ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ПРЕТ-А-ПОРТЕ февраля 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Ирина малютка
2.2%
 10  [2.2%]
Лейла Лейла
4.2%
 19  [4.2%]
Лейла Лейла
4.9%
 22  [4.9%]
Лейла Лейла
7.3%
 33  [7.3%]
Анна Белышева
4.4%
 20  [4.4%]
Алека84
6.7%
 30  [6.7%]
Алека84
5.8%
 26  [5.8%]
Sekhmet
8.2%
 37  [8.2%]
Светлана Дорошук
16.6%
 75  [16.6%]
Светик
3.5%
 16  [3.5%]
Светик
12.6%
 57  [12.6%]
Светик
8.4%
 38  [8.4%]
Алтыншаш
2.7%
 12  [2.7%]
Alfiya
6.2%
 28  [6.2%]
Alfiya
4.2%
 19  [4.2%]
BuYanka
1.3%
 6  [1.3%]
BuYanka
0.7%
 3  [0.7%]
Количество голосов: 451
Число проголосовавших: 138

Автор Сообщение
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 3.3.2015 21:08:49 Профиль Письмо Цитата



Ну раз уж пошла такая жара, то будим говорить правду!!!Надоело!!И достало!!! Ашер, еще раз повторюсь, если вы не слышите, при всем огромном к вам уважении и к вашей работе. И не скрываю, уже писала и я и многие тут (извините , если за всех отвечаю)что конечно же вдохновляюсь вашими работами и не только, но простите , я ваши костюмы не копирую,и меня улечить не в чем и даже без понятия вашей технологии!!Прошу заметить!!!Хочу признать, что вы,Ашер, достаточно раскрученный дизайнер, вот все и пишут тут по 5 страниц., хотя половина из 5 страниц не положительных. Хотя на мой взгляд, у вас красивые, качественные, но почти все одинаковые костюмы в одном стиле) выставляемые в кутюре и пап. Только этот ваш костюм последний, действительно мне понравился!И я об этом правдиво написала! И когда я выставляю свой костюм, например "Эйву", и заметьте почти НИ ОДИН из раскрученных дизайнеров не написал и не проголосовал за него! Т.е. за старичков голосуем, коментируем, а за новичков...проходим мимо?? Хотите выиграть, да пожалуйста, будьте победителем без конкуренции. А правила действительно должны быть едины для всех.
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 3.3.2015 21:48:26 Профиль Письмо Цитата



Нет, ну куда же мне до вас, это же вы сами изобрели велосипед и дальше стали декорировать свои костюмы подобными элементами

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 3.3.2015 21:58:01 Профиль Письмо Цитата



Всё, убедили меня сторонники продления конкурса от кутюр на март. И большинством голосов, и своими доводами.
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 3.3.2015 23:01:13 Профиль Письмо Цитата



Светик

Хотя на мой взгляд, у вас красивые, качественные, но почти все одинаковые костюмы в одном стиле) выставляемые в кутюре и пап.


+1000000

Ашер, хватит возмущаться
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 4.3.2015 05:02:54 Профиль Письмо Цитата



Простите, Ашер, но это уже слишком! Это какие это костюмы я в вашем стиле шью????
Ох, как хочется многобукв написать....но я сдержанный человек...
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 4.3.2015 08:39:07 Профиль Письмо Цитата



Ашер,ну не хочется опуститься до вас с оскорблениями,конечно,спасибо за рекламу,эта моя личная разработка, между прочим!ничего общего с вашими работами я не вижу,покажите тогда уж,что у вас есть такое колье и такие браслеты,и не надо на пустом мете обвинения кидать! Тут половина из фетра апликации делают,но дорогая Салима же не говорит,что ее все копируют! И вообще это не к этой теме должно обсуждаться!
Gata
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.3.2015 08:43:22 Профиль Письмо Цитата



Светик

Хотя на мой взгляд, у вас красивые, качественные, но почти все одинаковые костюмы в одном стиле) выставляемые в кутюре и пап.


Опять двадцать пять. Помнится недавно Вы за "работы в одном стиле" Анне Гуровой оды пели.
Чуть Ашер от своего стиля отошла, Вы одной из первых ей поставили это в упрек.
Я голосовала за Вашу Эйву, но сейчас мне очевидно, что это обыкновенная злость, что " НИ ОДИН из раскрученных дизайнеров не написал и не проголосовал за него".

Ваши завитки, ажурные элементы и украшения, которые Вы так активно рекламируете на своих страничках (которые к слову действительно очень аккуратные и красивые) Вы тоже любезно позаимствовали у Ашер.
И теперь закидываете тапками своего вдохновителя.

Ай нехорошо ну-ну
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 4.3.2015 08:59:25 Профиль Письмо Цитата



Я никого не закидываю тапками!Я говорила а правилах единых и т.д.И читайте до конца,я писала ПОЧТИ никто из ...Давайте тогда ко всем предьявим,а не только мне и Кат,мы че крайние тут?На жтом мой диалог окончен!Читайте внимательно!
И стати Ашер отошла от своего сииля,и мне как я написаоа,что понравилось!А вы пишите другое!Говорила я о походести стилей исполнения,а не о плагиате!Внимание!
Gata
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.3.2015 09:22:52 Профиль Письмо Цитата



Kat

Простите, Ашер, но это уже слишком! Это какие это костюмы я в вашем стиле шью????




Это копия и не плагиат. Но это "в стиле".


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (535 X 800, 96 KB)
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 4.3.2015 11:13:48 Профиль Письмо Цитата



Gata

Kat

Простите, Ашер, но это уже слишком! Это какие это костюмы я в вашем стиле шью????




Это копия и не плагиат. Но это "в стиле".

Павлинов у каждого дизайнера как минимум по одному найдется
Эти перышки я отрисовывала сама, не вижу ничего "в стиле" - совершенно другой костюм
не надо выискивать проблему так, где ее нет, и вообще, Гата, вы что - секретарь Ашер?? Это она мне предъявила претензии - вот пусть она и предъявляет факты
Gata
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.3.2015 11:26:12 Профиль Письмо Цитата



Kat

Эти перышки я отрисовывала сама, не вижу ничего "в стиле" - совершенно другой костюм
не надо выискивать проблему так, где ее нет, и вообще, Гата, вы что - секретарь Ашер?? Это она мне предъявила претензии - вот пусть она и предъявляет факты


Ваша агрессивная реакция все подтверждает. Да и слово факты не я произнесла. улыбка
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 4.3.2015 12:07:16 Профиль Письмо Цитата



Gata

Kat

Простите, Ашер, но это уже слишком! Это какие это костюмы я в вашем стиле шью????




Это копия и не плагиат. Но это "в стиле".


Как страшно жить стало.....ой, пардон, как страшно шить стало недовольство
Что за бред тут начался? Тему павлинов теперь можно эксплуатировать только Ашер? вы не правы Ну если так дело пойдет, то почти всем дизайнерам и а просто швеям, специализирующимся на пошиве костюмов, срочно переквалифицироваться необходимо в управдомы, ну или еще в кого....
LEOA
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2010


Сообщение 4.3.2015 12:19:54 Профиль Письмо Цитата



Светик, позвольте Вас поддержать. Вы настоящий Дизайнер-работающий, думающий, экспериментирующий, все костюмы в разном стиле, нет бесконечных повторов самой себя. Ваша Эйва-наверное , единственный свежий костюм года!!!
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 4.3.2015 12:22:46 Профиль Письмо Цитата



LEOA

Светик, позвольте Вас поддержать. Вы настоящий Дизайнер-работающий, думающий, экспериментирующий, все костюмы в разном стиле, нет бесконечных повторов самой себя. Ваша Эйва-наверное , единственный свежий костюм года!!!

+1
LEOA
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2010


Сообщение 4.3.2015 12:26:37 Профиль Письмо Цитата



Kat цветочек цветочек цветочек
Gata
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.3.2015 12:33:34 Профиль Письмо Цитата



Алефтина

Тему павлинов теперь можно эксплуатировать только Ашер?


Напротив, всем можно эксплуатировать павлиньи перышки Ашер, точно так же как Ашер имеет право поэксплуатировать чьи-то там стили.

Только "раскрученного дизайнера" все имеют право за это пинать, а он в ответ и пикнуть не смеет.
И пример этому не только Ашер.

Большинство начинающих и не очень дизайнеров ведут себя достойно, выставляя работы на конкурсах. Другие же просто выживают конкурентов своими нападками и придирками.
Ирина малютка
Участник


Зарегистрирован: 19.12.2013


Сообщение 4.3.2015 12:54:14 Профиль Письмо Цитата



Gata, полностбю Вас поддерживаю. Увидя в костюме похожий завиток,уже обвинение в плагиате.
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 4.3.2015 13:04:41 Профиль Письмо Цитата



Gata


Напротив, всем можно эксплуатировать павлиньи перышки Ашер, точно так же как Ашер имеет право поэксплуатировать чьи-то там стили.

Только "раскрученного дизайнера" все имеют право за это пинать, а он в ответ и пикнуть не смеет.
И пример этому не только Ашер.

В том и отличие начинающих дизайнеров от именитых. Начинашки питаются от известных, я говорю о большинстве. Как начинающие художники начинают с копирования известных картин. Так они ищут свой стиль и манеру. А вот именитые дизайнеры питаются только от себя, вдохновение находят у себя. Все ИМХО голливудская улыбка
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 4.3.2015 13:59:03 Профиль Письмо Цитата



Gata

Алефтина

Тему павлинов теперь можно эксплуатировать только Ашер?


Напротив, всем можно эксплуатировать павлиньи перышки Ашер, точно так же как Ашер имеет право поэксплуатировать чьи-то там стили.

Только "раскрученного дизайнера" все имеют право за это пинать, а он в ответ и пикнуть не смеет.
И пример этому не только Ашер.

Большинство начинающих и не очень дизайнеров ведут себя достойно, выставляя работы на конкурсах. Другие же просто выживают конкурентов своими нападками и придирками.



Вот видите какое разное у всех восприятие?
Например, я вижу ситуацию с точностью до наоборот. Ашер никто не пинал. Люди заметили схожесть и написали об этом. Не один человек, а много. Я - в том числе, когда зашла в кутюр - первой мыслью было, что Анна ГУрова костюм выставила. Потом посмотрела на автора...
Ашер придирается ко всем по поводу и без повода. Буквально все на свете используют её подозрительно технологию. А стоит только кому-то вежливо указать на схожесть стиля, то на него обрушивается шквал претензий и оскорблений. Ашер у нас неприкосновенная что ли, раз она дизайнер известный? Слово не скажи поперек? Только хвалить можно, получается?
И с чего вообще сыр-бор начался? Что ей победу среди одного ее костюма не дали?
Проще надо быть.
Ирина малютка
Участник


Зарегистрирован: 19.12.2013


Сообщение 4.3.2015 14:26:26 Профиль Письмо Цитата



ev171, поддерживаю Вас касаемо излишней Ашер, никто не ставит под вопрос качество и красоту её костюмов, но невозможно просто практически в каждой теме видеть обвинения в плагиате на её работы. Правда,это чем то напоминает мне манию величия. Без обид))))))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Эту тему просматривают: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB