ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Когда можно начинать "специализироваться"? Какой аксессуар считается самым легким, а какой - тяжелым?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фарэлла Нимфальда
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2009

Откуда: Из кокона

Сообщение 10.6.2009 09:28:23 Профиль Письмо Цитата



Ракша, Про 1001 ночь могу сказать, что номер я придумала сама, пои мне привезли из Москвы! А живу я в Спб! Костюм-целиком мой дизайн! Я училась специально крутить пои! воплотила свою задумку буквально за 2 месяца, но из-за того, что он был плохо отрепетирован я растерялась и забыла движения, просто поверьте, страшно, когда ты выступаешь первый раз в конкурсе! но все-таки, я считаю, что моя задумка действительно - шоу! для меня было важным показать работу с поями, поскольку потом каждый десятый с ними будет работать ну-ну Я не остановлюсь на достигнутом, буду работать!!!

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (306 X 400, 77 KB)
Фарэлла Нимфальда
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2009

Откуда: Из кокона

Сообщение 10.6.2009 09:33:32 Профиль Письмо Цитата



Просто сложность номера в том, что нужно было еще учиться крутить пои-это тоже заняло много времени, плюс учиться одновременно танцевать и крутить-это еще больше времени! Так что я понимаю, что с другими предметами или без них намного проще работать, но мы ведь не ищем легких путей!!! смущение
Tasha
Участник


Зарегистрирован: 10.05.2005

Откуда: Minsk

Сообщение 10.6.2009 11:41:42 Профиль Письмо Цитата



Мы давно думали сделать такой номер, в коллективе есть гимнастка, поэтому она научила, как с ними работать. Получился красивый арабский номер шоу улыбка
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 10.6.2009 18:45:52 Профиль Письмо Цитата



Фарэлла Нимфальда

два месяца? здорово! у меня так отработать танец не получилось бы?

мне показывали (объясняли) основные движения с поями наши питерские ребята из faiеr-шоу. но учиться дальше я пока не рискнула

это ведь вы потом ещё выступали дуэтом в розовом?
Фарэлла Нимфальда
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2009

Откуда: Из кокона

Сообщение 10.6.2009 21:19:21 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
это ведь вы потом ещё выступали дуэтом в розовом?
Ой, нет, я в дуэтах не выступала! Меня можно было увидеть в классике формейшн( костюмы-голубые с розовым) и шоу формейшн (пантеры)!

На самом деле, чтобы хорошо отработать вот такой номер нужно полгода (медиум)!

Но признаться сами файеры я не крутила, пои меня интересуют лишь как атрибут для шоу беллиданс!
Фарэлла Нимфальда
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2009

Откуда: Из кокона

Сообщение 10.6.2009 21:22:11 Профиль Письмо Цитата



пантеры

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (500 X 302, 68 KB)
Фарэлла Нимфальда
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2009

Откуда: Из кокона

Сообщение 10.6.2009 21:23:21 Профиль Письмо Цитата



[img][/img]

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (604 X 403, 44 KB)
Фарэлла Нимфальда
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2009

Откуда: Из кокона

Сообщение 10.6.2009 21:26:37 Профиль Письмо Цитата



Хочу сразу предупредить всех, кто будет делать номера с дископоями, что со сцены их свет виден не будет!!! Если только не выключить полностью свет на сцене (чего не делают у нас на конкурсах), но тогда не будет виден ваш танец и костюм! Вот такая вот проблемка))) злой голливудская улыбка
АлладиН
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 29.8.2009 01:55:46 Профиль Письмо Цитата



По мне самое трудное танцевать с кальяном на голове
Altaira
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2009


Сообщение 19.10.2009 00:15:52 Профиль Письмо Цитата



Лиан Мэй



Сагаты - по-моему, супер! Играть на них научиться - одно дело, но + танцевать с ними! глаза разбежались высший пилотаж!


На сагатах проще научиться играть тому, кто учился в музыкальной школе. Сольфеджио даёт замечательную базу.

А вот танцевать с сагатами, как было верно подмечено, уже сложнее и даётся не так уж сразу...
Танагра
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2012

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 16.5.2013 23:26:31 Профиль Письмо Цитата



А я просто вынуждена была сразу взяться за сагаты. Пока там ещё супруг дарабуку освоит, а поплясать под бодрое тыц-тыц на реконструкторских фестивалях в перерывах между торговлей (я ремеслом занимаюсь - вышивкой и украшения делаю) хочется. А специфика реконструкторского хобби такая, что проигрыватель с собой не притащишь - неисторично, да и полезное место в рюкзаке занимает.
Вот и вылезаю время от времени из лавки поплясать-позвенеть... Недавно вот добавила к сагатам кувшин на голове. Говорят, ничего так получилось... смущение
Katti
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2012


Сообщение 8.6.2013 20:22:07 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется что любой предмет по своему сложный, очень тяжело выбрать какой из них легче всего учить...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB