ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
автозагар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тария
манящая ваниль


Зарегистрирован: 27.12.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2008 12:24:51 Профиль Письмо Цитата



А автозагар обязательно смывать???
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2008 12:29:55 Профиль Письмо Цитата



Тария
А автозагар обязательно смывать???
он обычно сам смывается...у меня,по крайней мере смущение
Yakomoz
Луна востока


Зарегистрирован: 12.03.2008

Откуда: г. Королёв

Сообщение 14.5.2008 11:38:34 Профиль Письмо Цитата



Девочки,вот вы говорите Дав-автозагар,это где в рекламе говорят помылся и кожа окрасилась или это не гель для душа, а крем??? стыд стыд стыд Вы уж извините я в этом деле пока чайник,авто загаром не пользовалась т.к. кожа чуть смуглая!Нам сказали чтобы мы на выступление не были бледными,у нас в группе девочки белокожие почти все, надо хотя бы автозагар. класс, круто! Но я вот думаю,а он мне нужен или нет...
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 14.5.2008 13:50:05 Профиль Письмо Цитата



Дав - это лосьон с добавление автозагара.
Нужен, сценический свет ОЧЕНЬ сильно осветляет кожу.
Yakomoz
Луна востока


Зарегистрирован: 12.03.2008

Откуда: г. Королёв

Сообщение 14.5.2008 14:00:58 Профиль Письмо Цитата



Спасибо смущение
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.5.2008 20:20:49 Профиль Письмо Цитата



Слушайте, девчонки, а чем плоха светлая кожа? Я не такая уж выступальщица, но когда выступаю, мне часто говорят, что костюм суперски смотрится - я светлокожая, почти светловолосая и автозагаром не пользуюсь. МОжет, конечно, дело в цвете костюма... Но я все равно не могу понять: чем плоха светлая кожа? Может быть, это и не классика арабизма, но насколько я знаю, на Востоке это как раз считается верхом красоты. смущение
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 15.5.2008 05:28:10 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю, просто мы же в России живем. улыбка Люди хотят экзотики. Тем более на Востоке на конкурсах танцуют единицы, и у них нет таких прожекторов на сцене как у нас. На сцене загар эффектнее смотрится. Костюм ярче играет, макияж лучше ложится. Не зря же даже бальники так мажутся. В жизни у меня слегка загорелая кожа, но на сцену мажусь исправно.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.5.2008 08:11:21 Профиль Письмо Цитата



Да.... я задумалась. Мазаться мне... не мазаться...? А может, если я буду мазаться "как все", то это я ради эффектности своей индивидуальностью пожертвую? глаза кругом
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 15.5.2008 09:17:23 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю, просто если в жизни вы светлая, то на сцене будете вообще бледная-пребледная. Тем более необязательно мазаться как негр, естественный оттенок загара еще никому не вредил. улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.5.2008 09:21:32 Профиль Письмо Цитата



А может, я буду не бледная-пребледная, а ослепительно-белокожая подмигивание . А может, цвет моего костюма замечательно гармонирует с светлой кожей и светлыми волосами...
Пока я для себя, пожалуй, решила, что мазаться не буду улыбка
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 15.5.2008 09:53:10 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю, это ваше решение, спорить не буду. Но видела на сцене, я таких "белокожих", если еще и макияж не удачны... хм, "красота поганки во всей красе" получается. На этой основе сделала вывод, что светлая кожа подходит ( не бледная, а светлая), можно сказать с персиковым отливом, исключительно ДЛИННОВОЛОСЫМ, стройным молодым девушкам с выразительными глазами,которые смогли подобрать удачно костюм и макияж. Вот так. подмигивание
Alandra1982
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Израиль-Россия

Сообщение 11.9.2008 01:30:26 Профиль Письмо Цитата



Я пользовалась и Дав и Джонсонь, но это не автозагар, а лосьон с ЭФФЕКТОМ загара, цвет получается как будто вы болеете желтухой, у всех моих девочек тоже. Автозагар пробовала Орифлейм, понравился, по сравнению с Эйвон, тот бледный черезчур. Вообще из-за частых выступлений, автозагар надое, слишком муторно, несколько раз в неделю по пол дня бегать по дому голышом, не присесть ничего, да икогда потеешь все-таки красится одежда и нетолько котюм. Хочю попробовать профессиональные, но они денег стоят, столько сколько абонемент в солярий и не менее вредны, у меня кожа комбинированная, но от автозагара сохнет сильнее. Лично по себе заметила, достаточно сходить 3-4 раза в солярий со спец. кремами до и после, получается превосходный естественный загар бронзового цвета, а если отходить 60 мин., то хватит на месяца 2 без поддержания. Дешевле и эффектней для меня солярий в итоге.
oksale
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2008

Откуда: СПб

Сообщение 11.9.2008 08:53:20 Профиль Письмо Цитата



Я долго не решалась, но в итоге все таки рискнула воспользоваться автозагаром. Делюсь впечатлениями улыбка

Много слышала о неприятном запахе и о том, что он сушит кожу. В магазине дооолго консультировалась с продавцом. В итоге остановила свой выбор на Biotherm. Впечатления: запах поначалу даже приятный, но вот к утру начинает пованивать. Но все равно не сильно, чуть. Наносится легко: он сам чуть коричневатый, и с золотой пылью, так что четко видно - куда нанесла, куда нет. До нанесения обязательно душ со скрабом. Потом нанесение автозагара.

Важный момент: обязательно одеть перчатки, иначе ладошки очень покрасятся!!

Я нанесла минут за 40 до сна. Потом с утра душ и увлажняющий лосьон.
Результатом осталась очень довольна, цвет получился очень естественный. Сошел недели за две абсолютно незаметно. Моя знакомая пользовалась Лореаль, так у нее полосами сходил, здесь такого не было. В общем, осталась очень довольна и все рекомендую. Единственный минус - цена, в районе 850 рэ. Еще продавец рекомендовала Cliniqe, но на тот момент его не было. Там, сказала, запах вообще практически не ощутим.
Kleine
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 6.10.2008 10:51:17 Профиль Письмо Цитата



Самый лучший автозагар - это с распылителем Garnier или L'Oreal. Разбрызгиваешь на тело, он не так противно пахнет и ложится очень равномерно. Не надо одевать никаких перчаток или мыть руки. Практически как в салоне получается.
Чурчхела
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2007

Откуда: Красноярск

Сообщение 6.10.2008 17:40:05 Профиль Письмо Цитата



А я на выступление пользовалась Гарньером. И запах нормальный и цвет не с противным желтым оттенком, а как при настоящем загаре. Да и цена более чем. 350 рэ всего.
А ладошки - это при нанесении любого лосьона мыть надо потом))
родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 22.11.2008 00:01:37 Профиль Письмо Цитата



да. я дав пользовалась. желтизна а не загар.нашла вот. кто то говорил про вот такой лосьен:Ultra Bronze Natural Physique Color
Фасовка: 250 мл
Производитель: Pro Tan


Подходит как для профессиональных выступлений бодибилдеров и танцоров, так и для использования в обычной жизни
Дополнительное увлажение
Ровный загар без пятен и полос
Смывается водой с мылом

Описание ProTan Ultra Bronze:
Гель-бронзант для лица и тела сделает цвет вашей кожи загорелым за считанные секунды! Водоустойчивая увлажняющая формула придаст вам загар без пятен и полос, высыхает за секунды, смывается водой с мылом. Превосходно подходит не только для бодибилдеров и моделей в моменты соревнований и съемок, но и для использования в обычной жизни!

Рекомендации по применению ProTan Ultra Bronze:
При нанесении используйте аппликатор или перчатки. Равномерно распределите гель на коже, дайте полностью высохнуть до контакта с одеждой или водой. Для более активного цвета нанесите повторно. По желанию, цвет можно смыть водой с мылом. Для лучшего результата используйте гель ULTRA BRONZE поверх PROTAN COMPETITION COLOR. Непосредственно перед выступлением нанесите MUSCULE JUICE, чтобы зафиксировать цвет и подчеркнуть вашу форму.
Розничная цена: 630,00 руб.


Вложенное изображение

родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 22.11.2008 00:03:20 Профиль Письмо Цитата



Self-Tanning Professional Spray
Фасовка: 236 мл
Производитель: Dream Tan


Профессиональная формула
На основе натуральных ингредиентов
Дополнительное увлажнение кожи

Описание Dream Tan Self-Tanning Professional Spray:
Спрей-автозагар DREAM TAN придаст вашей коже темный цвет мгновенно! DREAM TAN составлен на основе натуральных ингредиентов, которые не только окрасят вашу кожу, но и увлажнят ее. Для лучших результатов, воспользуйтесь спреем-автозагаром DREAM TAN SELF-TANNING PROFESSIONAL SPRAY как основой для нанесения грима.

Рекомендации по применению Dream Tan Self-Tanning Professional Spray:
Для наилучшего результата, воспользуйтесь скрабом перед нанесением автозагара. Для нанесения, удалите защитную кнопку красного цвета, нанесите средство и распределите равномерно с помощью губки (прилагается в комплекте). Цвет появится сразу, но будет становиться еще более глубоким и темным в последующие 3 часа. Может потребоваться повторное нанесение для более темного цвета. Наносите автозагар только на сухую кожу. Перед нанесением смажьте колени, локти и лодыжки и наносите на эти места меньше раствора во избежание избыточного прокрашивания.

Внимание:
Избегайте контакта средства с ладонями. Избегайте попадания в глаза.


Розничная цена: 800,00 руб.


Вложенное изображение

Лилула
Участник


Зарегистрирован: 24.12.2008


Сообщение 6.2.2009 12:15:42 Профиль Письмо Цитата



Родинка, ты уже пользовалась этими средствами или пока только собираешься?

я когда-то наносила превозносимый здесь спрей Гарниер, так потом отстирывала от него всю белую одежду, покрасил сильно
Джонсон для светлой кожи хорошо ложится, но та же история, что и у многих - желтизна и пахнет какими-то гниющими абрикосами...
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.2.2009 00:16:42 Профиль Письмо Цитата



Ой, я вообще такими вещами очень редко пользуюсь, в крайних случаях, оказывается это вредно для кожи, от этого она быстрее стареет. Я даже чилала, что теперь все фирмы производящие автозагары, обязаны бкдут указывать на своей продукции об этом. Берегите кожу девочки!
MCTess
Новичок


Зарегистрирован: 18.03.2009

Откуда: SPb

Сообщение 20.3.2009 06:01:48 Профиль Письмо Цитата



Akatava

Ой, я вообще такими вещами очень редко пользуюсь, в крайних случаях, оказывается это вредно для кожи, от этого она быстрее стареет. Я даже чилала, что теперь все фирмы производящие автозагары, обязаны бкдут указывать на своей продукции об этом. Берегите кожу девочки!


Не знаю, не знаю.... вот заметила, что когда в салон прихожу - девочки, которые там работают, загорелые все такие (обзавидовалась по началу - мол солярий у них под боком), НО кожа-то (особенно вокруг глаз) "подстаревшая" маненько.... расстроилась, даже поделилась с ними наблюдением свим - теперь реже загорают. Это про солярий. Я в него, кстати, раз в 2-3 месяца хожу, за порцией солнца так сказать. С кремами и прочими примочками естественно для пущего результату смущение

А что по поводу автозагара, то так скажу, у меня от него (от любого) кожа только больше разглаживается и подтягивается, и на ощупь и на вид.
Перепробовала в разное время разные:
1. Какой-то отечественный (сейчас уже всеравно не производят) - неплохой результат был, НО пока руку не набила, как самой себе МАССАЖНЫМИ движениями наносить, была в полосочку.
2. ИВРОШЕ - вообще на мне не видно его - факт!
3. ДАВ - по началу очень даже понравился, НО последнее время стал однозначно хуже - смывается он теперь менее равномерно (там где кожа понежнее (!) появляются белесые пятна, причем в первую очередь, и невзирая на использование скрабов), впитывается дольше, белье сильно пачкает, но отстирывается.
4. ЭЙВОН, причем строго ВИРТУАЛЬНЫЕ КОЛГОТКИ, а не автозагар ихний, - произвели ревизию в косметике и нарыли два непочатых тюбика, чудом сохранившихся с каких-то там времен. Отчитываюсь за себя и "за того парня" - подругу в смысле, ибо она беленькая, а я темненькая. Так вот: впитывается на раз, отлично наносится (он кстати еще цвет имеет и видно, где недоразмазала - сразу можно подкорректировать), держится от 3 до 5 дней (обычно мы мажемся в пятницу и на работу, душ естетсвенно не реже раз в сутки, в итоге к понедельнику - посмываемся окончательно и по мере необходимости снова мажемся). Так что натягиваем мы энти самые колготся по самое лицо! ха-ха-ха Аааа, главное забыла, - цвет не желтый а коричневый, что на мне, что на беляночке и белье практически не пачкает, даже белое! особенно на второй день. И от того что потеем он тоже не течет в первый день (мы хоть и не танцовщицы, но под прожекторами и софитами очень жарко бывает).

Ну вот как-то так..
зы: хочу все-таки Profi - tan попробовать, а то в Эйвоне в каталогах этого средства чудесного пока нет рев в 3 ручья
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB