина малютка
Проголосовали 10

16 место
BuYanka
Проголосовали 6

17 место
BuYanka
Проголосовали 3
faimaris1
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 10.3.2015 11:59:01 Профиль Письмо Цитата



Юху, поздравляю Светлану и свой костюмчик с победой! цветочек цветочек цветочек ура ура ура
Светлана Дорошук
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 18.09.2012

Откуда: Тула

Сообщение 10.3.2015 13:18:11 Профиль Письмо Цитата



УРА!! Наташа, тебе большое спасибо за фото и спасибо всем девушкам, кто проголосовал за нас!!! роза 1 место
Светлана Дорошук
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 18.09.2012

Откуда: Тула

Сообщение 10.3.2015 13:18:32 Профиль Письмо Цитата



СПАСИБО !!!! цветочек

Редактировалось: 10.3.2015 18:45:59
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 10.3.2015 18:03:56 Профиль Письмо Цитата



Светлана,поздравляю!Заслуженная победа!От души рада за вас и костюм!Удачи и новых творений!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Эту тему просматривают: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB