ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ПРЕТ-А-ПОРТЕ февраля 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Ирина малютка
2.2%
 10  [2.2%]
Лейла Лейла
4.2%
 19  [4.2%]
Лейла Лейла
4.9%
 22  [4.9%]
Лейла Лейла
7.3%
 33  [7.3%]
Анна Белышева
4.4%
 20  [4.4%]
Алека84
6.7%
 30  [6.7%]
Алека84
5.8%
 26  [5.8%]
Sekhmet
8.2%
 37  [8.2%]
Светлана Дорошук
16.6%
 75  [16.6%]
Светик
3.5%
 16  [3.5%]
Светик
12.6%
 57  [12.6%]
Светик
8.4%
 38  [8.4%]
Алтыншаш
2.7%
 12  [2.7%]
Alfiya
6.2%
 28  [6.2%]
Alfiya
4.2%
 19  [4.2%]
BuYanka
1.3%
 6  [1.3%]
BuYanka
0.7%
 3  [0.7%]
Количество голосов: 451
Число проголосовавших: 138

Автор Сообщение
Маринка Тк
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2009


Сообщение 2.3.2015 16:31:35 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

[
И сразу возникает вопрос - в этом месяце в кутюре только один костюм. Выбираем его победителем февраля? Или продлеваем тему от кутюр на март?
...

я за то, чтоб КУТЮРНЫЙ костюм стал ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!! - шикарная работа, достойно держался весь месяц и аж 5!!! страниц о нем))
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.3.2015 16:31:38 Профиль Письмо Цитата



Голосование началось!
Дата окончания опроса (мск): 9.03 16:30
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.3.2015 16:33:52 Профиль Письмо Цитата



Маринка Тк
шикарная работа, достойно держался весь месяц и аж 5!!! страниц о нем))

Согласна!
Но все-таки подождем чуть-чуть - вдруг будут иные мнения.
Ирэн 50
Участник


Зарегистрирован: 27.12.2011

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.3.2015 16:38:48 Профиль Письмо Цитата



Поддерживаю, костюм Ашер считать победителем!
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 2.3.2015 16:49:01 Профиль Письмо Цитата



По поводу него были неоднозначные мнения, так что я бы предложила продлить конкурс для более справедливого выбора)
Анастасия Мичелева
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2012

Откуда: Беларусь

Сообщение 2.3.2015 18:02:26 Профиль Письмо Цитата



костюм Ашер хорош, но я тоже за продление конкурса улыбка
Ali AlFarah
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.01.2013

Откуда: Буда

Сообщение 2.3.2015 18:09:04 Профиль Письмо Цитата



+1
считаю что костюм от Asher уже победил, и не зачем ждать еще месяц.
Маринка Тк
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2009


Сообщение 2.3.2015 18:27:28 Профиль Письмо Цитата



Только это уже будут НЕ ФЕВРАЛЬСКИЕ костюмы ха-ха-ха так можно и раз в полгода устраивать конкурсы ха-ха-ха
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 2.3.2015 18:52:39 Профиль Письмо Цитата



я за продление конкурса кутюр и перенос костюма на март!!!!
ЕГИПТЯНКА
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2012

Откуда: москва-украина

Сообщение 2.3.2015 20:38:59 Профиль Письмо Цитата









На мой взгляд, три абсолютно одинаковых костюма - форма лифчиков, кофточки, тонкие одинаковые пояса, юбки одного характера, и стразовая расклейка. Костюмы абсолютно идентичные, за исключением цвета. Можно было один любой из них оставить в конкурсе, разницы никакой не было бы. Яркие красивые, конечно, но попахивает плагиатом на сому себя. ИМХО.
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 2.3.2015 20:39:46 Профиль Письмо Цитата



А я за то чтобы был объявлен победителем февраля. Факт остаётся фактом - за целый месяц ни одного конкурента, причины могут быть разные, возможно повезло, а возможно и спугнул костюм других конкурсантов. В любом случае это не вина Анжелики, что другие костюмы не дотянул до кутюра или не созрели вовремя.
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 2.3.2015 20:46:50 Профиль Письмо Цитата



пару месяцев назад был прецедент с одним костюмом и конкурс продлили...
ЕГИПТЯНКА
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2012

Откуда: москва-украина

Сообщение 2.3.2015 20:47:59 Профиль Письмо Цитата



Elen Oriental

А я за то чтобы был объявлен победителем февраля. Факт остаётся фактом - за целый месяц ни одного конкурента, причины могут быть разные, возможно повезло, а возможно и спугнул костюм других конкурсантов. В любом случае это не вина Анжелики, что другие костюмы не дотянул до кутюра или не созрели вовремя.

На мой взгляд, надо как-то привлекать кутюрных мастериц к конкурсу, а не отпугивать неприятными разборками, которые портят все приятное впечатление о конкурсе, о костюмах и мастерицах. А то при таких несимпатичных ежемесячных разбирательствах они просто сидят по своим темах и не хотят соваться со своими реально кутюрнуми костюмами. Очень жаль замешательство
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 2.3.2015 20:58:59 Профиль Письмо Цитата



ЕГИПТЯНКА

Elen Oriental

А я за то чтобы был объявлен победителем февраля. Факт остаётся фактом - за целый месяц ни одного конкурента, причины могут быть разные, возможно повезло, а возможно и спугнул костюм других конкурсантов. В любом случае это не вина Анжелики, что другие костюмы не дотянул до кутюра или не созрели вовремя.

На мой взгляд, надо как-то привлекать кутюрных мастериц к конкурсу, а не отпугивать неприятными разборками, которые портят все приятное впечатление о конкурсе, о костюмах и мастерицах. А то при таких несимпатичных ежемесячных разбирательствах они просто сидят по своим темах и не хотят соваться со своими реально кутюрнуми костюмами. Очень жаль замешательство


Вот тут соглашусь с Вами. Я сама раньше всегда выкладывала фото костюмов в конкурсы. Но возможно от того, что умудрялась выиграть не раз и конкурс месяца и конкурс года в том числе ( хотя сама шью только для себя и не являюсь профи портнихой) - меня тут "рвали на кусочки" и в том числе и дизайнеры некоторые. Зареклась в конкурсах участвовать. Только голосую.

Анжелике тоже часто не сладко бывало... Молодец, что продолжает выставлять костюмы на конкурс.
LEOA
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2010


Сообщение 3.3.2015 13:08:07 Профиль Письмо Цитата



Одна ( главная) причина того, что мало настоящих костюмов , достойных Кутюра-отсутствие спроса на них. Восхищаться творениями могут многие, а финансовая ситуация , к сожалению, ухудшилась и конца этому пока не видать.
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 3.3.2015 14:33:13 Профиль Письмо Цитата



Будет не справедливо,если костюм Ашер будет победителем без конкуренции,тогда и я могла бы претендовать вообще то на 1 место в декабре,т.к. костюм тоже был один и его перенесли на январь и там он стал вторым уже! Нет давайте всех уж тогда под одну гребенку! И вообще значит нужно ввести правило,что если участвует один костюм,значит он автоматически либо побеждает либо переносится на следующий месяц.

Редактировалось: 3.3.2015 14:37:40
JUMAANA
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2008


Сообщение 3.3.2015 14:33:50 Профиль Письмо Цитата



ЕГИПТЯНКА

Elen Oriental

А я за то чтобы был объявлен победителем февраля. Факт остаётся фактом - за целый месяц ни одного конкурента, причины могут быть разные, возможно повезло, а возможно и спугнул костюм других конкурсантов. В любом случае это не вина Анжелики, что другие костюмы не дотянул до кутюра или не созрели вовремя.

На мой взгляд, надо как-то привлекать кутюрных мастериц к конкурсу, а не отпугивать неприятными разборками, которые портят все приятное впечатление о конкурсе, о костюмах и мастерицах. А то при таких несимпатичных ежемесячных разбирательствах они просто сидят по своим темах и не хотят соваться со своими реально кутюрнуми костюмами. Очень жаль замешательство


Согласна полностью! Добрее нужно быть друг к другу, тем более в столь нелёгкое, как правильно заметила LEOA, для всех время...
JUMAANA
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2008


Сообщение 3.3.2015 14:37:48 Профиль Письмо Цитата



Светик

Будет не справедливо,если костюм Ашер будет победителем без конкуренции,тогда и я могла бы претендовать вообще то на 1 место в декабре,т.к. костюм тоже был один и его перенесли на январь и там он стал вторым уже!


Согласна! Прецедент действительно имел место. Все должны быть в равных условиях цветочек
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 3.3.2015 19:50:35 Профиль Письмо Цитата



Светик

Будет не справедливо,если костюм Ашер будет победителем без конкуренции,тогда и я могла бы претендовать вообще то на 1 место в декабре,т.к. костюм тоже был один и его перенесли на январь и там он стал вторым уже! Нет давайте всех уж тогда под одну гребенку! И вообще значит нужно ввести правило,что если участвует один костюм,значит он автоматически либо побеждает либо переносится на следующий месяц.


А действительно - давайте правила сделаем одинаковые для всех, не только для меня. И начнем с того - что вас Галина спросила
Василиса Прекрасная

Предлагаю продлить эту тему на декабрь.
Тем более что в декабре конкурс продлится меньше обычного, потому что будет еще годовое голосование среди костюмов-победителей каждого месяца.
на что вы ответилили радостным согласием.
Светик

Да конечно,я согласна!


Акцентирую ваше внимание - по вашему согласию ваш костюм был перенесен -спрашивали не у всех - а у вас лично. Это первое.

Второе - как заметила Галина - в декабре конкурс сокращенный, что уменьшает шансы на большое количество участников.

В данной ситуации - мой костюм держится полный месяц и обсуждается очень и очень много, и спрашивают о продлении не меня лично (как было в ноябре), а всех. Давайте меня спросим, как я хочу - раз у нас правила для всех одинаковые.

Теперь давайте дальше - что бы правила были одинаковыми для всех.

Раз меня так пинали за схожесть "стиля" с Анной Гуровой - почему никто не говорит на форуме, что авторы костюмов Светик, Kat (это те кто попался в первых рядах недовольных) шьют свои костюмы используя мою технологию? У нас как в Америке - двойные стандарты? Ашер за схожесть пинаем - а сами шьем как у нее, ей же не жалко для нас всех - она нас вдохновляет.
Мне, знаете, тоже неприятно видеть что на каждом шагу все пытаются повторить мой стиль или украшения в моей технике - но почему-то мне об этом говорить нельзя - а вам меня пинать, по поводу и без - да пожалуйста.

Так что - будем делать одинаковые правила для всех? Или будем тихонько подпевать только тогда, когда именно нам это удобно и выгодно? Светик, Кат???
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 3.3.2015 20:23:19 Профиль Письмо Цитата



Ашер, а Вы хотите стать победителем без здоровой конкуренции? С одним костюмом в теме?
Что Вы так на девочек накинулись? Тем более, что они Вам не грубили, а вот Вы себе это позволили... подозрительно
даже не поленились декабрьскую тему найти, цитаты вставить. Вот только в этой цитате Василиса прямо к Светлане не обращается, а так же у общественности спрашивает о продлении. странная претензия
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB