ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ОТ КУТЮР марта 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Asher
37.1%
 75  [37.1%]
тиана
27.2%
 55  [27.2%]
ZaraDance
35.6%
 72  [35.6%]
Количество голосов: 202
Число проголосовавших: 120

Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2015 16:04:18 Профиль Письмо Цитата



Лучше было бы отдельную тему завести "Качество пошива костюмов у разных дизайнеров". И там свои отзывы с фото обработки костюма выкладывать.
Анна Гурова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 26.06.2008

Откуда: Воронеж

Сообщение 24.2.2015 07:30:40 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight, да какие оправдания, упаси Боже! Мне не в чем оправдываться. Мои профессиональные навыки ставят под сомнения, а я что должна молчать??
    Дама купила костюм БЫВШИЙ В УПОТРЕБЛЕНИИ после нескольких лет эксплуатации. Не у меня. Я узнала о об этом только вчера, когда решила выяснить о чем вообще речь. Я понятия не имею в каком состоянии было изделие. Его хозяйка сильно похудела после того, как я шила ей костюм. Может она сама его переделывала.
    Представляете, у меня тоже швейное образование, но в отличие от большинства "знатоков" на этом форуме еще и больше двадцати лет практики. Ровный не затянутый шов я сделать могу.
    Мои цены на порядок ниже цен Ашер. То, за что вы покупаете не у меня, меня не касается, я это не контролирую.
    И действительно, если не устраивает, зачем брать, а потом разводить неконструктивный бездоказательный базар?
    Я не хочу продолжать эту тему. Повторюсь, я не понимаю, почему мое имя возникло на пустом месте. И очень хочется, чтобы это все уже закончилось.
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 24.2.2015 08:44:53 Профиль Письмо Цитата



Анна Гурова, если костюм перешивался полностью, то видны были первоначальные строчки, там такая ткань, что нельзя ее особо переделывать, остаются следы, ну не возможно переделать все, у моей мамы тоже профессиональное швейное образование и стаж у нее больше вашего, уж поверьте. Хозяйка костюма сразу указала, где что переделывала и переделки были минимальны. При этом добавила, сильно похудела, поэтому и продаю.

Я бы не разводила этот базар, если бы не стали поливать грязью Анжелику не за что!!!! Если мы уж боремся за правду, так давайте бороться во всем.


Еще раз, я готова на суд представить ваш костюм строчки и т.д.

Взяла костюм потому что знала, что моя мама сможет все исправить, взяла из - за красивой и хорошо расшитой основы.

Ваш костюм б/у покупала за 18 000 т.р. Дорого это или дешево пусть судят форумчанки за б/у работу.

Да, куда нам простым обывателям, до вас небожителей дизайнерского Олимпа, у нас глаз нет, мы не имеем права рты раскрывать и высказывать свое мнение, что и как пошито.

Вот и все отношение за то, что мы выкладываем такие деньги и не малые.

P.S. А маме передам, чтобы выкинула свой диплом, они ничего не понимает, как строчить ну-ну


Редактировалось: 24.2.2015 09:00:47
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.2.2015 08:45:04 Профиль Письмо Цитата



Анна Гурова
Представляете, у меня тоже швейное образование, но в отличие от большинства "знатоков" на этом форуме еще и больше двадцати лет практики.

Вот "спасибо" за то, что вы меня "знатоком" в кавычках обозвали. да уж... Причем, не видя моих швейных работ... Представьте себе, у меня тоже практики предостаточно. В 90-е годы пришлось много шить, так как тогда времена были тяжелые - шила всё, от юбочек и блузочек до пальто. И костюмы для танца живота шила вплоть где-то до 2005 года. Потом надоело это дело. Есть иные области, в которых мне больше нравится развиваться. И необходимость пропала - могу заплатить, чтобы мне сшили то, что я хочу. Поэтому и не занимаюсь этим сейчас. Но это не значит, что не буду шить - неисповедимы пути Господни.
zoya suvorova
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2014


Сообщение 24.2.2015 09:41:06 Профиль Письмо Цитата



Анжелика костюм бесподобный! мне очень нравится и цвет и узоры и вставка из гипюра, очень красивый костюм и девушке он очень идет.



влюбленность влюбленность влюбленность
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 24.2.2015 16:02:07 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Анна Гурова
Представляете, у меня тоже швейное образование, но в отличие от большинства "знатоков" на этом форуме еще и больше двадцати лет практики.

Вот "спасибо" за то, что вы меня "знатоком" в кавычках обозвали. да уж... Причем, не видя моих швейных работ...


Василиса, я не думаю, что это конкретно вам было адресовано.
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 24.2.2015 16:09:16 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight

Анна Гурова я сравниваю костюмы Анжелики примерно такой же давности, как и вашей давности, костюмы я ее покупала и не один, и по цене разной не только люксовой. В том то и дело Вы ищите себе оправдание, а Анжелика шьет одинаково хорошо как бюджетные так и люксовые костюмы. Ваш костюм всего лишь стоил лишь на 2000 дешевле. Ну и не вступайте в разговоры, но я всегда пишу то, что есть, я имею право, как потребитель!!!


А с чего вы вдруг начали Анну Гурову упрекать? Пиарите Ашер? Так она в вашем пиаре не нуждается.
Претензии ваши к чему сейчас? Костюм вы лично у Гуровой не покупали, взяли б/у у кого-то, что-то там перешито было, еще и костюм 7и летней давности. Молчали, молчали и тут на тебе "вспомнила бабка, когда девкой была". голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 24.2.2015 16:58:57 Профиль Письмо Цитата



Ашер,у вас замечательный костюм,достоин данной темы,но ведь не одному человеку показалось одно и то же!Ну да Бог с этим! И никто тут грязью не поливает,мы действительео у друг друга учимся, мы же каждый день видим костюмы друг друга,что на подсознании откладывается у нас в голове,и потом может проявиться,а нас потом обвиняют в плагиате!А сколько завитков разных мы все дружно делаем,давайте не будем искать первоначинатлей,хотя Ашер явно в первых рядах,на ведь каждый увидев завиточки эти,вдохновляется и придумывает свои и свои технологии!Так что Ашер,спасибо вам за ваш труд,и Аня Гурова и других,я всех уж не могу перечислять,СПАСИБО что умеете нас вдохновить!С огромным уважением к вам ,девочки не ругайтесь,и вообще разговор о качестве работы здесь не должен обсуждаться,мы говорим о дизайте!!!Все добра и мира!
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 24.2.2015 17:06:13 Профиль Письмо Цитата



Светик

Ашер,у вас замечательный костюм,достоин данной темы,но ведь не одному человеку показалось одно и то же!Ну да Бог с этим! И никто тут грязью не поливает,мы действительео у друг друга учимся, мы же каждый день видим костюмы друг друга,что на подсознании откладывается у нас в голове,и потом может проявиться,а нас потом обвиняют в плагиате!А сколько завитков разных мы все дружно делаем,давайте не будем искать первоначинатлей,хотя Ашер явно в первых рядах,на ведь каждый увидев завиточки эти,вдохновляется и придумывает свои и свои технологии!Так что Ашер,спасибо вам за ваш труд,и Аня Гурова и других,я всех уж не могу перечислять,СПАСИБО что умеете нас вдохновить!С огромным уважением к вам ,девочки не ругайтесь,и вообще разговор о качестве работы здесь не должен обсуждаться,мы говорим о дизайте!!!Все добра и мира!


Все верно сказано. цветочек
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 24.2.2015 17:15:05 Профиль Письмо Цитата



LMaisun


А с чего вы вдруг начали Анну Гурову упрекать? Пиарите Ашер? Так она в вашем пиаре не нуждается.
Претензии ваши к чему сейчас? Костюм вы лично у Гуровой не покупали, взяли б/у у кого-то, что-то там перешито было, еще и костюм 7и летней давности. Молчали, молчали и тут на тебе "вспомнила бабка, когда девкой была". голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка


Я не выставляю претензий ни к кому, точно так же и не пиарю никого.
У нас много на форуме талантливых дизайнеров во всем как по качеству, так и по дизайну, которые не имеют никаких сроков давности. Если меня устраивает качество я об этом пишу, если нет тоже пишу, это мнение потребителя, вот и все. Если будут нападать и на других дизанейров, у которых я заказывала костюмы, я точно так же выскажу свое мнение будь оно положительное или отрицательное. Если в этой теме я вижу костюм только по фото и мне нравиться я голосую, если не нравится прохожу мимо без комментариев.

У нас много хороших дизанейров не выставляют своих работ из - за нападок в плагиате, тут цветочек похож, а тут завиточек они просто уходят в подполье, и выставляют в соц сетях,а не тут свои шедевры.
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 24.2.2015 17:33:35 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight

LMaisun


А с чего вы вдруг начали Анну Гурову упрекать? Пиарите Ашер? Так она в вашем пиаре не нуждается.
Претензии ваши к чему сейчас? Костюм вы лично у Гуровой не покупали, взяли б/у у кого-то, что-то там перешито было, еще и костюм 7и летней давности. Молчали, молчали и тут на тебе "вспомнила бабка, когда девкой была". голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка


Я не выставляю претензий ни к кому, точно так же и не пиарю никого.
У нас много на форуме талантливых дизайнеров во всем как по качеству, так и по дизайну, которые не имеют никаких сроков давности. Если меня устраивает качество я об этом пишу, если нет тоже пишу, это мнение потребителя, вот и все. Если будут нападать и на других дизанейров, у которых я заказывала костюмы, я точно так же выскажу свое мнение будь оно положительное или отрицательное. Если в этой теме я вижу костюм только по фото и мне нравиться я голосую, если не нравится прохожу мимо без комментариев.

У нас много хороших дизанейров не выставляют своих работ из - за нападок в плагиате, тут цветочек похож, а тут завиточек они просто уходят в подполье, и выставляют в соц сетях,а не тут свои шедевры.


Дело в том, что Анна Гурова к Ашер претензии не предъявляла лично, а вот о качестве вы первая начали "кричать и сравнивать". Речь не шла тут о плагиате подмигивание подмигивание подмигивание и никто не затрагивал качество работы.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.2.2015 19:31:44 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight
У нас много хороших дизанейров не выставляют своих работ из - за нападок в плагиате, тут цветочек похож, а тут завиточек они просто уходят в подполье, и выставляют в соц сетях,а не тут свои шедевры.

Все хорошие дизайнеры танца живота выставляли на этом конкурсе свои работы. Поэтому и стали известными. И многие из известных конкурентноспособных и сейчас периодически выставляют. Поэтому этот конкурс живет долгие годы и пользуется огромной популярностью.

Кстати, Анна Гурова сначала написала, что перестала выставлять свои работы здесь, так как ей не нравятся необоснованные нападки. А потом... сама же необоснованно обозвала меня "знатоком" в кавычках... Ну и как это понимать??? По-моему, не стоит делать по отношению к другим то, что не хочешь, чтобы делали по отношению к тебе.



А что касается похожих деталей дизайна, одинаковых закорючек, то вырезанные бока на юбке вообще я первая использовала. И практически все теперь считают такие бока чуть ли не разновидностью униформы в беллидансе. И плагиатом уже давным давно никто не называет. Это уже классика. И дай Бог, чтобы стиль, какие-то детали кроя или отделки как можно большего числа дизайнеров танца живота стали классикой!
Вот я в том самом костюме с вырезанными боками


Раз Ашер считает костюм кутюрным и так много людей ее поддерживают, значит будем считать, что стиль расшивки Анны Гуровой стал классикой. Оставляем костюм Ашер в кутюре - пусть голосование решает так это или не так.
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 24.2.2015 21:17:21 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная


Раз Ашер считает костюм кутюрным и так много людей ее поддерживают, значит будем считать, что стиль расшивки Анны Гуровой стал классикой. Оставляем костюм Ашер в кутюре - пусть голосование решает так это или не так.


Я написала причину, почему я этот костюм выставила сюда - трудоемкость. А насчет "классики стиля расшивки Анны Гуровой" - я поспорю. И аппликация, и роспись ткани и расклейка - давным давно классика художественной гимнастики. Классичнее не придумать голливудская улыбка

И "ноги" моего костюма растут именно оттуда, раз уж на то пошло. беллиданс
Leya
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2005


Сообщение 25.2.2015 03:15:50 Профиль Письмо Цитата



А мне очень понравилась роспись. По правде редкий прием (или вообще не делали такого) в восточном костюме.

Даже захотелось, чтобы больше было таких костюмов с росписью.
Merry Poppins
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2010


Сообщение 25.2.2015 06:42:50 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight

Asher костюм шикарный. Нет похожести на костюм Гуровой. Почему не вопил никто на Заки, у них тоже есть костюмы с бедром открытым, что за бред? Такой стиль у многих есть. А Гуровой по качеству пошива до Ашер, как до Луны. У меня есть костюмы обоих этих дизайнеров и есть с чем сравнить.

Прямо не могу пропустить Ваш пост, насколько он меня задел. У меня два костюма от Анны и оба безупречного качества. Вот прямо ни к одной бусине или шву не придраться.
Но скажу также, что держала костюмы Анжелики в руках, и там качество на пятерку с плюсом. цветочек
Светлана Дорошук
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 18.09.2012

Откуда: Тула

Сообщение 25.2.2015 09:39:36 Профиль Письмо Цитата



Leya

А мне очень понравилась роспись. По правде редкий прием (или вообще не делали такого) в восточном костюме.

Даже захотелось, чтобы больше было таких костюмов с росписью.


Роспись по ткани используется конечно чаще у гимнастов,но и в нашем творчестве были примеры, даже здесь )) я тоже несколько раз расписывала ткань , узоры , элементы, цветы и т.д. в костюмах,( хороших фото нет, поэтому и не выкладываю))А дочке делала костюм с росписью поталью (позолотой)на красном перл-шифоне,вот есть пару фоток, правда здесь узор не полностью видно))


Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 25.2.2015 10:34:18 Профиль Письмо Цитата



Насколько я помню - были парочку костюмов (не помню чьих) с росписью. У Калерии был 1 или 2 костюма с росписью на юбке.
Светлана Дорошук
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 18.09.2012

Откуда: Тула

Сообщение 25.2.2015 10:38:14 Профиль Письмо Цитата



Asher, цветочек
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 25.2.2015 12:13:14 Профиль Письмо Цитата



Роспись, это не ново!И у меня есть росписной косюмчик , все листочки, цветочки и загагулички расписаные))

Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 27.2.2015 12:12:54 Профиль Письмо Цитата



1 костюм и 4 страницы текста)) Кутюр всё кутюрнее)))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB