ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
автозагар
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyana
шальная девчонка


Зарегистрирован: 28.08.2005

Откуда: Красноярск

Сообщение 19.1.2007 05:31:53 Профиль Письмо Цитата



А я предпочитаю профессиональный автозагар. Он лучше распределяется на теле и эффект сразу дает. Ходишь такая вся шоколаднаяулыбка
Шахерезада
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.01.2007


Сообщение 19.1.2007 10:48:44 Профиль Письмо Цитата



Lyana, скажите пожалуста, а какой это автозагар, как называется? Где его можно купить, заказать? Примерно, сколько стоит. Спасибо заранее за информацию улыбка
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 7.3.2007 10:49:57 Профиль Письмо Цитата



Lyana, профессиональный это какой?
Мне советовали Dove, но пока не пробовала.
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 7.3.2007 17:18:13 Профиль Письмо Цитата



Средства для загара в солярии с тан-эффектом. Средства после загара в солярии с бронзатором. Очень ровно ложаться, можно использовать и без солярия. Стоят от 50 до 200 р. за порцию.
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 7.3.2007 17:28:46 Профиль Письмо Цитата



Dove смывается после помывки, то есть 5 дней мажешься и ходишь шоколадная. А потом моешься и опять белая.
Я могу про свой рассказать: мажешься 3 дня, становишься весьма коричневого цвета, но потом, примерно раз в 3 дня его надо обновлять, то есть ещё раз мажешься. После помывки светлеешь сильно, но не до конца.
Перед нанесением автозагара обязательно кожу поскрабить, а то разводами будет, и протереть локти и колени (они интенсивнее окрашиваются)

Вот инструкция:
Для получения красивого загара без воздействия солнечных лучей
•Не содержит солнцезащитных веществ и не защищает от солнечных ожогов
•Насыщенный крем для всех типов кожи
•Дает естественный загар, сохраняющийся 3-4 дня
НАНЕСЕНИЕ: для наилучших результатов перед применением крема очистите и слегка отшелушите кожу. Равномерно нанесите крем на кожу, уделяя особое внимание участкам на локтях, коленях, щиколотках и других местах, где может скапливаться крем. Крем можно использовать и на лице, но неоднородная пигментация, дефекты кожи и волоски на лице могут стать более заметными. Избегайте попадания крема на линию роста волос, брови и ресницы. Избегайте соприкосновения с одеждой и другими предметами в течение 25 минут после нанесения крема для того, чтобы облегчить равномерное проявление цвета и не испачкать ткань. Тщательно вымойте руки водой с мылом сразу же после нанесения крема. Подождите час, прежде чем принимать ванну, душ или плавать. Для полного проявления цвета нужно примерно шесть часов. Для поддержания цвета загара наносите крем каждые три-пять дней. Чтобы добиться более интенсивного цвета загара, наносите крем повторно несколько дней подряд. Держите упаковку плотно закрытой и храните вдали от источников тепла.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: избегайте попадания на участки кожи возле глаз. При возникновении признаков раздражения ПРЕКРАТИТЕ ПРМЕНЕНИЕ. ЭТОТ СОСТАВ НЕ СОДЕРЖИТ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ВЕЩЕСТВ. ПРИМЕНЯЙТЕ СООТВЕТСТАУЮЩИЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ СРЕДСТВА ПРИ ПРЕБЫВАНИИ НА СОЛНЦЕ.
Вот картинка:


Вложенное изображение

АЛИСА
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2006

Откуда: зазеркалье

Сообщение 20.3.2007 00:00:03 Профиль Письмо Цитата

моментальный загар без солнца

относительно недавно в студиях загара появилась такая услуга: специальным методом на тело наносится эмульсия, к-я проявляется в виде загара, без желтизны и пятен, держится около 2-3 недель, кожа не выглядит как после автозагара, а имеет золотисто-коричневатый оттенок, как после нескольких сеансов под солнем, все безопасно-это мне все там сказали! правда верится с трудом! девушки, может кто пробовал?расскажите. не хочу просто так выкидывать деньги (ок. 1200-все тело), услуга называется тропический загар без солнца, или моментальный загар без солнца! жду ваших комментариев! подмигивание
Гюльджан
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2007


Сообщение 20.3.2007 14:20:56 Профиль Письмо Цитата



Меня тоже это очень интересует! вчера как раз лазила по этому поводу в инете! смотрела ролики с презентации! Но что то мне мало вериться что потом когда будет сходить пятен не будет! Мне кажеться что всеравно будут замешательство
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2007 11:35:19 Профиль Письмо Цитата

Re: моментальный загар без солнца

АЛИСА

относительно недавно в студиях загара появилась такая услуга: специальным методом на тело наносится эмульсия, к-я проявляется в виде загара, без желтизны и пятен, держится около 2-3 недель, кожа не выглядит как после автозагара, а имеет золотисто-коричневатый оттенок, как после нескольких сеансов под солнем, все безопасно-это мне все там сказали! правда верится с трудом! девушки, может кто пробовал?расскажите. не хочу просто так выкидывать деньги (ок. 1200-все тело), услуга называется тропический загар без солнца, или моментальный загар без солнца! жду ваших комментариев! подмигивание


я пробовала - подруга посоветовала, на ней супер легло, на мне тихий ужас...

причем, перед самым конкурсом....

первый день пребывала в тихом шоке, второй пыталась отмыться, - на третий пошла как есть )))
хорошо со сцены преимущественно незаметно было...

теперь пользуюсь лосьоном Дав летний загар для светлой кожи улыбка
главное - иметь под рукой натирателя голливудская улыбка

уже за 3-4 раза применения кожа приобретает здоровый легкий загарный оттенок улыбка (хоть что-то )))


Редактировалось: 22.3.2007 10:04:10
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 21.3.2007 19:13:59 Профиль Письмо Цитата



Я попробовала.Результата оцените сами. Пятен не было, т.к. мне предварительно сделали пилинг, смылось все через 2 дня,начисто. Автозагар фирмы ACADEMIE
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2007 19:23:11 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR

Я попробовала.Результата оцените сами. Пятен не было, т.к. мне предварительно сделали пилинг, смылось все через 2 дня,начисто. Автозагар фирмы ACADEMIE


пилинг мне тоже делали гы-гы

хуже всего в итоге выглядели руки... недовольство

Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 21.3.2007 19:37:18 Профиль Письмо Цитата



На мой взгляд - это тот же автозагар. Как ляжет - неизвестно, как кожа отреагирует - тоже, бабок выкинешь, и смоется ли оно на следующий день или через месяц, и еще каким макаром смоется - тоже вопрос.
На мой взгляд, DOVE - идеальный вариант. Смывается ровненько, наносится без разводов, держится ровно столько, сколько мажешься +2-3 дня. Мне вот, скажем, загар необходим в основном зимой (на лицо фактически, а все тело - на выступления), и в начале лета, гогда ноги открываешь. Экономия - налицо!

В этом смысле вижу аналогию с гормональными противозачаточными средствами, как ни странно. Организм индивидуально реагирует на каждое из них. Скажем, вот эта таблетка как сочетание гормонов, мне подходит, а моя подружка от него 2 дня с унитазом обнимается рев в 3 ручья .... Теперь вот появилось новомодное средство предохранения - капсула вводится в предплечье, и на месяц забыла о предохранении. А вот ситуация - ставишь капсулу, а тебя колбасить начинает - сочетание гормонов не подходит, индивидуальная реакция организма такова. А вынуть капсулу уже не можешь. А таблетку принимать можешь перестать в любой момент.

Так и здесь - лосьоном намазалась, если возник косяк, он через пару дней смоется... Плюс это более безопасно. Опять же, это ведь косметика - неизвестно, как кожа отреагирует. Тесты на предплечье насчет аллргии - это тоже еще не все. Бывает ведь смешанная кожа... Плюс к этому - чем дольше чего-то держится, значит оно, как бы сказать, более глубоко воздействует.

И еще пример. Допустим, если вместо тату наклеить наклейку, то когда она разонравится, ее легко можно снять...
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 21.3.2007 19:44:22 Профиль Письмо Цитата



Элс, у меня тоже такие же руки были. Прикол в другом. Мы сподругой делали вместе, она тоже танцует, правда латину, я попросила подмышки обработать, т.к. знала, что придется руки поднимать, а она то ли забыла, то ли еще что, но выглядела просто жуть! С огромными белыми пятнами.
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 22.3.2007 10:38:53 Профиль Письмо Цитата



Я в теме про автозагар писала, что есть такие части, на которых пигмент оседает быстрее и лучше: локти, брови, руки. После нанесения автозагара их просто тряпочкой протираешь, чтобы там меньше пигмента осталось, и в итоге ровный цвет.
Пилинг вообще обязательная вещь как перед загаром, так и перед автозагаром. Если не удалить омертвевшие клетки, то они окрасятся, а когда сойдут, то кожа получается в пятнышко.
В общем, как я поняла, тема свелась к автозагару. Но у нас же есть такая тема жуть!
romashka
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2007


Сообщение 22.3.2007 16:40:00 Профиль Письмо Цитата



а кто знает что лучше, дав или джонсон, меня даже солярий не берет, даже не оттеняет, если не очень жарко, то я синюшного оттенка рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
АЛИСА
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2006

Откуда: зазеркалье

Сообщение 22.3.2007 16:43:33 Профиль Письмо Цитата



ну вот, я то надеялась, что появилась неплохая замена солярию, ну что поделаешь... зато бабки просто так не выкинула!
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 22.3.2007 20:52:04 Профиль Письмо Цитата



romashka


Dove, Dove и еще раз Dove!!!!!

1. держится дольше
2. смывается ровнее
3. проявляется тоже намного ровнее (на ногах и руках вообще сказка)
4 оттенок красивее!
5. высыхает быстрее
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 22.3.2007 20:57:06 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara
Dove, Dove и еще раз Dove!!!!!
А меня вообще не берет.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 22.3.2007 21:38:53 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR

Leila Nara
Dove, Dove и еще раз Dove!!!!!
А меня вообще не берет.


мне тоже понравился. отличная штука гы-гы
а у джонсона оттенок другой..... хочу тоже затестировать.
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 22.3.2007 22:16:36 Профиль Письмо Цитата



А у меня Нивеа. Как он на проверку?
romashka
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2007


Сообщение 23.3.2007 14:59:03 Профиль Письмо Цитата



это наверно от кожи зависит, каждому свое, буду искать, найду расскажу всем синеньким как я.
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB