ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Очень важно ваше мнение! Неужели это действительно облик аморали?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid Ignatenkov
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.3.2015 18:47:05 Профиль Письмо Цитата

Очень важно ваше мнение! Неужели это действительно облик аморали?

Дорогие девушки, очень нуждаюсь в вашем мнении и коментариях...
Я обалдел. В Беларуси, а именно в городе Минске, надзор по рекламе запретил размещение вот этой рекламы в метро, на ст. метро "Площадь победы". Объяснили тем, что эта реклама вульгарна и не соответсвует моральному облику страны. Голый живот, ливчик, и девушка с сомнительными моральными устоями не могут быть допущены к размещению в самом центре города! При этом, возможно, эта реклама могла бы быть размещена где-нибудь на конечных станциях метрополитена! А находясь размещенной в центре , да еще на этой станции (там находится памятник победы и вечный огонь) она будет оскорблять чувства ветеранов выходящих из метро, тем более это накануне 9-го мая!
Кстати, на рекламе размещена Екатерина Солпанова, звезда российского беллиданса, которая по дружбе дала мне свое разрешение для использования соего фото на рекламе моей школы...
Жесть. Я наверное что то не допонимаю? Я конечно и раньше сталкивался с проблемами согласования рекламы, но тогда были проблемы лишь по словам написанным по английски - типа Belly Dance, tribal, bollywood, и доменными именами не зоны by. Приходилось все переделывать, писать все по русски, регистрировать белорусские домены.... теперь фото.....
самое интересное, до этого у меня была реклама во всех вагонах метро и громадных щитах в центре минского метрополитена на которых я размещен с извесной исполнительницей трайбла их Украины - Хабиби Лал. Мне очень интерестно ваше мнение. Что вы думаете обо всем этом? Или действительно Екатерина Солпанова выглядит на этом фото вызывающе и вульгарно?
Хочу добавить, что все минское метро при этом забито рекламой с сиськами рекламы лифчиков "Милавица"


Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 2.3.2015 20:31:51 Профиль Письмо Цитата



Хм... На мой, довольно консервативный, кстати, взгляд, ничего вульгарного в рекламе нет.
Левая часть вызывает только восхищение. В правой части единственно что может насторожить - жест. Брутального вида мужчина удерживает девушку, пытающуюся от него уйти. подмигивание Как-то так.
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 2.3.2015 21:40:39 Профиль Письмо Цитата



Нарийят

Хм... На мой, довольно консервативный, кстати, взгляд, ничего вульгарного в рекламе нет.
Левая часть вызывает только восхищение. В правой части единственно что может насторожить - жест. Брутального вида мужчина удерживает девушку, пытающуюся от него уйти. подмигивание Как-то так.


соглашусь.

Леонид, получается белорусам деньги не нужны цветочек
Ехидна
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.3.2015 21:47:17 Профиль Письмо Цитата



Не понимаю, как фото красивой женщины может оскорбить чувства кого бы то ни было, и ветеранов в том числе?
Боюсь дело не в фото, а в словах "восточные танцы". недовольство
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 2.3.2015 22:02:51 Профиль Письмо Цитата



Беларусь - государство странное. Что там власти думают, понять сложно. Согласна с уже высказанными мнениями.
Шерин
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2010

Откуда: Сибирь, Ирина

Сообщение 3.3.2015 07:43:27 Профиль Письмо Цитата



Согласна, в рекламе не вижу ничего вульгарного. Про рекламу лифчиков тоже сразу подумала, ведь на каждом углу рекламируют нижнее белье, причем модели на фото далеко не в самых изящных позах. Я думаю, дело не в лифчике и не в голом животе - придраться просто нужно было властям, а почему и зачем, это только им известно. Может, не любят они восточные танцы.
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 3.3.2015 09:51:57 Профиль Письмо Цитата



Может быть просто перестраховываются перед праздниками . ( а вы им аргументировали про " милавицу"? - хотя "милавица" возможно стратегически важное производство, государственного масштаба)

ИИИИ... наверное не совсем корректно спрашивать на этом форуме про - вульгарно или не вульгарно ? У нас глаз замылился, мы в этом танцуем и постоянно на это смотрим.
А вот для отвлеченного человека - это может быть и шокирующим, все-таки среди широкой общественности - голый живот - это да- считается неприличным. ( у нас девочки из ансамбля танцевали в администрации города - шоу номер - ориенталь с вейлами в костюмах для бандари - ))))))) ШОБЫ УСЕ было закрыто ))))))).

Сделайте вторую попытку после майских ну или можно попытаться сделать вариант в закрытом платье , хотя понятно и очень не приятно уже понесенных затрат. В любом случае - удачи Вам.
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 3.3.2015 09:53:09 Профиль Письмо Цитата



А Екатерина Солпанова - ХОРОША!!!!!
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 3.3.2015 10:03:19 Профиль Письмо Цитата



А вообще, есть в Белоруссии на улицах реклама полуголого тела? У нас, например, в порядке вещей на заборах и даже больших билбордах размещать рекламу каких-нибудь ночных клубов, релакс-салонов, массажных кабинетов и т.д.. Возможно у них Батька выступает против этого, поэтому и не разрешают.
Awatif
Участник


Зарегистрирован: 03.08.2008

Откуда: СПб, www.talisman-bellydance.ru

Сообщение 3.3.2015 10:55:16 Профиль Письмо Цитата



Люди, да ладно вам) Те, кто не танцует, относится к беллидансу, как к чему-то из разряда ПростиГоспади.. Нарисуйте на рекламе школы восточного танца мультяшную принцессу Жасмин и все будет норм.)
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 4.3.2015 13:24:53 Профиль Письмо Цитата



при выходе из метро Сокол видела пошлую рекламу
девушка в пышной юбке с раздвинутыми ногами
мужчина заглядывает ей под юбку
это реклама ювелирных изделий,колечко там еще в углу фигурирует
подозрительно
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 4.3.2015 13:56:33 Профиль Письмо Цитата



что за глупость!!! все оочень прилично!!!!какие-то непонятные претензии....
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 4.3.2015 16:37:23 Профиль Письмо Цитата



Много лет проработала в рекламе. Существует закон о рекламе и его желательно придерживаться. Возможно, в Белоруссии он не сильно отличается от Российского. Но такая реклама не приветствуется.
Для нас на фотографии "звезда, красавица", для простых граждан слишком красиво, слишком сексуально. И не надо сравнивать с рекламой белья - хоть там и изображают полуоголенные тела - посыл рекламы разный.
Лучше подкорректировать рекламу - возможно как писали выше - мультяшный вариант или в полностью закрытом платье.
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 5.3.2015 11:26:35 Профиль Письмо Цитата

Re: Очень важно ваше мнение! Неужели это действительно облик аморали?

Leonid Ignatenkov

в городе Минске, надзор по рекламе запретил размещение вот этой рекламы в метро, на ст. метро "Площадь победы". Объяснили тем, что эта реклама вульгарна и не соответсвует моральному облику страны, и находясь размещенной в центре , да еще на этой станции (там находится памятник победы и вечный огонь) она будет оскорблять чувства ветеранов выходящих из метро, тем более это накануне 9-го мая!

Если надзор уперся рогами, то его надо или обойти (разместить фото модели в более закрытом костюме)
или идти бодаться в суд.....смотрите сами по своим силам и деньгам...
Иногда проще, дешевле и быстрее пределать плакат,
тем более очень много есть восточных костюмов закрытых и очень красивых.
Шафика Елена Житникова
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2013

Откуда: Астрахань

Сообщение 5.3.2015 13:45:43 Профиль Письмо Цитата

Re: Очень важно ваше мнение! Неужели это действительно облик аморали?

Жанночка

Leonid Ignatenkov

в городе Минске, надзор по рекламе запретил размещение вот этой рекламы в метро, на ст. метро "Площадь победы". Объяснили тем, что эта реклама вульгарна и не соответсвует моральному облику страны, и находясь размещенной в центре , да еще на этой станции (там находится памятник победы и вечный огонь) она будет оскорблять чувства ветеранов выходящих из метро, тем более это накануне 9-го мая!

Если надзор уперся рогами, то его надо или обойти (разместить фото модели в более закрытом костюме)
или идти бодаться в суд.....смотрите сами по своим силам и деньгам...
Иногда проще, дешевле и быстрее пределать плакат,
тем более очень много есть восточных костюмов закрытых и очень красивых.

Тоже считаю,что лучше переделать рекламу,немного поскромнее костюмчик,и еще...может быть лучше детишек поместить на фон,в групповом номере например, в костюмах халиджи наример...а так если власть сказала,то спорить с ней трата времени и денег!тем более когда нужно обновиться в рекламе
Татушка
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2009


Сообщение 13.3.2015 23:19:21 Профиль Письмо Цитата



Кто-нибудь смотрит по 1 каналу проект" Танцуй"? Или на ТНТ был проект "Танцы".Там все полуголые и репетируют и танцуют, вообще никого не смущает.Нормально это для танцора!Но власть , чиновники-это же вообще что-то с чем-то.Это люди из другого мира, с ними вообще по-моему на другом языке общаться нужно.Для них даже само слово сочетание "восточные танцы" изначально означает "разврат".И возможно для размещения наружной рекламы в общественных местах есть ограничения, у нас тоже, вроде, в Москве в метро нет рекламы полуобнажённых тел.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB