ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Главный признак женской красоты - ТАЛИЯ!
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2007 01:04:56 Профиль Письмо Цитата



Al Houriyah
у кого жир в талию не откладывается, у того риск смерти от сердечно сосудистых недугов снижается...

мм, приятное известие улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2007 09:33:33 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
у кого жир в талию не откладывается, у того риск смерти от сердечно сосудистых недугов снижается...

у меня почти не откладывается - а сердце для моих ... дцати уже прихватывало пару раз... подозрительно и очень так нифиговенько... недовольство
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 16.10.2007 09:23:14 Профиль Письмо Цитата



Эх...Энто моя мечта-тонкая талия!Я что не съем,так сразу на живот откладывается!Сейчас худею и спортом занимаюсь усиленно,но пока так себе результат!У меня на животе такой запас питательных веществ на случай атомной войны отложен,что мне еще скидывать и скидывать!А вообще я лентяйка,никаких упражнений не делаю на талию,тока бегаю,но я себя все-равно достану с этим!
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 18.10.2007 21:42:11 Профиль Письмо Цитата



а какие упражнения существуют, чтобы выделить талию? я знаю только вертение обруча. а еще есть?
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.2.2008 14:43:08 Профиль Письмо Цитата



еще наклоны, скручивания тела
Ametist
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.03.2008


Сообщение 10.3.2008 20:45:17 Профиль Письмо Цитата



Эх, тонкая талия... Не видать мне ее в жизни... Широкая грудная клетка - в детстве были большие проблемы с легкими.. Да еще если поправляюсь - весь жир на спине скапливается рев в 3 ручья
Алекса
Новичок


Зарегистрирован: 11.03.2008


Сообщение 22.3.2008 21:15:13 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак
говорят упражнения - наклоны в стороны тоже помогают.
А по поводу обруча: знаете, есть такой обруч здоровый и тяжелый. Рекламу даже как-то по ТВ крутили... он сверху обшит тканью, под ней что-то типа резино-пластика, внутри он чем-то заполнен... .. так вот, сначала его крутить оч сложно, т.к. 1) он тяжеловат, 2) он не жесткий. Когда его крутишь, то поначалу бока все очень болят...невозможно дотронуться...
если так каждый раз тренироваться, то мне кажется, что талию выдолбишь =)
у меня такой есть, но остался в другом городе... о чем я сожалею, т.к. у самой талия широкая, и честно говоря, я уверенна, что он поможет сделать талию тоньше!
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 25.3.2008 20:25:28 Профиль Письмо Цитата



Люди, меня начали терзать смутные сомненья (пока слабо, но с каждым днём всё сильнее) подозрительно ...
Сколько не смотрю выступлений танцовщиц (в том числе и очень известных - по этическим соображениям не буду называть их имён), почти ни у кого из них нет красивой талии... некоторые вообще, как брёвнышки недовольство Это что, просто природная предрасположенность к данной невыигрышной фигуре или такое с ними ТЖ сотворил? рев в 3 ручья
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 25.3.2008 22:30:58 Профиль Письмо Цитата



Миранда
еще наклоны, скручивания тела
Делаю, помогает! Спасибо! цветочек

Алекса
говорят упражнения - наклоны в стороны тоже помогают.
И это делаю. Мне тоже помогает! Вам - розочка

А обруч такой не нашла. Обычный кручу иногда. Посмотрю на результат. Заниматься начала недавно, чисто ради эксперимента улыбка
Sofochka
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: оттуда

Сообщение 3.4.2008 21:37:02 Профиль Письмо Цитата



ух ты!
а наклоны вы делаете вперед, в стороны? скручивания, это стоя?
и сколько сантиметриков? как часто и долго вы занимаетесь?
очень хоцца самой попробовать
Лара Чичкан
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 4.6.2008 23:21:47 Профиль Письмо Цитата



а я когда не ем у меня талия тоже 58-59 см,а когда ем 60-61((
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 4.6.2008 23:25:18 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак
А обруч такой не нашла. Обычный кручу иногда. Посмотрю на результат. Заниматься начала недавно, чисто ради эксперимента
ну как?
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 5.6.2008 16:36:37 Профиль Письмо Цитата



Я каждое утро, в качестве зарядки-растяжки, делала по 10-20 наклонов в каждую сторону. Тянулась. Потом в висе скручивания. Обруч крутила изредка.

Fulla
ну как?
да, эффект есть и видимый. линия талии стала очень заметна улыбка
и при том, что я занималась нерегулярно.
Светик семицветик
Участник


Зарегистрирован: 23.05.2008


Сообщение 29.12.2008 23:37:51 Профиль Письмо Цитата



да, уж лучше перешивать, чем быть квадратной... тут вы правы смущение
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 30.12.2008 10:37:27 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

Люди, меня начали терзать смутные сомненья (пока слабо, но с каждым днём всё сильнее) подозрительно ...
Сколько не смотрю выступлений танцовщиц (в том числе и очень известных - по этическим соображениям не буду называть их имён), почти ни у кого из них нет красивой талии... некоторые вообще, как брёвнышки недовольство Это что, просто природная предрасположенность к данной невыигрышной фигуре или такое с ними ТЖ сотворил? рев в 3 ручья

Скорее это природное! голливудская улыбка У меня от ТЖ талия и живот стали симпатичнее. улыбка
Клеонити
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2008

Откуда: Подмосковье

Сообщение 5.2.2009 14:23:09 Профиль Письмо Цитата



Эх...у всех красивые талии..и фигуры песочными часами..божественно. Одна я с фигурой морковкаулыбка))Грудь большая, а попа не очень. Хотя и не толстенькая.Как уменьшить заложенное генами? подозрительно подозрительно подозрительно
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 7.2.2009 19:28:01 Профиль Письмо Цитата



ну главное это или не главное - талия, конечно это очень красиво. Но мне кажется тут больше от природы зависит, мы можем лишь незначительно корректировать.. если уродилась квадратом - и такая фигура у всех в пяти поколениях, наверное тому и быть. У меня у мамы талия хорошо выделена и у меня такая же, хотя я никогда специально с ней ничего не делаю. и я далеко не худышка...
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.2.2009 22:30:11 Профиль Письмо Цитата



Да, Ingebborga, я на Ваших фотках очень внимание обратила - какая красивущая талия... вверх Такая красивая! цветочек
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 10.2.2009 02:57:49 Профиль Письмо Цитата



Ой, да бросьте!!! спасибо конечно.Красивая у Софии Лорен...это все хорошо, конечно, но таков стереотип.. вот люди считают талию красивой - тому у кого она есть, значит повезло, а другим нет, что-ли? ну как Бог дал, так значит и надо... я, например, сама одинаково люблю и четко выраженные талии так и спортивные подкачанные фигуры без талии вовсе..да и толстушек обожаю)))) не нравятся, пожалуй, только диспропорции явные - а все остальное красиво!!!!!!!

меня больше заботят не киллограмы и не их колличество вокруг талии, а их качество. Вот над этим можно работать..хорошо когда кожа как налитый соком персик, вот этого можно добиться, а форма - да Бог с ней)))))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB