ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
история вашего ника
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 21.2.2006 17:53:07 Профиль Письмо Цитата



Бог



а это вам, роза


а мне? смущение
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 21.2.2006 18:06:41 Профиль Письмо Цитата



стыд извините! Всем конечно! роза смущение
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 21.2.2006 21:31:47 Профиль Письмо Цитата



Молодец, Бог!

Я тоже этих сектантов не выношу. Всех бы в сталинские лагеря сослала бы, чтобы работали, а не дурью маялись. Религия дается человек с рождения, с его бабушками и дедушками. Это -СВЯТОЕ. А религиозные песни баптистов под гитару считаю пакостью! злость
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 21.2.2006 22:03:49 Профиль Письмо Цитата



Фирюза

Молодец, Бог!

Я тоже этих сектантов не выношу. Всех бы в сталинские лагеря сослала бы, чтобы работали, а не дурью маялись. Религия дается человек с рождения, с его бабушками и дедушками. Это -СВЯТОЕ. А религиозные песни баптистов под гитару считаю пакостью! злость


Я немного не за репрессии, но дурью они точно маются и немалой! У меня позиция такова: У нас в Грузии христианство уже 2000 лет, так вот я что думаю - коли хочешь верить - верь в богов предков, ходи в свои церкви, а не чужие, какого хрена надо верить другим, пришлым религиям! вы не правы вы не правы вы не правы
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 21.2.2006 22:07:59 Профиль Письмо Цитата



репрессии-самое то! иначе этих сектантов не унять! У меня бабушку так баптисты с пути сбили. Ни к чему хорошему это не привело. Я их не выношу! В лагеря их!!! ха-ха
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 21.2.2006 22:42:43 Профиль Письмо Цитата



история аватарки?
нашла я такую вот аватарку, думаю, помните, откуда
ну, у нее там реплика есть:
- Я... эта... новенькая я...
ну вот и улыбка


Вложенное изображение

Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 22.2.2006 01:40:30 Профиль Письмо Цитата



Читала в детстве миф древнегреческий. Если не вдаваться в подробности, то вот кусочек оттуда. "Зевс повелел славному богу-кузнецу Гефесту смешать землю и воду и сделать из этой смеси прекрасную девушку, которая обладала бы силой людей, нежным голосом и взглядом очей, подобным взгляду бессмертных богинь. Дочь Зевса, Афина-Паллада, должна была выткать для нее прекрасную одежду; богиня любви, златая Афродита, должна была дать ей неотразимую прелесть; Гермес - дать ей хитрый ум и изворотливость.Тотчас же боги исполнили повеление Зевса. Гефест сделал из земли необычайно прекрасную девушку. Оживили ее боги. Афина-Паллада с харитами облекли девушку в сияющие, как солнце, одежды и надели на нее золотые ожерелья. Оры возложили на ее пышные кудри венок из вешних благоухающих цветов. Гермес вложил ей в уста обольстительные и хитрые речи. Назвали боги ее Пандорой, так как от всех их получила она дары..."
Мой молодой человек часто говорит, что, мол, и красивая и умная, и хитрая. Кроме всего прочего, эта мадам была очень любопытна. Короче, вопрос о выборе ника и не стоял. Если верить данному мужчине, это в точности мой портретик. ха-ха-ха
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.2.2006 13:31:16 Профиль Письмо Цитата



Асфодель:"ой, а я думала, что у тебя мания величия"
Я тоже так думала. стыд Такой необычный ник!
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 22.2.2006 17:33:19 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха в жизни все гораздо проще, девушки! Природа не любит усложнять дело! подмигивание
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 22.2.2006 17:38:45 Профиль Письмо Цитата



Фирюза

репрессии-самое то! иначе этих сектантов не унять! У меня бабушку так баптисты с пути сбили. Ни к чему хорошему это не привело. Я их не выношу! В лагеря их!!! ха-ха


Понимаю ваше возмущение! Я вытащил оттуда более 10 человек, но мой друг так там и остался! рев в 3 ручья Поэтому я и ставлю на колени каждый раз того, кто его туда затащил, но руку на него не поднимаю, что б не стал у своих великомученником, а он стоит и извиняется передо мной, гнида! злость
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 22.2.2006 23:05:54 Профиль Письмо Цитата



Бог



Понимаю ваше возмущение! Я вытащил оттуда более 10 человекзлость


улыбка
Esperanza
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2006


Сообщение 23.2.2006 19:32:34 Профиль Письмо Цитата



У меня все незамысловато - это перевод моего имени на итальянский...
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 23.2.2006 21:10:41 Профиль Письмо Цитата



Бог

стыд извините! Всем конечно! роза смущение


....хам!
злость
не всем, а МНЕ! вы не правы
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 24.2.2006 10:22:16 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха нет, всем! Зато вам две штуки! роза роза
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 24.2.2006 10:38:28 Профиль Письмо Цитата



Бог

А мой ник такой и по жизни! Уже более 7 лет меня все так называют. Все началось с того, что мой друг загремел в религиозную секту и стал верующим протестантом. Там всем пудрили мозги и несчастных людей превращали в зомбиков. Собирались в основном несчастные, одинокие люди, которым не хватало общения или подверженные плохому влиянию - как мой друг... А его затащил туда один его "Якобы" друг - я того до сих пор гоняю, где только не увижу в городе эту тварь.. Короче я пошел туда , чтоб достать из этой трясины друга детства и там когда послушал их молитвы и разговоры, я представился просто : Бог ! Там такой хай поднялся! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Ихние лидеры чуть с ума не сошли когда проиграли полемику и не смогли доказать что я не бог... Вот так все и называют меня по сей день. К тому же из-за доброго нрава, у ребят ходит поговорка "От него даже Бог отвернулся" и если я правда отворачиваюсь от кого нибудь, с ним вообще никто не общается больше. улыбка Вот так вот весело и живем! подмигивание


вы часом не из екатеринбурга?? смущение
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 24.2.2006 19:59:47 Профиль Письмо Цитата



нет, не в этой жизни, а что? Там тоже есть собрат по нику и судьбе? подмигивание
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 24.2.2006 20:09:15 Профиль Письмо Цитата



Бог

нет, не в этой жизни, а что? Там тоже есть собрат по нику и судьбе? подмигивание


нет просто вспомнилось что в ебурге сектантов завались..дом работницу пришлось выгнать за это..
да и как представила как вы представились богом - ржунгимагуууууу... похоже на уральскую наглость суровую... потому и сппросила смущение
Игорь Инквизитор
шут гороховый


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.1.2007 08:10:35 Профиль Письмо Цитата



Когда мне было 16 лет, психолог нашей группы окрестил меня "Исповедник". Через год перекрестил в "Инквизитора". Как-то прилипло, да и я привык. С тех пор так и представляюсь.
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 7.2.2007 14:38:53 Профиль Письмо Цитата



А я у себя на форуме просто Светиком называюсь. Тут ник "Светик" уже занят был, когда я регистрировалась, поэтому добавила cat. Вот и вся история улыбка
Вашти
ангел гарема


Зарегистрирован: 10.06.2006

Откуда: Владивосток

Сообщение 7.2.2007 18:03:34 Профиль Письмо Цитата



Бог, за что ж вы так..... два цветка дарите? ха-ха

А у меня вообще простая история.... как-то раз дома нечего было читать.... в смысле я все интересные книги прочитала.... пришлось у бабуле в шкафу порыться... книжном... а она у меня из книг только любовные романы читает... ну пришлось книжку взять... брала наугад.... попалась книжка про какого-то шейха... и там в гареме главной была Вашти.... она описывалась как "женщина с длинными , пышными волосами.... а глаза у нее были настолько темного цвета, что временами казалось, что они черные".... короче почти как с меня писали голливудская улыбка вот и взяла себе для этого форума такой ник.....

а вообще у меня постоянный ник _zlobnaya_ голливудская улыбка голливудская улыбка гы-гы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7
Эту тему просматривают: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB